Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 16 янв 2018, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концертный тур " Золотые хиты" г Владимир.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 01:27 

Доброй ночи, Виктор Иванович, дорогой и несравненный наш Маэстро! Только, что вернулась с концерта! .Какой же шикарный, удивительно красивый праздник, Вы подарили, Всем нам Вашим поклонникам во Владимире! В моей душе всколыхнулись все чувства!
Восторг и радость, блаженство и наслаждение вперемешку с тихой грустью, счастье встречи с Вами и самыми любимыми песнями и светлые, завораживающие мгновения концерта так свежи в памяти, а моя душа поёт и ликует! И вновь и вновь бесценные воспоминания уносят в атмосферу ликующего праздника! Как передать всю благодарность за великолепное, трогательное действо!
И невозможно передать словами ту чувственность и душевность, именно этими качествами души и исполнялась каждая Ваша песня и красота и сила Вашего голоса! Спасибо за великолепное исполнение лирических песен, как же они тронули душу! Сколько любви в каждом слове Вашей песни и той самой душевной красоты! И кажется, что эти песни всё ещё звучат во мне!
Очень покорили " Крылья"! И нисколько не уступают " Пьяная вишня" " Зацелую твои рученьки"' " Миллион"! А вот "Уезжаю" дебютировала просто потрясающе! Лавина драйва, веселья быстрых песен, менялась бесценными лирическими отступлениями... И порой зацепляло до слёз...
Виктор Иванович, бесконечно преклоняюсь перед Вашим творчеством, актёрским мастерством,красотой Вашей души!
Слушаешь и понимаешь, что в каждой спетой Вами песне прожита целая жизнь...А зал встречал,ликовал и штормил по полной! Вот это действительно по Королёвски и только Вы, наш любимый Артист умеете так порадовать и зацепить все струны простой и открытой русской души!
Не знаю дома Вы или в пути, но очень прошу пожалуйста берегите себя! Целых три часа штормящих эмоций! Целых три часа уникального
мастерства, целых три часа полноценной и напряжённой , актёрской жизни на сцене!
Да и музыкальная семья играла уникально! Низкий Вам поклон и миллионное Благодарю!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Концертный тур " Золотые хиты" г Владимир.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 09:22 

Доброе утро , дорогой Виктор Иванович !!!
Огромное Вам спасибо за такой потрясающий праздник , который Вы подарили жителям и гостям г. Владимира . Три часа счастья , радости , восторга , любви. До сих пор всё бурлит в моём организме , я ещё нахожусь там , в зале , хочется вновь и вновь возвращаться в воспоминания на островок " счастья ".
Спасибо огромное Вам за песню " Уезжаю " , которая довела до слёз , я пережила её вместе с Вами , а " Зацелую твои рученьки " это была моя маленькая мечта , которая сбылась вчера , очень хотелось чтобы в преддверии моего дня рождения Вы её исполнили и ещё под гитару , моему счастью нет предела.
А какое счастье услышать в живом исполнении " Хочу тебя я как весны " , " На сердце белыми нитями " это было для меня потрясающим подарком и сюрпризом.
Вы самый лучший , самый любимый Артист , спасибо что Вы есть. Я благодарю судьбу , что с Вами встретилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:26 

Дорогой Виктор Иванович, большое спасибо Вам за видеорепортаж из Владимира!!! Это,своего рода,закрепленный основательной ,не поддельной печатью ,такой полюбившийся концерт во Владимире!! Какой был потрясающий концерт во Владимире с новой хитовой программой!! Не передать словами!!
В репортаже вступительные слова новиночки песни " глаза каштановой лозы..." как ласковые амурчики выстреливают со всех сторон,попадая без промаха в сердце!!! Спасибо,Виктор Иванович,что подарили нам в концерте такую очаровательную премьеру!!!
А дальше- все,как есть ,и было той упоительной концертной ночью! Волнительное ожидание Вашего выхода на сцену, замирание пульса при встрече с любимым артистом, радостные улыбки, любимые ,невероятно красивые песни!!! Очень понравилось вступление соло-гитары к саксофону Владимира Букреева . Новое и необычное! Каждый музыкант пишет мелодию своим пером,почерком...И мы учимся читать и понимать красивую азбуку звука! А потом появляетесь Вы,и Ваш красивый голос имеет свой почерк и прочитывается с вниманием и любовью - он узнаваем, и отточен тонко и филигранно!!
Начало концертной программы"Золотые хиты" отметилось только быстрыми, ритмичными,веселыми песнями!!! "Белые тюльпаны" " Золотые огоньки" "Не родись красивой" "Букет из белых роз" и др. сразу вскружили голову!!! Такую эмоциональную,страстную,зажигательную "бомбочку" закинули в наши сердца ...и пасмурной,протяжной ,почти спящей осенью, зал вдруг проснулся!!! :yahoo:
Дорогой Виктор Иванович! Потрясающая песенная программа произвела полный восторг ! Песни звучали самые любимые! Голос ,желающий только петь и радовать, дарил наслаждение! Мы были на седьмом небе от счастья!!
Я пела все песни наизусть! Мужчины,сидящие в ближних рядах, при галстучках, позволили своим строгим женам привстать с места и пританцовывать!! Рядом сидящие девушки хохотушки, обратились ко мне ещё вначале: А что будет?! Нам подарили на день рождения два билета! Мы не пожалеем?! Я ответила: Девушки, наслажлайтесь жизнью,пойте и танцуйте!ю Сегодня для вас зажгутся все звезды неба!!! :ok:
Оказаться в плену Вашей лирики- также большое наслаждение. " Дай мне слово" "Я брошу жизнь свою к твоим ногам" "Душа" " Миллион" "Уезжаю я" - услышала эти песни и счастлива! Мечтаю услышать в концерте песню "Фея дождя". Ваши глаза зажигаются счастьем,когда Вы исполняете " Миллион"!! И "Паровозик чух" мы тоже догнали и станцевали!!! В каждой песне- Ваша жизнь... Виктор Иванович, спасибо Вам за прочтение стихотворения " И жёлтый лист уже под снегом" ! Он так прекрасен ! Не уводите свои мечты в печаль,обрастайте их радостью!
Дорогой Виктор Иванович, от всей души спаибо Вам за то,что подарили в этот день нам целую жизнь! Ваши песни удивительной глубины, красочности,сюжетности!!! И даже когда Вы кушаете пончики в репортаже,я думаю - пончики - то могут кушать все,а вот иметь в себе драгоценный богатый талант...багаж спетых Вами песен, - не сможет никто!! :pardon: :wink: Только Вы -такой неповторимый!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 20:50 

Larissa писал(а):
Дорогой Виктор Иванович, большое спасибо Вам за видеорепортаж из Владимира!!! Это,своего рода,закрепленный основательной ,не поддельной печатью ,такой полюбившийся концерт во Владимире!!!! Какой был потрясающий концерт во Владимире с новой хитовой программой!!!!Не передать словами!!
Оказаться в плену Вашей лирики- также большое наслаждение. " Дай мне слово" "Я брошу жизнь свою к твоим ногам" "Душа" " Миллион" "Уезжаю я" - услышала эти песни и счастлива! Мечтаю услышать в концерте песню "Фея дождя". Ваши глаза зажигаются счастьем,когда Вы исполняете " Миллион"!! И "Паровозик чух" мы тоже догнали и станцевали!!! В каждой песне- Ваша жизнь... Виктор Иванович, спасибо Вам за прочтение стихотворения " И жёлтый лист уже под снегом" ! Он так прекрасен ! Не уводите свои мечты в печаль,обрастайте их радостью!

Ларочка, мне тоже хочется смотреть этот видеорепортаж снова и снова, возвращаясь в тот прекрасный воскресный осенний вечер!
Сколько музыки, сколько слов, сколько танцев и пения! А сколько потрясающих эмоций, настроения!
До сих пор вспоминаются многие моменты! И так хочется снова услышать стихи в исполнении Маэстро! Всё-таки лирический концерт - это замечательная идея! И дай Бог, чтобы когда-то он случился!
Хотя вот сейчас слушаю "Звёздочку" и еле сижу на месте... Хочется помахать руками, попрыгать, хочется попеть!
Виктор Иванович, Вы кудесник! :yes: И пусть каждый Ваш концерт проходит на волне радости и счастья! Успеха и удачи Вам в каждом городе!!! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 17:14 

Алла,рада была встретиться с вами- поклонницами из Северной Пальмиры!! И видеорепортаж мне очень понравился! Наши эмоции были ни с чем несравнимы.. Да,Виктор Иванович сказал,что подготовит сольный концерт из лирических песен. Но я очень люблю и веселые песни!!
До встречи на новых концертах!!! :yahoo:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа