Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 апр 2018, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытка для Виктора Королёва 2017!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 10:23 

Дорогой Виктор Иванович-с днем рождения!!!! Сегодня в такой праздничный день я хочу пожелать Вам только удачи , успеха , триумфа- как артисту и крепкого здоровья и всех жизненных благ как человеку. Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания.
Пусть будет океан счастья и море любви!!!Пусть спокойствие будет в душе и радость на сердце.
Пусть сегодня все цветы будут для Вас !!!! Пусть яркое и лучистое солнце будет Вам светить , а Ваша путеводная звезда указывает дорогу ко всем благам Вашей жизни.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :congratulate: Будьте самым счастливым в этом мире!!!!!- очень этого желаю .

Без лишних слов , без лишних фраз
С глубоким чувством уважения
Маэстро !-мы поздравляем Вас
С днем Вашего рождения.
Нежных , искренних слов теплоты
Пусть согреет волшебным дыханьем
Чтоб в душе была радость всегда
И сбывались любые желания
Желаем здоровья и чудесных дней
Огромного счастья , лишь верных друзей
Пусть в глазах Ваших искорки светятся
Люди добрые в жизни встретятся
Вечного триумфа , жизни красоты
И исполнения заветной мечты.
Чтобы Вам жилось как пелось
Чтобы пелось как жилось
Чтобы все чего хотелось
обязательно сбылось.

Виктор Иванович- дышите любовью , улыбайтесь Вашей красивой улыбкой. Пойте Ваши самые великолепные в жизни песни.
Пусть Ваша жизнь будет всегда будет переливаться яркими красками.Пусть Вас радует все вокруг. Благоденствия и гармонии этого мира. Пусть Вас всегда бережет Господь!!! Мы Вас очень любим!!!!!
Мы всегда с Вами рядом , где бы мы не находились.. Удачи на каждом шагу . И гордитесь Вашими успехами - Вы на вершине славы!!!!Вы сильный , мудрый и очень добрый человек- человеческого Вам счастья.

Александре Васильевне - низкий поклон за самого потрясающего артиста и наилучшего человека.
Благодаря ей- мир узнал великого маэстро и замечательного человека.
Александра Васильевна= доброго Вам здоровья , долгих счастливых лет.Мы Вас очень и глубоко уважаем. :yes:
Пусть Ваша семья будет под покровительством Бога.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 10:31 

Дорогой и уважаемый Виктор Иванович,наш любимый Маэстро !
Поздравляю Вас с Днем Рождения!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изображение

Сегодня Ваш день рожденья. От души поздравляю и хочу пожелать Вам Маэстро ,море поклонников и везенья, неугасаемой искры таланта и мастерства, блестящего перевоплощения и магии колдовства. Большой удачи, надёжного блага, верных почитателей Вашего творчества и искренней любви. От чистого сердца желаю всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость, с каждым днём наполнять этот мир своими чудесными шедеврами и потрясающими работами и новыми творческими идеями. Изображение
У Вас два крыла за спиной: Талант и Вдохновение. Это ангелы подарили белоснежные паруса, которые хранят и ведут Вас по жизни. Дорогой Маэстро у Вас горячее сердце. Пусть оно сжигает огорчения и неприятности, а притягивает удачу ,радость ,счастье и мечты.
Пусть рядом всегда будут те, кто любит и ценит. Желаю Виктор Иванович, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела.
В день рождения звучит много хороших слов и пожеланий. Так пусть же они доходят до неба и возвращаются к Вам маленькими и большими радостями, крупинками счастья и ворохом земных благ!
Крепкого здоровья,творческого вдохновения ,удачи и всего пусть будет по Миллион.

Дорогой ВИКТОР ИВАНОВИЧ примите от всего Белорусского народа и лично от меня самые искренние поздравления!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! УРА,УРА УРА!!!Изображение

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 10:34 

Дорогой Виктор Иванович!!!
Я от всего сердца поздравляю Вас, Замечательно и Талантливого Человека, с Днём Рождения!
Изображение
В этот прекрасный и радостный день я хочу пожелать Вам здоровья, счастья, и как можно больше тёплых, и радостных моментов в жизни!!!
Пусть Удача и Успех всегда будут Вашими верными спутникам! Творческого Вам вдохновения и исполнения всех желаний! Пусть они все воплотятся в реальность - ведь ради этого и стоило родиться !!!! Пишите, творите, пойте! Вы нам очень нужны!!!
Вы для нас не просто Человек, Вы для нас - ЦЕЛЫЙ МИР!!! Огромный мир счастья и радости!!! Ваши песни всегда живут рядом с нами!
Спасибо Вам за море положительных эмоций, за любовь и радость!
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЭСТРО!!
С любовью из Беларуси!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 10:41 
Дорогой Виктор Иванович! Поздравляю вас с днём рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, творческих Вам успехов. Радуйте нас своими замечательными песнями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 11:36 
Дорогой Виктор Иванович!!! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!!!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия во всех Ваших начинаниях.
Будьте счастливы!
Любите и будьте любимы!!!

С Уважением,
Ушакова и Парина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 11:51 

Уважаемый Виктор Иванович!
С днем рождения!
Какой чудесный день...яркий ...жаркий....солнечный...все для Вас, Маэстро!

Дорогой Виктор Иванович, от всего сердца поздравляю Вас и очень хочу, чтобы Вы всегда были здоровы, чтобы Ваши красивые глаза искрились от счастья и радости!
С днем рождения! :yahoo:

Пусть праздник будет полон
Поздравлений, добрых слов.
Вдохновляют, окрыляют
Пусть удача и любовь!
Пусть и планы, и надежды,
Воплощаясь день за днем,
Обернутся неизбежно
Лишь успехами во всем.
Благ житейских, оптимизма,
Пожелаем мы для Вас,
Много радостного в жизни —
Каждый день и каждый час!

Виктор Иванович,сегодня много звучит добрых слов в Ваш адрес, они действительно от всей души, как здорово, что Вы есть у нас и каждый день звучит Ваш голос, Ваши песни! Спасибо Вам огромное!
Мои поздравления Вашей маме!
Уважаемая Александра Васильевна!
Долгих лет Вам, здоровья и радости!
Спасибо Вам за сына, есть чем гордиться!!!
:clapping:
Дорогой Виктор Иванович!Любимый Артист! Маэстро! Оставайтесь еще оооочень долго МОЛОДЫМ и КРАСИВЫМ !
Всех Вам благ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 12:26 

Дорогой Виктор Иванович! От всей Души поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам счастья, любви, радости! Пусть каждый день дарит Вам только хорошее, пусть невзгоды обходят Вас стороной и пусть всегда над Вами светит солнышко!
Вы дарите людям самое главное-Радость и счастье! А это не мало!
Мир сияет от Ваших песен, он становится еще краше и добрее. Ваши песни согревают Душу и они всегда рядом..и в радости и в трудные минуты. Они помогают жить! Они -это огромный Мир, Мир Любви, грез и мечтаний! И ими невозможно насладиться! Пусть творческое вдохновение никогда не покидает Вас!!!
Я желаю Вам никогда не потерять Ваш оптимизм и жизнелюбие! Светите всегда , как солнце нам-людям! И согревайте наши сердца!
На всю жизнь!Берегите себя!!!
Вы Лучший!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:29 
ВИКТОР ИВАНОВИЧ! Всем сердцем поздравляю с Днем прекрасным и счастливым - ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
В этот особенный день не могу не выразить свои восхищения Вами: "Хорош собой и чист душой, Вы не как все! Совсем другой! Вы - Мечта!" Сказать то, что Вы все для меня, не сказать ничего.
Пусть сегодня будет все просто: счастливая улыбка.. легкие мысли.. немного грусти.. немного надежды... немного мечты и много, много любви и чувств. А все остальные дни будут наполнены творчеством, созиданием, радостью и удовлетворенностью от того, что Вами сделано! Пусть душа всегда будет цветущим, благоухающим садом, который дарит красоту, а потом приносит красивые, полезные и необходимые плоды! Живите медленно.Наслаждайтесь моментами.Сильнее и ярче любите.Пусть молодость не закончится, а плавно перейдет в зрелость - красивую и очень счастливую. Очень хочу,чтобы рядом с Вами всегда был человек, который мог уменьшить боль и удвоить радость.
Спасибо Вашей маме за подаренную миру жизнь и талант.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 14:10 

:yahoo: Изображение
Дорогой Виктор Иванович! От всего сердца и души поздравляю Вас с Днём Рождения! Хочется выразить всю свою любовь и огромное уважение к Вам в такой прекрасный чудесный день!!!Вы единственный такой и неповторимый - и это слово не бывает случайным в жизни, потому что в слове сконцентрировано всё внимание, вся значимость прекрасного отрезка времени, что подарила каждому из нас Вселенная!! Вы- единственный,замечательный, блистательный в своем таланте, дарящий радость самых лучших чувств, уникальных эмоций и силу потрясающей позитивной энергетики!! Как не назвать Вас - Человеком- Солнцем!! Человеком - Праздником!!!
Дорогой Виктор Иванович, Ваш голос звучит во мне каждый день, а песни не дают покоя в прямом смысле слова!! И каждая песня краше предыдущей и последующей !! Дорогой Виктор Иванович! Для нас Вы целая Вселенная!!! И хочется быть всегда рядом с Вами, дышать одним воздухом, пребывать на волнах потрясающей Вашей музыкальности! Слышать и знать все Ваши песни! Принимать их сердцем!! А иначе и не получается!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, талант и прекрасные человеческие качества!
Дорогой Виктор Иванович!! Желаю ВАм бескрайнего человеческого счастья, яркой взаимной Любви, крепкого русского здоровья, творческого неиссякаемого источника вдохновения!!!
Будьте всегда счастливы, удачливы, жизнерадостны и любимы миллионами своих поклонников!!!
Вашей семье и дорогой маме Александре ВАсильевне большое спасибо за всю целостность и любовь, которую она воспитала с Вас!!!

И в этот день! Дорогой Виктор Иванович!!!!Изображение :playboy:

Я дарю вам роз букет!
Вместе с ним - большой ПРИВЕТ!!
Этой дивной красоты
Все нежнейшие цветы!
В них - любовь и доброта,
Верность сердца навсегда!
В них - нектар души из роз!
Вам дарю-и не вопрос..
Вы живите и творите! Людям счастье приносите!!
Будьте счастливы всегда!!!
Ведь букетик - КРАСАТА!!!!
:wink:
И еще огромное Вам СПАСИБо за такие красивые и шедевральные песни как " МИЛЛИОН" " На сердце белыми нитями" " Тонкий лёд"!! За все премьеры песен, которыми Вы порадовали нас совсем недавно!!!!Дай Бог, Вам Вдохновения и Любви!!!
От души дарю миллион цветов!
И зажгу для Вас миллион огней!
Пусть кружАт в пути миллион ветров,
Чувства и любовь - оттого сильней!

Побежим к волне - веря в чудеса!
Моря белый дым - гонит паруса,
Улетим туда - в пену облаков!
Счастье пополам - никаких оков!
Изображение :dance: :yahoo: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ДОРОГОЙ МАЭСТРО!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 17:35 
Дорогой Виктор Иванович !! От всей души поздравляем с Днём рождения!
Пусть всегда будут рядом Ваши близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья Вам и долгих лет жизни, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будьте счастливы!

С Уважением поклонники Зоя Антоновна,Татьяна, Наталья, Валентина!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 18:17 

Доброго вечора,M.R.Королев :flag: !!! Бежим-бежим с мамой на перегонки и каждый хочет поздравить Вас с Праздником :yahoo: !!! Пока мама пытается вписаться в поворот :blum1: я успею Вам всего нажелать-Желаю водочки с колбаской,
Пивка с тараночкой вприкуску, А чтобы жизнь была, как в сказке- На ночь мягкууууую подошку. Улетных дней, ночей шикарных,
Во всем полнейшую свободу, Друзей надежных и отважных, :drink: Что за Вас в огонь и в воду! Пусть родит зелень и капуста,
А Вы косите ее в бумажник, Чтоб быть всех баловней покруче, Пусть каждый день приносит праздник! А мама моя,Роза Моисеевна,просит Вашей маме,Александре Васильевне,передать СПАСИБО за сынку и говорит" Таких как Виктор мужчин почти не осталось...и душой хорош,и лицом,и статью не обижен,шо уж говорить за голос и талант...!!!"И давай мне рассказывать как я появился на свет,и шо характерно задает вопрос"А ты шо ничо не помнишь?" А я отвечаю,ну,конечно же помню-все до мелочей... Нельзя сказать, что с детства мне везло. Даже на старт отмеренного срока Полз за полночь, со скрипом – тяжело, Не головой вперёд, а задним боком, Ещё не зная, что там впереди:Кроватка, детский сад, семья и школа... Мне фелшер крикнул ну,ка "Выходи!" Ну, я и двинул чисто по приколу. Ни светофоров, ни разметки нет! В отсутсвии хотя бы ложной цели Я просто тупо двигался на свет, Как модно говорить, «В конце тоннеля». Вторые, тоже добрые слова Врача интеллигентного не в меру:
«Так это ж попа, а не голова! Тащи большие клещи, баба Вера!» И началась мышиная возня Сродни добыче жемчуга, кто в теме.
Добыли пальцем согнутым меня - С прямого я соскальзывал всё время... Отрезали связующую нить... Лицо помыли в том же, в чём и ноги. Я думаю, когда ж начнут кормить? Неловко как–то – человек с дороги... В «шестую», как полено волокли, Как дичь на блюдо, кинули в кроватку, И так щекотно номер нанесли Карандашом химическим на пятку... Лежал и думал, пипку теребя,
Ещё не получая наслажденья: "Ну, что, приятель, с праздником Тебя Большим и светлым, то есть, с Днём Рожденья!
Вся Одесса шлет Вам самые шикарные пожелания здоровья и шо бы жизнь была роскошнее,чем прежде!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 19:58 

Изображение Дорогой Виктор Иванович!Любимый Маэстро!Самый замечательный!Самый лучший на свете Артист!
От всей души поздравляю Вас с этим светлым радостным чудесным днем! :yahoo:

Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!ЛЮБВИ!Мира,спокойствия и благополучия Вашему дому!Чтобы самые родные и любимые люди были здоровы,счастливы и всегда рядом,при любых обстоятельствах!
А любовь и аплодисменты Ваших поклонников,зрителей пусть всегда наполняют Вашу душу теплом и радостью,пусть всегда будут источником душевного и творческого подъема и придают сил для новых музыкальных свершений!Вы очень нужны нам! :yes:
Вы родились под счастливой Звездой!И пусть эта самая яркая Звезда продолжает ежедневно освещать Ваш удивительный жизненный и творческий путь счастливого Артиста и Человека!А сегодня Ваш День!И все поздравления,подарки,сюрпризы,цветы,самые искренние пожелания для ВАС! :congratulate:
Оставайтесь всегда таким же энергичным,жизнелюбивым,оптимистичным,радостным,интересным,добрым Человеком,каким я Вас знаю и люблю!Потрясающе талантливейшим Артистом,несущим в нашу жизнь своим прекрасным Творчеством Гармонию,Добро,Красоту,Свет,Веру,Надежду и,конечно,Любовь! :wink:
Мои поздравления в этот праздничный день Вашей маме Александре Васильевне!Самые сердечные пожелания здоровья,домашнего тепла,внимания и любви близких и родных!

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 21:06 

Виктор Иванович, с Днем рождения Вас!
Желаю Вам наслаждаться жизнью, заниматься любимым делом и получать от этого море удовольствия!
Приятной публики Вам, нескончаемых оваций, гениальных творческих идей!
Оставайтесь таким же жизнерадостным, молодым душой, мудрым и не теряйте свою харизму!
Здоровья, счастья, любви и добра Вам и Вашим близким!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 22:40 

Дорогой Виктор Иванович!!! Любимый Маэстро!!!
Ещё раз Поздравляю Вас с Днём Рождения!!!
Любим!!! Обожаем!!! Гордимся!!! Восхищаемся!!!

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 00:03 

Дорогой Виктор Иванович!!!

Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!

:smile: :congratulate: :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 09:05 

ДОРОГОЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! :congratulate:
Вы талант, прекрасный человек!
В душе Вашей тепло и в сердце доброта.
Сегодня пожелаю Вам побед,
Удача пусть сопутствует всегда.

В голосе целебном- аромат мечты,
Музыкой волшебной мы обнажены,
Он ворвался ветром в наш усталый мир,
Тембром своим редким разорвав эфир!
Что ни песня-просто сказочный шедевр!
Соткан весь из лоска и живых манер,
Музыка и тексты, писаны душой!
Он порой грустен, часом озорной!
Дарит нам Маэстро гениальный слог,
Ангел наш небесный и шансона Бог!
От Вашей харизмы хочется дышать,
Петь Вам до тризны, петь и вдохновлять!
Пусть голос Ваш вселенную пронзит,
Талантом покорить весь шар Земной! :yes:
Здоровья Вам, сил, любви, счастья 100 тон, помноженное на 100 раз, :happy:
Вас поздравляю Маэстро С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕЙЧАС!
Большой и очень, очень жаркий Вам привет! из Дубая! :flag: Мы Вас очень любим и ждем с Вами встречи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 14:56 
Администратор

ДОРОГИЕ МОИ ! Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!

ВАША ЛЮБОВЬ ГРЕЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ!!!

Очень хочу , что бы и к ВАМ ЛЕТЕЛИ МОЯ ЛЮБОВЬ И ДУШЕВНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!

СПАСИБООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 15:23 

Вас, Виктор Иванович, поздравляю
С днём рожденья, с торжеством!
Жить в тандеме вам желаю
С счастьем, с миром и добром!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 00:13 
Дорогой Виктор Иванович!
От всей души поздравляю Вас с еще одним Королевским Днем рождения!!!
Годы могут идти, лететь, но Вы все тот же Виктор Королев - необыкновенный человек, невероятно талантливый и очень правильный, самый любимый Маэстро и единственный Король Песни и Сцены! Желаю Вам здоровья и благополучия во всем, фантастических концертов нового тура, переполненных залов, море улыбок, аплодисментов, цветов, потрясающего концерта в Кремлевском дворце, новых песен, творческого задора, а также исполнения всех Ваших даже самых невероятных желаний! Желаю здоровья и благополучия всем Вашим родным и близким людям! Очень ждем в Иванове. Как же мы соскучились по Вашему волшебному голосу и Вашим песням!!!
С любовью, Ирина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 08:08 
Здравствуйте, дорогой Виктор Иванович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, любви, удачи, творческих успехов, достатка, оптимизма, исполнения желаний и всего самого доброго Вам, Вашей маме, внучкам и всем Вашим близким и родным! Я очень Вас люблю и горжусь Вашими успехами! Спасибо, что Вы есть и всегда будете в моей жизни! До встречи на концерте в Туле! С Днем рождения!

Ирина Сальникова

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа