Форум Виктора Королёва

Текущее время: 18 июн 2018, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Ковров, 17.02.2018 г.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:20 

Доброго воскресного утра, Виктор Иванович! Сердечно благодарим Вас за подаренный праздник счастья, улыбок и тепла!
Праздничная вечеринка в Коврове, в эту субботу собрала всех почитателей Вашего творчества наш Маэстро! Настоящий праздник в "доме "на песенных эмоциях всколыхнул весь зал! Вот это была жара! Удивительная, неповторимая, красивая песня, песня проникающая в душу, песня весёлого настроения, а порой и светлой грусти, словно целительный бальзам утоляла людские сердца!
Виктор Иванович, спасибо Вам за такой подарок! Ведь все песни звучали одна за одной, как новенькие, так и старенькие! И по просьбе
любящих Ваши песни зрителей, Вы исполнили все песни, которые зрители желали услышать! Очень порадовали" Пьяная вишня", "Васильковое платье", "Белое платье"! А " Барыня" и "У моей у любы" с полным восторгом ликовали и веселили , словно нахлынувшей волной радости дарили прекрасное настроение! Как же торжествовал и ликовал, Ваш любящий зритель! А чистая, светлая музыка Вашей души не знала границ, и Ваша душа, она целиком и полностью была открыта для всех нас, сидящих в зале поклонникам Вашего творчества! И казалось, что миллион добрых, тёплых слов и пожеланий Вы подарили всем нам! Зрительское восхищение и благодарность всему музыкальному коллективу! Молодцы!!! Низкий наш поклон, Вам Маэстро и всему Вашему творческому коллективу! Ура! И Браво!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г Ковров 17. 02. 2018 г.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:47 

ЗояВаренцова писал(а):
И по просьбе любящих Ваши песни зрителей, Вы исполнили все песни, которые зрители желали услышать! Очень порадовали" Пьяная вишня", "Васильковое платье", "Белое платье"! А " Барыня" и "У моей у любы" с полным восторгом ликовали и веселили , словно нахлынувшей волной радости дарили прекрасное настроение! Как же торжествовал и ликовал, Ваш любящий зритель!

Зоечка, дорогая, ты и меня порадовала тем, что Виктор Иванович пел Вам вчера... "Белое платье" - песня самых ранних концертов, обожаю её! :yahoo: Она для меня как "Белый пух", "Я тону в твоих глазах"... заводная, легкая, летящая и радостная! И я бы тоже очень хотела услышать её в концертах! "Пьяная вишня"... Вкусная, опьяняющая лирика... Повезло Вам! :happy:
И ещё я так поняла Маэстро пел частушки... "А у моей Любы русая коса...", да? А вот что такое "Барыня"?? Мне кажется я не слышала такую... Это не про цыганку? Наверное, нет... там было что-то про банку...
Спасибо, Зоечка! Буду ждать с нетерпением видеорепортаж!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Ковров, 17.02.2018 г.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:07 

Виктор Иванович доброго времени суток. Спасибо вам за все репортажи.Просто не всегда есть возможность поблагодарить за каждый репортаж. Но правда за все огромное спасибо. С интересом смотрятся и ваши репетиции перед концертои и где Вы в своей "норке" ,и уже в дороге.СПАСИБО!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа