Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июн 2018, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Минск, 06.03.2018 г.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 07:48 

Виктор Иванович!
Вот и пролетела ночь..длинная и бессонная ночь после Вашего фееричного концерта.И теперь,когда вспоминается все,что было,хочу сказать Вам огромное спасибо за вчерашний концерт в Минске.Спасибо Вам за удивительные песни,за прекрасное исполнение.За вашу галантность и обходительность к поклонникам,а,в некоторых случаях,даже терпимость.Спасибо за то,что умело влияли на службу охраны,если,на Ваш взгляд,они слишком добросовестно относились к своим обязанностям.Спасибо за замечательные поздравления с наступающим женским праздником и,конечно за то,счастье,которое светилось в глазах всех зрителей в зале.Каждый Ваш концерт всегда лучше,чем предыдущий.Ну,а Минский,превзошел все.
Пусть вся та энергетика,которую Вы посылали нам,трансформируется в крепкое здоровье и возвращается к Вам,чтобы ещё долгие и долгие годы Вы могли радовать нас новыми и уже полюбившимися песнями и своим присутствием!!
Храни Вас Господь!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Минск, 06.03.2018 г.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:06 

Дорогой Виктор Иванович! Любимый наш Артист!!!
Прошло чуть больше года после самой первой встречи с Вами и Вашей песней.. И вот наконец то,очень долгожданным весенним вечером ,Любимая Ваша Беларусь столица Минск и её гости ( считаю себя) Вам говорят " Привет"!!! "Мы Вас любим" и ждали очень !!!И вот наступил этот день поездки , на такое желаннейшее и фантастически-волшебное встречу с Вами ! :yahoo: Огромное при огромное Вам спасибо за фантастические эмоции, за весеннюю сказку в Минске! Вы пришли,к нам с весною и под Ваш Королевский капучино всем устроили незабываемую вечеринку, поменяли полюса растопив весь снег и стало по настоящему по весеннему тепло !!! Ваш красивейший голос звучал так завораживающе и проникновенно, что с первых нот песни "Давай под капучино с тобою устроим простую вечеринку, только для влюблённых " которая так зажигательно, что Вы мгновенно оживили зал, каждого из зрителей наделили своим волшебным Королевским настроением, Вы зарядили нас своей энергетикой, Вы просто подарили невероятное счастье сердцу и душе! Вам удается это сделать буквально в первые секунды,появления на сцене , ВЫ - Просто Маг и Волшебник! Вас очень ждал Минск - ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ и радует, что таких как я гостей приезжих в зале было очень много!!! Вы уникальны и неповторимы, насколько Ваши песни желанны, и как удивительно чувственно к ним тянется сердце с душой! Вы устроили не простую, а шикарную незабываемую праздничную весеннюю вечеринку .....особенно для тех кто любит Ваше творчество , Маэстро , Вы наполнили зал ароматом капучино, любви, и счастья, закружили в ритме нашего любимого Букета из Белых Роз, позвали всех дорогих гостей в гости ,подарили блеск и сияние Ваших карих глаз ,которые блестели и сияли радостью ,любовью и счастьем , а так же мы с Вами все дружно вышивали любовь красивой милой картинкой на сердце, Вы зал наполнили праздничной атмосферой и мелодией весны, необыкновенным теплом и волшебной своей теплой любящей аурой! Строили вместе с Вами Хрустальный замок, а так же давали слово Вам что мы будем всегда рядышком с Вами и никуда не уйдем ! Шутили , не которые песни были шуточно - юморные! Были и песни лирические " Дай мне слово" и многие другие от которых у меня слезы наворачивались на глазах которые затронули душу и сердце! Спасибо, Вам Виктор Иванович , за подаренные вот такие душевные и трогательные песни .Фантастические минутки, часы пролетели незаметно и очень быстро вместе с Вам Виктор Иванович , сколько оставили они эмоций и впечатлений не передать словами!Супер !!! Браво ! Браво, Виктор Иванович, Вам и всей Вашей музыкальной семье- команде . :clapping: :yahoo: Сколько чудесных импровизаций мы услышали и увидели ! Единственное я за Вас очень переживала когда Вы спотыкались на сцене и один раз чуть не упали , но слава богу все обошлось .И еще мне не понравилось что отдельные личности мужского пола танцевали к Вам спиной и были с дамами под шафе ,да и некоторые всё же умудрялись Вас снимать хотя и в украдкую что бы никто не видел из охраны и в том числе и Вы, но это были всего лишь единицы .Самое главное Вас слышали ,и слушали !Виктор Иванович,спасибо Вам за столько тёплых слов для всех женщин в преддверие праздника !!!Спасибо Вам миллиардное, Вы несомненно самый лучший, любимый , талантливый Артист!!! Яркий , солнечный человек ! Дай Бог Вам самого большого счастья,радости ,крепкого здоровья, спасибо Вам,уникальнейший и величайший Артист,за то,что Вы есть! За такой шикарный праздничный Вечер с Вами ! За все ,прозвучавшие обожаемые "ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ"! Низкий Вам поклон за Ваш потрясающий талант и самоотдачу !!! Окрыляющей любви и такой же радости, какую Вы всегда дарите нам!!! Надеюсь Минск Вас не подвел и Вы остались и уехали домой в хорошем счастливом и радостном настроении!
Виктор Иванович ,я Вам желаю успехов в творчестве, удачи, любви, и здоровья самое это главное. Никогда не сдавайтесь и не унывайте. Запомните:" Нет ничего не возможного". Помни Вы лучший во всем и всегда. Мы Вас Маэстро очень любим, продолжайте нас удивлять и радовать своими потрясающими песнями. Пусть яркая звезда по имени Виктор Королев ,засияет на небосклоне еще ярче. Отдельное спасибо Вашей маме за такого чудесного и прекрасного самого доброго и замечательного сына ! Здоровья ей пусть в ее глазах будут слезы радости, а в душе царит мир и покой!
.Всегда с любовью и уважением,из Витебск P.S. А я уже скучаю и жду новой встречи с Вами!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Минск, 06.03.2018 г.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 15:38 

Наталья, Оленька, спасибо большое за впечатления..! Я утонула в них с удовольствием... :happy: Вспомнились родные ростовский концерты Маэстро.. и так сладко с тоской защемило сердечко :happy: от огромного желания еще раз ''вдохнуть'' живИтельного концертного ''воздуха''..этой удивительнешей и неповторимой атмосферы ''живого'' королЕвского Концерта. :happy: .. В каждом вашем слове чувствуются реальные счастливые чувства и эмоции,подаренные любимым артистом ! разделяю с вами эту огромную непередаваемую радость! :happy:спасибо!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа