Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 20 сен 2017, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Премьера песни "МИЛЛИОН"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 08:55 

Доброго дня всем,мои дорогие!

Много слов благодарности хочется сказать за удивительную песню-МИЛЛИОН,Вам,Виктор Иванович.За то,что вы заметили её в потоке песен,за то,что дали ей дорогу в творческую жизнь.Но,конечно,самые громкие слова за то,что премьера состоялась в тот момент,когда Вы находились в моём городе-Минске.Это приятно и гордо.Песня проникает в душу словами на вечную тему и,конечно,прекрасной мелодией.
Хочу пожелать песне долгой жизни и призовых строчек хит-парадов.
Удачи тебе,МИЛЛИОН!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 19:17 
Администратор

НА СЕРДЦЕ БЕЛЫМИ НИТЯМИ

Производство - студия АРТЁМА ОРЛОВА
музыка - АРТЁМ ОРЛОВ
слова - АННА ЛЕПСКАЯ
аранжировка, сведение - АРТЁМ ОРЛОВ
видео - идея и монтаж - ДМИТРИЙ СЕРОВ

ТОНКИЙ ЛЕД

музыка и слова - ВЯЧЕСЛАВ КОЗЛОВ

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:11 
Администратор

ТОНКИЙ ЛЕД
(Выпускающая рекордз-компания "Юнайтед Мьюзик Групп")

музыка и слова - ВЯЧЕСЛАВ КОЗЛОВ

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:18 
Администратор

НА СЕРДЦЕ БЕЛЫМИ НИТЯМИ
(Выпускающая рекордз-компания "Юнайтед Мьюзик Групп")

музыка - АРТЁМ ОРЛОВ
слова - АННА ЛЕПСКАЯ

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:21 

Браво! Виктор Иванович!! Спасибо!!! Премьера – это всегда приятно!!!
Каждая новая песня это то, что у Вас на душе, это Ваши чувства, то как Вы переживаете каждое слово!
А как же умело Вы "играете" нотами - это не передать. Это нужно услышать!
Но каждый слышит что-то свое… Вашим талантом все эти истории наполняются особым восприятием.
Какие интересные обороты слов использованы в песнях… я даже не могла представить, что можно вышивать на сердце, да ещё и белыми нитями, или какой хрупкой и холодной, как тонкий лед, может быть судьба…
Страшно ведь идти по тонкому льду. Понимаешь, что каждый шаг может быть последним…
Да. В этих песнях целые истории. Где-то с грустью, где-то с сожалением упущенного времени. Но… это жизнь! И она заставляет двигаться вперед!
И, конечно, отдельная благодарность авторам слов, музыки и создателям видео!
Все вместе Вы сделали эти песни живыми! ЗдОрово!! Всем спасибо!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:28 

Дорогой Виктор Иванович! Любимый Маэстро! Поздравляю Вас с Премьерами!!! Какой знаменательный момент! Мы услышали и увидели то, о чем Вы нам рассказывали, над чем Вы так трепетно трудились, то, во что Вы вложили душу и сердце, столько сил!!! Спасибо Вам и всем, кто трудился вместе с Вами!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:29 

Виктор Иванович, наш любимый Маэстро! Спасибо огромное, душевное, за красивые новиночки! Спасибо Вам и Всем кто трудился и создавал эти замечательные песни!
Очень понравились! Премьера состоялась! Ура!

Спасибо, Маэстро! Сердечное Браво!
Мы Вами гордимся! И ценим по праву!
Вы лучший талант! Ваш голос красивый!
Успех потрясающий и справедливый!

Желанней нет для нас награды -
Песням Вашим очень рады!
Лучших песен нам не счесть -
С песней Вашей СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:40 

Виктор Иванович !!!
Огромное спасибо !!! Премьера состоялась , песни - потрясающие , красивые и согревают своей теплотой душу . Очень понравились
СПАСИБО !!! БРАВО !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:42 

Дорогой Виктор Иванович!
Потрясающе!!!С премьерой Вас и всех нас! Сейчас очень трудно описать красоту новых жемчужин в Вашем творчестве! Сказать, что оооочень понравилось -ничего не сказать! Браво! Супер! Боже,как это красиво! Каждое слово проникает в самое сердце!Спасибо огромное Вам, Виктор Иванович, за доставленное удовольствие еще раз услышать Ваш голос во всей его красоте! Спасибо всем кто работал с Вами над созданием новых удивительных песен!
:yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:55 

Виктор Иванович! Спасибо за премьеру двух красивых песен! Ведь обе они о самом главном чувстве на земле-О любви,пусть не разделённой-со слезами и ошибками,но сильной и настоящей. А какие философские слова в припевах? Всё, как в жизни!
Красивый голос и исполнение, приятная музыка и такие простые и необходимые каждому слова-Всё это настоящее украшение песен! Спасибо Маэстро ! Это Ваш новый Успех! Спасибо авторам слов и музыки , создателям видео!
Молодцы! Браво!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:56 

Урааа и Браво! Браво ,Браво Виктор Иванович!!! Поздравляю Вас и всех кто принимал в создание этих красавиц с премьерой аж двух песен!!! :yahoo:

Спасибо!!! Премьера – это всегда приятно и так волнительно!!! Но, у Вас Маэстро всё получилось и Вы со всем справились !!!
Каждая новая Ваша песня это что то необыкновенное и завораживающее!Спасибо за замечательные песни, за то, что продолжаете радовать нас своими вот такими потрясающими песнями и творчеством!!!! :congratulate: Пусть Ваши новые пока ещё малышки "На сердце белыми нитями" и "Тонкий лед" покоряют как можно больше окрыляя и захватывают сердечки и города! :clapping: :yahoo:
Пусть Виктор Иванович, Ваша жизнь состоит из веселых мелодий,а от счастья душа всегда пела,и летала.
Желаю, чтоб Ваши новенькие малышки -песни вдаль летели и как можно выше подымались и завоевывали весь Мир!
От всей души только радостных и весёлых мелодий жизни, высоких нот успеха и удачи, восторга и великолепия публики, огромного вдохновения и великих успехов, прекрасного настроения и самочувствия, счастливых песен и приятного мотива любви.
:smile:

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Премьеры песен
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 14:16 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович!!! Сегодня Вы подарили нам две новых жемчужины-две неповторимые,волшебные, песни! Это настоящий Праздник!!! Никто..кроме Вас, не может исполнить так песни и зажечь сердца любовью, счастьем! Настроение супер! Улетное. Я просто не могу насладиться этими песнями! Буду слушать и слушать и насыщаться счастьем и радостью!!! Спасибо Вам огромное за Ваш Талант и Ваш профессионализм и за Вашу Любовь!
Вы самый лучший артист и человек!!! Примите мою любовь и благодарность за Вашу самоотдачу и Вашу щедрую Душу! Браво!! :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 17:17 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Изображение Поздравляю Вас от всего сердца с замечательными премьерами Ваших новых песен!!! :happy:
Вы выпустили песни, словно двух "голубок в небо" с любовью!!! Вы долго трудились над песнями Шедеврами, словно ювелир придали бриллиантовую огранку, каждой песни!!! Песни получились шикарные о любви, о неразделенной любви, о настоящих чувствах и о надежде и желанных встречах с любимой!!! Ваши песни прожитые Вами покоряют нас и наши сердца, ведь в каждую песню Вы Маэстро вложили частицу себя!!! В Ваших песнях, каждый видит, что-то свое, кто-то волей не волей возвращается в прошлое и вспоминает, как это было, но уже прошло!!! :happy: Ваши клипы они разнообразны, наполнены концертными фрагментами, прогулками по городу, прогулками на теплоходе!!! Ваши новые песни и видеоклипы увлекают хочется их смотреть и слушать наслаждаясь Вашим чарующим голосом, прекрасной музыкой и Вашим образом героя представленного в клипе!!! Изображение Спасибо Вам за Ваши песни Шедевры!!! :clapping: Желаю Вам любви!!! Изображение Пусть Ваша Муза вдохновения идет по жизни с Вами и вдохновляет Вас на творческие идеи и новые песни!!! :happy: Успеха Вам и удачи!!! Спасибо Вам Виктор Иванович и всем авторам Ваших новых песен!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 19:02 

Изображение Дорогой Виктор Иванович! Поздравляю Вас с Шикарными Премьерами!!!
"На сердце белыми нитями"и "Тонкий лёд"!!!!
:congratulate:
Дорогой Маэстро, нет слов сплошной бесконечный восторг! Верно, сказано…нет предела совершенству… Ваш Талант и есть беспредельное, безграничное совершенство и превосходное умение создавать красивейшие Творения берущие за душу! :clapping:
Виктор Иванович, бесподобные песни , красивая музыка, красивые слова, голос Ваш неповторимый…. хоть и эти песни с непростой историей о невзаимной и безответной любви… такая любовь она, конечно, приносит только боль и страдание и это тяжёлое испытание для любящего человека, но всё же жизнь на этом не кончается… Вторая половинка есть у каждого человека и предначертанные судьбой люди обязательно всегда будут рядом! Спасибо огромное, Виктор Иванович, за Ваши приятные подарки, за Ваш многомесячный труд и старания! Песни у Вас, действительно, получились безумно красивые и вызвали сильнейшие впечатления, это мои песни, я люблю именно такие , где можно пострадать, по сопереживать… если выбирать между ними, даже не могу сказать какая больше понравилась, обе роскошные, на первый взгляд, "Тонкий лед" мне, как-то чуть больше по душе, но может это и ошибочно, конечно же, чтобы сложилось правильное мнение и чтобы правильно понять смысл каждой песни надо прослушать много-много раз,вслушаться в каждое слово, в каждую ноточку. И я хочу и хочу их слушать. :music:
Спасибо, Дмитрию Серову, за превосходные идеи! Видеоклипы безупречные подстать песням интересные и увлекательные с большим удовольствием смотрела и слушала, всё просто супер замечательно! Единственное, что во многих моментах Вы там грустите, а нам так не хочется видеть Вас грустным! Любим Вас!
Спасибо огромнейшее всем авторам, за такую восхищающую красоту! :clapping: Спасибо Вам дорогой Маэстро за радость сегодняшнего премьерного дня, за восторг нашей души! Я желаю Вашим Новым Созданиям успешного будущего. .. искренней зрительской любви миллионов прослушиваний и только первых мест во всех Хит- парадах! :yes:
А ещё невероятно радостно, что новые премьеры будут выпушены звукозаписывающей компанией, а значит, нас в скором будущем ждёт и будет радовать новая Ваша Пластинка! Класс! Виктор Иванович, любимый Артист, здоровья Вам, вдохновения, новых творческих успехов! Счастья!
И пусть Ваше сердце всегда стучит взаимной счастливой любовью!Изображение

В нежный любимый твой взгляд…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 19:11 

Виктор, спасибо за премьеры, за прекрасные песни.. Твоческих успехов Вам...!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:50 

Виктор Иванович, дорогой! Любимый Маэстро! Ну вот мы и дождались этого дня! Вы нас порадовали двумя ПРЕМЬЕРАМИ!!!
Я Вас ИзображениеИзображение с тем, что такая долгая и кропотливая работа завершилась такими чудесными произведениями!
"На сердце белыми нитями" и "Тонкий лёд"! :happy:
СПАСИБО Анне Лепской, Артёму Орлову, Вячеславу Козлову и Дмитрию Серову за создание всей этой красорты!
Обе песни о любви... Одна из них о безответной... Грустно, конечно, но так бывает...
Слышала где-то такую фразу..."И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!" :yes:
Истинно так! Любовь должна быть взаимной! Только такая любовь даёт радость жизни, силы! И может быть порой просто необходимо сделать шаг навстречу для того, чтобы услышать друг друга, чтобы лучше понять...
Виктор Иванович, прекрасные песни! :happy: Очаровательные мелодии, слова! И клипы мне понравились! И снятые в Германии, и на море... Правда, не люблю когда Вы грустите...
Мы смотрели с Наташей моей, ей больше понравилась "На сердце белыми нитями...", а я пока даже не могу определиться. Когда вижу что-то новое в Вашем творчестве, хочется смотреть и слушать бесконечно, хочется купаться в новых мелодиях и благодарить за то, что дарите нам новые истории, новые эмоции, новые впечатления!
Вот и я буду пока купаться, тонуть и наслаждаться! И за всё это я Вас Изображение
Здоровья Вам, счастья и любви! Успехов и удачи! Творческих взлётов и побед!
Мы Вас любим! Очень любим! И хотим, чтобы всё у Вас было не просто хорошо, а замечательно! :happy:
И пусть наши новые песни уносят за собой, пусть радуют всех нас и пусть они зазвучат в полный голос на всех радиостанциях! Счастливого им пути! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 21:32 

Вот и наступил тот день!!! Наступила та очень желанная волшебная золотая минута , с которой начались Премьеры двух новых песен!!! :yahoo:
Дорогой Виктор Иванович- любимый наш Маэстро!!!
От всей души- поздравляю Вас с Премьерой замечательных песен!!!
Огромнейшее Вам спасибо за такой радостный шикарный сюрприз= бесподобно красивый подарок!!!
За две новые потрясающие удивительные, чудесные завораживающие песни=
"На сердце белыми нитями"!!! :clapping: и ...
"Тонкий лёд"!!!.. :clapping:
которые с первого прослушивания так зацепили, что постоянно только и хотелось сделать = повтор-повтор-повтор!!! :yes:
Две новые песни= в каждой своя жизненная душевная история любви!!!
В каждую песню заложен свой глубокий смысл...
Как же великолепно Вы его раскрываете Вашим красивым, просто супер-замечательным исполнением!!! Каждая лирическая нотка пропитана нежностью..
Замечательные очень душевные видео клипы к песням!!! Мелодии в чудесном темпе..Песни слушаются на одном дыхании.. Очень проникновенные..
Спасибо Вам за Ваш прекрасный Талант, за Ваш бесценный Труд, за Ваше превосходное Творчество!!!
Огромнейшее - просто миллионное спасибо - Вам и всем, кто помогал Вам в создании новых песенных красавиц!!!
Замечательного Вам летнего настроения, дальнейшего творческого вдохновения, творческих побед, душевной радости, удачи всегда = во всём и огромного счастья!!! :yes:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:09 

Дорогой Виктор Иванович Поздравляю Вас с Премьерами!!! Браво песни душевные. жизненные. Ваше исполнение супер!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 11:48 

Утра доброго, нового дня Виктор Иванович! Спасибо, Вам Маэстро, за уже так полюбившиеся новиночки, песни " На сердце белыми нитями" и Тонкий лед!" Эти песни трогают душу, они настолько актуальны и жизненны! Потому что прожить без любви просто невозможно! Как же здорово, Вы Маэстро, исполняете их! Прекрасная музыка и Ваш голос проникают в самое сердце! А партия саксафона просто бесподобна! Песни Очень нравястся! Слушаю их и не могу наслушаться!
Виктор Иванович, как хороши Ваши песни, они о жизни, о любви, о светлом и чистом чувстве любящих людей! Благодарю, Вас за подаренный праздник для души!
Песня " На сердце белыми нитями" заставляет поразмышлять.... Да бывает к сожалению безотетная любовь... Но я скажу словами Г. И. Петровичевой: "Двое любящих - он и она, она и он - получат бессмертие, ибо настоящая любовь не умирает.

Пусть ревёт за окном леденящая вьюга,
Пусть обид и сомнений взрывается шквал,
" Да любите друг друга", " Да любите друг друга", -
Сам Господь на века это людям сказал!
Бог - победа любви, потому Он прощает,
Долготерпит, смиряет, к спасенью зовёт
И Небесное Царство Своё обещает
Тем, кто Истину эту святую поймёт.

Любящий всегда добр, весел, радостен, молод душой и телом, он творец, он парит мыслью, сердцем, чувством над Землёй, его не волнуют людские передряги, дрязги, "жизни мышья беготня"( А. И Герцен), он весь устремлён в мир своей любящей души и в мир другой души, которую любит. Даже безответная любовь к этой другой душе - счастье и жизнь, созидание, живое дыхание и иной, деятельный пульс бытия. Любящего сразу видно: у него словно крылья за спиной, и глаза светятся и речь мудрее, и молитва горячей.
Жизнь без любви - смерть души и физическое увядание, большая печаль, самое глубокое уныние, тоска одиночества и, порой, озлобление на весь мир, толкающее на преступление закона Божеских и человеческих.
Но любовь( Любовь!) надо заслужить, порой завоевать любовью же, терпением, жертвой и хранить как самое дорогое сокровище, как дар Божий, И надо уметь отдавать свою любовь. Не зря говорят: любовью за любовь."
Песня "На сердце белыми нитями" очень красива, нежна и понятна! Хотя немножко навевает грусть...Но любовь есть любовь, пусть порой и безответная! Новиночка " Тонкий лёд" ни в чем ей не уступает! Как же они красивы эти две жемчуженки - песни!
Виктор Иванович, я долгие годы являюсь поклонницей Вашего творчества, очень люблю все Ваши песни! Песни, которые несут радость, восторг, позитив и заряд душевных сил! Да, Ваши песни о самом светлом чувстве - о Любви! И именно Ваши песни помогают нам в той или иной жизненной ситуации! Очень Вам благодарна, наш Маэстро! Пусть это светлое чувство всегда помогает Вам, пусть на Вашем жизненном пути будут только добрые и любящие люди, только тёплые и солнечные дни, только радость земного бытия и вдохновение!
Низкий Вам поклон! И доброго здоровья!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 04:28 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Изображение Ваши новые песни они прекрасны, видеоклипы замечательные!!! :happy: Песни жизненные с глубоким смыслом!!! Ваши новые песни они мне разбередили душу и сердце!!! Они каждому из нас близки и каждый видит в них себя, кто-то испытывает любовные чувства в данный момент, хотя они и неразделённые (безответные) или даже любовь невзаимная, но это любовь!!! Я рада, что у Вас Виктор Иванович появились две такие разные, совершенно новые песни в Вашем Творчестве, которые выражают Ваше внутреннее состояние души!!! Желаю Вам любви взаимной и большой!!! :happy: В Творчестве желаю Вам вдохновения, романтики и удачи!!! Изображение Творите на радость нам!!! Обе песни "На сердце белыми нитями" и "Тонкий лед" слушаются легко на одном дыхании, но задевают струны души и сердца!!! Уже множество раз послушала и хочется слушать снова и снова!!! Изображение Спасибо Вам!!! :clapping:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа