Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 17 окт 2017, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры песен
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 23:12 

Больше недели прошло со дня Премьер двух новых песен нашего Маэстро!!!
Как же мы все ждали этого дня!!! Ждали, чтоб услышать их полностью!!!
Вот и сегодня уже ни один раз прослушала ..
Две новые , очень душевные трогательные песни = "На сердце белыми нитями"!!! и ... "Тонкий лёд"!!!..
Слушала чередуя, то одну.. то другую и потом вновь - повтор...
Две разные песни- у каждой своя особенная лирическая нотка.. но обе они - на тему = вечной любви!!!...И захотелось немного о них сказать.
Любовь бывает разная..То - ответная, то - безответная..Бывает яблоней в цвету, бывает отблеском на льду...
Действительно, как говориться- "любовь никогда не бывает без грусти"....а порой грусть такая бывает , что = "рана ноет, всё не заживёт..."
Сколько людей живёт на Планете и у каждого своя личная жизненная история.. Что и говорить= "Сколько разных судеб в мире, что не сосчитать....."
Да..жизнь есть жизнь...удивительная штука... загадочная и непредсказуемая...Дни пролетают с космической скоростью...="Кружится дней карусель, заблудились мы где-то...."

Когда любовь - взаимная, то это ежедневный ,ежеминутный океан безбрежного счастья.. Счастьем светятся глаза, да и вообще- счастьем наполнена каждая клетка!!!
А вот когда наоборот, тогда и всё - наоборот...тогда любовь- сплошные муки..и в этом случае - "жить без любви- быть может- просто..."..И всё же - " как на свете - без любви прожить?..."
Всегда во всём , в любой ситуации - помогает музыка!!!..
И вот теперь все мы слушаем две новые замечательные песни нашего Маэстро!!! У каждой свой глубокий смысл....Есть и радость , есть переживания и капли грусти ..У каждой песни свой лирический оттенок..
Две песни..про две разные жизненные истории.. Кто знает, возможно у многих такие были в собственной жизни..
Очень понравились песни!!! Замечательное ,очень душевное исполнение!!! Видео клипы классные!!!.. очень интересные, яркие ..иногда задумчивые с размышлениями...
Очень притягивают кадры, где - вода, вода..кругом вода.... Ведь не зря говорят, что когда смотришь на течение реки , на лёгкие волны озера или гладь моря на душе становится легко ..Ведь водные просторы дарят спокойствие..
Две новые жизненные песни вызывают различные эмоции, хочется задуматься над смыслом жизни..Даа, в жизни бывает не только радость , но бывает и грусть..И любовь-это тоже и радость, и грусть..
Вот как то так сегодня я услышала эти две новые красивые песни... и вспомнилась фраза..
Всё пройдет .. и печаль и радость...
Всё пройдет, ...только верить - надо!!!
Что - любовь ..не проходит = нет!!!

Дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за две новые великолепные душевные чувственные песни!!!
Красивые, жизненные , с глубоким смыслом-о чувствах, о любви!!! Песни трогают душу!!!
Классные видео клипы- супер просто!!! Всё , как всегда, очень здОрово!!!
Очень ждали Презентацию и теперь радуемся, что можем их слушать каждый день!!!
Прекрасного Вам настроения, огромного творческого вдохновения!!!
Отличного отдыха, пусть каждый летний день дарит только радость и всё самое наилучшее!!! :yes:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:52 

Дорогой Маэстро,мне порой кажется,что если бы я ни слова не понимала по русски,это бы ни капли не повлияло бы на мою любовь к Вашим замечательнейшим музыкальным творЕниям ! :music: А дело всё в том,что когда я слышу музыку или песню,то воспринимаю её прежде всего музыкально...этими удивительными волшебными звуками Изображение и тональностями..,в купе или в гармонии с голосом ,передающим всю её красоту и смысл неповторимым манящим тембром и интонациями! :happy:
Вот такая же похожая история и с двумя новенькими шикарными Премьерами "На сердце белыми нитями" и "Тонкий лёд"..
Виктор Иванович,СПАСИБО Вам большое за эту фантастическую Красоту,которая живёт с нами рядышком всего то чуть больше недели,но успела покорить и завоевать сердечко с первых услышанных нот и слов ,став повелительницей нашей души и настроения ! Каждое утро начинается с "пробежки " на КоролЁвский видеоканал,чтоб услышать новенькие песни ,увидеть Вашу улыбку и едва уловимое игривое подмигивание карих глаз :happy: ,которое намекает о том,что всё не столь печально и обязательно стОит надеяться,что всё будет хАрАшо,только надо в это верить !!!
Тема Любви ,этого загадочного и влекУщего за собой чувства , пусть иногда ,увы,невзаимного и горького,но ,но не смотря ни на что,такого сладкого,манящего и желанного ,понятна и близка каждому ,живущему на Земле..а о том,КАК именно Вы,дорогой Маэстро, можете голосом ,сердцем,словом и музыкой передать эти трогательные мгновения любви ,мы знаем не по наслышке..а уж как страстно и давно обожаем ...!! :dance2:
Виктор Иванович,от всей души поздравляю Вас с красивой ,чудесной ПРЕМЬЕРОЙ !!! :congratulate: Спасибо Вам и всем,кто принимал участие в творческом процессе создания этих двух ,шикарнейших песен и видеоклипов !!!
Изображение

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:51 

Как только состоялась Премьера двух новых замечательных песен, просто магнитом тянет их слушать каждый день!!!
Сегодня захотелось поговорить о песне = "Тонкий лёд"!!!..
Название песни вызвали философские раздумья и размышления...мысли всякие закрутились..
У каждого человека- свой чемоданчик, с которым он идёт по жизни...И в этом жизненном чемоданчике есть радость и счастье.. удача, отличное настроение..есть взлёт, а есть и наоборот.. масса проблем , неудач , грусть печаль , короче есть всё, что надо будет пройти в этой жизни...
Да и жизненная дорогая бывает разная..в ней бывают разные полосы.. Белая полоса- это когда всё хорошо!!! Каждый день наполнен радостью, удачей , счастьем и другими различными приятностями... Но бывает так, что неожиданно, эта белая полоса вмиг может смениться на серую или вообще ещё темнее..И тогда точно, такое ощущение, что под ногами уже тонкий лёд..., который в одно мгновение дал трещины..и начал ломаться.. И здесь начинается уже совсем не белая полоса...Что даже одна фраза про лёд вспомнилась...
-..."Я несла свою Беду
По весеннему по льду...."
Надломился лёд == душа оборвалася ...
И впереди бездна..омут, из которого надо как то выбраться... не сломаться, не пойти ко дну, а встать на твёрдую ровную белую полосу..и идти дальше..

А ты зарыдаешь - горькою слезою...
Веткою склонишься над своей судьбою,
Только под ногами = тонкий лёд....

Я думаю, что каждый , если вдруг окажется в такой ситуации, пытается зацепиться хотя бы за маленькую соломинку..и думать- "держи меня соломинка..держи..,когда вокруг шторма в двенадцать баллов!"... А может будет и не соломинка.. Может вдруг, будет - спасательный круг?? ..И этот спасательный круг, как в одной известной фразе- " спасёт тебя и сохранит.."
Я слушала песню = "Тонкий лёд"!!!..вдумывалась в её смысл..и эта песня 100% - спасательный круг!!!
Уже первые музыкальные аккорды начинаются в таком энергичном ритме, что сразу задаётся позитивный настрой!!!
Очень душевная песня!!! С глубоким смыслом!!! В нём есть грусть, сожаление, размышления и главное, что есть вера !!! Вера в лучшее, вера в хорошее и надежда на взаимность .. Красивое исполнение , раскрывает глубокий смысл...Исполнение слышится с мажорной ноткой и песня воспринимается легко!!! ЗдОрово!!!
И клип очень позитивный!!! Яркий, тёплый летний , солнечный !!! Очень интересное видео!!! Так же в нём есть кадры , где задумчивость, возможно какие-то свои мысли и размышления...
Классная песня, хорошая музыка, в чудесном танцевальном ритме!!! Прекрасный клип!!!.. Хорошая солнечная летняя погода!!! С удовольствием смотрела и мысли появились ..что в жизни у всех бывают какие то неудачи,бывают какие то трудности.. которые возникают , как чёрные тучи..Но они обязательно- развеяться и в жизни наступит чудесная хорошая погода!!!

P.S.Сегодня днём включила телик.. С пульта листала каналы и взгляд просто застыл, когда попала на 5-ый..
На экране была надпись = Тонкий лёд"...так назывался фильм,который шёл в это время....больше каналы не стала переключать, так и остановилась на 5-ом.. Вначале даже не заметила сколько фильм продолжался.
Затем из дома отлучилась по некоторым домашним вопросам, а когда вечером вернулась , вновь включила телик, чтоб скучно не было пока кухонным творчеством занималась.. На экране вновь - 5-ый канал и фильм-Тонкий лёд"....Думаю, ничего себе и помчалась к компу, чтоб посмотреть программу телепередач.. Да, сегодня на 5-ом весь день сериал-"Тонкий лёд" , все 12 серий.. Разные люди, разные судьбы , как тонкий лёд..Раньше бы, когда ещё не было песни -"Тонкий лёд"!!!, наверное бы и не заострила своё внимание и включила бы другой ТВ канал, а теперь вот всё интересно с этим названием!!!

Дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за красивую , душевную песню!!!
Она придаёт силы, и что когда появляются какие -то проблемы, какая то грусть, какие то неудачи и сложности в жизни,
то всё же не надо расслабляться , не опускать плечи, а стараться оставаться на позитивной волне , иметь позитивный настрой,
позитивно мыслить- что всё можно и нужно преодолеть!!!
Прекрасного Вам настроения, огромного творческого вдохновения, больших творческих успехов, всего самого окейного и всех земных благ!!! :yes:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 15:12 

Дорогой Виктор Иванович, спасибо Вам за фантастические премьеры песен " На сердце белыми нитями" и "Тонкий лёд"! Они волшебно красивы.
Долго не решалась выразить свои впечатления,потому что каждый день начинала с этими красивейшими композициями! Каждое утро! Хотелось слушать и слушать,понимать и прочувствовать.. Не знала, что любимую песню можно читать как книгу!
Песня " На сердце белыми нитями" А. Орлова захватила целиком и сразу!
В этой песне я увидела бесценное трепетное отношение к любимой женщине. В каждой её строчке - только Любовь и желание вознести образ любимой достойно и высоко. Именно такая любовь обретает крылья и она возвышенна! Песня получает сердцем горячий отклик и наивысшую оценку!
"На сердце белыми нитями ты вышивала любовь, красивой милой картинкою она звала за собой.... Так,как ты любила, мне уже не испытать.."
Влюбленный мужчина как бы отводит себе второстепенную роль- Он боготворит женщину, превозносит в стихах..в музыке. " Я был прекрасной ошибкою.ты не смогла устоять..". А все потому,что любят не за что-то, а вопреки...
Трепетная Душа Маэстро и здесь,в этой песне, переливается,поёт всеми творческими гранями
Виктор Иванович! Очень красивая музыкальная композиция!!
Я не смогла устоять!
Чтобы создать такую песню, наверное,нужно самому вложить в неё глубокий смысл, чувствовать, любить самому - да так, чтобы приподнимало над землёй... взлетать...и чтобы от чувств хотя бы наполовину " сойти с ума"! !!
Очень красивая песня!!! Огромное спасибо, Виктор Иванович!!!!
Ваш талант неоспорим!!!!В каждой песне отрезок времени и Любовь!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа