Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 сен 2017, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Серпухов, 07.01.2017 г.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:47 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Огромное СПАСИБО Вам дорогой наш Артист, потрясающий Человек, за то Счастье, которое было подарено вчера в Рождественский вечер!!! Как же нужно любить своего зрителя, чтобы несмотря ни на что выступить, как всегда, на все 100!!! Вы подарили нам огромную любовь и показали пример выдержки и терпения! Виктор Иванович Ваша команда-ваша музыкальная семья, как единый организм с Вами, талантливые, понимающие каждый Ваш взгляд, Ваш жест-МОЛОДЦЫ!!! Новая песня-это чудо, до сих пор звучит в моей душе припев, а в Вашем исполнении... Дорогой Виктор Иванович, берегите себя, берегите здоровье это очень важно для Вас и для нас!!! Я очень люблю Ваше творчество и Вас!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Серпухов, 07.01.2017 г.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:16 

Вот и я добралась до этой темы, чтоб поделиться своими прекрасными впечатлениями...
Быть в Москве ..где побывала на шикарном празднике песни в ДК "Прожектор" , захотелось ещё стартануть и в Серпухов.. тем более, что время позволяло потом вовремя, к рабочему дню, вернуться домой...Совсем не хотелось упускать эту возможность..И тем более, кто знает, когда потом ещё выпадет счастливый шанс побывать на концерте нашего Маэстро!!!
Но, без приключений , конечно, никогда не обходится.. Наверное, если у меня не будет этих самых приключений, то это буду уже совсем не я...
Они начались ещё дома... Все сборы были в стремительном ритме..Я и сейчас ещё всё плохо помню, как собиралась.. Одно не могу забыть.. один такой нервно- переживаемый момент..
Чтоб всё получилось ,надо было уже быстро лететь самолётом.. Но для этого вначале - попасть в аэропорт.. А тут дальний "родственничек" попался мне под руку, которого я спросила -"не сможет ли он меня домчать ранним утром к рейсу".. Получив очень-очень даже положительный ответ, я быстро успокоилась в том, что один вопрос , можно сказать, уже решён...Но.. почти в два часа ночи, раздался звонок... Этот самый - ночной звонок- и был началом моих приключений...В трубку я услышала, что дальний "родственничек", не может ехать в аэропорт..что он - "занят" , так сказать и чтоб я вызывала уже такси.. Вот это было-дааа...Я ещё не взлетела, но земля уже стала уходить из под ног..Наш русский алфавит прочитывался вдоль и поперёк в хаотичном порядке или беспорядке.. при этом я с такой скоростью летала по квартире, что скорость самолёта-Boeing 777 , на который мне нужно было..наверное отдыхала в тот момент..а вещи собирались, ещё с большей скоростью...Даже сын проснулся, от шума и непонятки , что же дома происходит..Но для меня это было очень нормально, тк он сразу занялся вызовом такси..А будет ли машина к нужному времени или нет , так и оставалось неизвестностью.. Все авто-фирмы ответили, что пока машин нет, будут искать..И что о назначенной машине сообщат за час или минут за 30 до выезда.. И какая же была радость, что всё обошлось = нормально!!! Находясь уже в салоне самолёта,после всех переживаний и волнений , со спокойной душой , со всеми своими мыслями -прижалась к иллюминатору... и как только поднялись выше облаков- отключилась...Потом уже сквозь сон слышала, что самолёт идёт на посадку.. и всё- Москва!!!! ..
Уже прошло и 5 января, которое подарило радостную встречу с Маэстро на концерте в ДК "Прожектор", и 6 января ушло уже в историю и наступило 7 января- Рождество!!!
Надо было быстро собираться в Серпухов!!! Выяснив весь путь следования, натянув на себя все тёплые вещи, которые у меня были..тк за окном -28 .. я стартанула на Каланчёвку..Но, глядя на часы, понимала, что не успею..лучше сразу на Курскую... Ещё хотела заскочить за цветами, где я обычно всегда на Новослободской покупаю,но в такой мороз, что с ними будет?? Это уже будет морозно-хрустальный букет, который при одном неудобном касании , как тонкий фарфор, разлетится на мелкие кусочки лепестков... Решила, что с цветами лучше в Серпухове будет определиться..Но, увы.. я на концерт даже опоздала.. Оказалось, что добираться с вокзала надо больше получаса, а время уже было 16:25.. И мороз наверное уже был все -30, да ещё и ветерок..Пока я добралась, было ещё парочку приключений, но это уже не важно..Я так спешила, что вначале промчалась мимо Театра..Но и цветов я нигде не увидела.. Настроение стало падать..Когда забирала свой билет, спросила там, где можно взять цветы..Там в кассе какой то мужчина ещё находился и так радостно сказал, что у них бывают , сейчас он посмотрит..И удалился за дверь..Он быстро вернулся, сказал , увы, сегодня нет..Не принесли.. Меня это так расстроило, что некоторое мгновение я даже раздумывала, идти в зал или нет?..Слышала, что уже звучит песня - "Белые тюльпаны"..и устоять было уже невозможно.. и я со скоростью рванула в зрительный зал.. Хотя настроение в некотором плане было довольно - грустное.. Оно стало ещё более грустное, когда исполнялась моя - любимая, особенная и значимая песня - "Пьяная вишня"..Я её очень люблю и всегда с нетерпением жду, а в этот раз, слушая её, сердце стучало круче чем автоматная очередь..Столько различных мыслей пролетело в одно мгновение...не передать.. Песня завершалась , а мне становилось ещё хуже...было просто очень плохо, что за столько лет, совсем того не желая, нарушилась традиция , что после этой красивой песни всегда, подходила к сцене, чтоб подарить цветы в знак благодарности за неё, за Талант нашего Маэстро, за то , что благодаря именно этой песни я находилась в этом зрительном зале..да и не только в этом..Сколько их уже было в разных городах почти за шесть лет, я даже и не знаю..Никогда не подсчитывала...потому что это не главное.Главное- побывать на концерте!!!...И вот уже "Пьяная вишня" завершилась,.. я даже вначале дёрнулась, чтоб встать.. но.так и осталась на своём месте.. поймав себя на том, что лишь-слеза катилась по щеке... слеза катилась....Ещё никогда такого не было, чтоб мне было так плохо ...Вот такое у меня в тот момент было состояние...
Сам концерт подарил радостный счастливый фейерверк эмоций!!! Виктор Иванович каждую свою песню исполнял с глубоким чувством, пропускал её через свою душу, через своё сердце, раскрывая зрителям их глубокий смысл.. и подарил красивый Рождественский праздник песни!!! Наш Маэстро потом даже принял решение, что и песни должны звучать в этот удивительный праздник- радостные, весёлые, зажигательные, чтоб не было никакой грусти!!! И как же это чувствовалось, когда исполнялась - "Девчонка рыжая", зал жёг по полной.. можно было даже не танцевать и так штормило по полной!!! Я даже проверила..остановилась на некоторое время и ощутила всё сама,это улётное зажигательное настроение !!!
А под "Базар-Вокзал" - всё же не весёлого Гапака один зритель выдавал.. а просто матросский танец -"Яблочко"... Он с таким отрывом выбрасывал ноги в разные стороны, что пришлось на всякий случай отойти в строну.. А то вдруг бы башмак ещё сорвался и улетел по неизвестной траектории..Вот была бы тогда...веселуха полная!!!
И такой шикарный ,бесподобный Рождественский подарок всем зрителям был от Виктора Ивановича!!! Прозвучала новая песня!!!Красота необыкновенная!!!Все зрители приняли её с восторгом и восхищением!!! И потом- овации=овации=овации!!! :clapping:
А сам концерт пролетел, как одно счастливое мгновение!!! Вот только была в "Прожекторе" и всё же- концерты все разные.. И песни на каждом звучат по разному.. по особенному.. со своей новой красивой ароматной нотной изюминкой!!!! Фантастика!!! Бесподобно!!! :clapping: :clapping:
Как же потом было грустно уезжать... даже и не передать.. Но что поделать.. В 2 часа ночи, поезд Москва- Оренбург, начал набирать скорость , с каждой минутой увеличивая расстояние от потрясающих двух встреч с Маэстро на великолепных праздничных концертах- Новогоднего и Рождественского красивого праздника песни!!! :yes:
Дорогой Виктор Иванович!!!-
Спасибо Вам огромное за красоту подаренных праздников, за все Ваши красивые песни, за Ваш Талант, за Ваш труд, за всё за всё, что Вы делаете для своего зрителя!!!
Счастья Вам, любви, удачи во всём, огромного творческого вдохновения, больших творческих успехов, душевное радости и пусть у Вас всё будет только - замечательно!!!
Но самое главное- берегите себя= пожалуйста!!!
:yes:
Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа