Форум Виктора Королёва

Текущее время: 16 июл 2018, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:41 

Здравствуйте!
Здравствуйте, уважаемый Виктор Иванович!
За неимением возможности, захожу очень редко, но всегда слежу за происходящим.
Конечно же хочу поблагодарить за всё-всё-всё!За все смсочки, видео, фото, за Ваше внимание к нам!
Я просто не смогла промолчать на крайнее Ваше сообщение.
Я не буду расточать сегодня медовые речи, ( этого " добра" и без меня хватает)! Я просто хочу сказать, знаете, за что я Вас обожаю? За голос? О, да! За талантище? Несомненно!(продолжать можно долго)! Но больше всего я обожаю Вас за Ваше чувство юмора! Вы, наверно, сами не представляете, как простыми словами можете поднять настроение до небес! ( Не, ну песни - это особо!)
А холодильник... Да смело ныряйте в него! Вы на концертах тратите столько энергии, сил и калорий, что никакие калорийные продукты Вам не страшны!
Ничего. Осталось немного,а потом отдых! Обязательно!
Передали, в сибирских городах снег, метели!
Берегите себя! И ещё раз, Спасибо Вам! Удачи!

И ещё. Каждое утро обязательно "мурлычется" какая-нибудь Королёвская песня.(наверное так у многих наших). А сегодня почему-то "замурлыкалась" "Ой-ёй-ёй"! Дааа... (Простите, опять влезла!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 09:50 

Доброе утро Виктор Иванович!!! Спасибо Вам огромное за такую радостную весточку- Воронеж Вам подарил прекрасное настроение.
Не было возможности сразу ответить , но прочитала с телефона и так стало здорово . Очень и очень рада , что все кто принимал участие в создании концерта постарались на совесть. Хочу Вам пожелать , чтобы и в дальнейшем туре , таком большом на Вашей родной земле- было все так же замечательно.Спасибо за Ваш юмор - значит все действительно потрясающе было , если Вы захотели опустошить холодильник. Появился аппетит - это говорит о бодром состояние - супер!!!Кушайте все самое вкусное , то что Вы любите. Восполняйте затраченные силы физические и духовные.Пусть Вас вдохновляет наступившая весна- своими теплыми и яркими лучиками.
Доброго Вам здоровья и всегда позитивного настроения.Храни Вас Господи!!!
Желаю Вам ошеломляющего успеха в каждом городе предстоящего тура.Я за Вас просто счастлива - как Вас принимают в каждом уголочке нашей страны и за ее пределами. Спасибо за Ваши песни и яркость каждого дня , благодаря Вашему творчеству.
Счастливого пути и удачи в каждой секундочке. Пусть у Вас все будет хорошо. Улыбайтесь и жизнь Вам подарит все самое лучшее и доброе , что есть в нашем мире.Спасибо , что Вы есть у нас и Вы нам очень нужны. Гармонии! Здоровья!Любви! и огромного счастья в личной и творческой судьбе.Пойте нам - Ваши песни самые красивые , великие и Божественные. Всех благ Вам Виктор Иванович и всего самого доброго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:02 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ АААГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!!

Я уже в Кемерове ! Решили вчера заночевать в Томске , а сегодня в обед отправились в Кемерово !

Я ООООчень благодарен Томску за такой удивительный концерт ! Счастлив , что такой зритель есть и мой томский дебют свершился !!!!!!

Хорошо , что у меня есть завтра настоящий выходной , потому что столько переездов оставили свой след . Но вчерашний томский положительный заряд дал мне возможность вдохновиться и вернуться в свое творческое состояние !!!!!!!! СПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ . МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!

Желаю вам всем самого хорошего настроения , а буду смотреть киношку и болтать ногами !!!!!
А у кого есть желание , прошу милости ко мне на винегрет и сырники !!!!! будем АМ-АМ !!!!!

ПАКА!

Ваш ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:12 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!!
Отдыхайте полноценно! Спасибо за СМС и приглашение! Желание есть, но Вы находитесь так далеко!
Хорошего Вам настроения! И, пожалуйста, берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:21 

Виктор Иванович,добрый день!!
Спасибо большое за сообщение.Очень ждала от Вас весточку.Рада,что добрались хорошо.Очень приятно было слышать,что дебют в городе был удачным.Радовалась и волновалась за Вас.
Желаю Вам хорошего отдыха и отличного дня!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:33 

Виктор Иванович!
Как я рада видеть Вас! Поймала Ваш привет с большим удовольствием ещё на работе...
Вы устали... Очень устали... Могу представить себе как выматывают ночные поездки, выступления, на которых Вы выкладываетесь на 1000%... а еще и часовые пояса...
Но Ваш дебют в Томске был потрясающим, судя по фрагментам, выставленным Вами, по тому настроению, которое было вчера у Вас! Я очень рада и счастлива за Вас!
Хорошо, что у Вас появится в Кемерово возможность немного больше, чем в других городах, отдохнуть, восстановиться, наполнить организм новыми силами. Пусть все счастливые эмоции вчерашнего вечера помогут Вам в этом городе, пусть настроят Вас на позитив и на такой же успешный, но уже кемеровский, дебют!
Если бы было возможно, хоть немного забрать Вашу усталость, хоть немного Вас вдохновить... если бы было возможно приехать к Вам в Сибирь...вот прямо сейчас - взять и приехать и не на винегрет и сырники, а просто, чтобы увидеть Вас... чтобы услышать Ваш любимый голос... я бы прилетела!
Всё-таки как здорово было в сказках... "Сивка-Бурка, вещая каурка... встань передо мной как лист перед травой..." И вот я из солнечного теплого весеннего Петербурга лечу к Вам на Кузбасс и несу Вам солнечное настроение в своих ладошках! Примите его, пожалуйста, и улыбнитесь!
"Я рядом!", - говорите Вы, а мне почему-то верится в это... И совсем скоро Вы привезете свое настроение к нам, в БКЗ!
Мы уже очень-очень ждем!!!
Спасибо Вам за АААгромный привет и пусть летит к Вам в ответ мой теплый, с нежностью и любовью, посланный из Санкт-Петербурга привет!
Приятного Вам отдыха! Полноценного и уютного! Хорошего самочувствия! Здоровья и сил! Берегите себя!!! Мы очень любим Вас!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 17:14 

Виктор Иванович! Здравствуйте !
Как же я рада Вашей смсочки!
Ваш ,огромный привет с большим радостью поймала и долетел до Витебска!!!Посылаю и я Вам свой Витебский что не наесть приогромаднейший самый теплый большой привет!Спасибо Вам за то что несмотря на усталость находите минуточку что бы написать и передать нам Вашим Королькам привет . Могу представить себе как Вы очень устали , за все эти дни, переезды с оного города в другой да еще и ночные , очень тяжело и выматывают , да и сами концерты , на которых Вы ,Виктор Иванович ,полностью отдаете себя и выкладываетесь изо всех сил . Виктор Иванович, желаю, Вам ,море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Позабудьте все свои заботы, забросьте тревоги подальше, возьмите только позитивный настрой и хорошенько отдохните.Пусть будет прекрасным всегда
Маэстро Ваше настроение с раннего утра до самого сна .Пусть солнышко теплое греет всегда,От счастья всё время сверкают глаза!Пусть каждый кто будет рядом дарят Вам улыбку, любовь, творческое вдохновение а Душа пусть цветет как цветущие сады и цветы весной!Пусть будет хорошим, веселым и бодрым а также Отличным ,отдыхательным и радостным завтрашний денек, Берегите себя! Здоровья и всех Вам благ.

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:32 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Замечательного Вам вечера. Спасибо Вам огромное за Вашу весточку - очень радостную с добрыми вестями и уникальным юмором. Вот и продолжайте отдыхать и завтра у Вас полнейший день расслабления для восстановления всех сил.
Конечно Виктор Иванович- постоянные дороги , смена отлей и даже температурный дисбаланс - все это дает сбой организму.
Но есть у Вас нотка юмора и значит отдых уже дает свои плоды и это очень здорово. Желаю Вам комфортного отдыха и здоровья- это прежде всего. Очень приятно , что все три города подарили Вам радость и счастье.
Очень радуюсь за Вас и счастлива за Ваш такой ошеломляющей успех.Самое главное , что Вы получили от зрителей только позитивные эмоции и жара сердец сибирских зрителей очень горячая . Красота человеческой души всегда видна , ее не возможно спрятать и так хорошо , что именно такой был зритель. Супер Виктор Иванович!!! - пусть и в Кемерово будет так же потрясающе.
Желаю , чтоб эти выходные были у Вас полноценными - радуйтесь всему , что происходит вокруг. Кушайте любимые и вкусные блюда - пусть они будут Вам в удовольствие.Смотрите телек - найдите хорошую передачу = пусть все будет с пользой. Важно очень ,что Ваше вдохновение в действии. Посмотрела Вас на видео и так на душе посветлело- Вы так искренни улыбаетесь и радуетесь как Вас принимаю зрители и это Ваше состояние и нам передается.
Виктор Иванович- счастье есть и есть любовь - такая большая зрительская любовь- которая и дарит Вам это счастье!!!
Чудесного Вам вечера , отличного настроения , творческого вдохновения и гармонии этого мира.
Спасибо Вам огромное за внимание и пожелания. Красоты сибирской земли и великолепного отдыха. Спасибо , что Вы есть!!! Потрясающей Вам весны и солнечного света в Ваше окошечко в Кемерово!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:37 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!!..Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за радостную весточку!!!
Как же приятно , что Ваш дебют в Томске прошёл на самой высокой счастливой ноте!!! И подарил Вам самые прекрасные впечатления и восторженные эмоции!!! С огромным интересом просматривала видео фрагменты с концерта!!! Классный был фееричный праздник Вашей песни!!!..Вы подарили всем своим зрителям свои красивые "Золотые Хиты"!!! Ооо, сколько было продолжительных аплодисментов, перерастающих в бурные овации!!! Супер!!! Браво!!! Все зрители радовались встрече с Вами и ликовали от счастья , видя Вас и слушая Ваши красивые песни!!! Просто море космических улётных эмоций!!!
Спасибо Вам огромное за доброе душевное пожелание!!!
Замечательного Вам выступления в г.Кемерове!!!
Отличного настроения, приятного комфортного отдыха, огромного творческого вдохновения!!! Пусть все Ваши планы , мечты - осуществляются!!! Пусть все Ваши желания = исполняются!!! И пусть у Вас всё будет просто супер Окейно!!! Счастья Вам, радости , удачи!!! Но самое главное- берегите себя = пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось Галчонок 19 апр 2018, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:37 

Доброго вечера, Вам Виктор Иванович! Спасибо Вам за жданные вести! Да, дебют в Томске состоялся! И все видео ролики очень порадовали такими красивыми и счастливыми моментами исполнения песен, и такого ответного зрительского восторга и радушия! И как же это здорово видеть Вас Маэстро счастливым и улыбающимся! Да, тур напряжённый и отдых ох, как Вам нужен! Пусть светлые воспоминания об этих песенных встречах на сибирской земле надолго останутся в Вашем сердце, в Вашей памяти! Самого полноценного отдыха Вам сегодня и завтра и наилучшего настроения, ведь это же так здорово, что есть Вы наш Маэстро и такие любимые Королёвские песни, ведь только Ваши песни могут так лечить душу и моментально поднимать настроение! И только с Королёвской песней так легко жить и врываться в каждый новый день на прекрасной песенной, Королёвской волне радости и счастья! Виктор Иванович, здоровья Вам доброго, вдохновения и новых сил, счастья, радости, удачи и успехов!Берегите по возможности себя! Вы нам очень нужны!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 00:48 

Виктор Иванович, здравствуйте! Очень хорошо, что перед четвертым концертом этой большой гастрольной поездки у Вас перерыв - два дня. Это так необходимо при таком плотном графике, тем более, что в обед у Вас был переезд, дела и теперь Вам, конечно, нужен настоящий выходной. Очень понимаю, какая у Вас накопилась усталость. Отдыхайте, расслабляйтесь после всех переездов, такой самоотдачи на концертах! И пусть отдыхают Ваши ноги. Вы говорили в "Звёздном завтраке", как они устают и это, конечно, понятно. Очень Вас понимаю! Желаю теплого, уютного и самого комфортного отдыха!
Душой и сердцем с Вами! Желаю Вам новых сил! Посылаю Вам всё свое тепло и любовь!!!
Ещё раз хочу Вас поздравить с дебютом в Томске и сказать, что очень рада вместе с Вами!!! Спасибо за восхитительные, потрясающие видеомоменты и фото!!! Очень важно и прекрасно, что Вы вдохновились и вернулись в творческое состояние!
Кино и вкусняшки - это супер!!! Спасибо! Конечно, очень бы хотелось к Вам!!! Вы рядом и это так необходимо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 05:15 

Виктор Иванович, желаю Вам доброго, весеннего утра!
С приездом Вас в г. Кемерово! Спасибо Вам за весточку-СМСочку! Ваш огромный привет поймала с радостью, ловите и мой Московский, весенний, дождливый привет!
Еще раз поздравляю Вас с дебютом в г. Томск! Вы уставший, но счастливый, Ваши глаза блестели, а Ваша улыбка лучезарная сияла! Да, такие концерты дарят радость, бурю восторженных эмоций, окрыляют, душа разворачивается и от этого хочется петь и петь, а сердце стучит в ритме счастья и любви!
Хорошо, что Вы после концерта решили переночевать еще одну ночь в Томске, а на следующий день Вы отправились в г. Кемерово!!!
Гастрольные переезды, очень сильно выматывают, а также хроническое недосыпание все это выводит из равновесия и портит настроение!
Виктор Иванович Вы творческий человек и Вам необходим полет души, положительные эмоции, вдохновение и все это Вас стимулирует и возвращает вновь в Ваше творческое состояние!
Большое спасибо Вам за пожелание и приглашение! С удовольствием прогулялась с Вами по Сибири!
Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, сил, гармонии в душе и с окружающим миром, терпения и вдохновения, радости, счастья и любви! Желаю Вам самого прекрасного весеннего настроения! Хорошей, теплой, солнечной погоды!!!
У Вас сегодня полноценный выходной! И это здорово! Отдыхайте в уюте и тепле, кушайте вкусняшки, наслаждайтесь ничегонеделанием, смотрите любимые фильмы и мультфильмы!!!
Виктор Иванович Вы и Ваша Музыкальная семья Молодцы! Музыканты играли от души!!! Желаю им здоровья и творческого вдохновения!!!
Виктор Иванович желаю Вам всего самого доброго и наилучшего!!! Берегите себя! Пусть все у Вас будет только хорошо! Очень Вам этого желаю!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 02:49 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ ААААААААААГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!

Я уже дома , недавно приехал из Рязани ! И хочу от всей ДУШИ - от всего СЕРДЦА сказать всем , кто был на сегодняшнем концерте ----СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ЗА ТО , ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ САМОЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!

Вообще последние встречи были наполнены необыкновенной теплотой --это ТОМСК! КЕМЕРОВО!!!! и сегодня РЯЗАНЬ !!!!

Сказать что пели ДУША И СЕРДЦЕ !!! ДА, но вместе пели все АТОМЫ И НЕЙРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

а теперь немного о другом ! Думал , что жизнь можно как то повернуть совсем в другую сторону, но оказалось , что многое невозможно !!!!!!!!! Я потом подробнее все вам расскажу , а сейчас ООООочень устал , но в двух словах ----

сегодня в Рязани это был мой последний концерт и он завершил мой тур ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ , потому что я уже окончательно останавливаю свою концертную деятельность !!!!! если доживу до 60 . то ОХ как громко я это отмечу !!!!!!!!

ВСЕМ ПАКА! СПОКНОЧИ ! И Я ТОЖЕ БАЙ БАЙ !!!!!!

ВСЕГДА ВАШ ВК ,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 04:49 

Виктор Иванович,С добрым утром!
Прочитала Ваше сообщение и совсем не знаю,что ответить.Потому,что слова Ваши,как гром среди ясного неба.Совсем недавно ,мы все безумно радовались тому,что появилась афиша на следующий год.С огромной радостью для себя,я нашла в ней свой Минск и вдруг....Уж и не знаю,чем вдруг продиктовано это Ваше решение.. но.. Грустное оно уж очень.
Понятно,что от любой,даже самой любимой и интересной работы человек устаёт,но...вот так..уходить от неё насовсем и навсегда... Первое,что я обычно спрашиваю в таки случаях ,это ...Может нужна какая нибудь помощь?....
Виктор Иванович!! Все таки...очень хочется надеяться,что я,ещё не один раз,смогу побывать на Ваших выступлениях.
Говорят,что утро вечера мудренее.Кто знает..может именно это утро,ну или завтрашее,или после..станет тем мудрым советчиком, который подскажет самое правильное решение...
Вкусного Вам утра,хорошего дня и отличного вечера!..

P.S Очень приятно было прочитать,что тур прошёл легко и замечательно..
А юбилей,я уверена,отметим ещё не один вместе
Здоровья Вам и благополучия!!!

Последний раз редактировалось Минчанка 26 апр 2018, 08:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 06:35 

Виктор Иванович с добрым утром.Прочитала ваше сообщение.Тоже так же как Минчанка не знаю что и сказать но в любом случае я желаю вам только добра и чтоб у вас в жизни всё было хорошо. А 60-ти летие мы конечно безусловно отметим на все сто!!!Это мне сколько будет?!Ужас. Ладно до встречи будем ждать с нетерпением!! :bue: Очень грустно что я вас тааак долго не увижу а то и больше не увижу . Я буду скучать и в стену стучать.Я буду скучать опять и опять.Я уже вам это говорила и говорю вы для меня как брат к которому я уже за столько лет так привыкла и мне так больно с вами расставаться. .Но я верю что растование не надолго :acute:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 08:19 

Доброе утро дорогой Виктор Иванович! Радует, что тур ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ прошли на высочайшей ноте и Вы счастливы. Но Ваша смс очень пугает и очень расстроила. Виктор Иванович в любом случаи мы всегда рядом с Вами. Только не опускайте руки пожалуйста. Много на форуме не напишешь, но скажу только одно я живу Вами и мне это дает силы. Когда мы вместе мы все сможем повернуть-поверьте! Желаю Вам хорошего отдыха, хороших мыслей. Всегда надеюсь и верю о встречи с Вами это мой девиз! Виктор Иванович дорогой все будет хорошо Вы сильный! Ваши Корольки всегда рядом и мы еще споем! Любим, Скучаем!
Берегите себя! Вы Очень дороги!!! Мы ещё не один юбилей встретим с Вами. Буду ждать от Вас смс очень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:09 

Здравствуйте Виктор Иванович !!! Я был на вашем концерте в г Кемерово.Спасибо вам за такой праздник который вы нам подарили.Сам я живу в г Калтане Кемеровской обл.(Кузбасс). С нетерпением ждём Вас в нашем городе Калтане (Калтанский городской округ) с концертной программой (с концертом ) С уважением к вам Федяевы В.и Л.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:56 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Дааа!Ну что сказать? Очень радостно за Вас, что Вы с таким настроением завершили этот концертный тур! Скольких людей Вы смогли осчастливить, сколько радости получили сами! Но Вы устали! И даже очень! Не всякий человек сможет выдержать такие нагрузки! А Вы молодец и в который раз доказываете свою уникальность! Ничего, впереди долгожданный отдых!
Жаль, конечно, что мы все так обнадёжились. (Я тут "маленько" на всю Пензу через "Стол Заказов" уже поделилась афишей , хоть и предварительной! Очень уж силён был восторг!) Уж простите!
Но в любом случае мы поддержим ЛЮБОЕ Ваше решение!
И ещё мне хотелось сказать, сколько "звёзд" мы все видели на сцене по ТВ - и где они? Только Вы, один из немногих Артистов, который не только не теряет свою популярность, но всё идёт по нарастающей! И поэтому Вас никак не отпускают! Спасибо Вам огромное за то, что дарите людям радость и счастье!
Только говорят, что человек предполагает, а Бог располагает! И, действительно, жизнь не всегда можно повернуть. И что предначертано Свыше, вряд ли можно изменить! В любом случае, время покажет! А мы будем ждать и любить Вас ВСЕГДА!
Хорошего полноценного Вам отдыха, укрепления здоровья и пусть у Вас всё сложиться так, как хотите именно Вы!
И знайте, (мы-то давно знаем, благодаря Вам) Всё будет ХАРАШО!
Низкий Вам поклон и нескончаемые овации! Браво, Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 10:22 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович! Рада, что Вы уже дома!
С Возвращением Вас! Рязань стала завершающим городом в Вашем концертном туре. Спасибо всем рязанским зрителям и гостям, что подарили Вам наивысшее состояние Счастья! Очень-очень рада, Виктор Иванович, что концерт прошел в такой душевной атмосфере тепла и любви! Счастлива, за Вас! Поздравляю с большой радостью в сердце Вас со всеми недавними Победами! Высокими Наградами! С Успешным завершением Вашего Тура "Золотые Хиты"!!! А он был Фантастическим и Потрясающим!! Спасибо Вам, за радость и счастье каждого концерта! За все незабываемые Ваши концерты! Жаль, что в жизни всему хорошему и радостному приходиться когда-то заканчиваться.
Неожиданно конечно, подошел конец, хотя… видя, как Вы сильно устаёте…. давно хотелось, чтобы Вы скорее ушли на отдых, и в сердце всегда желала Вам этого. Вот, что по-настоящему стало неожиданностью, так это увидеть Вашу новую Афишу… Правильно, Виктор Иванович, что решились завершить…поберегите, пожалуйста, Ваше здоровье… Жизнь…вот, что Дороже всего! Наша Жизнь!! Отдыхайте теперь, в тишине и спокойствии, восстанавливайте своё здоровье, наслаждайтесь простым человеческим счастьем, морем, солнцем! Пусть теперь не пролетают мимо Вас, не лето, ни зима…теперь все времена года - для Вас! Будьте счастливы и здоровы всегда, наш Любимый! Неповторимый Артист!
Хоть и сама желала Вам отдыха, но услышать от Вас такие слова, честно, оказалось намного тяжелее, чем думалось… Конечно, нам Вас будет не хватать, очень не хватать, но у нас есть Ваши красивые песни, много песен, и много видео концертов, и в радости, и в грусти будем смотреть и вспоминать Вас. Хочется верить и надеяться, что мы не потеряем Вас из виду… что Вы не забудете нас. И, что наступит, тот день, когда Вы снова вернетесь и будет всё, как прежде! Но, как бы там не случилось… Вы навсегда наш Любимый Артист – Виктор Королёв! Мы навсегда с Вами!!! Любим и ждем!!! Не теряйтесь, пожалуйста, надолго. Всего Вам самого наилучшего - Радостного! Счастливого! Вкусного! Ароматного! Нежного! Романтичного! Волшебного!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:28 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович. Здравствуйте.Спасибо ,Вам Маэстро за смс. Хотя она не много грустная. Так как Вы останавливаете свою концертную деятельность. Но, как говорится что не делается все к лучшему. Вот и закончился тур "Золотые хиты".А сколько в них было эмоций, тепла и счастья. Ведь каждый Ваш концерт выматывает и столько сил и здоровья забирает. Я Вас Виктор Иванович, очень хорошо понимаю и хочу сказать, что Вы правильно решили.Ведь и Вам тоже надо отдых и проводить время и быть рядом с родными и близкими Вам людьми. Вас давно усталость валит с ног...Сильней всего Вы хотите полноценно отдохнуть от всех поездок, бессонных ночей и концертов в тишине и со своими мыслями и мечтами. Каждый концерт ,Вы ,Летаете по сцене, заводите толпу...шутите, смеетесь ,удивляете ,собой отображая всех мечту.Спасибо, что есть Вы на свете,
Из множества людей на всей планете
Вы ,Маэстро больше всех нам дарите красоту! Пускай Ваши, песни поет вся планета Земля,
Ведь мимо них пройти просто нельзя!Талант расцветает Ваш ежедневно,ежечасно. .А я могу пожелать такому доброму, хорошему, и просто простому, пожалуй, сначала человеку, и только потом уже артисту? Здоровья! Затем пожелаю, чтобы рядом с Вами, всегда находились только самые добрые, хорошие, и просто простые, впрочем, как и Вы сам, люди! И, конечно же, крепких сил, и такого же крепкого терпения Ва,Виктор Иванович !А, мы будем поддерживать,и переживать за Вас .Самое главное берегите себя и пусть всё, всё у Вас будет харашо.

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа