Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 23 май 2017, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя открытка
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 21:22 
Администратор

phpBB [video]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Новогодняя открытка
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 22:36 

С Наступающим Новым Годом ,Виктор Иванович !!! :smile:
Поищи под ёлкой,там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь,
В лютые морозы греет жарко.
Ты бери,прошу, не прекословь.
Поищи на ёлке, средь игрушек,
Яркими гирляндами – Мечты!
Для тебя не жалко, потому что
Очень классный человечек ты!
Радость, и Веселье, и Удача,
Всё переливается, горит.
А звездою на макушке – Счастье!
И его ты тоже забери.
Поищи под ёлкой , там, в подарках,
Нежности и честности – букет.
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила для тебя в пакет!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Кто любит — тот горит внутри!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 00:26 

Дорогой Виктор Иванович!!!! = Вас тоже с наступающим Новым 2017 годом= УРА!!!!

С елочкой пушистою к Вам Дед Мороз спешит
И новый год с снегуркою в окошко к Вам стучит.
И пусть снежинка белая на щечку упадет
Ведь Дед Мороз в мешке своем подарки принесет.
Встречайте очень весело Вы новый год с семьей
Я поздравляю Вас на форуме маэстро дорогой.
Возьмитесь дружно за руки - водите хоровод
И пусть с друзьями верными Вам в жизни повезет.
А я желаю счастья Вам и в творчестве= успех
Здоровья очень крепкого и жизненных утех.
И пусть на Вашей елочке горят все огоньки
И чтоб сбылись желания- взаимной Вам любви.
Еще желаю Вам добра , мира и процветания.
И чтоб муза была как сейчас или ранее.
Вот и бьют часы двенадцать , звон бокалов слышен везде
Виктор Иванович-я Вас поздравляю !!!!
Пусть только радость будет в душе.
Загадайте желание быстро
И пусть дом Ваш будет чист
С новым годом дорогой маэстро!!!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ!!!!

Дорогой Виктор Иванович= самого удачного нового года я Вам желаю . УДАЧИ!!! СЧАСТЬЯ!!! УСПЕХА!!! ТРИУМФА!!!!РАДОСТИ!!!ГАРМОНИИ!!!ЛЮБВИ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!ПОЗИТИВА!!!СОЗИДАНИЯ!!! :happy:
Я очень Вам желаю купаться в лучах славы!!!!С Вашей песней вмести стройте себе великолепное будущее.Пусть Ваш мир будет идеальным.
А вообще я очень желаю быть Вам по человечески самым счастливым!!!!Идите в новый год с восхищением. Самых смелых Вам решений и поступков!!!
Пусть Ваша судьба будет только в Ваших руках!!! Всего Вам самого доброго в новом году!!!!
Вы мой единственный любимый артист -Вы потрясающий человек- пусть все мои пожелания , которые идут из моей души и сердца обязательно все сбудутся. :pleasantry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 01:01 

Дорогой Виктор Иванович!!! Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2017 годом!!! :playboy:

Изображение

Уже совсем близко долгожданный и волшебный новогодний вечер!!! Пусть праздник и весь грядущий год оправдает возложенные надежды!!! Желаю Вам успешного достижения целей, единомышленников на карьерном пути и взаимопонимания с близкими!!! :yahoo: С наступающим 2017 годом!!!
Желаю позитива, сопутствия удачи в любых начинаниях, крепкого здоровья и личного счастья!!! :praising:
Новый год — праздник родом из детства!!! Хочу пожелать Вам, чтобы встреча года Петуха была чудесной!!! И все его 12 месяцев Ваша жизнь была наполнена счастьем и безмятежностью, мысли — продуктивными идеями, а дом — уютом!!! :happy:
Приятно подвести итоги уходящего года!!! Хочется пожелать Вам в 2017 году успехов и отсутствия трудностей в поднятии планки профессионализма!!!
:congratulate: С наступающим годом Петуха!!! Благодарю за приятную атмосферу и профессионализм на сцене!!! Это был плодотворный и позитивный год!!! Желаю Вам свежих идей, вдохновения, пусть Муза вас не покидает, творческих побед, удачи, удовольствия от рабочих будней и личного счастья!!!

Изображение

К нам спешит на крыльях Красный Петушок,
Обезьянка шкодливая пустилась на утек.
Новый год пернатый пусть принесет успех,
В личном и в карьере — стань же лучше всех!

Изображение

Уходит старый год в который раз.
Мы с нетерпением ждем в гости вас.
Поздравить с наступающим хотим сейчас и лично.
И много раз желать, чтоб было все отлично!

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 03:32 

Дорогой Виктор Иванович!Изображение С Наступающим Новым 2017 годом!
От души и всем сердцем желаю Вам здоровья, здоровья крепкого, сибирского! Радости каждый день, каждый час! Счастья безмерного, счастья бесконечного! И, конечно же, ЛЮБВИ! Любви земной! Любви простой, человеческой! Ведь без любви нам всем не дышится! И как на свете без любви прожить?! Любите! Пусть в Новом году будет Вам ещё лучше, ещё теплее, ещё счастливее! Пусть исполнится то, что Вами задумано! Встречайте Новый год с новой радостью, новым стремлением и вдохновением! Желаю встретить Новый Год так, как Вам мечтается!
Спасибо, дорогой Маэстро, за поздравление и тёплые слова пожеланий, от которых сердце моё наполнилось тихой радостью, а чувства переполняют меня! СПАСИБО!!!
С Наступающими праздничными днями! УРААА!!!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 09:32 

Дорогой Виктор Иванович! Изображение
Огромное Вам спасибо за новогоднее поздравление!За искренние душевные пожелания!За Ваше внимание!
Это очень дорого и очень приятно! :yes:
Близится к своему завершению 2016 год и так радостно осознавать,что весь этот год Вы были с нами,были всегда рядом!Ежедневно,ежечасно чувствовалось Ваше присутствие во всем,будь то смс,видео привет,музыкальный клип,репортажи с концертов,и конечно,песни!Любимые песни,без которых ни дня невозможно прожить!Вы одаривали нас СЧАСТЬЕМ!Низкий Вам за все поклон!Любим Вас преданно и безгранично!
И вот Новый год уже спешит!Мы ждем его и не сомневаемся,даже уверены,что любовь Артиста и Поклонников останется такой же взаимной и каждый будет нуждаться друг в друге!Потому как по другому уже немыслимо! :yes:
Виктор Иванович,дорогой!Любимый Маэстро!Я сердечно поздравляю Вас,Александру Васильевну,Вашу родственную и музыкальную семью с наступающим Новым 2017 годом!Благополучия и добра каждому дому,любви и счастья каждой семье!
От всей души желаю,самое главное,здоровья богатырского,чтобы и сил хватало на все!Ведь у Вас впереди столько нового,пока еще задуманного,много планов,творческих идей,которые обязательно должны реализоваться!С наступлением поры чудес и волшебства пусть и мечты Ваши,и желания исполняются!Замечательного Вам настроения и вдохновения на прекрасное Творчество!Чтобы душа рождала потрясающие песни и Вы радовали нас премьерами!А сердцу Вашему-желанной, большой,светлой и окрыляющей любви!И непременно огромнейшего счастья!Чтобы Вы были самым счастливым Человеком!
Мне очень хочется,чтобы наступающий год был для Вас еще более успешным и щедрым на приятные и радостные события!
Чтобы он был богат на встречи!На удивительные встречи-Королёвские бесподобные,неповторимые,самые лучшие в мире концерты!Которые я всегда жду с нескрываемой счастливой радостью! :yahoo:
С Новым Годом,Виктор Иванович!С Новым Счастьем,мой любимый Артист!

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Последний раз редактировалось Светлана 31 дек 2016, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 09:34 

ДОРОГОЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ!!! С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ ВАС!!! Изображение
Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

Пусть новый год войдет в двери Вашего дома и приведет за собой удачу, любовь, счастье, вдохновение! Крепкого сибирского здоровья Вам и всегда самого зажигательного, легкого настроения!
Пусть стоящий на пороге Новый Год принесет вам много новых планов, ярких творческих задумок и их воплощения, а желание двигаться вперед, энергия и настойчивочть добиваться своих целей сопровождает Вас весь год. От всего сердца желаю Вам, Маэстро, чтобы новая страница жизни была еще более яркой и впечатляющей, полной самых прекрасных, незабываемых событий и счастливых историй! Пусть новый год будет богат на шикарные эмоции, фантастические концерты и будет полон триумфальных творческих побед!!! Пусть Вам всегда с вдохновением мечтается, и все, что "намечтается" пусть непременно осуществляется!!! Всего Вам самого наилучшего и необходимого для счастья в Новом году!

От всей души поздравляю с Наступающим Новым годом Вашу маму, Александру Васильевну, и всю Вашу замечательную семью!
Пусть дарит радость Новый Год
Пусть он желания исполняет,
Здоровье, счастье в дом несет,
Все в жизни к лучшему меняя!

Виктор Иванович, мира и гармонии Вашему дому, крепкого здоровья и сил, жизнелюбия, везения и сердечной радости Вашим родным круглый год!!!
И конечно же поздравляю Вашу удивительную, несравненную музыкальную команду! - чтобы дела были с мечтою в ладу, чтоб сердце желаний больших не забыло, хочу пожелать, чтобы в Новом году все свершилось, что задумано было! Здоровья, любви и счастливого нового года!!!
:yahoo: С НОВЫМ ГОДОМ!!! :yahoo:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 09:56 

Уважаемая Администрация, Лариса Васильевна, форумчане = все-все Корольки!!!
:yahoo: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! Изображение
:yahoo:

Пусть мишура и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, не покой
Пусть пронесутся стороной!

Пусть Новый год, как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет,
Веселья и удачи, счастья
С собою вместе принесет!

Желаю вам крепкого здоровья, любви, везения, любой мечты исполнения! С наступающим!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 11:35 

:yahoo: ДОРОГОЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ!!! С Наступающим 2017 годом ! :yahoo:

Виктор Иванович ,с приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому, хочу пожелать, от всего сердца и от всей души чтобы в Новом году каждый Ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками!
Изображение
В новогоднюю синюю ночь,
Под сияние звезд изумрудных.
Пусть печали уносятся прочь,
И пусть год будет ярким и чудным.
В доме запах еловый вокруг,
И шампанского брызги искрятся.
К Вам стучится огненный Петух

Желаю, чтобы новый год приносил только радость и счастье, чтобы все любимые, родные и близкие люди были рядом, чтобы успех никогда не заставлял себя ждать. Даёт новые силы для достижения самых необычных целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Пусть счастье,радость и любовь летает и присутствует с Вами всегда и по всюду Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи ! Желаю новых сил и нового вдохновения, нового успеха и новых идей. Пусть этот год станет поистине счастливым и благополучным для Вас, невероятно удачным и весёлым.Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает Ваш дом!

:congratulate: С Наступающим Новым годом Виктор Иванович ,поздравляю всю Вашу огромную семью ,вашу маму Александру Васильевну и музыкальную семью!!! :congratulate: Изображение

Пускай праздничное настроение не покидает Вас ни на минуту на протяжении следующих 365 дней. Желаю с головой окунутся в атмосферу счастья, любви и благополучия, а вынырнуть только в следующую новогоднюю ночь, но лишь за очередной порцией сердечных пожеланий!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 12:51 

Виктор Иванович Пусть Новый год стоящий на пороге, Принесет Вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению,ярких творческих озарений. Пусть желания двигаться вперед , энергия и решительность добиваться своего сопровождает Вас весь год. И пусть тот теплый домашний уголок , который позволяет восстановить силы, будет самым уютным, И пусть в нем всегда ждут те самые люди , глаза которых с любовью и нежностью смотрят на Вас, вдохновляя к первенству и победе. Счастья,Удачи, Любви. и Крепкого Здоровья Вам и Вашим Родным и Близким!!!! С Новым Годом!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 13:03 

Дорогой виктор!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать здоровья, счастья, творческих успехов! Хочу пожелать, чтобы все Ваши мечты и всё что задумано исполнилось!

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 13:04 

ДОРОГОЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ!
С наступающим Новым 2017 годом! Пусть в год Петуха проявится вся настойчивость и сила Вашего характера для достижения желанных целей, а хранитель года опекает и оберегает Вас. Пусть позитив и целеустремленность будут главенствовать в этом году, принося все самое желанное и необходимое, долгожданное и ожидаемое. Чтобы все Ваши желания и мечты сбылись, а все идеи и планы реализовались. Желаю незабываемого чуда в новогоднюю ночь, начала веселой сказки, которая будет иметь свое продолжения в течение всего 2017 года. Желаю Вам и всей вашей семьи крепкого здоровья, счастья, мира добра, понимания, успеха во всех делах и любви! С Новым годом! С новым счастьем! :congratulate:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 15:03 

Дорогой Виктор Иванович! Поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Новый год будет ещё более успешным и пусть исполняются все Ваши грандиозные планы, мечты! Желаю Вам счастья, любви, вдохновения!
Новых творческих побед с Вашим талантливым, музыкальным коллективом!
Желаю крепкого здоровья Вам ,Александре Васильевне и всей Вашей дружной семье.
Будьте счастливы, любимы и всегда Судьбой хранимы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 16:19 

Виктор Иванович, дорогой! Единственно любимый мой Маэстро!
Я от всей души, от всего сердца хочу поздравить Вас :congratulate: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Изображение
Пожелать Вам только СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!! :yes: Пусть исполняются все Ваши желания и сбываются все мечты!
У Вас всё получится! Вы только верьте в успех!!! Я очень хочу, чтобы всё, что Вы задумали - воплотилось в реальность! :yes:
Вы достойны самого лучшего!
Надежды Вам, веры, любви!!!! Любите и будьте взаимно любимы!
Пусть каждый Ваш день будет лучше предыдущего! Пусть всё плохое, что было в этом году забудется и уйдёт , а самое лучшее - Вас ждёт впереди!
Радости Вам в каждом дне, улыбок в каждом утре, тепла в каждом вечере! Пусть родные и близкие будут всегда рядом, чувствуя Вашу заботу!
Мне больше всего хочется видеть Вас счастливым!!!! Видеть Ваши родные любимые глаза, искрящиеся радостью и счастьем, видеть как Вы улыбаетесь, как радуетесь этой жизни! :yes:
СПАСИБО Вам за поздравление! :yes:
Я очень надеюсь на встречи в наступающем году!!! Ваши концерты - это и правда такой душевный, семейный праздник! На них так легко и уютно!
Ваш нереально красивый голос уносит в космические дали! Так хочется слушать его всегда и так не хочется заканчивать встречу!
Пусть каждый город дарит Вам своё признание, окутывает Вас теплом своих улыбок, даря Вам свою любовь!
Мне очень хочется поздравить и Вашу маму, дорогую Александру Васильевну! Пожелать ей здоровья и долгих лет жизни в радости и добре!!!
Виктор Иванович! Здоровья Вам! Берегите, пожалуйста себя!!! Нам это очень нужно!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 16:51 

Виктор Иванович С Новым Годом Вас и Вашу семью!
Вот стишок мой новогодний
Пожелаю вам сегодня:
В Январе лучей Апреля,
Чтобы вас получше грели.
Чтобы ветры чаще дули —
Да не в Марте, а в Июле.
Чтобы день ваш был без ночи
Или ночь была короче.
Чтобы в море дней и годы
Не бывало непогоды,
Чтоб весь год не знали драки
Ваши кошки и собаки.
Чтобы сколько хлеб ни режем,
Был он мягким, был он свежим.
Чтобы сливками фонтаны
Наполняли вам стаканы.
Если это слишком много,
Не судите слишком строго.
А награды мне не надо.
Ваша радость мне награда

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 17:31 

Дорогой ,любимый ,самый лучший Виктор Иванович!
Сколько тепла и света в Вашем взгляде,сколько любви и нежности в Ваших глазах, сколько бескрайней надежды и творческой силы живёт а Вас! Сколько природного богатства в Вашей душевновсти и духовности! Слушать Вас и видеть- большое счастье! Вы действительно источник жизни, творческого переосмысления и яви на этой Земле. Вы необозримо великий в своём призвании,дорогой Виктор Иванович!!
Спасибо Вам большое за поздравление с наступлением Нового Года!!
Желаю Вам , всему музыкальному коллективу чудесной встречи Новогодней ночи! Ярких эмоций! Жарких встреч и шумных разговоров! Звонких песен! Радостной наполненности любовью и дружбой! Веселья! Серпантинных и бенгальских вспышек! Чарующего аромата зелёной хвои новогодней елочки! Радостных детских звонких голосов! Шуток! Смеха!! И успеха!!!! Желаю Вам замечательного фееричного семейного праздника!!! Любви! Счастья! Здоровья! Удачи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 18:01 

Дорогой Виктор Иванович!!! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам огромного Счастья, Любви, Удачи! Творческого вдохновения и радости! Пусть Ваш талант не угасает и светит на радость людям! ВЫ ЛУЧШИЙ! Здоровья Вам и пусть исполнятся все Ваши МЕЧТЫ!! Спасибо Вам за Ваши песни и Ваш Талант!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 18:52 

Изображение
Дорогой Виктор Иванович! Вот-вот... уже скоро все будем приветствовать и встречать Новый 2017 Год!
А пока…. провожаем Старый год и вспоминаем всё самое лучшее, что было в этом уже уходящем году… Спасибо Вам, что Вы были с нами весь этот год, не забывали про нас, радовали и удивляли неожиданными сюрпризами и приятными подарками! Радовали незабываемыми концертами, новыми премьерами, Вашими музыкальными шедеврами…
и много-много еще, чем интересным и радостным всего и не перечесть. Спасибо, за множество наших радостных и счастливых мгновений пережитые в этом году, за порой возвышающее и взлетающее настроение!
Я от всей души хочу поздравить Вас, Всех Ваших родных и любимых, всю Вашу музыкальную семью с Новым годом! С Новым Счастьем! Самое главное – Здоровья! Чтобы все родные Ваши были живы и здоровы! Чтобы Вы – наш Любимый Артист никогда не болели и всегда пребывали в превосходном самочувствии и в отличнейшем настроении! Тепла и радости Вашему дому! Пусть Ваш дом всегда сияет теплыми лучами благополучия, любви и добра! Неиссякаемого оптимизма Вам и вдохновения! Счастья в личной жизни и Любви такой яркой и огромной, как настоящее звёздное небо! Новых свершений! Новых концертов! Новых потрясающих песен Вам!! Пусть в них не будет ни боли, ни расставаний, а только счастливая любовь! Всего Вам самого-самого красивого, милого, нежного, ласкового, удивительного и прекрасного в жизни!

С Новым Годом! Дорогой и Любимый Артист! С Новыми Радостями!
С Новыми надеждами, улыбками, встречами....!!!
Изображение

В нежный любимый твой взгляд…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 20:12 

Наступает самый яркий , самый сказочный праздник, который отзывается особыми мелодиями в наших сердцах,осыпая нас добром, радостью, весельем, смехом, и наполняет трогательным состоянием---- ОЖИДАНИЕ ЧУДА...
Виктор Иванович,Дорогой, я от всего сердца поздравляю Вас с этим чудесным праздником, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть уходящий календарь запомнится Вам ,как еще один пройденный этап жизни,который чему то научил,что то дал для дальнейшего...
Открывайте белый,снежный новогодний чистый лист и напишите в нем то ,что хотите воплотить в своей Судьбе.. И пусть за каждым ЕЕ поворотом ,Вас ждут прекраснейшие события,которые принесут Вам благополучие и уверенность в дне завтрашнем!
Пусть все Ваши желания ,мечты и ,,думки,, обязательно сбудутся!!!
Важнее всего конечно же здоровье..Пусть оно у Вас будет отменным, и радуют своим здоровьем самые родные и близкие!!
На весь предстоящий год ,я желаю Вам особенного волшебного настроения!!! Подходить к каждому начинанию с вдохновением, силой,энергией!!
В сердце пусть правит светлая любовь к дорогим людям,к жизни,к миру...
Все тревоги и печали пусть проносятся мимо,а Душа будет открыта добру и красоте!!!
Пусть счастье ,как волшебная снежинка опустится к вам на ладонь и никогда не растает , и его серебристое сияние наполнит Вашу жизнь нежным не гаснущим светом!!!!
Пусть Ваш ,,фирменный,,огонек радостного мироощущения всегда греет сердца Ваших поклонников!!!
И пусть для Вас как можно дольше продлится это всеобъемлющее ощущение волшебства, праздника, СЧАСТЬЯ!!!

Изображение
,,Вчера,, ,,Сегодня,, ,,Завтра,,--- ВСЕГДА с Вами..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 20:30 

ВИКТОР ИВАНОВИЧ, ЛЮБИМЫЙ МАЭСТРО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2017!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВАМ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ, НАСТУПИВШЕГО ГОДА БУДЕТ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЛУЧШИМ!
Поздравляю с Новым годом!
Вам желаю от души:
Чтоб у Вас с его приходом
Исполнялись все мечты!

Чтоб глаза Ваши светились
Огоньком любви большой,
Рядом с Вами находились
Люди с чистою душой.

Много счастья Вам и смеха,
Много радости, цветов!
В творчестве всегда успеха
Лишь любви, и тёплых слов.

Пусть сопутствует удача -
Постучится счастье в дверь!
Только так, а не иначе,
Только в лучшее поверь!

Вам здоровья пожелаю,
Да на долгие года!
Верю в Вас, ценю, скучаю,
С Вами рядышком всегда!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа