Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 17 янв 2018, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеопривет от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 21:02 
Администратор

Видеопривет от Виктора Королёва!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:32 

Виктор Иванович ,поздравляю с началом нового тура !!! С Рождествтвенским концертом в таком замечательном городе как Санкт Петербург!!!Счастливой дороги домой!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:37 

Спасибо за видеопоздравление!! Виктор Иванович!!! Рождество Нового года Вы встречаете в любимом Санкт-Петербурге!!! В Вашей жизни есть место волшебной сказке!! Сам Бог велел сегодня прогуляться Вам по улицам величайшего города России, дышите январским, снежным воздухом улиц Питера,полюбуйтесь окрестностями северной столицы! И всюду сверкают фееричные ёлки, много счастливых людей, звучит красивая музыка- все исполнения желаний!! Счастья Вам в наступающем 2018 году!!!
С Рождеством Христовым!Виктор Иванович и загадочный Санкт Петербрг!!!!
Я очень рада, что Вы подарили свои песни Санкт-Петербургу!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 23:00 

Дорогой Виктор Иванович- доброго , рождественского вечера!!!! Спасибо Вам за все видеоприветы - очень рада Вашему настроению и что эта встреча в Петербурге была замечательной. Здорово!!!- рада за Вас - очень рада. Спасибо Вам огромное за пожелания для нас- нам это очень приятно и важно. Спасибо Вам за внимание. Счастливого пути домой!!!! Комфортного состояния души Вам желаю и несомненно удачи
Мне очень понравилось одно стихотворение и я желаю Вам все о чем там сказано.
Пусть в Вашем доме будет все
Любовь , покой ,уют , богатство
Пусть будет в нем всегда тепло
Чтобы хотелось возвращаться.
Чтоб в доме Вашем свет не гас
Чтоб радость и надежда грели
И столько было сил у Вас
Чтобы Вы все , все преодолели
Чтоб добрым дом Вас
Много лет заботливо оберегал
Хранил от слез , проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Виктор Иванович- счастливого возвращения домой. Пусть у Вас обязательно будет все , все - очень хорошо. Света , чистоты и доброты Вам . Берегите себя .Вы очень нам нужны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 00:50 

Виктор Иванович!!! Спасибо Вам большое за все Ваши видеоприветы из поезда, из Вашего любимого номера, с саундчека и за Ваши первые впечатления о концерте!!! Спасибо за поздравление с Рождеством!!! И я Вас поздравляю с Рождеством Христовым!
Спасибо зато, что всегда с радостью с нами делились событиями, которые происходят с Вами в Вашей жизни!!! Это очень важно и ценно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 00:18 

"ВСЕМ САМЫЙ ПРЕСАМЫЙ ПЛАМЕННЫЙ И АГРОМНЫЙ МОСКОВСКИЙ ДОМАШНИЙ ПРИВЕТ !!!!!!!

Казалось , что такая череда новогодних праздников утопит нас в безделье и ничегонеделании, но оказалось совсем наоборот.....Дела они как не заканчивались , так , наверное . и не закончатся НИКАДАААААААААААААААА!!!!!

И УЖЕ !!!!!! уже 2018 год!!!!! ВО КАК!!!!! ууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............

Хотя 2017 й был действительно ОООочень мощным! ДАЙ БОГ!!!!!!!! , что бы и этот год подарил нам столько же всего интересного и необходимого !!!

А 2017 - это и ПРЕМИЯ РАДИО ШАНСОН , и мои 56, и такой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР , ПРЕМЬЕРЫ ПЕСЕН!!!!!!!!!Очень рад . что успел я и свою песню записать. "Капучино " мне приснилась после концерта Туле , поэтому она и получилась такая ароматная --как ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК !!!!!Еду я после концерта , задремал в машине и слышу сквозь сон , что что то звучит в голове -- притом так ясно , что я все-таки не поленился и что то записал на диктофон в телефоне, а приехал домой ,послушал и вот вам ДАВАЙ ПОД КАПУЧИНО. СПАСИБО ТУЛЕ ЗА НАСТРОЕНИЕ И ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многое в том году мне пришлось и поменять и переосмыслить ,многое пережить.....Как права народная мудрость , что ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ !!!!

И я счастлив , что многое в моей жизни обновляется и мне есть куда стремиться ! Счастлив , что столько мыслей и планов ! Счастлив , есть куда лететь моим мечтам !!!!! КРАСАТАААААААААААААААА!!!!!

ДОРОГИЕ МОИ ! ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ООООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ ХА-РА- ШО!!!!!!!!

Скоро у нас репетиция , хотим встретится всем коллективом , кое что поменять в программе , многое обсудить . Поэтому скоро я с вами поделюсь нашей встречей !будем вам петь и махать руками !АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю всем ХАРОШАВА НАСТРОЕНИЯ ! ВКУСНЫХ ПЕЛЬМЕНЕЙ И БЛИНОВ С МАСЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАКА!
ВАШ ВК."

СПАСИБО ЗА СМС, Виктор Иванович!!! Спасибо Вам за пожелания! Пусть и в Вашей жизни все планы реализуются, песни новые появляются, люди улыбаются!! Спасибо, что рассказали о песне "Давай под капучино"!!!Мне сразу песня эта понравилась , она как-будто веселая пружинка танцует во мне и радует!!Всех моих родных и близких людей "оживила" с первых дней прослушки!!! Я уверена, что новый 2018 год принесёт Вам счастье и новые успехи!!! И может быть, небольшой отдых, о котором Вы мечтаете!! И самое главное, что песни Ваши живут с нами каждый день, украшают такую непростую жизнь, а еще заставляют и задуматься.Ваши песни как необходимые чистые реки бытия!!
Спасибо, Виктор Иванович!! Спасибо за фотографии и видеоролики в Инстаграм!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 05:02 

"..ВСЕМ САМЫЙ ПРЕСАМЫЙ ПЛАМЕННЫЙ И АГРОМНЫЙ МОСКОВСКИЙ ДОМАШНИЙ ПРИВЕТ !!!!!!!
ДОРОГИЕ МОИ ! ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ООООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ ХА-РА- ШО!!!!!!!!
Желаю всем ХАРОШАВА НАСТРОЕНИЯ ! ВКУСНЫХ ПЕЛЬМЕНЕЙ И БЛИНОВ С МАСЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАКА!
ВАШ ВК.."
С добрым ранним утром, дорогой Виктор Иванович! Спасибо, за огромный Ваш, домашний привет! Надо же, просидеть всю ночь и только под утро увидеть Ваше СМС. Но я, очень-очень рада Вас видеть и прочитать, что у Вас всё хорошо!
Новый 2018 уже летит, перелистывая день за днем…уже 17 число…Вы правы, и дела..они точно, никогда не заканчиваются…но, это хорошо много праздности в жизни тоже нехорошо, вредно для тела и души… как в русской пословице… без дела жить - только небо коптить..
Виктор Иванович, какую интересную историю про сон Вы, нам поведали. Так вот, почему песня "Давай под капучино" такая вкусная и сладкая получилась…. Спасибо огромное, Вам за песню-подарок в Новый год! Она - Потрясающая! Нравится не то, слово! Спасибо, и Туле, за такое вдохновение!
Спасибо, Виктор Иванович, спасибо, за Ваше пожелание, за настроение! Пусть и у Вас, в Вашей жизни всё будет очень хорошо и безумно счастливо!!!! Вы по-прежнему самый Лучший и Любимый мой Артист! Пусть новый год принесет Вам, только радости, удачи и большого счастья!!! Прекрасной Вам встречи с коллективом! Хорошей результативной репетиции! Передавайте, пожалуйста, Вашим всем музыкантам, южный наш привет! Будем очень ждать с Вами встречи и тоже, с улыбкой махать Вам рукой в ответ!!!
О нет, Виктор Иванович, после стольких праздников... никаких пельменей и блины пусть подождут до Масленицы… но, за вкусное пожелание, спасибо!!! Всего Вам самого доброго и радостного!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа