Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 28 июл 2017, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Электросталь, 04.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:34 

Виктор Иванович, от всей души сердечное спасибо, Вам и Всей Вашей музыкальной семье, за концерт в г. Электросталь. Ещё утром я сомневалась, что попаду на концерт, потому что заболела и у меня была высокая температура. Но вопреки этому недугу сила любви к Вашей Песне переборола все недомогания. Незабываемые минуты радости встречи живут в моих воспоминаниях!
Маэстро, как же бесподобно красиво звучал Ваш голос! А вместе с ним и музыка дарила душевную радость, а " божественный" саксафон так красиво вторил ей! Ваша песня проникала в каждую клеточку моей души... А когда Вы исполняли песню "Слёзы" на моих глазах были слёзы радости и счастья! Шикарное исполнение песни трогало душу. Спасибо за исполнение песни " Миллион", ведь эта песня просто очаровывает и уносит в мир светлой мечты.Каждая Ваша песня была спета душой и сердцем! Светлые, счастливые минуты Вы подарили Всем нам каждой своей песней! Такие тёплые, необходимые и нужные слова, слова добрых пожеланий были сказаныВами перед исполнением песни"Крылья"! Да своим творчеством, королевскими песнями Вы дарите Всем нам те "крылья" жизни, которые и несут нас над Всей мирской суетой этой жизни!
Как же нелёгок жизненный путь Артиста, ведь Вы всегда в дороге, всегда в пути, в пути на радость и счастье своему зрителю!
Вы неустанно несёте всё доброе, разумное и вечное в этот наш мир! Как жаль, что не всегда это понимают и ценят...
Ваш воистину благородный труд несёт с собой Простое, Человеческое Счастье, которое и заключается в Вашей песне, Маэстро!
И несёт жизненный тонус, позитив и самое прекрасное настроение! Берегите пожалуйста себя! И пусть солнышко нашей жизни так же согревает Вас, как и Вы тепло и радостно согреваете Всех нас, поклонников Вашего творчества, Вашей красивой песней! Храни Вас Боже!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа