Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 28 май 2017, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Премьера песни "МИЛЛИОН"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:14 
Администратор

"МИЛЛИОН"
запись 2017 год

Производство - студия АРТЁМА ОРЛОВА
музыка - АРТЁМ ОРЛОВ
слова - АННА ЛЕПСКАЯ
аранжировка, сведение, мастеринг - АРТЁМ ОРЛОВ
видео - идея и монтаж - ДМИТРИЙ СЕРОВ

phpBB [video]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Премьера песни "МИЛЛИОН"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:24 

Дорогой Виктор Иванович,невозможно оторвать взор от клипа и песни..какое органичное вплетение увлекающей за собою возвышенной музыки..и,не хочу сказать,"слов"!-это поэзия!..красивейшая и проникновенная! КАК же красиво звучит она..КАК Вы душевно поёте..Ваша улыбка..не наслушаться и не насмотреться! :happy:
От всей души поздравляю Вас с ПРЕМЬЕРОЙ песни и видеоклипа "Миллион" !!!!!!!
Изображение
БРАВО,дорогой МАЭСТРО !!!!! Моему восторгу и восхищению нет границ !!!!! :yahoo: СПАСИБО Вам сердечное за этот творческий ШЕДЕВР!!!!!!! :yahoo: спасибо ,всем ,кто принимал участие в ЕГО создании ! :happy:
Изображение

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Последний раз редактировалось Лариса 06 фев 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:32 

Виктор Иванович! СПАСИБО за волнительно захватывающую премьеру песни "МИЛЛИОН"
Красивые слова, музыка, Ваше удивительно нежное и трогательное исполнение песни уносят в мир Счастья и Любви!
Да Здравствует ПРЕМЬЕРА песни "Миллион"!!!Долгой и счастливой жизни новому произведению!
Виктор Иванович! Поздравляю с Премьерой! Это Ваш новый творческий Успех! БРАВО Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:32 

Добрый вечер ,Виктор Иванович !!! :smile:
ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРЕМЬЕРОЙ новой песни "МИЛЛИОН"!!! :yahoo:
Виктор Иванович ,спасибо огромное за замечательное исполнение ! За новые крылья СЧАСТЬЯ !!! :yes:
Спасибо Всем кто помогал Вам в её создании ! :music:
Спасибо Артёму Орлову за предоставленную студию и красивую музыку к этой песне!
Спасибо Автору слов -Анне Лепской ,за не менее красивые слова !!!
Спасибо за подаренные минуты СЧАСТЬЯ для ДУШИ !!! :praising:

Кто любит — тот горит внутри!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:39 

Дорогой Виктор Иванович!!!
Поздравляю Вас с премьерой!!! Спасибо Вам огромное. " Миллион " - самая нежная, самая трогательная.
Сегодня настоящий праздник.
Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:42 

Ураааа!Виктор Иванович поздравляю!!! Королёчки поздравляю всех нас с премьерой! Урааа!!!Увидели,услышали такую жданную премьеру уже полюбившеюся песню "Миллион".Какая же она красивая.Как потрясающе Вы её исполнили!Маэстро,браво! Спасибо Виктор Иванович,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Ооой...ну просто одни эмоции,да КАКИЕ!Браво,с ПРЕМЬЕРОЙ!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:44 

Дорогой Виктор Иванович!!! Изображение
Миллиардное Вам огромное СПАСИБО за премьеру новенькой красавицы песни "МИЛЛИОН".

Она с первых слов с первого звучания затронула моё сердце и душу!!! А Ваша улыбка ,ваш потрясающий душевный и проникновенный голос затронул каждую клеточку что прям мурашки по телу бегают !!! Маэстро БРАВО и много много раз Вам спасибо за новенькую Красавицу " МИЛЛИОН"! :clapping: :happy:
А так же хочется сказать огромное спасибо всем кто принимал непосредственное участие в создании этого шедевра !!! :music: :clapping:Дмитрию Владимировичу за потрясающий видео монтаж и клип песни!!! :yahoo:

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:04 

Изображение Дорогой Виктор Иванович, самое нежное Вам спасибо!!! Я так разволновалась... Так сердце учащенно бьется... "Миллион" - Самые главные слова... Самое важное на свете - Жизнь и Будущее, Бесконечная божественная Любовь двух родных сердечек... Спасибо за свет Вашей прекрасной солнечной души, тепло Вашего горячего доброго сердца, блеск Ваших самых красивых глаз, сияние Вашей самой обаятельной улыбки!!! Вы - самый лучший, единственный и неповторимый, очень дорогой Человек!!! Вы - наше Счастье!!! Мы Вас очень любим!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:05 

СПАСИБО, ВАМ ВИКТОР ИВАНОВИЧ И ВСЕМ, КТО РАБОТАЛ НАД ПЕСНЕЙ " МИЛЛИОН"!

В моём понимании это песня- исповедь! Необычайно ярким светом наполняется душа, когда слушаешь " Миллион". Мелодия очень
красивая, вызывает восхищение, задевает все струны души! Очень красивая песня! И когда слушаешь слова, то кажется, что песня со
счастливым концом, и что влюблённые сердца обязательно встретятся ! Миллион слов благодарности хочется сказать, Вам Маэстро,за такую красавицу песню! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:23 

Дорогой,Виктор Иванович!Изображение
Только самые добрые,красивые,сердечные,искренние слова благодарности хочется говорить Вам,любимый Маэстро! :yes:
Ох,Виктор Иванович!Как Вы заставляете трепетать сердечки наши!Настолько волнительно слушать и смотреть,но как же классно,здорово и приятно,что премьера песни"МИЛЛИОН"состоялась и теперь в полной мере можно наслаждаться ею! :yahoo:
Я Вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!Спасибо авторам музыки и слов Артему Орлову и Анне Лепской за невероятно душевную мелодичную композицию!
Прекрасная ПЕСНЯ ЛЮБВИ в МУЗЫКЕ СЧАСТЬЯ со всей глубиной и необъятностью этого волшебного чувства!Вы так вдохновенно,трепетно,трогательно исполнили!А мощь и красота Вашего божественного голоса усиливаются необычными,как хрустальный звон переливами!
И мне очень-очень понравилось видео!Где только Вы,Маэстро,и только Ваши чувства!И,самое главное,Ваши глаза,в которых все эти искренние глубокие чувства отражаются!
Я в необычайном восторге!И мне очень хочется,чтобы песня "Миллион"звучала на всех радиостанциях и в сердцах слушателей!Чтобы она имела большой Успех!А с Вашим уникальным Талантом,Маэстро,за Успех песни можно не переживать!Это будет МЕГА-ХИТ!
СПАСИБО Вам величайшее,дорогой Виктор Иванович!Вы сделали всем необычайно счастливый подарок!

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:34 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Изображение Поздравляю Вас с ПРЕМЬЕРОЙ песни "Миллион"!!! :yahoo: Изображение Спасибо Вам за песню "Миллион" - признание в любви, нежную, лирическую, сердечную!!! Маэстро, Вы поете и тяните слова, которые, как ручей вливаются в сердце и заполняют его миллионом слов о любви!!! :praising: Вы такой романтичный Виктор Иванович, Ваше исполнение песни бесподобно!!! ИзображениеВидеоклип Маэстро просто супер!!! :happy: Вы создали Шедевр!!! И придали песни особую огранку!!! Миллионное спасибо Вам дорогой Виктор Иванович за шикарную песню "Миллион"!!! :clapping: Спасибо всем кто работал над созданием этой прекрасной песни и замечательного видеоклипа!!!

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:49 

Изображение Виктор Иванович, дорогой! Любимый Маэстро!
:praising: Как Вы можете приятно удивлять и радовать нас, как Вы можете околдовать светом бездонных своих глаз, очаровать улыбкой и наполнить сердце теплом и любовью, безбрежной нежностью...
Необыкновенно красиво звучит Ваш голос, каждое слово и каждый Ваш жест, каждый взгляд трогает до глубины души...
Всё очень просто в клипе... но в каждом мгновении, в каждой секунде, в каждом слове - вера, надежда, любовь... И впереди СЧАСТЬЕ!!!! И целая жизнь! И всё настолько близко каждому из нас...
Очень нравится мне смотреть Вам в глаза и оторваться невозможно, невозможно наслушаться и насладиться глубиной передаваемых Вами слов... :praising:
СПАСИБО Вам, за новую чудесную историю, за "МИЛЛИОН" трепетных чувств, вызванных ею! Изображение
Благодарю от души! :congratulate: И поздравляю Вас с премьерой!

Спасибо Артёму Орлову и Анне Лепской за музыку и слова! Спасибо Дмитрию Серову за идею!
Я уверена, что "МИЛЛИОН" - это новый хит и он обязательно должен появиться на радиоволнах! Счастливого ему плавания! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Последний раз редактировалось Алла 06 фев 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:06 

Дорогой Виктор Иванович- добрый вечер!!! Здравствуйте!!!
Сегодня не просто вечер, а Праздничный!!! Фантастический волшебно-космический вечер!!!
ПРЕМЬЕРА Вашей новой - красивой , очень чувственной , потрясающей песни - "МИЛЛИОН"!!!
Как же мы все ждали этого дня!!! Этой минуты!!! Этого = мгновения, когда она состоится!!! Какой Счастье= Esss= Дождались!!! :yahoo:
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Миллион-миллион раз огромное СПАСИБО!!! :yes:
С первых секунд видео-клипа, с первых аккордов красивой музыки уже начинаешь тонуть в её красоте!!!
А как же проникновенно Вы исполняете новую песню!!! С такой удивительной нежностью, с большой душевной теплотой!!! Восхитительное-бесподобное исполнение!!! :clapping:
А какой замечательный видео клип!!! Очень -очень душевный, чувственный!!! И так же очень нежный!!!
Слушаешь, смотришь и мгновенно , океан восторженных, восхищённых эмоций взлетают в космос!!! :yes:

От всей души поздравляю Вас с Премьерой новой песни -"МИЛЛИОН"!!!- потрясающей своим великолепием ослепительной красоты!!!
Очень радостно, что теперь она будет звучать в полный голос и покорять миллионы своих слушателей!!!
В добрый час!!! Счастливой жизни = Вашей новой песни ="МИЛЛИОН"!!! :yes:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 23:34 

Доброй ночи, дорогой Виктор Иванович!!! Спасибо вам огромноеза новый бриллиант, очень красивый, волнующий сердце, греющий душу-песню МИЛЛИОН!!!! Спасибо авторам слов и музыки! Потрясающее своей душевной теплотой творение!!!!Словами передать невозможното, что я чувствую слушая МИЛЛИОН! Трепет, восхищение, счастье, любовь!!!!!! СПАСИБО!!!!!!Берегите себя, наш дорогой МАЭСТРО!!!Вы дарите огромное счастье своим талантом!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 00:10 

"Миллион красивых, нежных слов не в силах передать все то, что звучит во мне..."
А во мне что-то невероятное звучит, такая волна приятных эмоций разливается по всему телу, и в душЕ словно ангелы поют ... Виктор Иванович, поздравляю Вас с премьерой долгожданной всеми нами песни "Миллион"! Как мы мечтали, как мы торопили время и представляли, какой она будет, эта неземная красавица, которая уже успела покорить наши сердца!!!
Дорогой Маэстро, хочется говорить Вам миллион, даже миллиард слов благодарности и восхищения за Ваш талант, за уникальное мастерство, за песню, которая с первой нотки возвышает за все предельные высоты!!! Невероятной нежности и красоты песня, любовной проникновенности и трогательности! И даже Ваш голос в ней как-то по-другому звучит, удивительно завораживающе, заставляя замирать и растворяться в нем, он льется так чувственно, трепетно, передавая слушателям всю палитру ярких чувств, которые знакомы влюбленному человеку... Вы несравненный Талант, Маэстро, песня получилась бесподобной, с первых нот уносящей в мир любви, вдохновения! И клип очень порадовал, сколько счастья в Вашей улыбке, сколько тепла, нежности в огоньках Ваших глаз - просто не оторваться, тянет смотреть клип еще и еще, песней наслаждаться снова и снова! Спасибо Вам просто миллиардное за фантастические эмоции, за подаренное нам счастье в этой песне, в этой мелодии любви!!!! :yahoo:
:clapping: Браво, Виктор Иванович и огромная благодарность за прекрасную песню Вам, и конечно Артему Орлову, Анне Лепской и Дмитрию Серову! :clapping:

:yahoo: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! :wink:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 06:18 

Виктор Иванович, дорогой, поздравляю от души и восторженного сердца с Премьерой "МИЛЛИОН"!!! :congratulate:
Пусть будет ещё много-много прекрасных песен! Пусть их будет миллион! Они нужны и Очень важны!
Песня и видео - такая красота! Божественно простые, но Очень дорогие слова! :clapping: Я склоняюсь пред создателями этого Шедевра! :clapping:
Виктор Иванович, творите на радость себе и нам! Каждая, каждая Ваша песня, как алмаз, но в разных огранках!
Изображение
Дай Бог Вам здоровья полную корзинку! Пусть жизнь потоком чистым льётся и дарит радость и счастье! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 11:36 

Доброе утро, Виктор Иванович! Вот и свершилась премьера песни " Миллион"! И так здорово, что радостью наполняет новинка наши сердца! Такой светлый лучик счастья для Всех нас подарили Вы наш Маэстро!
От всей души благодарим всех создателей этой прекрасной песни, Вас Виктор Иванович, Артёма Орлова, Анну Лепскую, Дмитрия Серова и весь музыкальный коллектив! СПАСИБО!!!
Премьере " Миллион"
Миллион красивых встреч,
Песню в сердце чтоб сберечь.
Под хрустальный перезвон,
Пусть звучит со всех сторон!
"Миллион" расскажет вновь -
Про любимую... Любовь,
Пусть подарит два крыла,
И чтоб песня позвала,
В мир желанных светлых грёз,
Что нежнее белых роз.
Вас поздравить так спешим,
От души благодарим!
Это лучший нам подарок,
Только с песней день так ярок!
Пусть летит она по свету -
Полюбили песню эту!
И чтоб рядышком была,
Настроенье подняла,
Чтобы в светлый, ясный день,
Не коснулась грусти тень...
Пусть уносит к счастью вновь,
Ведь всегда права любовь.
" Миллион" опять звучит,
О прекрасном говорит!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 14:27 

Виктор Иванович, спасибо за Ваше новое творение!
Ваш «Миллион» завораживает и проникает в сердце. Шикарная, роскошная, божественная песня.
Спасибо Вам за праздник души, за доставленную радость, за море положительных эмоций.
ВЫ ЛУЧШИЙ!!!
Изображение

Спасибо огромное всем кто работал над этой песней! Такая работа заслуживает высоких похвал, аплодисменты и низкий поклон! Будем ждать новых совместных замечательных проектов.
:clapping: :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 17:13 

ИзображениеПоздравляю Вас! Дорогой Виктор Иванович! От всей души!
С Великолепнейшей Премьерой! Нежной! Неземной! Божественной! "МИЛЛИОН"!!!
:congratulate:
Не передать какое Огромное Спасибо, Вам дорогой Маэстро, за такую Потрясающую песню! Светлый Гимн – Любви! Нежности! Красоты! Рай для двух влюблённых сердец! Вы – Огромный Талант! Ваше бесподобное и сильное исполнение.... в котором звучит вся гамма чувств и миллион оттенков… самого прекрасного, трепетного и необъяснимого чувства с красивым названием – Любовь…. Способно околдовать и остановить любое сердце! :happy:
Очень понравился клип к новой песне! Настолько он светлый, чувственный, трепетный… просто стопроцентное попадание.. Спасибо большое, за монтаж и потрясающую красивую идею Дмитрию Серову! Спасибо, Виктор Иванович, Вам, что донесли до нас все чувства и красоту вложенные Вами в эту песню! :clapping:
Огромная благодарность и удивительных творческих успехов, вдохновения авторам Артему Орлову, за музыку, за красивую мелодию любви, которая, действительно, звучит, как миллион непередаваемых эмоций, чувств … и за красивые слова Анне Лепской, что возносят душу к небесам! :clapping:
Вечного Успеха новому восхитительному Шедевру "Миллион" и счастливой долгой жизни на всех волнах радиостанций и в сердцах любящих людей!
Вечной Любви Вам, мой Любимый Артист и миллион Счастья!Изображение

В нежный любимый твой взгляд…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 22:36 

Дорогой,Виктор Иванович!!
От всей души поздравляю Вас с состоявшейся Премьерой песни "Миллион"!!
Спасибо Вам огромное за прекрасное произведение искусства!!
Именно так я воспринимаю новую любимую песню! Волновалась как все и очень ждала премьеры!
Нежная,милая Незнакомка, сошедшая с " полотна экрана".. Необьяснимая.. хрупкая, музыкально-невесомая..небесно воздушная..
С первой секунды притягивает к себе эта фантастическая мелодия,несущая нотки танца и глубокого внутреннего смысла, который может подарить и передать только Ваш уникальный голос! Песня,погружающая в измерение сильных преданных чувств, необьяснимой выразительности, чистой несокрушимой влюбленности.. Вся гамма чувств вскипела..и бушует от прослушивания редкостной красивой новой песни!!
Как невозможно обьяснить на этой Земле ЛЮБОВЬ - так невозможно передать состояние при первой встрече с любимой песней!
Дорогой Виктор Иванович! Что же Вы с нами делаете!! Вы подарили новый шикарный, живописный, музыкальный шедевр!! Ваш голос.. душа и сердце соединились воедино.. И только Ваша сильная кристально-чистая Душа ,повторюсь,может выразить потрясающие волнующие чувства!
Дорогой Виктор Иванович! Огромное Вам спасибо за то,что Вы есть и дарите нам свой потрясающий талант! Миллион признаний в Любви только ВАМ!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа