Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 19 ноя 2017, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Санкт-Петербург, 10 марта 2017 года
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 17:02 

Ну вот, Виктор Иванович, кажется уже можно окунуться в воспоминания... Они понемножку начинают выстраиваться в ряд...
Но до сих пор не отпускает чувство грусти... И всё же мне хочется сказать, как после вчерашнего вечера я счастлива! Необыкновенный, шикарный, умопомрачительный по накалу чувств, был вчерашний вечер! И так не хочется говорить "был"... так же как и в песне "Качают небо золотые купола" = Было это или нет? СЧАСТЬЕ! = :wink:
Какая всё-таки сила и мощь в этой песне, как Вы эмоционально живо рисуете картину этой истории (да и не только этой), какие яркие используете краски, какие красивые делаете "мазки", порой - резкие - имею ввиду "Нет! Нет! Нет!" - но такие необходимые для раскрытия "сюжета"... И как воспринимают всегда эту песню! И мой город не стал исключением... Зал был в восторге и от новой божественной песни "Миллион"!!! Как сказочно Вы смотрелись в золотых лучах прожекторов!
Вы бросали свою жизнь к нашим ногам, а мы молили Бога о том, чтобы не плакало сердце Ваше и Ваши глаза... Вы молили о крыльях, о том, чтобы лететь назло судьбе и мне очень хотелось в этот момент, чтобы все Ваши мольбы были услышаны... И чтобы рядом был Ангел-хранитель...
Чудеса, оказываются, бывают не только в сказках, а наяву! Когда сердце рвётся наружу, когда не остановить в груди его биение, когда лицо горит и не хочется остужать его, когда хочется петь и танцевать, когда хочется улыбаться и ловить любимый взгляд, когда не хочется уходить и расставаться, когда хочется быть рядом и чувствовать тепло родной души, не это ли СЧАСТЬЕ?!! И его нам дарили Вы!! Вы удивительный, Вы - необыкновенный, Вы - светлый и солнечный Человек!
Вы как улыбка радуги, сияющая разноцветьем, Вы - как огонь, пылающий в ночи и согревающий, Вы - как ребёнок, непосредственный, озорной и играющий, Вы - мудро рассуждающий, мечтающий....
Вы - талантливый Артист, Виктор Иванович! Как же это здОрово, что когда-то Вы почувствовали, что МУЗЫКА и ПЕСНЯ - это не просто Ваша профессия, не просто любимое дело, а - жизнь!!! И Вы в ней растворились полностью, зажгли свет в душах миллионов, украсив своим неповторимым голосом мир песен, который теперь по праву, называется королевским!
И я хочу, чтобы в Вашей жизни и творческой и личной были лишь только взлёты! Чтобы счастье никогда не покидало Вас, чтобы любовь окутывала своим теплом, чтоб улыбкой любимых глаз начинался и заканчивался Ваш день, чтобы радость непременно была рядом!
Я Вас очень люблю! Горжусь и восхищаюсь Вашим талантом! Ценю Вас и дорожу каждой встречей с Вами!
Как Вы сказали "Я буду петь до 156 лет!" Пойте! Пожалуйста, пойте! А мы будем рядом с Вами всё это время! :praising:
Я счастлива, что когда-то 26 лет назад, Вы впервые вышли на эту сцену, пусть с небольшим выступлением, но этот город заметил Вас и я с полной уверенностью могу сказать, что он Вас БЕЗУМНО ЛЮБИТ!!! :yes:
И вчера он предоставил Вам очередное тому доказательство!
И мне бы тоже очень хотелось оказаться за одним большим круглым столом с Вами и Вашими гостями, как этого вчера хотели Вы, вспомнив песню "Здравствуйте, гости!" Мы Вам подпевали, Вы слышали? Вообще вчера многим Вашим песням вторили мы... Кричали вместе с Вами "поцелуй", "поцелуй", как просили Вы на песне "Не целуйся без любви"!!!
Да, погода немного подвела, но в зал БКЗ ВЕСНА вчера всё-таки пришла, прилетела на крыльях любви с нежностью первых весенних цветов, с улыбками на лицах, с теплом сердец и плавненько так перешла границы с летом, подарив нам летние грозы, дожди с ароматом пьяной вишни и мечты... мечты, которые уносили нас на тех же крыльях любви...
"Король любит Вас!" - сказали Вы в самом конце праздничной программы, И ещё очень приятно было слышать, как Вы сказали, что все города, в которых Вы бываете, любимы Вами, но несмотря на то, что даже Москва - дом родной, Петербург для Вас как магнит, у Вас к нему влечение"! :yes: Ой, как же приятно это слышать!!!
СПАСИБО Вам, любимый мой Артист! За праздник, за сказку, за явь!!! Изображение
Здоровья Вам крепкого! Чтоб до 156 лет прожить и спеть нам свои все 648 песен! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, 10 марта 2017 года
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 16:16 

Алла,порадовалась вместе с тобой за счастливую встречу и великолепный концерт в Санкт-Петербурге!!
Спасибо тебе за искренние, добрые слова. Санкт-Петербург любит и всегда будет горячо встречать любимого Артиста!!
Потому что нет в нашей жизни такого задора, глубины чувств, душевности и искренней лирической грусти песен, какими одаривает простую человеческую жизнь наш дорогой Маэстро!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, 10 марта 2017 года
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 17:51 

Вот и отшумел наш грандиозный весенний праздник в Санкт-Петербурге, а эмоции еще штормят :yahoo: , и воспоминания не дают покоя, ежечасно возвращая меня в вечер удивительной МУЗЫКИ и СЧАСТЬЯ! И этот концерт еще раз показал Вашу, Маэстро, исключительность и необыкновенный талант! Уже первые ноты подняли нас с мест и закружили в танцах и весеннем настроении - даже не выразить, какие охватывают чувства, когда Вы весенним легким ветром врываетесь на сцену с "Белыми тюльпанами"…
Я бы сказала, это был концерт – сон, он подарил такую невесомость, полет, но так быстро закончился, как сон, который часто обрывается, когда ты так хочешь продолжения… Но правда сон забывается быстро, а те эмоции, которыми наполняете нас Вы, Виктор Иванович, живут в нас еще очень долго и это так нужно и важно! А в воспоминаниях эти моменты и вовсе будут жить вечно…
Сколько красивейших песен мы услышали, а некоторые и дважды!!! :yahoo: Я как завороженная ловила каждое Ваше слово, жест, и беспрерывно тянуло танцевать в ритм любимых песен, аплодировать, кричать Браво = я просто в восхищении от того, как зажигательно, энергично, душевно Вы ведете концерт, открыв свое сердце зрителям, стараясь каждому подарить те впечатления, которых не хватает в жизни, создавая такую атмосферу в зале, чтобы каждому было комфортно и тепло, весело и свободно. Это такая радость видеть, как на Ваши концерты приходят, танцуют не только женщины, но и мужчины и маленькие детки!
А танцпол как всегда заполнился в первые же минуты концерта. Было тесновато, но счастливо, счастливо находиться совсем рядом с Вами, видеть Вас таким озорным, красивым, веселым, улыбающимся, заряжаться Вашей энергетикой и просто ловить кайф и удовольствие от каждого мгновения вечера! Хочу сказать, что выглядите Вы прекрасно, Вы в замечательной форме и в Вас столько энергии, жизни, огня, куража - Вы просто молодец, Виктор Иванович! :wink: Я как всегда в восхищении!
А что со мной было, когда сбылась мечта – и на сцене БКЗ расцвел "Подснежник"!!!! О, как он звучал, а что во мне творилось, сколько было ликования, думала и сердце выскочит!!! Спасибо Вам за этот подарок, песня – само очарование, и как прекрасно Вы ее поете, протягивая залу ладонь, бережно "держа" в ней хрупкий подснежник.
И песня "Миллион" звучала даже не на миллион, а гораздо богаче, ярче, насыщеннее – растворилась я и в необыкновенно красивом Вашем голосе, так нежно обрамленном таинственной, очаровательной музыкой. Эта песня звучала в такой приятной световой гамме – дух захватило :happy: !!! Спасибо, Виктор Иванович, что дали нам возможность насладиться этой красотой дважды!!!
И лирические песни наполнились светлой грустью, хотя "Пьяная вишня" сейчас звучит скорее романтично, будто бы эту грустную историю еще ждет счастливое продолжение… или боль расставания вытеснена приятными воспоминаниями ушедшей любви...
А "Дай мне слово", "Крылья" – как они тоже желанны всегда, при любом настроении, как великолепно и проникновенно они звучали на концерте. Конечно же, как Вы говорили – каждому хочется слышать такие слова Дай мне слово, что ты не уйдешь от меня…, и как важно не терять своих крыльев, Вы всегда на концертах напоминаете нам о наших крыльях, наполняете нас уверенностью, что все обязательно будет хорошо! Спасибо Вам!!!
Как же приятны Ваши слова – КОРОЛЬ ЛЮБИТ ВАС! И что Санкт-Петербург для Вас – магнит. И это так взаимно, Маэстро, Санкт-Петербург = все мы – Вас очень любим и наши души так тянутся к Вам и к Вашим песням!!!
Спасибо, просто бесконечное Вам спасибо за особенный, праздничный, фантастически-счастливый вечер, праздник весны и души!!! Как хотелось бы его вернуть и прожить по-новой, только бы еще при этом замедлить время, чтобы не так все быстро и стремительно пролетело…
Вот пишу сейчас, а во мне звучат и звучат песни, всплывают картинки этого вечера, и такая улыбка на лице расцветает…
Хочется без конца говорить Вам СПАСИБО, Виктор Иванович, за концерт, за вдохновение, за крылья, за всю палитру чувств, которые дают нам такие встречи с Вами!!! :clapping:
Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа