Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 май 2018, 05:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеопривет от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:23 

Виктор Иванович, спасибо Вам за хорошую весточку. Ночная мгла разделяет с Вами позднее время, а Вы спешите поделиться с нами своим счастьем и настроением! Именно так бывает в жизни- когда человек светится от радости как бы изнутри,,он готов разделить счастье пополам... он ищет людей похожих и счастливых рядом!!А что уныние?! Это ровным счётом ничего.. Счастливые люди всегда пребывают в одном измерении..и также стремятся согреться одним лучиком света!! Я очень радуюсь за Вас и жителей города Сухиничи! Ничего не знала об этом городе,а Вы рассказали!! Замечательные Ваши воспоминания!! Спасибо Вам и за фотографии с концерта! Создавайте СЧАСТЬЕ !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:26 

Доброе утро дорогой Виктор Иванович!!! Спасибо Вам огромное за такую приятную и очень радостную весточку.
Жаль в круговерти нашей жизни не сразу смогла ответить , но прочитала с телефона и так стала на душе светло и восприятие всех событий стало позитивным. Как же замечательно , что Вас так ждут , любят зрители = это громадный успех= супер!!
Виктор Иванович- правда столько лет прошло и Вы уже такой востребованный и любимый артист миллиардной публики , пели на той сцене , на которой Вы начинали свой творческий путь- потрясающе!!! Правильно Вы говорите , что это и есть великое счастье.Вы прошли жизненную , творческую дорогу и как говорят :"через тернии к звездам" и Вы сами уже звезда огромного масштаба.
От всего сердца и очень искренно я поздравляю Вас . Очень хочу Вам пожелать и далее иметь такую личную гордость за свершения и победу.Я счастлива за Вас и очень рада всем Вашим достижениям. Браво!!!- любимый артист !!! Храни Вас Господи и дай Вам здоровья и вечного триумфа.Пусть так будет всегда!!!Низкий поклон - маэстро!!
Виктор Иванович- спасибо преогромнейшее за внимание к нам и за то , что делитесь с нами Вашим личным счастьем = это значит оно умножается во столько раз , что наверно еще нет такой величины.
Здорово , что Вы сохранили традицию и по дороги домой принимаете вкус славы и любимого напитка.
Пусть у Вас всегда и все будет хорошо. Спасибо , что зарядили нас прекрасным настроением этой весточкой.
Виктор Иванович- Вам я тоже желаю отличного настроения , чудесного отдыха и радости каждого момента. Какое счастье , что Вы есть!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:11 

Виктор Иванович спасибо Вам за радостную весточку! Ваш огромный привет поймала с радостью! Как же замечательно, что Вы не изменяете своим традициям и на обратной дороге домой после концерта пьете вкусный кофе!!!
Виктор Иванович! Ваш концерт в г. Сухиничи прошел на Ура! Поздравляю Вас с дебютом! Вы приехали со своей Музыкальной программой "Букет из белых роз", которая имела большой успех! Вас переполняло волнение от долгожданной встречи! Вы через 47 лет наконец-то приехали в город своего детства и юности! Такое важное событие свершилось! Жители и гости города Вас встретили на концерте радостно, сопровождая каждую Вашу песню бурными, продолжительными овациями! Вас переполняют счастливые эмоции, ведь Вы еще мысленно на Вашем потрясающем, неповторимом концерте! Виктор Иванович, я разделяю с Вами Ваши радостные и счастливые эмоции! Ваша мечта побывать в городе детства и юности Сухиничи сбылась!!! Как же это здорово!!! Конечно - Счастье есть, там где Вы!!! Спасибо Вам за пожелания! И я Вам желаю восстановления здоровья и сил перед следующими концертами! Отличного настроения, бодрости духа, прекрасного отдыха, приятных воспоминаний! Пусть у Вас будет все хорошо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 16:24 
Администратор

Всем ААААААААгромный привет !!!!!

Я уже дома и СЛАВА БОГУ!!!!!!

Наверное много хотелось бы мне сказать , написать . поделиться , но понимаю , что это совершенно бесполезно.

Но я очень рад . что мне не бесполезно. Я сделал для себя очень полезные выводы ! надо было бы раньше поставить себе такую позицию , а не рвать свое сердце и расплескивать душу .....

Как удивительно--- вроде бы люди одной страны . а концерты показывают , что совершенно разные полюса. Последние концерты были настолько ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, я уже и поверил . что такое будет всегда !!!! но приехав после удивительнейшего из Череповца в Вологду . никак не ожидал столкнуться с тем , что называется ..........

Ну да ладно !!!!!!!!!!! все что не делается -то делается все к лучшему . Меня согревает удивительной радостью только одна мысль . что скоро все это закончится!!!!!!

всем ПАКА! ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:11 

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте! Очень Вас ждала и волновалась! Вы - настоящий, любимый, обожаемый Артист!!! Всегда с открытой душой, от всего сердца приезжаете в каждый город с огромным желанием подарить радость и счастье!!! Сколько душевных и физических сил нужно, чтобы подарить всем такой концерт! Сколько нужно сил и терпения в таких ситуациях, о которых Вы говорите! Очень Вас понимаю!!! Очень за Вас больно и обидно! Вот бы охрана всем этим занималась, чтобы ничто Вам не мешало, не огорчало, чтобы Вы не тратили свои нервы! Я разделяю всё вместе с Вами! Не переживайте, пожалуйста! Берегите себя! Вы очень правы, берегите свое сердце и свою душу! Это - самое главное! У Вас завтра новый концерт! И впереди концертный график! Вам так необходимо отдохнуть и восстановиться! Новых сил Вам! Нового настроя! Мы все и я Вас очень любим!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 17:26 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
Прочитала Ваше сообщение здесь... Я не была на этом концерте и не знаю,что произошло.И сейчас,очень надеюсь,что это сообщение прочитают ..
Дорогие друзья! Вспомните ироническую фразу о том,что.."жизнь советского артиста тяжела и неказиста". В этом есть огромный смысл. Я совсем недавно стала выходить на сцену и участвовать в сборных концертах,понятно,что на своём уровне.С этого уровня и с этой позиции и хочу вам рассказать.Подготовка к концерту процесс очень волнительный,если не сказать,нервный.Я уже не говорю о том,что выход на сцену требует не только физических сил,но и моральных.Как правило,на сцене исполняется то,что было запланировано в более спокойной обстановке.Можно сказать,что все происходит "на автомате'.Любая импровизация очень сложна.Поверьте мне.Поэтому,чем больше приходится импровизировать,тем сложнее и утомительнее отработать свою программу.Поэтому,крайне важно,когда зритель ведёт себя ,по возможности, как можно правильнее.Сбивает малейшее движение..а порой,даже и взгляд.
Дорогие зрители!! Поймите это пожалуйста!!!
Виктор Иванович! Что бы ни было и что бы не случилось,оно уже произошло..Всегда,в такие моменты я желаю,чтобы это больше никогда не повторялось.Мне очень жаль,что не все мои пожелания исполняются.
В любом случае,все это было вчера.А сегодняшний день отдыха,пусть будет самым лучшим.Я очень хочу,чтобы это моё пожелание сбылось!!!
Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 21:45 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович. Мне никогда не хотелось разменивать Ваше прекрасное творчество, Ваши красивые находки песни- от которых рвётся на части душа и ликует сердце- на разную дребедень, на чем кто-то желает сосредоточиться.... Мне важнее слышать Ваш голос и жить песней! Вот и Вы всегда верите в Человеческое ,чистое,позитивное- это предназначение искусства, и на сцене создаётся совсем другая жизнь,в которую каждый пришедший на концерт зритель хочет верить ... Но вдруг, находится кто-то извне и грубо вмешивается в настройки души...Виктор Иванович, мы не раз сталкивались с этой проблемой.. Я думаю,что Вы закалились в решении этой проблемы и научились обходить её стороной.. Вам это не нужно.
Мне кажется,что Душа Ваша такая светлая,чистая- как в песне! И глаза Ваши выражают то,что Вы несете в себе... Чувственная ранимая душа всегда нетерпима к проявлению грубости, хамства,невежества.. Вы любите своего зрителя! Больше отдыхайте, дарите себе радость!!
Виктор Иванович! Большое Вам спасибо за фотографии из Вологды!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:30 

Дорогой Виктор Иванович!- добрый вечер!!! Очень надеюсь , что домашняя атмосфера Вас согрела своим теплом.
Очень больно за Вас и тяжело стало на душе . Только очень хочется пожелать Вам здоровья и спокойствия души. Очень прискорбно , что у Вас опять какие неприятности произошли , я не знаю , но очень грустно все это.
Виктор Иванович- создайте себе настроение- ведь скоро снова концерты и очень хотелось бы , чтобы Ваши эмоции перешли в позитивный лад. Помоги Вам Боже . Берегите себя и знайте Вы потрясающий артист с огромным талантом и мы прекрасно понимаем как Вам все достается- каким трудом и нервами .Вас любят и ценят миллионы зрителей и Вы нам нужны.
Все равно я желаю Вам счастья - пусть оно будет самым замечательным.Вы человек утонченной души и если Вы уже написали- значит произошло что то серьезное. Не забывайте у Вас есть Ваши крылья . Пусть все обязательно будет хорошо- очень Вам этого желаю.
А еще я знаю , что нам иногда создает жизнь тяжелые ситуации , чтоб мы их пересмотрели и усвоили этот жизненный урок , за который мы платим даже здоровьем. Будем надеяться , что в дальнейшем у Вас все будет хорошо- очень этого хочется.
Желаю Вам побольше только приятных моментов и людей. Всего Вам самого доброго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:47 

Доброго вечера Виктор Иванович! И очень хочется, чтобы вечер был действительно добрым! Я Вам желаю только приятных, позитивных мыслей!
Ведь вся наша жизнь, как зебра состоит из полосок... За плохими событиями обязательно приходят хорошие! И если небо покрыто тёмными тучами, то рано или поздно выглянет солнышко! Пусть всё хорошее будет с Вами! Доброй, спокойной Вам ночи, ведь завтра Вам снова в путь дорогу! Берегите, пожалуйста себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 23:05 

Добрый вечер Виктор Иванович! С приездом Вас в Москву! Вы в своем большом, уютном доме! Спасибо Вам за СМС я очень волновалась и переживала за Вас! Очень грустно читать такие строки... казалось бы, что все идет замечательно, как должно и быть на концертах и Вы такой счастливый!!! И вот ведь, кому-то стало это не по нраву, ведь мир порой не безупречен... много зависти и злости в нем... такое ощущение складывается, что это словно некий заговор, который повторяется снова и снова, чтобы вот так все испортить... зная на сколько ранимый души Вы человек! все это огорчает, но хочется верить, что все наладиться и все будет непременно хорошо! в это надо обязательно верить! Вы всегда выходите на сцену к зрителю с открытой душой и сердцем!!! те, кто портят все их мизерное количество, но они ранят своим поведением душу и сердце, поверьте тех кто любит Вашу песню и Ваше творчество их гораздо больше!!! Мы Вас очень любим! Хочется Вам пожелать хорошего вечера в кругу родных и близких Вам людей, родные стены пусть согревают Вам душу и сердце! Пусть плохое забывается и помнится только хорошее!!! Завтра у Вас концерт, понимаю Ваше состояние души Виктор Иванович! Очень хочется, чтобы у Вас появилось доверие, чтобы Ваша душа развернулась и Вам хотелось петь!!! Желаю Вам всего самого доброго Виктор Иванович!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 23:21 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Даа ,слов нет ... Хотя нет .найдутся ,сказать Вам ,благодарю за все весточки ,что посылаете не забывая про нас .Хоть приболели , хоть настроения нет или на оборот очень хочется поделится со всеми счастьем .Да ,действительно хорошее не может наверное в действительности так долго длится ,обязательно найдётся какая нибудь козявка и всё изгадит . Хотя хочется сказать ,то что было вчера и хорошее ,и плохое оно уже прошло и не повторится .да ,действительно когда начинаешь доверять во всём и кажется что всё хорошо .но судьба ,она та ещё штучка ,то подножку подставит ,то мордой прямо в грязь . А это чтоб говорит под ноги глядел . а не летал в облаках . А так хочется верить в хорошее ,светлое ,но снова и снова повторяются те же грабли .Действительно обидно в двойне когда ты к людям с открытой душой ,а они в неё сапогом ...И в роди бы все идут на концерт с любовью ,все такие ....и правда за глаза судить .не зная что случилось и всё же если уж как говорится Вы взялись за перо то точно достали .Хотя она и любовь бывает разная ,кто то боится дышать , а кто то из за своего эгоизма .из любви к самому себе, говорит :"Так не доставайся ж ты никому !"и" испорчу ка я настроение всем и вся ".Наверное к такому привыкнуть нельзя никогда ,а вот отпустить и забыть или сделать какие то свои выводы для себя это наверное можно .А нам всегда хочется только говорить слова благодарности за Ваше творчество ,за Ваше внимание ,за то что доверяете свои воспоминания и делитесь счастливыми моментами из своей жизни .За то что Вы и Ваша душа ни смотря ни на что всё равно продолжает петь и не просто петь ,а так что и наши Души поют в унисон с Вашей .И действительно песен много и много исполнителей .артистов ,но когда слышишь Вас, Вашу песню и так становится гордо и на лице улыбка во все тридцать три зуба и говоришь :"Наш поёт!!!" и этим всё сказано .
Да ,хочется о многом написать ,мысли бегут ,перегоняя друг друга .Но есть ли смысл продолжать эту тему ,сколько про всякие случаи уже писали и говорили и всё равно кому то неймётся и всё повторяется !Только стоит это очень дорого ,ваших нервов ,украденных энное количество часов Вашей жизни ,потому что нужно время чтоб всё переварить и или принять и забыть ,или снова и снова возвращаться и переживать эти моменты тем самым сокращая свою жизнь .
И всё же хочется пожелать берегите себя ,нервные клетки говорят не восстанавливаются ,ну вот здоровье своё возможно уберечь .Постарайтесь научится переключатся на что нибудь хорошее ,то что Вас всегда радует ,может тогда и все эти казусы покажутся такими мелкими ,что они будут не достойны Вашего внимания .Тем более издержки есть в любой работе .в любой профессии.
Ну и не смотря ни на что мы Ваши навсегда , Ваши песни всегда с нами !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 01:02 

Доброй ночи, дорогой Виктор Иванович!
Ну что ж... уже началась суббота, новый день! А значит, новые события, новые дела... всё заново, но всё по-иному, по-новому... И пусть всё, что было вчера не коснётся Вас сегодня! Пусть унесёт грусть, печаль эта ночь... пусть подарит рассвет радость и солнца свет! Пусть улыбка засияет на Вашем лице, пусть придут добрые и светлые мысли! Всё будет хорошо! Иначе и быть не может!
Сегодня Вас встретит город Ковров, в котором Вы не однажды уже были... И очень хочется, чтобы эта встреча оставила в Вашем сердце только восторженные и самые тёплые воспоминания!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 05:00 

Доброе утро, Виктор Иванович! :yes: Мне очень хочется, чтобы новый день у Вас начался с улыбки. Улыбнитесь, даже если боль ещё не утихла. Улыбнитесь так, чтобы душа Ваша поверила и возрадовалась, возможно не сразу, но очень быстро. А вслед за душой и сердце Ваше наполнится жизненной красотой. Мне этого очень хочется и я знаю, что так и будет! Вы обязательно справитесь. А неприятности..., так они останутся в прошлом. В жизни столько всего бывает. И несмотря ни на что, мы двигаемся дальше навстречу счастью. Ваши настоящие друзья рядом. Берегите себя! И верьте - всё будет хорошо!
Удачного Вам дня! :acute:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 03:56 
Администратор

ВСЕМ АААААААААААААГРОМНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ И ДОБРОГО ДНЯ!!!!!

Я уже дома. Доехали очень хорошо, но долго , потому что все устали и не спешили. Останавливались только для того , что бы побаловать себя мокачино ! УХ! КРАСАТА!!!!! От мокачино настроение сразу принимало образ" бодрячок-с " и в таком хорошем расположении духа приехал я домой!!!!!!!

Спасибо всем за такой прием в КОВРОВЕ ! Это был удивительный вечер! Атмосфера была настолько душевной и потрясающей , что моя душа вздрогнула и понеслась!!!!!! Я сегодня испытал в действии , когда и СЕРДЦЕ И ДУША поет !!!!!! Спасибо вам !!!!!!!!!КОВРОВ!!!!!!!!!!!!!!

Вот . что тут скажешь и сцена не кривая , и в гримерных лампы все работают и в туалетную комнату не противно зайти....... все необходимое для того , что бы сделать концерт в полный голос ! И концерт может состояться, что никто тебе не тычет в лицо камерами , особенно в момент исполнения песен, которые требуют колоссальных сил как вокальных так и физических ! И все это может быть , если есть немного понимания !!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО !!!!

Я пять лет не был в Вологде , и за эти годы в этом концертном зале ничего не изменилось. Не изменилось в сторону того . что бы можно было создавать концерт. Это все зависит от руководства. Я не хочу сейчас рассуждать и вообще больше акцентировать на вологодском зале . мне он не интересен и не нужен. Просто к слову . вот два города . два зала . Один живет , что бы все было для людей и шоу , а в другом .......
Что касается уважения!!!!!! сегодня мне мой директор показал скрин того , что пишут некоторые вологодские персонажи. Я прочитал . все как обычно- ничего нового непорядочные сквернословы создать не могут . На все это я только и скажу , что если бы они знали , что такое УВАЖЕНИЕ , они бы это не писали. Я им только посоветую , если продолжить разговор об уважении - ТО, ТОВАРИЩИ КРИКУНЫ ------ НАЧНИТЕ С СЕБЯ ! Когда грязь летит в мою сторону , мне по барабану , я много чего за свои 56 лет видел . слышал и знаю !!!!!!!!! а вот когда вы столько грязи и оскорблений вылили на музыкальный коллектив , которые слова не проронили . а играли на сцене до седьмого пота---- то уж о каком уважении ВЫ ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ГОВОРИТЬ !!!!!!

Все что я говорил во время концерта о сцене !!!!! а . что разве это не так ....как можно работать на сцене с уклоном 25 см. в такой динамике. Может зрителю это и непонятно , но это мне надо в таких условиях работать. Хотя физически это ООООчень тяжело ! поверьте ! И мне очень досадно , что и 5 лет назад мы поднимали эту тему , но воз и ныне там. Хотя этот дворец культуры не занимается благотворительными концертами . а все эти концерты коммерческие !!!!!!!

говорить можно много , было ли предупреждение о возможности съемки или не было , да какая разница. Ведь это звучит немного глуповато . ведь не пишут же в инструкции микроволновки, что нельзя там сушить кошек........я сейчас немного утрирую, но!!!!!! и так все знают, ЧТО НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА ! ПРИТОМ В УПОР! ЭТО МЕШАЕТ ! ПРИТОМ ООООООЧЕНЬ!!!!!!!! И ГДЕ ТОЛЬКО ЭТУ ТЕМУ , И КТО ТОЛЬКО ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОДНИМАЛ ! если кто то по этому поводу хочет найти оправдание- да , пожалуйста !!!! Знаете , есть даже такой вариант , ну прет что то снять на камеру , но ведь это можно сделать аккуратно и не обязательно включать лампу накаливания и направлять в лицо . притом тогда , когда идет контраст концертного света.
Я сделал один раз замечание во время песни . второй раз , но уж если человек и в третий раз не врубился , то увы........
Я специально пересмотрел запись концерта , что бы посмотреть и послушать ......и каждое мое замечание , а их было всего 2 --------СОПРОВОЖДАЛИСЬ АПЛОДИСМЕНТАМИ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА !!!! А если кому то правда глаза колет , то уж -ИЗВИНЯЙТЕ !
к чему я все это пишу ----только для того , что бы кто -нибудь о чем -нибудь подумал !!!!!!ВСЕ ТАКИ !!!!!

Я очень люблю Вологду и счастлив , что у меня там много поклонников. даст мне судьба еще здоровья и сил , то обязательно спою свой концерт ,НОООООООООООООООООООООО--------- только на другой сцене!
ДАЙ БОГ!!!!!!

Сегодня уже праздничное воскресение ! Дорогие мои , пусть у каждого из вас все будет хорошо!!!!!

Надеюсь , что фото и видео из СЛАВНОГО КОВРОВА вам завтра покажут !!!!!

А я улетаю отдыхать!!!!!

ДОРОГИЕ МОИ ,ПОМНИТЕ , ЧТО ЗАКОН ЖИЗНИ И ГАРМОНИИ ---ЭТО ВРЕМЯ!!!!!
ОНО ВСЕ РАССУДИТ И РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ !!!!!

ПАКА!

ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 06:08 

Виктор Иванович,доброго Вам утра! С возвращением домой!!!..
Сегодня необычный праздник.Сегодня Прощеное воскресенье.И по традиции,люди просят друг у друга прощения и прощают других.Давайте и мы с Вами поддержим эту традицию.
"Если что то не так,Вы простите меня!"
Пусть в Вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленичным днём
С Прощеным воскресеньем!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 07:43 

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте!
С любовью, очень трепетно к Вам отношусь и всегда думаю: только бы ничем Вас не обидеть! От всей души и от всего сердца хочу попросить у Вас прощения! Простите меня, пожалуйста!
Рада, что Вы хорошо доехали и с удовольствием выпили мокачино! Какое счастье, что прием в Коврове принес Вам такие прекрасные чувства и эмоции!!! Конечно, именно так и должно быть! Разделила с Вами на видео моменты концерта!!! Вы - самый лучший и единственный!
Конечно же, Вы очень правильно всё сказали про условия, про сцену с уклоном, про фото со вспышкой! Очень Вас понимаю!!!
И так понятно, что нельзя мешать съемкой, и Вы просто по-человечески несколько раз попросили так не делать! Как же тогда выступать, если не реагируют на Ваши просьбы?! Каждый бы поставил себя на Ваше место - представил, что ведет искренний, доверительный, музыкальный разговор со зрителями, а напротив - вспышки в лицо, и всё это еще на фоне концертного света! И, конечно, это очень отвлекает и не дает сосредоточиться на своих чувствах и песнях, в которых они выражаются! Да и к тому же, зрители видят только экраны своих смартфонов, а если их перевернуть и направить эту вспышку в лицо себе - сразу становится понятно, как это некомфортно, неприятно и невыносимо! Вы, как всегда, так ответственно готовились к выходу на сцену, желали, чтобы всё прошло как можно лучше и, конечно, это было так досадно, когда возникли такие моменты.. Конечно, нужны колоссальные силы, чтобы вести концерт, а как тяжело, когда не прислушиваются к обращениям, сбивают концертное, творческое состояние! Конечно, зрители Вам аплодировали, потому что знали, как справедливы Ваши замечания! Немыслимо, что некоторые еще стали это обсуждать! Как они вообще посмели и какое они имеют право?! Вот уж, действительно, правда глаза колет! Очень за Вас обидно! Так хочется оградить Вас от всего этого! Не обращайте, пожалуйста, внимания! Берегите себя! А в репортаже можно посмотреть и почувствовать, как Вы, несмотря ни на что, ни на какие трудности, отдали всего себя и подарили всем любимые песни с любовью!!! Какой это Великий Труд - быть Артистом! Какой Вы сильный!
Сегодня Ваше любимое, теплое, уютное, вкусное Воскресенье! Пусть Вас окружает всё самое доброе!!! Самого лучшего Вам отдыха! Самых приятных впечатлений и воспоминаний! Пусть ничто Вас не тревожит и на душе будет светло и легко! Мы всё разделяем с Вами! И я желаю Вам отдыха, воодушевленного настроения и успехов в дальнейшем продолжении гастрольного тура!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:48 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Огромное спасибо Вам за все весточки - видео и СМСочки! Все мы, поклонники, только этим и живём! А ещё концертами и репортажами!
Спасибо Вам! Спасибо Вашим музыкантам! Спасибо всей Вашей музыкальной семье! Спасибо Дмитрию Владимировичу! Спасибо Админцентру!
Спасибо всем, кто Вас окружает и помогает!
Сегодня такой праздник, и я хочу у всех попросить прощения! Простите меня, пожалуйста, за чтобы то ни было!
И... ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАС ВСЕХ, НЕРАЗУМНЫХ!!!
Ещё раз, спасибо! Всего Вам всем самого доброго!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:25 

Доброе утро дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за СМС. Очень радостно читать, что Ковров Вас не разочаровал и Вы СЧАСТЛИВЫ!!! А что касается Вологды.. Да забудьте всё как страшный сон. Пусть в Вашем сердце и на душе будут только хорошие воспоминания. С праздником Виктор Иванович, Вас, Ваших родных и всю музыкальную семью! С ПРОЩЁННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 12:44 

Дорогой Виктор Иванович!!!- доброго Вам дня и самого замечательного настроения.Сегодня последний день масленицы и Прощенное Воскресение- простите пожалуйста меня лично и всех нас , если когда то мы Вас обидели или сделали что то не так.
Спасибо Вам огромное за откровение души и такой огромнейшей привет- спасибо.
Я очень рада , что Ковров Вас встретил жарко и с любовью. Счастлива , что у Вас прекрасное настроение.
Отдыхайте сегодня - как и работаете- по полной программе.
Виктор Иванович- какое счастье , что Вы есть. Не представляю себе ,чтобы было в моей жизни , если бы я не познакомилась с Вашим творчеством- об этом даже страшно подумать. Знаете как меня согревают Ваши песни- когда мне хорошо и когда бывает трудно. Я сразу вспоминаю Ваши слова о "КРЫЛЬЯХ". Говорю Вам спасибо- такое- которого нет даже в земной измерении.
Надеюсь , что Вам будут предоставлять сцену - чтоб было удобно и спокойно Вам работать. Думаю , что такого как было в Вологде больше не повторится ни где. Конечно всегда Вам желаю и буду желать благодарных и порядочных зрителей.Несомненно большой зрительской любви и тепла людских сердец. Спасибо Коврову- какие молодцы зрители и читать и смотреть приятно репортажи- когда города принимают замечательно. Пусть так будет всегда.
Виктор Иванович- благодарна Вам за все , за все. Спасибо , что Вы есть!!! Очень хочется пожелать Вам всех жизненных благ и здоровья- крепкого , сильного и богатырского. Силы духа Вам и радости сердечной.Пусть обязательно Ваша путеводная звезда ведет Вас к счастью в творческой жизни и к личному. Пусть свершатся все планы и проекты и обязательно сбудутся все Ваши мечты и желания. Солнечного света в Вашу жизнь и ярких красок . Дай Господи Вам все что нужно еще в этой жизни. Берегите себя пожалуйста- Вы нам очень нужны.И не знаю кто там и как - а я Вас очень уважаю и ценю. Ваше творчество и все песни живут в моем сердце. Спасибо Вам огромное за нужные и мудрые пожелания. Вам я тоже желаю гармонии этого мира. Живите!!! Пойте!!! Любите!!! Творите!!! Мечтайте!!!- пусть все у Вас будет замечательно. Комфортного , домашнего Вам отдыха.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 13:09 

Виктор Иванович, дорогой! Доброго Вам дня! С ПРАЗДНИКОМ ПРОЩЁНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Рада, что всё вчера прошло замечательно! И очень хорошо, что Вы не торопились в дороге... Погода такая, что лучше ехать медленней и быть гораздо спокойнее. Да и выходной сегодня, можно отдохнуть, отпраздновать последний день Масленницы, наесться блинов и устроить проводы зиме, сжигая её чучело... А погода снежная, небольшой морозец и провожать такую зиму не совсем хочется... Так здОрово, когда много снега, когда можно в нём купаться, кататься на ватрушках и санках с горок, да и просто по дороге... ходить на лыжах и просто радоваться, что вокруг такая потрясающая зима! Чудная красота!!!
И всё же впереди не менее прекрасное время года - весна! Пора любви, пора цветения... И мне хочется, чтобы всё плохое, всё ненужное и наносное, все обиды, неприятности все ... сгорели в пламени костра... пусть даже виртуального, ну а может и реального! Будем встречать весну в хорошем настроении, с открытым сердцем, сбросив тяжкий груз обид с плеч, простим друг другу и ошибки.... Ведь и они порой бывают не со зла...
Интересное стихотворение я случайно нашла в сети интернета...

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (Е. Забродина)

Виктор Иванович! Я от всей души желаю Вам всего самого светлого и доброго! Всего того, что желаете Вы себе сами! Очень хочу, чтобы сбылись все Ваши желания и мечты! Чтобы на сердце было тепло, а в доме уютно, чтобы радовалась душа и пела! Чтобы каждый день приносил Вам только светлые и радужные эмоции, чтобы был раскрашен только яркими красками, чтобы вокруг Вас витало счастье и чтобы Вы, укутавшись в него, были по - настоящему счастливы!
Здоровья Вам! Удачи всегда и во всём! Берегите себя!!! Вы очень нужны нам!
Буду с нетерпением ждать видео-репортажа. Вкусного и ароматного Вам, Виктор Иванович, сегодня дня! Замечательнейшего настроения! Пусть всё будет хорошо! Ещё раз С ПРАЗДНИКОМ!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа