Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 18 янв 2018, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры песен
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:52 

Дорогой Маэстро,мне порой кажется,что если бы я ни слова не понимала по русски,это бы ни капли не повлияло бы на мою любовь к Вашим замечательнейшим музыкальным творЕниям ! :music: А дело всё в том,что когда я слышу музыку или песню,то воспринимаю её прежде всего музыкально...этими удивительными волшебными звуками Изображение и тональностями..,в купе или в гармонии с голосом ,передающим всю её красоту и смысл неповторимым манящим тембром и интонациями! :happy:
Вот такая же похожая история и с двумя новенькими шикарными Премьерами "На сердце белыми нитями" и "Тонкий лёд"..
Виктор Иванович,СПАСИБО Вам большое за эту фантастическую Красоту,которая живёт с нами рядышком всего то чуть больше недели,но успела покорить и завоевать сердечко с первых услышанных нот и слов ,став повелительницей нашей души и настроения ! Каждое утро начинается с "пробежки " на КоролЁвский видеоканал,чтоб услышать новенькие песни ,увидеть Вашу улыбку и едва уловимое игривое подмигивание карих глаз :happy: ,которое намекает о том,что всё не столь печально и обязательно стОит надеяться,что всё будет хАрАшо,только надо в это верить !!!
Тема Любви ,этого загадочного и влекУщего за собой чувства , пусть иногда ,увы,невзаимного и горького,но ,но не смотря ни на что,такого сладкого,манящего и желанного ,понятна и близка каждому ,живущему на Земле..а о том,КАК именно Вы,дорогой Маэстро, можете голосом ,сердцем,словом и музыкой передать эти трогательные мгновения любви ,мы знаем не по наслышке..а уж как страстно и давно обожаем ...!! :dance2:
Виктор Иванович,от всей души поздравляю Вас с красивой ,чудесной ПРЕМЬЕРОЙ !!! :congratulate: Спасибо Вам и всем,кто принимал участие в творческом процессе создания этих двух ,шикарнейших песен и видеоклипов !!!
Изображение

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:51 

Как только состоялась Премьера двух новых замечательных песен, просто магнитом тянет их слушать каждый день!!!
Сегодня захотелось поговорить о песне = "Тонкий лёд"!!!..
Название песни вызвали философские раздумья и размышления...мысли всякие закрутились..
У каждого человека- свой чемоданчик, с которым он идёт по жизни...И в этом жизненном чемоданчике есть радость и счастье.. удача, отличное настроение..есть взлёт, а есть и наоборот.. масса проблем , неудач , грусть печаль , короче есть всё, что надо будет пройти в этой жизни...
Да и жизненная дорогая бывает разная..в ней бывают разные полосы.. Белая полоса- это когда всё хорошо!!! Каждый день наполнен радостью, удачей , счастьем и другими различными приятностями... Но бывает так, что неожиданно, эта белая полоса вмиг может смениться на серую или вообще ещё темнее..И тогда точно, такое ощущение, что под ногами уже тонкий лёд..., который в одно мгновение дал трещины..и начал ломаться.. И здесь начинается уже совсем не белая полоса...Что даже одна фраза про лёд вспомнилась...
-..."Я несла свою Беду
По весеннему по льду...."
Надломился лёд == душа оборвалася ...
И впереди бездна..омут, из которого надо как то выбраться... не сломаться, не пойти ко дну, а встать на твёрдую ровную белую полосу..и идти дальше..

А ты зарыдаешь - горькою слезою...
Веткою склонишься над своей судьбою,
Только под ногами = тонкий лёд....

Я думаю, что каждый , если вдруг окажется в такой ситуации, пытается зацепиться хотя бы за маленькую соломинку..и думать- "держи меня соломинка..держи..,когда вокруг шторма в двенадцать баллов!"... А может будет и не соломинка.. Может вдруг, будет - спасательный круг?? ..И этот спасательный круг, как в одной известной фразе- " спасёт тебя и сохранит.."
Я слушала песню = "Тонкий лёд"!!!..вдумывалась в её смысл..и эта песня 100% - спасательный круг!!!
Уже первые музыкальные аккорды начинаются в таком энергичном ритме, что сразу задаётся позитивный настрой!!!
Очень душевная песня!!! С глубоким смыслом!!! В нём есть грусть, сожаление, размышления и главное, что есть вера !!! Вера в лучшее, вера в хорошее и надежда на взаимность .. Красивое исполнение , раскрывает глубокий смысл...Исполнение слышится с мажорной ноткой и песня воспринимается легко!!! ЗдОрово!!!
И клип очень позитивный!!! Яркий, тёплый летний , солнечный !!! Очень интересное видео!!! Так же в нём есть кадры , где задумчивость, возможно какие-то свои мысли и размышления...
Классная песня, хорошая музыка, в чудесном танцевальном ритме!!! Прекрасный клип!!!.. Хорошая солнечная летняя погода!!! С удовольствием смотрела и мысли появились ..что в жизни у всех бывают какие то неудачи,бывают какие то трудности.. которые возникают , как чёрные тучи..Но они обязательно- развеяться и в жизни наступит чудесная хорошая погода!!!

P.S.Сегодня днём включила телик.. С пульта листала каналы и взгляд просто застыл, когда попала на 5-ый..
На экране была надпись = Тонкий лёд"...так назывался фильм,который шёл в это время....больше каналы не стала переключать, так и остановилась на 5-ом.. Вначале даже не заметила сколько фильм продолжался.
Затем из дома отлучилась по некоторым домашним вопросам, а когда вечером вернулась , вновь включила телик, чтоб скучно не было пока кухонным творчеством занималась.. На экране вновь - 5-ый канал и фильм-Тонкий лёд"....Думаю, ничего себе и помчалась к компу, чтоб посмотреть программу телепередач.. Да, сегодня на 5-ом весь день сериал-"Тонкий лёд" , все 12 серий.. Разные люди, разные судьбы , как тонкий лёд..Раньше бы, когда ещё не было песни -"Тонкий лёд"!!!, наверное бы и не заострила своё внимание и включила бы другой ТВ канал, а теперь вот всё интересно с этим названием!!!

Дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за красивую , душевную песню!!!
Она придаёт силы, и что когда появляются какие -то проблемы, какая то грусть, какие то неудачи и сложности в жизни,
то всё же не надо расслабляться , не опускать плечи, а стараться оставаться на позитивной волне , иметь позитивный настрой,
позитивно мыслить- что всё можно и нужно преодолеть!!!
Прекрасного Вам настроения, огромного творческого вдохновения, больших творческих успехов, всего самого окейного и всех земных благ!!! :yes:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 15:12 

Дорогой Виктор Иванович, спасибо Вам за фантастические премьеры песен " На сердце белыми нитями" и "Тонкий лёд"! Они волшебно красивы.
Долго не решалась выразить свои впечатления,потому что каждый день начинала с этими красивейшими композициями! Каждое утро! Хотелось слушать и слушать,понимать и прочувствовать.. Не знала, что любимую песню можно читать как книгу!
Песня " На сердце белыми нитями" А. Орлова захватила целиком и сразу!
В этой песне я увидела бесценное трепетное отношение к любимой женщине. В каждой её строчке - только Любовь и желание вознести образ любимой достойно и высоко. Именно такая любовь обретает крылья и она возвышенна! Песня получает сердцем горячий отклик и наивысшую оценку!
"На сердце белыми нитями ты вышивала любовь, красивой милой картинкою она звала за собой.... Так,как ты любила, мне уже не испытать.."
Влюбленный мужчина как бы отводит себе второстепенную роль- Он боготворит женщину, превозносит в стихах..в музыке. " Я был прекрасной ошибкою.ты не смогла устоять..". А все потому,что любят не за что-то, а вопреки...
Трепетная Душа Маэстро и здесь,в этой песне, переливается,поёт всеми творческими гранями
Виктор Иванович! Очень красивая музыкальная композиция!!
Я не смогла устоять!
Чтобы создать такую песню, наверное,нужно самому вложить в неё глубокий смысл, чувствовать, любить самому - да так, чтобы приподнимало над землёй... взлетать...и чтобы от чувств хотя бы наполовину " сойти с ума"! !!
Очень красивая песня!!! Огромное спасибо, Виктор Иванович!!!!
Ваш талант неоспорим!!!!В каждой песне отрезок времени и Любовь!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 20:56 
Администратор

В последнее время многие поклонники задают вопрос о премьерах новых песен. Хотим всем сообщить...

Скоро! Скоро!! Скоро!!!

Состоится ВЕЧЕР ПРЕМЬЕР!!!!

Следите за нашими объявлениями!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 21:01 

Ура,ура!! :yahoo:! Уже совсем очень скоро состоятся долгожданные премьеры новеньких красавиц песен!!! Как же я этого жду!!! Какая замечательная новость за последнее время!!! Спасибо!!! Спасибо!!!Спасибо ,Админцентру и Вам , Виктор Иванович,Вам за такую новость! :happy: :happy: :happy: Виктор Иванович,Вы лучший, мы Вас очень сильно любим и премьеры Ваших новых песен для (меня лично) так важны,ведь все уже так любимы стали и дороги как и Вы Маэстро ,они такие же замечательно- красивые и самые неповторимые ,как и все все Ваши песни! Виктор Иванович, я хочу, чтобы звонкий, счастливый всюду Ваш слышался смех,песни звучали, Ваша замечательная улыбка и красивые глаза сверкали ,счастьем,радостью и всегда только хорошим настроением!!!Творческих Вам успехов!!! Здоровья и ангела хранителя!!! :music:

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:30 

Мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.
Виктор Иванович,очень ждём премьерного дня или вечера и Ваших новинок ,о той самой любви .Которой все возрасты покорны !Которая есть в нас самих и это уже наша мудрость сможем мы её сохранить на долгие годы или угаснет так и не успев согреть чью то душу ! :happy: :smile: :clapping:

и душа будет свет излучать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 09:43 

Спасибо большое администрации за такое радостное сообщение.
Ура!!!- нас скоро ожидает вечер премьер. :yahoo:
Виктор Иванович- СПАСИБО!!- за замечательную новость- сердце в предвкушении большого праздника. Очень жду и так от этого счастлива. Желаю Вам творческого вдохновения и настроения. Заранее благодарна за песню со словами "хочу тебя я как весны"= она уже живет во мне , звучит во мне = постоянно разными отрывочками ее слушаю. Супер- какая радостная новость.
Удачной Вам подготовке к премьере. Пусть все пройдет на высшем уровне( в прочем у Вас все и всегда именно так )
Низкий Вам поклон любимый артист - за все Ваши песни и скоро появятся еще Ваши "детки в шикарным костюмчиках" Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве. Новых проектов и их воплощения в жизнь. Как же Вы умеете нас порадовать дорогой маэстро. :clapping:
Миллион Вам радости , счастья и яркости каждого дня. Я очень люблю все Ваше творчество- каждая песня близка и родна. Ваши песни заставили меня посмотреть на жизнь в ракурсе всего самого прекрасного. Желаю Вам громаднейшего успеха и вечного триумфа.
Виктор Иванович- Вы потрясающий артист- я искренно Вами горжусь. Очень хочу Вам пожелать и большого , человеческого счастья.
С великой радостью жду премьеры. :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 12:43 

Виктор Иванович!!! Я очень- очень рада этому известию!!!
Буду ждать с горячим сердцем и пламенной душой премьеры песен!!! И,конечно же, любители Вашего творчества спрашивают о новых песнях!!!!
Вы самый лучший!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:38 

Виктор Иванович!!! :playboy: Как же приятно получить такую радостную весточку о скорой Премьере новых песен, а вернее вечере премьер!!! Ура!!! Ура!! Ура! Очень ждем, ждем, ждем с нетерпением!!! :yahoo: :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 05:19 

Ах! Виктор Иванович, голова моя закружилась от счастья! :dance2: Красивой сказкой ворвалась прекрасная новость в мой дом!
Как я люблю премьерные часы! В ожидании праздника теперь будут проходить дни мои! :dance:
Благодарю Вас от всего сердца! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:01 

С добрым пензинским утром, Вас Виктор Иванович! Спасибо за такие радостные вести!

В Ваших глазах тепло и счастье!
Сердечное спасибо за привет!
И Ваше доброе участье,
Несёт в душе гармонию в ответ.
Премьеру песен ждём и верим.
Наступит этот светлый чудный час -
Мы " птицы счастья"- песни встретим,
Благодарим! Вам шлем привет от нас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 07:44 

Виктор Иванович! Большое Вам спасибо за хорошую и долгожданную новость о скором премьерном вечере.Что уж скрывать,мы все его очень ждём.Пусть новые песни будут такими же замечательными,как и все предыдущие.Пусть каждая из них и все вместе,обязательно найдут своего слушателя и оставят только приятные и незабываемые впечатления в сердцах каждого из слушателей!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 15:00 

Здравствуйте Виктор Иванович!С нетерпением будем ждать премьерный вечер! Любим,ценим,уважаем и ждем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 16:14 

Дорогой Виктор Иванович, хочется скорее узнать число и день, и даже минуту проведения премьер песен!!! Ведь все-таки нужно подготоаиться!! :congratulate: Например, тортиком запастись, любимым шипучим игристым напитком!! А вдруг, это будет шикарное праздничное преддверие Нового Года!!! Вау!!! Будем кричать ,петь,танцевать!!! :dance2: И пришествие Новогодних праздников будет украшено нашими любимыми, самыми красивыми, потрясающим песнями!!Ждём с любовью и доверием этого часа и дня!!!
А вишенка для торта уже припасена!! :pardon: Спасибо Вам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:04 

Виктор Иванович- дорогой- поздравляю с премьерой= УРА!!! :yahoo:
Счастье есть , есть песня без которой нельзя жить- это Ваша ПЕСНЯ дорогой маэстро= да!!! Восторгаюсь , восхищаюсь , радуюсь , смеюсь и плачу от великого счастья- все до одной песни ритмичные , веселые,заводные . Все песни о необходимом , великом , высоком чувстве , без которого не живет человечество- о любви!!!
БРАВО!!!БРАВО!!! БРАВО!!!Низкий Вам поклон любимый артист!!!
Самое интересное песни разных авторов , но слова очень трогают до глубины души. Бесподобная музыка каждой песни- все до одной потрясающие!!! Песни до мурашек на коже- взбудораживающие .
Влюбилась в каждую и теперь все они дороги моему сердцу- да , да , да!!! :yes:
Виктор Иванович- как же Вы умеете нас радовать- по человечески делать счастливыми. Какие красочные , очень красивые клипы и Вы маэстро просто заворожили нас исполнением . Все на высшем уровне и Ваш голос-с таким приятным тембром- о!!!- Божественно!!!
Поздравляю авторов- Артема Орлова , Анну Орлову и Вячеслава Козлова. Спасибо огромное за каждую песню.
"Хочу тебя я как весны"- песня вскружила голову и захватила эмоциями "- невозможно ее наслушаться - рай на земле.
"Любовь дороже всего"- о притяжении родственных душ- безудержная радость и правда жизни для влюбленных сердец.
"Стервочка моя"- вот это да!- любовь творит чудеса и нет в ней запретов , когда любящей человек дорог не взирая ни на что.
"Вишенка на торте"- долгожданная , желанная , сладкая , красивая , нежная и очень вкусная.
СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ!!! - за то , что есть Вы и Ваша песня. Пусть Ваш творческий путь будет очень счастливым . Вечного Вам триумфа!!! Дорогой Виктор Иванович- пусть в Вашей жизни все будет замечательно- Вы этого достойны , Вы это заслужили. Желаю Вам зрительской , народной и личной любви. Здоровья Вам и процветания , радости каждого дня и новых проектов .Пусть сбудутся все Ваши мечты и исполнятся все желания в творческой деятельности и в жизни вообще. Спасибо за прекрасный , премьерный вечер!!!. :happy: Вы великий артист с огромным талантом и замечательный человек и Вы очень нам нужны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 16:50 

Виктор Иванович! Примите слова моей самой искренней благодарности за сегодняшнюю премьеру! Она стала настоящим Новогодним подарком для меня. Понравилось все..и зажигательная мелодия под аккомпанемент божественного аккордеона и романтические слова. Видеоролик в черно-белом формате,в стиле ретро,очень в духе времени.Красавец Чак-символ наступающего года.Вы в видео великолепны.Ваша брутальность сразили меня наповал.Глаз отвести было невозможно. Очень порадовали кадры из ресторана и навеяли нотки грусти.Очень хотелось мне присутствовать на этом роскошном празднике,но,к сожалению,не получилось.
Ещё раз огромное вам спасибо за это счастье в предновогодние часы.
Пусть наступающий год подарит Вам только самые удивительные моменты и отличное настроение!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 16:07 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович!!!! Этот год подарил Вам и нам - Вашим поклонникам, потрясающие и окрылённые взаимной любовью песни! Огромное спасибо авторам и Вам!!! А Ваше исполнение этих песен, как всегда, взрыв положительных эмоций: любви, счастья, радости!!! Спасибо!!! Дальнейших творческих успехов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 17:57 

В нашем доме праздничное новогоднее настроение под песни Виктора Ивановича!!!Удивительно красивые, веселые песни подарил нам Виктор Иванович!!! :dance: Всей семьёй сегодня веселимся и поем " Стервочку"!! :yahoo: Именно она даёт потрясающий запал к празднику!! Малыш подпевает, танцует, тянет за рукав в круг!!!Весело и забавно!! Подхватывает каждое слово налету!!! Глазки горят! Виктор Иванович нашел прекрасное средство "угомонить нервишки" Ах ах ха ах!!! Ну, стервочка любая доведет!!! И, конечно же, лучший способ спеть и потанцевать со словами : " Именно такой тебя люблююю!!!" :pardon: Просто КЛАСС!!!
Спасибо, дорогой Виктор Иванович, за новиночки песни!!! Сколько Вы "выстрадали",наверное, в рабочем процессе, чтобы мы сейчас вот так сейчас веселились!!! Вы самый лучший!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа