Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 12 дек 2017, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Иваново " Золотые хиты" 11.11.2017
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 23:32 

Изображение

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГОЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ!!! И всем замечательным королькам также большой сердечный привет!!!
Я только что вернулась с Иваново! И тесно в моей груди и в сердце всем впечатлениям , эмоциям, драйву, восторженности, взлету в небеса - и только на крыльях!!! Настоящий Космос бушует в сознании и страстной душе!!! Иваново!!! Это было фантастически празднично!!! Песенно!!! Танцевально!!! Вау!!! Как же было ВСЕМ ХАРАШООО!! Дорогой Виктор Иванович!! Огромное Вам сердечное жаркое Спасибо за состоявшийся концерт!!!Я видела, что и Вам на сцене было по-настоящему комфортно, легко и празднично!!! Столько было красивых песен и необычностей!! Когда Вы сказали: Какие песни мы еще не спели?!! Я подумала, что нам еще петь и петь, и продолжить концерт длиною часиков в 6 !!! Так много у Вас прекраснейших песен!! А потом пробежалась по сцене такая шальная, юмористическая аранжировочка, а Вы при этом уже ударялись в пляс, и Владимир Букреев тоже, а я пританцовывая не могла угадать песню!!! Или " Мурка" или " Чемоданчик" или " Кусочек мяса" !! А потом, в хитросплетении нот и звука, песня-то запелась самая наша веселая- " Базар-Вокзал"!!! И здОрово же Вы умеете подать "пикантное блюдо" под новым остреньким соусом!!! Виктор Иванович, это мастерство-высшего пилотажа!!!Как же было нам хорошо!!!
Дорогой Виктор Иванович!! Спасибо Вам и всему музыкальному коллективу за праздник в нашем городе!! Ой!! Восторженная публика долго не расходилась, разговоров и пленительных чувств у зрителей накопилось очень много!! " Золотые хиты" так разгорячили зрительный зал, что танцы-танцы плотным кольцом сдерживали ряды...Мы пели-пели в унисон с Вашим красивым голосом!!! ( у меня впервые заболела челюсть..)Три часа потрясающего концерта, шуток, юмора, Ваших искренних рассуждений о жизни и творческом пути...Мы внимательно слушали Вас!! Нашего любимого саксофониста Владимира Букреева мы поздравили с Днем Рождения, пожелали ему здоровья и счастья!!
И еще самые потрясающие чувства мы получили от новых песен!!! " На сердце белыми нитями" " Хочу тебя я как весны" " Миллион" песню " Крылья" не отпускали ...Десять минут слышны были только аплодисменты!!! Виктор Иванович вновь и вновь рассказывал о своих песнях- когда они были написаны, когда впервые исполнялись... И цветов, и подарков в Иваново было очень много!! Кстати, и влюбленные парочки по-прежнему целовались в первом ряду!!! И все ивановские невестушки были счастливы!!!!
Сегодня мы немного отдохнем и продолжим рассказывать о замечательном концерте!!!
Всем до встречи. Дорогой Виктор Иванович, желаю Вам приятного домашнего отдыха! Спасибо за фотографии, они уже появились!! И еще за Ваше ночное приветствие!!! Иваново-персик!!! :yahoo: Мы это запомним надолго!!!  Вам только СЧАСТЬЯ!!! :playboy:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Иваново " Золотые хиты" 11.11.2017
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 23:39 

Добрый день, дорогой Виктор Иванович и форумчане!
Вот и отшумел великолепный, потрясающий, незабываемый концерт в Иваново!!! Я до сих пор еще нахожусь под впечатлением от этого шикарнейшего , фантастического Праздника, который нам подарил Виктор Иванович! Я была на седьмом небе от счастья! Виктор Иванович с первой песни оживил зал и все понеслось, завертелось, закружилось в едином танце-под названием-Праздник! Очень понравилась мне концертная программа! Звучали как и старые-уже ставшие народными песни- "Крылья", Душа, Базар-Вокзал, Пьяная вишня, и еще одна мною любимая-Уезжаю я.И конечно же- " Качают небо золотые купола" -это моя одна из любимейших песен! Вот она мощь!!! сила музыки, слов и голоса Виктора Королева! Это настоящий шедевр-не побоюсь этого слова!Браво! Браво! Браво! ( сегодня у меня заболело горло от криков браво).
Новые песни понравились все! "Миллион"-очень нежная, лиричная и пробирающая до самых глубин души, Крылья-это гимн Жизни! Великолепно! Новые песни понравились все-без исключения!!! Виктор Иванович, я редко бываю на концертах-раз в году и все равно отмечаю, что Вы не стоите на месте! Вы продолжаете свой Полет, Вы уже на вершине! Да! Это так! Спасибо Вам тысячу раз -за Ваш Талант, за Вашу любовь к зрителям и к тому делу, которому Вы посвятили всего себя!- Творчеству! Мне хочется тихо склонить перед Вами голову-потому что Вы Талант от Бога и есть в Вас эта искра, которая вспыхнула и уже никогда не погаснет! Мы не прощаемся с Вами-мы говорим Вам До свидания!!! И Ждем снова в наш город невестушек. Этот концерт посетила вся моя семья!!! И муж и даже пожилая мамочка! Она сказала-пусть я сейчас болею, но Виктора услышать я должна непременно!Она тоже в восторге от концерта и Вас!
Очень понравилось световое оформление! Шикарно!!! И еще у Владимира Букреева был День Рождения и многие женщины поздравляли его и дарили подарки , ну и конечно целовали любимого музыканта Замечательный человек и музыкант!!
спасибо,дорогой Виктор Иванович, за то счастье и ту любовь, которые Вы вселяете в наши сердца! Ваше сердце не знает границ любви и это чувствуется в Ваших песнях!
( спасибо за автограф на руке) до сих пор не смылся. Сегодня буду весь день слушать снова и снова Ваши песни и конечно же ждать фото и видео репортажей!!!
Счастья Вам, Здоровья и Всего доброго! И Новых хитов!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:03 

Изображение
Спасибо всем, кто оставил свои впечатления о концерте в Иваново! Спасибо,Наталия! Вот так все мы дружно" вышиваем на сердце белыми нитями" свою Любовь и признательность к любимому артисту, как поется в песне " На сердце белыми нитями"! И нет границы той гармонии и красоте, когда песня звучит со сцены! Вслед за этой песней Виктор Иванович исполнил " Я брошу жизнь свою к твоим ногам" и произнес вступительные слова: Очень люблю эту песню, каждая фраза и слово мне очень нравятся!( я могу не попадать в точность фраз..) И в свете обворожительных софитов песня звучала..звучала, вновь и вновь шокируя и чаруя слух!! И как предисловие, в начале программы звучит песня-призер " Дай мне слово", она ведет за собой всю золотую цепочку песен хитов...И слушаешь красивый голос, отдаешь свое сердце музыке и этой божественной красоте... Так мы учимся летать и обретать свои крылья за спиной- каждый сидящий в зале! Форумчаночки, именно такие чувства испытываешь во время концерта!!! Спасибо Вам, дорогой Виктор Иванович, за Ваш талант, за труд и самоотдачу!! Только берегите себя!! Думайте и об этом!! Как приятно было видеть в зрительном зале знакомых форумчан и поклонников!! Всегда успеваем поздороваться, кивнуть, мигнуть друг другу, кинуть словечко... Все молодцы! И такие красавицы!!
А песня "КРЫЛЬЯ"!!! Изображение

Её нужно только слушать и воспринимать!!! Слов к ней не подберешь... Поэтому за песню всегда расскажут аплодисменты, которые долго не смолкают!! Виктор Иванович рассказывал о песне и вновь повторял почти молитвенные, богемные слова...При этом глаза Маэстро были полны слез, а душа и сердце "разрывались" от силы посылаемой в зал энергетики.!О, Боже!! Как это было тревожно и восхитительно!!! Мы всей семьей были на концерте и моя мама до сих пор говорит о своих чувствах и восхищается песнями Маэстро!
Мне понравились ее слова: Я считаю, что Виктор Иванович поистине народный певец!Я видела, как весь зал аплодировал, пел и танцевал, и невозмжно было расстаться с артистом после трехчасового концерта. И еще она сказала, что не может слушать песен других исполнителей...( так и сказала)  А значит, в мечтах-ожидание нового концерта!!! Она желает Вам доброго здоровья и исполнения всех Ваших планов!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 01:24 

Виктор Иванович, дорогой наш Маэстро, примите искренние слова благодарности за прекрасный праздник "Золотых хитов" в Иванове!
Сердечное спасибо, Вам, за видео репортаж с концерта, который Вы подарили Всем нам в День Доброты!
Так уж устроен наш мир, что все мы живём в нём, в ожидании счастья! Вот и недавний концерт в Иванове стал для многих - многих зрителей яркой, вспыхнувшей искоркой счастья! В ожидании встречи с Вами, зрители ждали душевного праздника и душевного удовлетворения, ведь для Всех зрителей, пришедших на концерт, и это не секрет, Вы Маэстро, любимый Артист! Вас очень ценят и любят! Слушают и поют Ваши
красивые песни и всегда их ждут! Светлые, тёплые воспоминания о счастливых минутах концерта, вновь с новой силой покоряют своим
совершенством! Я сама была на концерте и всё видела и слышала и испытала светлые минуты счастья!
Счастье? А в чём же оно заключается? И бывает порой на этот вопрос трудно ответить.Но каждый человек испытывает в своей жизни
минуты счастья! Я думаю, что счастье любить жизнь! Какое же это счастье жить и любить! И так хорошо, если тебя любят! И тебе дарят этот бесценный, священный Божий дар любви! Вот и Вы, наш Маэстро, дарите, Всем своим зрителям, Ваши песни о любви и свою актёрскую любовь, а в ответ получаете взаимную, зрительскую любовь! Скольким же людям Вы любимый Артист, подарили свою любовь и самыми лучшими песнями принесли простое человеческое счастье! Много своих знакомых я встретила там, на концерте в Иваново и
именно там, я услышала тёплые, восторженные отзывы о Вас Маэстро и о так полюбившихся Ваших песнях!
Виктор Иванович, спасибо Вам, за такое прекрасное исполнение Ваших песен! Спасибо,за такую великую любовь к людям! За Ваши душевные качества доверия, тепла и доброты! Верности и преданности своему неустанному, благородному труду! И неспроста, когда слушаешь Ваши песни, то незримо обретаешь "крылья!" "Крылья " любви, добра и веры во всё хорошее! И конечно же Все мы, Ваши зрители и поклонники Вашего творчества,,безмерно любим Вас и счастливы, что в этой жизни, на этой планете у Всех нас есть Вы, наш любимый Артист Виктор Королёв!
Мне очень хочется поделиться словами Галины Ивановны Петровичевой: Любовь, любовь!.. Ты истинный смысл бытия, Бог, мир, вся наша жизнь, свет и радость, вечность и бессмертие. Нет ничего на свете дороже Любви, верной, истинной Любви, божественной человеческой Любви. Вот почему вечно звучит её голос - в стихах, песнях, в художественной прозе, в храмах, в Святом Евангелие, в душах
и сердцах людей... Вечная Любовь - это наши потомки, дети, внуки... Любовь двигатель истории, счастье конкретного человека и всего человечества, стимул их развития и существования. ( Из книги " Вечный голос Любви.")

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа