Форум Виктора Королёва

Текущее время: 20 июн 2018, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:22 

Виктор Иванович,добрый вечер!!!
Просмотрела фото и видеорепортаж из Бузулука и прочитала Ваше сообщение.
Спасибо большое за яркие и красочные репортажи.Каждый Ваш репортаж с концерта это маленький кусочек счастья и огромный момент праздника,возвращающий в день присутствия на сольном концерте.Спасибо за минуты счастья!!!
Очень рада,что Вы благополучно добрались. Вы,уж,пожалуйста,держитесь и выздоравливайте! Впереди ещё большая программа концертов,среди которых Кремль и клуб Шансон.
Хорошего Вам вечера и отличного настроения!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:28 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Вы уже в Тольятти, а я зависла на видеоканале. Репортаж из Бузулука не отпускает. Вот уж действительно - песни Ваши все созданы из чистого золота! И я благодарю судьбу, что в моей жизни есть они! Но в этот раз меня опять зацепила песня "Прости"! Исполнена она блистательно! Ещё чувствительнее! Ещё ярче!
Спасибо большое за душевный репортаж!
Выздоравливайте! Хочется видеть Вас всегда здоровым и жизнерадостным!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:55 
Виктор Иванович, здравствуйте! С любовью и нежностью, желаю Вам здоровья, скорейшего улучшения самочувствия!!! Отдыха и снов целебных! Тепла и уюта! Пусть Вас полечат чай с малиной!
Да, после концертов, переездов и всех дел Вы могли пойти отдыхать только к утру. Очень понимаю, у Вас такой плотный график, и усталость накопилась, и Вы простудились! ДержИтесь! Берегите, пожалуйста, себя! Скоро можно будет восстановиться, отдохнуть дома!!!
Мне очень приятно за такой прием в Бузулуке!!! Поделилась с Вами в Инстаграм и Вашей группе в ОК и еще раз хочу сказать Вам спасибо за репортажи!!!
Пусть сегодняшний выходной поможет Вам подготовиться к завтрашнему выступлению! Мыслями, душой и сердцем всегда с Вами и, конечно, на каждом концерте, а теперь и онлайн, благодаря видео моментам!!! Спасибо!!! Очень важно быть с Вами!!! Вы очень любимы и дороги!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:18 

Здравствуйте, Виктор Иванович! Самого доброго тольяттинского вечера Вам ! Пусть отдых придаст Вам сил и ,насколько это возможно в такой коротенький срок,позволит прогнать прочь надоевшую простуду! Хорошего отдыха Вам и вкусного настроения! Если вдруг малиновое варенье закончится ,сообЧайте ! Юг обязательно поделится этой необходимой и очень полезной "витаминкой" !
Очень радует ,что город Бузулук подарил Вам столько творческого и человеческого Счастья ! Уже вовсЮ наслышаны про новый шикарнейший концертный видеорепортаж..и сейчас непременно окунёмся в это волшебное занятие ! Спасибо Вам ! Виктор Иванович,Вы тоже обязательно берегите себя !
P.S.: Телеграмма :городу Тольятти,который на матушке Волге,ответный самый тёплый привет из Ростова,что на ДонУ-батюшке !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:48 

Виктор Иванович, доброго Вам вечера!
Так люблю читать Ваши смс!!! Помимо репортажей всегда приятно увидеть их. Не очень удобно, правда, писать с телефона, но другой возможности пока у меня нет... А ответить очень хочется! Очень хочется передать Вам в Тольятти всё тепло и нежность своего сердца... хочется от души пожелать Вам хорошего самочувствия, побольше сил и энергии! Отдыхайте, выздоравливайте! Погода, конечно, сейчас провоцирует простуды, а уж при повышенной усталости, она ещё быстрее цепляется...
Пусть и Вам сияет солнце, поднимая Вам настроение! Завтра вновь концерт и пусть там будет так же жарко как было вчера! Пусть поёт с Вами зал, танцует, пусть аплодируют громко Вам! Мы Вас любим и будем всеми мыслями с Вами рядом там!
Спасибо Вам за смс... Мы всегда рады Вас видеть и читать Вас!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 21:11 

Доброго приятного и приветливого вечера, Вам Виктор Иванович! Спасибо большое Вам за вести и видеорепортаж из Бузулука!
Праздник Королёвских песен и душевного песенного настроения покорил сердца всех! Спасибо Вам Маэстро, за подаренные минуты счастья, ведь каждая Ваша песня тронула своим неповторимым звучанием и триумфом чувств, сердечности, тепла и душевности! Пересматриваешь репортаж и каждый раз кажется, что слушаешь песню впервые! Браво, Маэстро! Естественно, просто и бесподобно красиво!
Виктор Иванович, желаю Вам скорейшего выздоровления! Лечитесь и поправляйтесь! Пусть ночь унесёт с собой все хвори и прибавит Вам новые силы! Доброго, спокойного Вам сна и отдыха! И пусть всё будет только хорошо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:02 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Спасибо Вам преогромное за весточку-ждали и верили , что все будет замечательно в Бузулуке и УРА!!!- все именно так и произошло. Примите мои поздравления Вашему огромному успеху и главное с большой , зрительской любовью в сердце каждого , кто присутствовал на этом чудесном празднике. Очень рада за Вас , за потрясающий прием жителей Бузулука.
Только теперь волнует Ваше здоровье- пожалуйста выздоравливайте. Конечно пейте чаек горячий и кушайте витаминчики. Пусть Ангел= Хранитель Вас бережет.Желаю Вам полнейшего отдыха и восстановления сил .Приятного Вам отдыха и чудесного вечера. Самое главное и важное- здоровья. Берегите себя - Вы очень нам нужны.
Виктор Иванович- весна уже идет и пусть Ваша песня будет Вам - как и нам в помощь и для хорошего настроения.
Посмотрела мини репортажи- сердце забилось в радости. Спасибо Вам огромное.Браво- любимый артист!!!
Спасибо Вам за пожелания для нас - спасибо за Ваше внимание= это нас вдохновляет и это всегда очень приятно.
Желаю Вам ошеломляющего успеха в Тольятти !!!Пусть у Вас обязательно = все будет хорошо. Желаю Вам огромного счастья в творческой жизни и в личной. Удачи в этом прекрасном городе и жары людских сердец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:36 

Здравствуйте Виктор Иванович!
Спасибо большое Вам за СМС! С приездом Вас в г. Тольятти! Рада, что Вас так жарко принимали в Бузулуке, было видно по Вашим мини репортажам с концерта! Надеюсь Вам удалось немного отдохнуть! Очень расстроило меня, что Вы простужены! Очень надеюсь, что Вам стало немного лучше и простуда отступает и Вы с новыми силами выступите на концерте! Еще один концерт и домой! Усталость, переезды, еще и простуда Вас застала, но еще чуть-чуть и Вы будите дома среди родных и близких Вам людей! Желаю Вам здоровья, восстановления сил и энергии, гармонии в душе и с окружающим миром, прекрасного настроения и хорошего самочувствия! Желаю Вам спокойной ночи! Крепкого сна! Комфортного и уютного отдыха!
Виктор Иванович спасибо Вам за такую оперативность, несмотря на свое плохое самочувствие Вы поделились с нами фото и видео репортажами с концерта г. Бузулук!!! Спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу! Спасибо Вам за все фото и видео репортажи! Смотрю все видео репортажи, очень рада, что так замечательно проходят Ваши концерты, видно, что Вас ждут и с такой любовью Вы дарите всем свои Королевские песни!
Спасибо Вам за пожелания! Берегите себя пожалуйста! Пусть у Вас все будет только хорошо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 01:26 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!!..Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за такую радостную, позитивную и счастливую весточку!!!
Ооо, как здОрово!!! Вы уже в Самарской Губернии- городе Тольятти!!!..С огромной радостью приветствуем Вас!!!
Жаль только, что погода пока ещё не совсем весенняя.. На календаре - март.. А в природе , как будто ещё лютый февраль бушует..и мороз ночью до -22 бывает. Но ничего.. не смотря ни на что.. весна набирает обороты!!! Днём бывает очень даже по весеннему тепло, солнечно и радуют весенние капели!!
Рада, что концерт в Бузулуке прошёл на суперской красивой мажорной ноте!!! И подарил Вам самое наилучшее настроение!!!
Спасибо огромное за тёплые добрые душевные пожелания!!!
От всей души желаю Вам окейного настроения, огромного творческого вдохновения, скорейшего выздоровления, радости, удачи и всех земных благ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:43 

Доброго Вам утра, Виктор Иванович! Очень хочется, чтобы оно у Вас было замечательным, радостным и с хорошим самочувствием! Надеюсь, что Вам удалось отдохнуть и Вам уже лучше, я желаю Вам скорейшего выздоровления, дорогой Маэстро! Спасибо Вам за Ваши весточки, за Ваши видео-моменты с концертов, - это очень здорово ловить вот такие замечательные эмоции и ощущения настроения в зале. И вообще, огромное Вам спасибо, что Вы всегда находите время и возможность нас порадовать, это на самом деле очень ценно и дорого получать от Вас весточки!
И спасибо Вам огромное за Ваши тёплые слова и пожелания, да... они сейчас кстати, так как погода сейчас не очень хорошая и ужасная гололедица.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:21 
Администратор

ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ, ИЗ ТОЛЬЯТТИ !!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКОЙ ПРИЕМ !!!! СПАСИБООООООООООООО!
Я ОООООчень рад. что все так получилось празднично , а самое главное , что голос выдержал и не сбежал никуда !!!!

Вчерашняя ударная доза лекарств спасла все положение. И , конечно же , помогло , что очень теплый был отель и мой номер был просто сказка. А сегодняшний имбирный чай просто сотворил чудо . Никогда такого не пил .....КРАСАТААААААААААААААА!!!!! завтра дома только имбирный чай!!!!!!!!

Скоро еду в аэропорт! Очень рад , что концерты в Оренбурге, Бузулуке и Тольятти оставили столько добрых воспоминаний !!!!!!! СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!! Мне эти концерты дали ООочень много рецептов мудрости и свободы! СПАСИБКИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Улетаю с радостью в сердце!!!!!

сегодня услышал столько добрых слов, наполненных самой настоящей ЛЮБОВЬЮ !!!! А ведь это и есть СЧАСТЬЕ!!!!

Дорогие мои , всем желаю самого наилучшего ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Прилечу домой , все расскажу , а пока надо все упаковать и собрать !

ПАКА!
Ваш ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:40 

Доброй ночи, Виктор Иванович!!!Как хорошо дождаться Вашей ночной весточки, да прямо с концерта, да со свежими эмоциями после встречи со зрителями!!!! Спасибо Тольятти за горячий прием!!Благодаря Вашим фрагментам онлайн-видео яркая картина событий всегда перед глазами !
Нам, поклонникам, это очень важно и дорого!! Виктор Иванович, замечательно, что Ваше самочувствие улучшилось!! Я тоже за имбирный чай с лимоном и медом! Этот чай творит чудеса- контролирует вес, оздоравливает организм и всегда полезен.. Попробуйте натуральный мед смешать с грецкими орехами и принимать на ночь. Все очень вкусно!
Я всегда желаю Вам счастья и успехов в творчестве! Легкого Вам перелета в родной город!! Мысли о встрече Весны никогда не покидают нас!!! Зашумят сады- и будет всем любовь и счастье!!! Всегда слушаю Ваши песни!!!А еще я расскажу, как работают и отдыхают японцы!!! Они научились регулировать свой рабочий день, не пренебрегая отдыхом!! Ведь интересный же этот народец- японцы!!
Всего Вам замечательного!! Крепкого сна, глубокого отдыха ( на самое дно сна....)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 01:41 
Виктор Иванович, здравствуйте!!! Очень Вас ждала!!! Очень рада разделить Ваше настроение и вдохновение!!! Доброго Вам пути с такими прекрасными впечатлениями!!! Желаю Вам самого лучшего, такого необходимого, домашнего отдыха, гармонии, ласковых снов! Поправляйтесь, пусть чай с имбирем, всё вкусное и полезное Вам помогают! Пусть всё будет для Вас! Ваше самочувствие - это самое главное! Желаю Вам расслабиться, восстановиться после всех переездов, недосыпаний, после того, как Вы отдали столько сил! И голос Ваш пусть отдыхает! Пусть Вас всегда обнимают любовь и теплое, уютное счастье!!! Берегите, пожалуйста, себя! Вы очень дороги! Душа и сердце Вас очень любят, обожают!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 02:50 

Здравствуйте, Виктор Иванович!
Очень приятно получить радостную СМС, пропитанную счастьем! Счастье! Счастье! Счастье и вокруг меня! А какой запах! А что с сердцем моим? Ах да, оно бьётся в радости и очень любит Вас!
Спасибо за пожелания! Вам, Виктор Иванович, по прилёту домой я хочу пожелать спокойного отдыха! Пусть радость в сердце сохранится и сопровождает Вас каждый день, каждый час! Пусть всё будет замечательно! Берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 04:22 

Доброе раннее утро, Виктор Иванович! За окном, так красиво, сейчас птички поют...Весна! Красота! Счастлива видеть Вас! А, как приятно и очень радостно знать, что Вы возвращаетесь домой с огромной радостью в сердце и счастливыми воспоминаниями! Вы подарили всем трём морозным заснеженным городам прекрасную Весну и получили в ответ настоящую любовь! Да… Весна и Любовь - неотделимые друг от друга понятия. Они как две сестрички всегда идут рядом, пробуждая в сердце людей самые трепетные чувства!
Рада, Виктор Иванович, очень рада, что Вам стало лучше, что голос Ваш красивый и организм выдержали такую невероятную нагрузку, как Ваш концерт! Порой кажется, что это вообще невозможно, но Вы умеете! Вы постянно, удивляете и поражаете… Вы – Молодец!
Вот как… значит, имбирный чай творит чудеса…наслышана, конечно, про него, но, никогда не приходилось пить его, ну, теперь придётся этот целительный чай, обязательно испробовать как-нибудь.
Вы уже, наверное, готовы в путь-дорожку, а может уже ожидаете в аэропорту своего рейса… Доброй дороги Вам! Прекрасного полета! И мягкой посадки в родном городе! Храни Господи Вас всех!
И хорошего Вам, дома отдыха! Отдыхайте, выздоравливайте окончательно, берегите себя и не болейте, пожалуйста, больше! Любим Вас! Спасибо большое, за СМС, за пожелания Ваши, прекрасные! Всегда рада Вам, очень! Любви! Счастья Вам! Пусть Ваша жизнь будет наполнена … как большой огромный сундук с сокровищами…полными всяких чудес, радостных событий, впечатлений и нежных чувств! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 04:59 

Доброго, мартовского утра четверга желаю Вам Виктор Иванович!!!
Спасибо большое Вам за Ваш привет из Тольятти! Спасибо Вам за СМС! Да, я очень рада за Вас, что Ваш концерт прошел хорошо и Ваш голос звучал! Имбирный чай оказал большую пользу для Вашего голоса и простуда отступила. Теплый номер, комфорт, восстановления сил, жаркий прием зрителей, которым Вы благодарны. Виктор Иванович, Ваши три грандиозных концерта это большой успех и триумф, которые прошли с аншлагом! Любовь зрителей это и есть Счастье! Это здорово, что Вы улетаете с радостью в сердце!!! Вы уже в дороге! Желаю Вам счастливого пути! Ждем Вас в Москве! Спасибо Вам за пожелания и Вы пожалуйста берегите себя!!! По прилету домой, желаю Вам отдыха в тишине, положительные и радостные эмоции, восстанавливайте свое здоровье и прогоняйте окончательно простуду!!! Будьте здоровы!!! Желаю Вам здоровья и хорошего настроения, гармонии в душе!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 06:36 

Виктор Иванович,с добрым утром!!
Очень рада,что Ваше самочувствие улучшается.Мы с Вами живём в странах с хорошо развитой фармакологической отраслью и понимаем,что даже выслушав миллионы слов поддержки и сочувствия,без правильно подобранного медикаментозного стедства обойтись врядли возможно.
Очень радуюсь и за то,как проходят концерты тура.Вижу их в мини включениях,за которые огромное спасибо и Вам и Дмитрию Владимировичу,и читая Ваши отзывы в сообщениях.Надеюсь,что Вы уже добрались домой.Уверена,что замечательно.Поэтому от души желаю Вам хорошего отдыха и отличного дня!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 07:55 

Виктор Иванович! Доброго Вам утра!
Ночь прошла, Вы уже, наверняка, где-то близко к дому... Но Ваш тольяттинский привет я все равно ловлю с большим удовольствием, хоть и с опозданием...
Невероятно рада за Вас, Виктор Иванович! За то, что столько радости Вам принесли гастроли по этим городам. Жаль только, что Вы вновь заболели. Но ведь и положительные эмоции, и мгновения счастья очень много значат для души и для выздоровления! Правда?
И это здОрово, что Вы получили такой "заряд" нежности и любви от тех, кому не безразлично Ваше творчество, кому необходимо слышать Вас! Думаю, ещё долго Вас будут греть эти приятные воспоминания.
И вместе с ними сейчас Вас будет греть тепло родного дома! Тепло, без которого никак не возможно жить на свете! И пусть Вы будете еще больше счастливы от того, что рядом близкие и родные люди! Выздоравливайте скорее, Виктор Иванович!
Кутаясь в уют домашнего тепла, как в пушистое одеяло, расслабляйтесь, восстанавливайтесь и пусть Вам будет очень-очень хорошо!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 11:10 

Доброго утра, Виктор Иванович! Спасибо Вам за вести, за слова наполненные одухотворённостью и душевным теплом! Пусть добрые воспоминания о радушных встречах, на концертах в Оренбурге, Бузулуке и Тольятти, ещё долго живут в Вашем сердце и дарят Вам только радость!
Самого хорошего самочувствия от души желаю Вам! Пусть домашний уют, тепло и полноценный отдых поправят Ваше здоровье!
Лечитесь, отдыхайте и берегите себя! И поскорее поправляйтесь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 18:04 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Желаю Вам очень уютного и уже домашнего вечерочка.
Спасибо Вам огромное за такую радостную весть - я очень счастлива за Вас , все три города сделали Вас счастливым = СУПЕР!!!
Так здорово , что зрители подарили Вам потрясающий прием , точно с любовью в каждом лепестке.
Как нельзя лучше сказать словами из Вашей песни -"любовь дороже всего". Замечательно , что у Вас остались такие приятные впечатления и о концертах и о зрителях и что отели были теплыми и комфортными.
Виктор Иванович- Вы пожалуйста - долечивайтесь , приводите в порядок здоровье. А имбирный чай- это всегда первое спасение и очень здорово , что он Вам помог . Я вообще зимой корень имбиря мелко натираю и в чай добавляю. Чуть приятная горчинка там присутствует , но по -настоящему лечебная.
А вообще Виктор Иванович- я Вами горжусь- столько было переездов , дорог и еще концерты все прошли на высшем уровне. Я поражаюсь как Вы все выдержали . Вы по настоящему волевой и сильный человек.
Очень радует , что Вы услышали столько добрых слов , потому что отношения к людям-к артистам - это очень важно и это добавляет всегда творческого вдохновения. Вы умеете нас радовать , Вы дарите нам песни , которые одухотворяют , помогают жить и заставляют биться наше сердце в ритме счастья. Преклоняюсь перед Вами и Вашим талантом.
Пусть всегда у Вас будет вот такой ошеломляющий успех и удача всегда ходит с Вами по одной дороге.
Спасибо Вам огромное за все , за все . Берегите все чувства - они у Вас сейчас такие яркие , которые Вам подарили зрители и все кто Вас окружал в этих городах. Желаю Вам расслабляющего отдыха и укрепления здоровья.
Пусть весна придет к Вам с чистой капелью и солнцем . Счастья Вам желаю и миллион всего самого замечательного и доброго , что только может быть на нашей планете. Мечтайте !!!- пусть все у Вас обязательно исполнится.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа