Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 18 дек 2017, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г.Йыхви,30.01.2017 г.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 14:55 

Дорогой Виктор Иванович!Единственный и неповторимый!Бесподобный и неподражаемый!
Все мои слова восхищения и искренней благодарности Вам и только Вам,любимый Маэстро!
Вы не представляете,Виктор Иванович,сколько у меня было радости,когда Эстония появилась в гастрольной афише. И в первую очередь потому,что мне очень хотелось,чтобы и мои родные тоже,в действительности,соприкоснулись с Вашим Творчеством, увидев его искренность и откровенность! Мне очень хотелось,чтобы они услышали Ваш голос необычайной красоты не на диске, чтобы почувствовали Вашу удивительную энергетику и зарядились самыми фантастическими эмоциями! :yahoo:
Как и Вы,я в Йыхви была первый раз.Не скрою,что очень переживала,как же Вас встретят зрители. Все-таки незнакомый город, первый концерт, все ново и волнительно.Но все мои волнения оказались напрасными! И непременно,надо отдать должное Вашему профессионализму, колоссальному обаянию, Вашему умению и способности так зажечь, увлечь и увести за собой в свой необыкновенный, чудесный Музыкальный Мир!Хотя сделать это было очень сложно. Видимо,местный менталитет,какая-то заторможенность все-таки дает о себе знать. Может быть это стеснительность,зажатость,не знаю.А скорее всего,был просто культурный ШОК!Потому что ТАКИХ концертов жители этого города не видели никогда!Это точно!Думала,что нереально растормошить,раскрепостить людей.Но Вы сделали это!И зрители почувствовали,что Виктор Королёв приехал к ним с любовью,с душевным теплом,с открытым сердцем дарить настоящий ПРАЗДНИК! :happy:
Зал был полон!И с удовольствием подпевал Вам!И это говорит о том,что Ваше творчество,Маэстро,знакомо и любимо в Эстонии!
Я уже много раз говорила,что обожаю Ваши лирические произведения!Особенно на концерте,где все эмоции,как на ладони,и глаза говорят красноречивее всех слов.Можно завороженно слушать,смотреть и внимать...Хоть и присутствует в них нотка грусти,но они возвышенные,побуждающие к большой любви!
"Пьяная вишня","Крылья","Дай мне слово" настолько сильны эмоционально,что невозможно равнодушно просто слушать,они заставляют переживать.И вчера "Крылья" очень даже заставили переживать! Мне кажется,что в этот момент Вы были вообще не в зале,а только в своем мире,прошлом,настоящем или будущем. Когда,сидя на краю сцены,Вы пели"Дай мне слово"было очень волнующе,трепетно и глубоко трогательно!Хотелось замереть и не дышать! Именно эти лирические песни получили самые продолжительные аплодисменты!Браво Вам,Маэстро! :clapping:
Я говорила,что обожаемая "Душа"в первоначальном классическом варианте мне ближе,и не сразу восприняла ее обновленное звучание. Смысл песни,конечно же,не меняется,но услышав вчера перед ее исполнением Ваши слова и увидев,как Вы донесли все чувства,наполняющие Вашу душу,показав какая необъятная любовь живет в Вашем сердце к каждому зрителю, поняла,что не принимать ее невозможно!Вы настоящий!Искренний!Уникальный!
Спасибо Вам громаднейшее,любимый Маэстро!Концерт был бесподобный!И время снова пролетело,как один миг!Все уходили с концерта довольные, восторженные, счастливые!И,конечно,будут ждать новых встреч!Я в этом уверена!И я радуюсь за Вас, что Вы чувствовали огромную любовь и свою нужность людям! Радуюсь за себя,потому что очень люблю Вас и Ваше Творчество!И каждая встреча с Вами это необыкновенное СЧАСТЬЕ!Радуюсь за жителей этого эстонского города и гостей, потому что они встретились с самым лучшим на свете Артистом и получили огромнейшее количество позитива! :yes:
Виктор Иванович,дорогой!Слова величайшей благодарности хочу передать Вам от моих сестренок.Они втроем приехали из Тарту на встречу с Вами! Конечно, восторг от концерта нереальный!Души их развернулись и поют Ваши красивейшие песни! Настолько велико потрясение от увиденного, что если сказать коротко, то Виктор Королёв-это КОСМОС! Безграничный!Завораживающий!Непредсказуемый!А его концерт-это РАЙ! Где можно на несколько часов забыть все житейские проблемы, отдыхать сердцем и душой,наслаждаться божественным голосом и любоваться Вами! Это ЧУДО! А чудеса-они неописуемые...
А от меня низкий Вам земной поклон,любимый мой Артист!И по мнению Оноре де Бальзака"Чувства-самая яркая часть нашей жизни"! Вот именно за эту часть моей жизни, за эти удивительные чувства и эмоции, переживаемые на Ваших концертах, хочется всегда говорить Вам СПАСИБО! Спасибо за каждую исполненную песню, каждое сказанное слово, за Ваш фирменный юмор и подаренное потрясающее настроение!За добрый посыл и очень необходимые пожелания от всего сердца! СПАСИБО до бесконечности! :happy:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа