Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 авг 2018, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Витебск " Шансон все звезды" 17.07.2018
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:58 

Дорогой ,Виктор Иванович!Миллион красивых , нежных слов не в силах передать все то ,что звучит во мне сейчас..ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,за вчерашний вечер и минуты счастья проведенные вместе с Вами и Вашими песнями! Да ,Зажгли так зажгли вчера зал ! До Вашего выхода на сцену было просто жарко а когда ведущие объявили Вас ,зал ну просто взорвался аплодисментами ! И было ооочень очень горячо и очень жарко! Спасибо Маэстро за две потрясающие песни "Ты очень красива" как она волшебно и красиво звучала и неизменный любимый всеми " Букет из белых роз"!Жалко что все так быстро закончилось!Я летаю от счастья и радости ,которую Вы нам вчера подарили,сколько веело тепла ,любви и счастья от Вас !Виктор Иванович- Вы единственный , неповторимый , гениальный , потрясающий артист который так смог завести и зажечь своей энергетикой весь зал!!! БРАВО БРАВО БРАВО!!! Изображение Вы непревзойденный артист, нет Вам равных. Вы самый лучший !!!! Пусть фонтан энергии никогда не иссякает, жизнь радует каждым мгновением и дарит море улыбок!Спасибо за радость , за счастье и за то , что Вы есть. Восторг , яркое солнечное теплое впечатления и потрясающее настроение Вы подарили нам и этому счастью нет предела. Это счастье - И ЕСТЬ!!Ведь Ваша песня, Маэстро, несёт Всем нам заряд душевной теплоты, и когда слушаешь Вашу песню видешь Вас , забываешь о всех проблемах... Как же здорово, что в нашей жизни есть Вы наш любимый Артист и Ваша песня! Ведь только с Вашей песней, с Вашим голосом жизнь становится намного ярче и счастливей! Мгновенно появляется замечательное настроение, зовущее в мир музыки, любви, света и радости! СПАСИБООО!!! Желаю Вам и в дальнейшем такого же триумфа! ,бурю эмоций !!! Так приятно всегда согреваться в ярких лучиках и огоньках Ваших глаз и видеть Вашу улыбку! Спасибо!!! Изображение Пусть на душе у Вас ,Маэстро всегда будет тепло, жизнь радует новыми хорошими событиями! Еще хочу пожелать Вам новых, прекрасных концертов,а также, вдохновения, ярких, солнечных, насыщенных дней, и всего самого наилучшего!Спасибо за то что Вы и Ваши песни есть в моей жизни! Хочется без конца говорить Вам СПАСИБО, Виктор Иванович, за небольшие минуты счастья, за , за крылья, за всю палитру чувств, которые дают нам такие встречи с Вами!!! ВЫ ЛУЧШИЙ, МАЭСТРО!Спасибо Вашим родителям,что вырастили такого гениального и талантливого сына, артиста который дарит нам всем счастье и всю свою Любовь! Крепкого здоровья и радости,тепла ,крыльев и любви . Спасибо что приносите частичку света в каждый дом. Пожалуйста, берегите себя! Да храни Вас Бог!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа