Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 25 апр 2018, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:41 

Здравствуйте!
Здравствуйте, уважаемый Виктор Иванович!
За неимением возможности, захожу очень редко, но всегда слежу за происходящим.
Конечно же хочу поблагодарить за всё-всё-всё!За все смсочки, видео, фото, за Ваше внимание к нам!
Я просто не смогла промолчать на крайнее Ваше сообщение.
Я не буду расточать сегодня медовые речи, ( этого " добра" и без меня хватает)! Я просто хочу сказать, знаете, за что я Вас обожаю? За голос? О, да! За талантище? Несомненно!(продолжать можно долго)! Но больше всего я обожаю Вас за Ваше чувство юмора! Вы, наверно, сами не представляете, как простыми словами можете поднять настроение до небес! ( Не, ну песни - это особо!)
А холодильник... Да смело ныряйте в него! Вы на концертах тратите столько энергии, сил и калорий, что никакие калорийные продукты Вам не страшны!
Ничего. Осталось немного,а потом отдых! Обязательно!
Передали, в сибирских городах снег, метели!
Берегите себя! И ещё раз, Спасибо Вам! Удачи!

И ещё. Каждое утро обязательно "мурлычется" какая-нибудь Королёвская песня.(наверное так у многих наших). А сегодня почему-то "замурлыкалась" "Ой-ёй-ёй"! Дааа... (Простите, опять влезла!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 09:50 

Доброе утро Виктор Иванович!!! Спасибо Вам огромное за такую радостную весточку- Воронеж Вам подарил прекрасное настроение.
Не было возможности сразу ответить , но прочитала с телефона и так стало здорово . Очень и очень рада , что все кто принимал участие в создании концерта постарались на совесть. Хочу Вам пожелать , чтобы и в дальнейшем туре , таком большом на Вашей родной земле- было все так же замечательно.Спасибо за Ваш юмор - значит все действительно потрясающе было , если Вы захотели опустошить холодильник. Появился аппетит - это говорит о бодром состояние - супер!!!Кушайте все самое вкусное , то что Вы любите. Восполняйте затраченные силы физические и духовные.Пусть Вас вдохновляет наступившая весна- своими теплыми и яркими лучиками.
Доброго Вам здоровья и всегда позитивного настроения.Храни Вас Господи!!!
Желаю Вам ошеломляющего успеха в каждом городе предстоящего тура.Я за Вас просто счастлива - как Вас принимают в каждом уголочке нашей страны и за ее пределами. Спасибо за Ваши песни и яркость каждого дня , благодаря Вашему творчеству.
Счастливого пути и удачи в каждой секундочке. Пусть у Вас все будет хорошо. Улыбайтесь и жизнь Вам подарит все самое лучшее и доброе , что есть в нашем мире.Спасибо , что Вы есть у нас и Вы нам очень нужны. Гармонии! Здоровья!Любви! и огромного счастья в личной и творческой судьбе.Пойте нам - Ваши песни самые красивые , великие и Божественные. Всех благ Вам Виктор Иванович и всего самого доброго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:02 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ АААГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!!

Я уже в Кемерове ! Решили вчера заночевать в Томске , а сегодня в обед отправились в Кемерово !

Я ООООчень благодарен Томску за такой удивительный концерт ! Счастлив , что такой зритель есть и мой томский дебют свершился !!!!!!

Хорошо , что у меня есть завтра настоящий выходной , потому что столько переездов оставили свой след . Но вчерашний томский положительный заряд дал мне возможность вдохновиться и вернуться в свое творческое состояние !!!!!!!! СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ . МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!

Желаю вам всем самого хорошего настроения , а буду смотреть киношку и болтать ногами !!!!!
А у кого есть желание , прошу милости ко мне на винегрет и сырники !!!!! будем АМ-АМ !!!!!

ПАКА!

Ваш ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:12 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!!
Отдыхайте полноценно! Спасибо за СМС и приглашение! Желание есть, но Вы находитесь так далеко!
Хорошего Вам настроения! И, пожалуйста, берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:21 

Виктор Иванович,добрый день!!
Спасибо большое за сообщение.Очень ждала от Вас весточку.Рада,что добрались хорошо.Очень приятно было слышать,что дебют в городе был удачным.Радовалась и волновалась за Вас.
Желаю Вам хорошего отдыха и отличного дня!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:33 

Виктор Иванович!
Как я рада видеть Вас! Поймала Ваш привет с большим удовольствием ещё на работе...
Вы устали... Очень устали... Могу представить себе как выматывают ночные поездки, выступления, на которых Вы выкладываетесь на 1000%... а еще и часовые пояса...
Но Ваш дебют в Томске был потрясающим, судя по фрагментам, выставленным Вами, по тому настроению, которое было вчера у Вас! Я очень рада и счастлива за Вас!
Хорошо, что у Вас появится в Кемерово возможность немного больше, чем в других городах, отдохнуть, восстановиться, наполнить организм новыми силами. Пусть все счастливые эмоции вчерашнего вечера помогут Вам в этом городе, пусть настроят Вас на позитив и на такой же успешный, но уже кемеровский, дебют!
Если бы было возможно, хоть немного забрать Вашу усталость, хоть немного Вас вдохновить... если бы было возможно приехать к Вам в Сибирь...вот прямо сейчас - взять и приехать и не на винегрет и сырники, а просто, чтобы увидеть Вас... чтобы услышать Ваш любимый голос... я бы прилетела!
Всё-таки как здорово было в сказках... "Сивка-Бурка, вещая каурка... встань передо мной как лист перед травой..." И вот я из солнечного теплого весеннего Петербурга лечу к Вам на Кузбасс и несу Вам солнечное настроение в своих ладошках! Примите его, пожалуйста, и улыбнитесь!
"Я рядом!", - говорите Вы, а мне почему-то верится в это... И совсем скоро Вы привезете свое настроение к нам, в БКЗ!
Мы уже очень-очень ждем!!!
Спасибо Вам за АААгромный привет и пусть летит к Вам в ответ мой теплый, с нежностью и любовью, посланный из Санкт-Петербурга привет!
Приятного Вам отдыха! Полноценного и уютного! Хорошего самочувствия! Здоровья и сил! Берегите себя!!! Мы очень любим Вас!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 17:14 

Виктор Иванович! Здравствуйте !
Как же я рада Вашей смсочки!
Ваш ,огромный привет с большим радостью поймала и долетел до Витебска!!!Посылаю и я Вам свой Витебский что не наесть приогромаднейший самый теплый большой привет!Спасибо Вам за то что несмотря на усталость находите минуточку что бы написать и передать нам Вашим Королькам привет . Могу представить себе как Вы очень устали , за все эти дни, переезды с оного города в другой да еще и ночные , очень тяжело и выматывают , да и сами концерты , на которых Вы ,Виктор Иванович ,полностью отдаете себя и выкладываетесь изо всех сил . Виктор Иванович, желаю, Вам ,море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Позабудьте все свои заботы, забросьте тревоги подальше, возьмите только позитивный настрой и хорошенько отдохните.Пусть будет прекрасным всегда
Маэстро Ваше настроение с раннего утра до самого сна .Пусть солнышко теплое греет всегда,От счастья всё время сверкают глаза!Пусть каждый кто будет рядом дарят Вам улыбку, любовь, творческое вдохновение а Душа пусть цветет как цветущие сады и цветы весной!Пусть будет хорошим, веселым и бодрым а также Отличным ,отдыхательным и радостным завтрашний денек, Берегите себя! Здоровья и всех Вам благ.

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:32 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Замечательного Вам вечера. Спасибо Вам огромное за Вашу весточку - очень радостную с добрыми вестями и уникальным юмором. Вот и продолжайте отдыхать и завтра у Вас полнейший день расслабления для восстановления всех сил.
Конечно Виктор Иванович- постоянные дороги , смена отлей и даже температурный дисбаланс - все это дает сбой организму.
Но есть у Вас нотка юмора и значит отдых уже дает свои плоды и это очень здорово. Желаю Вам комфортного отдыха и здоровья- это прежде всего. Очень приятно , что все три города подарили Вам радость и счастье.
Очень радуюсь за Вас и счастлива за Ваш такой ошеломляющей успех.Самое главное , что Вы получили от зрителей только позитивные эмоции и жара сердец сибирских зрителей очень горячая . Красота человеческой души всегда видна , ее не возможно спрятать и так хорошо , что именно такой был зритель. Супер Виктор Иванович!!! - пусть и в Кемерово будет так же потрясающе.
Желаю , чтоб эти выходные были у Вас полноценными - радуйтесь всему , что происходит вокруг. Кушайте любимые и вкусные блюда - пусть они будут Вам в удовольствие.Смотрите телек - найдите хорошую передачу = пусть все будет с пользой. Важно очень ,что Ваше вдохновение в действии. Посмотрела Вас на видео и так на душе посветлело- Вы так искренни улыбаетесь и радуетесь как Вас принимаю зрители и это Ваше состояние и нам передается.
Виктор Иванович- счастье есть и есть любовь - такая большая зрительская любовь- которая и дарит Вам это счастье!!!
Чудесного Вам вечера , отличного настроения , творческого вдохновения и гармонии этого мира.
Спасибо Вам огромное за внимание и пожелания. Красоты сибирской земли и великолепного отдыха. Спасибо , что Вы есть!!! Потрясающей Вам весны и солнечного света в Ваше окошечко в Кемерово!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:37 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!!..Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за радостную весточку!!!
Как же приятно , что Ваш дебют в Томске прошёл на самой высокой счастливой ноте!!! И подарил Вам самые прекрасные впечатления и восторженные эмоции!!! С огромным интересом просматривала видео фрагменты с концерта!!! Классный был фееричный праздник Вашей песни!!!..Вы подарили всем своим зрителям свои красивые "Золотые Хиты"!!! Ооо, сколько было продолжительных аплодисментов, перерастающих в бурные овации!!! Супер!!! Браво!!! Все зрители радовались встрече с Вами и ликовали от счастья , видя Вас и слушая Ваши красивые песни!!! Просто море космических улётных эмоций!!!
Спасибо Вам огромное за доброе душевное пожелание!!!
Замечательного Вам выступления в г.Кемерове!!!
Отличного настроения, приятного комфортного отдыха, огромного творческого вдохновения!!! Пусть все Ваши планы , мечты - осуществляются!!! Пусть все Ваши желания = исполняются!!! И пусть у Вас всё будет просто супер Окейно!!! Счастья Вам, радости , удачи!!! Но самое главное- берегите себя = пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось Галчонок 19 апр 2018, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:37 

Доброго вечера, Вам Виктор Иванович! Спасибо Вам за жданные вести! Да, дебют в Томске состоялся! И все видео ролики очень порадовали такими красивыми и счастливыми моментами исполнения песен, и такого ответного зрительского восторга и радушия! И как же это здорово видеть Вас Маэстро счастливым и улыбающимся! Да, тур напряжённый и отдых ох, как Вам нужен! Пусть светлые воспоминания об этих песенных встречах на сибирской земле надолго останутся в Вашем сердце, в Вашей памяти! Самого полноценного отдыха Вам сегодня и завтра и наилучшего настроения, ведь это же так здорово, что есть Вы наш Маэстро и такие любимые Королёвские песни, ведь только Ваши песни могут так лечить душу и моментально поднимать настроение! И только с Королёвской песней так легко жить и врываться в каждый новый день на прекрасной песенной, Королёвской волне радости и счастья! Виктор Иванович, здоровья Вам доброго, вдохновения и новых сил, счастья, радости, удачи и успехов!Берегите по возможности себя! Вы нам очень нужны!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 00:48 

Виктор Иванович, здравствуйте! Очень хорошо, что перед четвертым концертом этой большой гастрольной поездки у Вас перерыв - два дня. Это так необходимо при таком плотном графике, тем более, что в обед у Вас был переезд, дела и теперь Вам, конечно, нужен настоящий выходной. Очень понимаю, какая у Вас накопилась усталость. Отдыхайте, расслабляйтесь после всех переездов, такой самоотдачи на концертах! И пусть отдыхают Ваши ноги. Вы говорили в "Звёздном завтраке", как они устают и это, конечно, понятно. Очень Вас понимаю! Желаю теплого, уютного и самого комфортного отдыха!
Душой и сердцем с Вами! Желаю Вам новых сил! Посылаю Вам всё свое тепло и любовь!!!
Ещё раз хочу Вас поздравить с дебютом в Томске и сказать, что очень рада вместе с Вами!!! Спасибо за восхитительные, потрясающие видеомоменты и фото!!! Очень важно и прекрасно, что Вы вдохновились и вернулись в творческое состояние!
Кино и вкусняшки - это супер!!! Спасибо! Конечно, очень бы хотелось к Вам!!! Вы рядом и это так необходимо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 05:15 

Виктор Иванович, желаю Вам доброго, весеннего утра!
С приездом Вас в г. Кемерово! Спасибо Вам за весточку-СМСочку! Ваш огромный привет поймала с радостью, ловите и мой Московский, весенний, дождливый привет!
Еще раз поздравляю Вас с дебютом в г. Томск! Вы уставший, но счастливый, Ваши глаза блестели, а Ваша улыбка лучезарная сияла! Да, такие концерты дарят радость, бурю восторженных эмоций, окрыляют, душа разворачивается и от этого хочется петь и петь, а сердце стучит в ритме счастья и любви!
Хорошо, что Вы после концерта решили переночевать еще одну ночь в Томске, а на следующий день Вы отправились в г. Кемерово!!!
Гастрольные переезды, очень сильно выматывают, а также хроническое недосыпание все это выводит из равновесия и портит настроение!
Виктор Иванович Вы творческий человек и Вам необходим полет души, положительные эмоции, вдохновение и все это Вас стимулирует и возвращает вновь в Ваше творческое состояние!
Большое спасибо Вам за пожелание и приглашение! С удовольствием прогулялась с Вами по Сибири!
Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, сил, гармонии в душе и с окружающим миром, терпения и вдохновения, радости, счастья и любви! Желаю Вам самого прекрасного весеннего настроения! Хорошей, теплой, солнечной погоды!!!
У Вас сегодня полноценный выходной! И это здорово! Отдыхайте в уюте и тепле, кушайте вкусняшки, наслаждайтесь ничегонеделанием, смотрите любимые фильмы и мультфильмы!!!
Виктор Иванович Вы и Ваша Музыкальная семья Молодцы! Музыканты играли от души!!! Желаю им здоровья и творческого вдохновения!!!
Виктор Иванович желаю Вам всего самого доброго и наилучшего!!! Берегите себя! Пусть все у Вас будет только хорошо! Очень Вам этого желаю!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа