Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 май 2018, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 20:27 
Администратор

Сообщение от пользователя ОЛЯ!

Доброе воскресное утро, дорогой Виктор Иванович. С любимым Вас воскресеньем.
Спасибо за самый огромный и такой теплый Ваш привет. С радостью я его поймала. Ловите и от меня мой яркий, солнечный теплый Витебский привет. Да, это Вам спасибо за такую весеннюю красавицу песню. Пусть она и дальше покоряет свои самые достойные вершины и первые места.
А мы в свою очередь ,и дальше продолжаем и голосуем за Вашу красавицу песню "Хочу тебя я как весны ".!!!
Виктор Иванович, я с Вами полностью согласна что кроме Вас ни кто не может и не знает как Вы всё про себя и свою биографию.Да и в интернете много чего пишут ,только вот что правда? Я с удовольствием буду ждать рассказ от Вас.
Виктор Иванович, я рада что у Вас всё хорошо и Вы в отличном настроении и Ваши болезни потихоньку начинают уходить. Выздоравливай те поскорее, пусть недуги и болезни уйдут от Вас далеко и навсегда, пусть вернутся к Вам Виктор Иванович, силы и бодрость, наполнят душу надежды и оптимизм, пусть энергия солнца, мощь земли, и поддержка близких людей помогут окончательно восстановиться, вернуться в русло жизненных событий и снова с удовольствием творить, мечтать и любить! Дорогой, Маэстро, пусть Вас окружает красота этого мира... улыбки... нежность... и любовь...
не расстраивайтесь из-за пустяков.... живите... любите... и радуйтесь ...
Жизнь... - это взмах руки... сияние ночного неба... улыбки родных и близких... любимые глаза...
Верьте в чудеса... занимайтесь любимыми делами... общайтесь с роднымиПусть каждый Ваш день проходит с хорошим настроением, с теплом, любовью, уютом в сердце... И пусть время не спешит... Особенно, если Вы счастливы!
Живите для себя... Любите и будьте любимы... Берегите себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 23:34 

Доброго Вам воскресного вечера, Виктор Иванович!!! Спасибо Вам огромное за Вашу весточку, как радостно их всегда получать от Вас! В последнее время очень большая загруженность на работе и кажется порой, что сил уже нет, но Вы напишите и сразу появляются крылья! Спасибо, что Вы рядом, дорогой Маэстро, это для нас очень важно и дорого!
А, какое же счастье, что весна цветёт в наших сердцах всё ярче и ярче, от того, что красавица - песня, достойно украшает первую ступень пьедестала! Виктор Иванович спасибо Вам за тёплые и дорогие сердцу слова в наш адрес, но прежде всего я благодарю Вас за созданную прелесть! Такое лёгкое, воздушное исполнение, кажется, что строки сами поются. Кажется, что все бушующие внутри чувства сливаются вместе с дыханием... И вновь учащённо бьётся сердечко.. И такое ощущение она вызывает, как тёплые объятия песни!
Спасибо Вам за приятные эмоции и за то, что Вы есть, что Вы поёте и волнуете наши души и сердца! Ведь каждая Ваша песня вызывает только такие потрясающие эмоции! И конечно огромная благодарность радио Шансон, что они пустили в полет - эту историю весны, любви, красоты!
Виктор Иванович, я очень рада, что у Вас всё замечательно, здоровье востонавливается и это самое главное! Пусть каждый день Вас радует и дарит Вам невероятное настроение, вдыхайте полной грудью все радостные эмоций, от весны, от солнца, от домашнего тепла и уюта! Я рада, что теперь у Вас есть на многое время, а самое главное на себя и на своих близких! Конечно, с огромным удовольствием готовы услышать от Вас, Виктор Иванович биографию Вашей жизни и конечно, никто кроме Вас, не может знать всей истинной правды! Поэтому будем ждать от Вас, историю Вашей жизни, да.... я думаю, получится очень интересно, так как Вы, Виктор Иванович, человек очень разносторонний в творчестве!
Я Вам желаю только всего самого наилучшего, дорогой Маэстро! А мы Вас очень - очень любим и всегда рядом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 10:26 

Виктор Иванович- доброе утро!!! Поймала Ваш привет с большущей радостью и прежде всего хочу сказать спасибо , что Вы с нами . Это Вам надо выразить благодарность , что не смотря ни на что- Вы рядом и нам от этого так хорошо. Правда низкий Вам поклон , что не смотря на отпуск , Вы нас не забываете и продолжаете дарить нам счастье.
"Хочу тебя я как весны"- она просто обязана победить. Я лично на столько люблю эту песню - как саму весну. Такая потрясающая песня - слова и музыка приводят все чувства в восторг. Ваш голос Виктор Иванович- звучит там по особому - сам олицетворяет песню.
Весна в этом году выдалась очень теплой , все так рано зацвело , такая красота вокруг. Я сама хожу и любуюсь деревьями и кустарниками.Как необычно прекрасны ( как невесты в белой фате) яблони и вишни.
Виктор Иванович- все Ваши песни про весну , про вишни в саду- сами поются в душе и разливаются по организму особой сладостью.
Победа будет за нами. Дай Господи - ВЕСНЕ- быть единодушно первой!!!
Вам любимый артист- вечного триумфа. Очень порадовали Виктор Иванович- что здоровье стало лучше- отдых пошел Вам на пользу. Здорово , что у Вас такой подъем и Вы хотите написать сами как шел Ваш творческий путь автобиографию.Замечательно!!!- желаю Вам огромного потенциала и успеха .Конечно прежде всего это чудесного Вам отдыха и доброго здоровья.
Виктор Иванович- а год- он быстро пролетит и все встанет на свое место.
Пусть в Вашем сердце горит огонек любви , в душе цветут райские сады и все вокруг Вас радует. Живите и преуспевайте во всем. Отпустите все сомнения и ощутите счастье каждой клеточкой Вашего организма. Пусть Ваши глаза сияют от всего самого наилучшего . Пусть Ваши собственные цели и желания сбываются. Все в Ваших силах- дерзайте - пишите книгу жизни.Пусть каждая Ваша мысль воздействует на эмоциональное состояние. Вы обязательно достигните своей цели . Живите с удовольствием и наслаждайтесь красотой окружающего мира.Пусть Ваш дом наполняется чистотой , красотой , добротой и все будет в изобилии.Живите!!! Любите!!! Пойте!!! Радуйтесь!!!и все будет хорошо. Дорогой Виктор Иванович- удачи Вам во всем , что Вы задумали. Конечно огромная благодарность за все Ваши песни и преобразование нашей жизни.Спасибо , что Вы рядом- нам это важно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:09 
Администратор

Изображение

СМС от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

Дорогие мои! Всем самый огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и наступил день сюрприза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рад , что вы так мощно откликнулись на маленькую интригу! Мне было ооооооооооооооооочень интересно читать ваши варианты и предположения, потому что вместе с вами я вспомнил столько песен и вы мне напомнили о своих любимых композициях !!!!!
Спасибкиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я представляю вам ремикс песни "Вишенка на торте!". Именно с нее еще летом 2017 г. я начал работу над альбомом "На сердце белыми нитями ". Вишенка была записана, но мне казалось, что не тот костюмчик мы ей подобрали. И уже спустя столько месяцев мы с Артемом Орловым вновь к ней вернулись и вот что получилось. Не знаю как вам, но мне этот ремикс нрааааааааааааааааааааавицццццаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам всем, что вы рядышком и мне от этого становится намного лучше!!!!!!!!!!!!

Кстати, сейчас написано несколько песен специально для меня очень модным и талантливым композитором, поэтому думаю, что в июле я вновь начну студийную работу. НадеюсЬ, что голос мой запоет, пока он на меня обиделся и молчит. . А я и не возражаю --пусть отдохнет .................

Пока я не буду выдавать все творческие мысли -------- буду вас информировать уже когда начнется работа и все свершится именно так, как я уже мечтаю!!!!!!

Прочитал в одном из сообщений пожелание мне -------------творите и вытворяйте!!!! Ааааааааааааааааааааа---какое потрясающее пожелание!!!! Я счастлив!

Так что буду творить и вытворять!!!! И это самое я уже начал !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем желаю здоровья и самого наилучшего настроения !!!!!!!!!

Если что ---не забывайте --------я рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш ВК.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:34 

С добрым утром ,Виктор Иванович !!!
Благодарю за СМСочки,за такой красивый сюрприз ,новый ремикс на песню "Вишенка на торте "!!!
Пусть жизнь Вас радует каждым днём ,пусть каждое утро для Вас начинается с улыбки !
Пусть всё будет только харашо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 12:32 

Виктор Иванович,доброго Вам дня!!
Не могу не откликнуться на замечание Админцентра и поэтому пишу это сообщение..
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за сегодняшнее удивительное утро,украшенное Вашим видеороликов..Мой восторг по этому поводу сложно передать словами..Текстом эмоции не выразишь..Поэтому скажу просто..он рошкошен!!!
Много всего я написала Вам и в группе и в инстаграм,да и здесь..в теме вспомним и поговорим..Сложив даже все вместе,моего восторга не передать!!
От души желаю Вам постоянно такого вдохновения и примите огромные слова благодарности за необыкновенную красоту!!
Хорошего Вам дня!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:24 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за чудесный майский день!!! За классное весеннее утро, когда мы все получили от Вас прекрасный сюрприз!!!
Такое вот сегодня превосходное утро с тортиком..со вкусом ароматной чарующей вишни!!!
Очень классная зажигательная песня!!! В прекрасном ритме!!! Великолепный , по весеннему яркий к ней ремикс.. и по летнему очень тёплый и солнечный!!!.. Очень-очень понравился!!!Настроение сразу супер -улётное!!!
С огромным удовольствием с самого утра ..слушала и смотрела ни один раз с телефона на работе и теперь дома во весь экран монитора!!!Всё очень- очень красиво!!!..Спасибо Вам огромное за фантастический превосходный сюрпрайз!!!
И уже есть ещё новые песни, над которыми Вы скоро будете работать!!..Какая суперская новость!!!.. Ооо, сколько мы ещё увидим и услышим песенных сюрпризов от Вас!!! Красота!!!
Спасибо Вам за добрые душевные пожелания!!!
Прекрасного уютного Вам отдыха, огромного творческого вдохновения, отличного весеннего настроения, счастья, радости, удачи и море счастливых мгновений!!
Пусть все Ваши творческие задумки, планы осуществляются!!! Все желания = исполняются!! И пусть у Вас всё будет= замечательно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:43 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович! Спасибо огромное, за Ваш Сюрприз! Вот он, каким оказался… неожиданным и трудноугадываемым! Не взялась угадывать, но… скорее всего от своего незнания или непонимания , что такое Ремикс и не отгадала бы никогда …мне казалось, что их создают только на старые песни..
В красивое, новое звучание, Виктор Иванович, Вы нарядили с Артемом Орловым "Вишенку на торте". Мне, конечно, очень нравится первый вариант, и я его очень люблю. А сначала, нравился самый первый кусочек припева из августовского Вашего "Привета и репетиции", даже вначале немного сожалела, что не эта версия вошла в Альбом. я и сейчас его с удовольствием частенько слушаю. Полюбится ли, душе новый вариант и будет ли она столько слушаться - наверное, это покажет время, да, конечно же, полюбится, потому что Ваши песни не могут не нравиться, они все красивые и бесподобные! И западают в душу раз и навсегда в любых версиях и в новых, и старых! Главное - нравится Вам! Это Ваше детище, прежде всего и Вы, создали так, как Вам хотелось, чтобы оно звучалало! Рада, за Вас! Вы, простите меня… что моё не очень настроение и житейские проблемы не позволили получить и выразить свой полный радостный восторг… Я желаю обновленной Вашей красавице счастливого будущего! Пусть уверенно летит в жизнь, эта новая версия "Вишенки", очаровывает и пленяет все сердца своей неземной красотой! Ну и "сестричка её старшая" пусть тоже будет счастлива! Спасибо, Виктор Иванович, за такой Сюрприз!
Спасибо, за приятные новости о новых песнях! Пусть всё получится у Вас! Пусть всё свершится, так, как Вам мечтается! Я Вам очень этого желаю! Вот и неправда…. Вашему красивому голосу не за что обижаться на Вас! Вы, за столько времени позволили ему, наверное, впервые, так долго отдохнуть, помолчать… вот он и блаженствует! А к июлю будет готов зазвучать во всю свою силу, красоту, на всю мощность. Главное, не болейте, любимый наш Артист. Берегите себя! Крепкого здоровья Вам! Бодрого самочувствия! Отличного настроения всегда! Скоро уже Лето…приятного Вам летнего отдыха! Тёплого! Солнечного! Ароматного! Витаминного! Пусть у Вас всё будет - Прекрасно! Замечательно! Чудесно и Волшебно! Любим Вас и ждём от Вас снова новых Сюрпризов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:43 

Здравствуйте,Виктор Иванович! Спасибо Вам за сообщение и негаданный сюрприз под названием" Вишенка на торте"! А ремикс получился неожиданно красивым, по- летнему ярким и сочным, музыкально-колоритным, а если учесть новую аранжировочку - у меня на первый план выходят эмоции ,а затем слова... Ещё раньше я говорила,что саксофон вносит потрясающую гармонию этой композиции.. И это то самое ядрышко песни,а Вишенка - все остальное!! Бомбически стучат молоточки в этой песне..ммм- а это и Ваш голос,и ритм, и прекрасный мьюзик!! Поистине Вы чувствуете песню сердцем и всегда дарите ей необходимый наряд!! А РЕМИКС!! Это здорово!! Это река, бегущая в горах...Это творческая импровизация, это бьющий чистый родник! Это всегда необозримый Космос!! Виктор Иванович, желаю Вам удачи в работе над новыми песнями! Берегите себя,свой талант. Мы будем ждать новых сюрпризов! Спасибо Вам большое!!!

Последний раз редактировалось Larissa 22 май 2018, 22:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 21:47 

Добрый вечер дорогой Виктор Иванович!
Спасибо за смс и привет и такой красивый сюрприз! Какой очаровательный костюмчик сотворили "Вишенка на торте"!
Пусть манят, манят твои глаза и опьяняют они меня! Как красиво, обворожительно Вы поете! Спасибо за радостное сообщение,
что скоро будите работать над новыми песнями-здорово Виктор Иванович! Нет, нет не возможно удержать певчую птицу в клетке.
Браво! Браво! Творите и вытворяйте!!! И все же хочу пожелать Вам отдохнуть безупречно, заряд получив на весь год.
Ведь, как это классно, как чудесно укрыться от всех забот. Пусть ничто не сумеет сломать Ваши планы и мечты. Пусть все, как по
маслу пройдет! Хорошего Вам отдыха и не важно какая погода за окном, главное чтобы солнце было в доме! Берегите себя! Берегите
свое драгоценное здоровье! Мы всегда рядом с Вами любим, скучаем! Благодарю Вас, что и Вы рядом с нами! Всего Вам самого, самого доброго! С собой увезу этот клип- наудачу! Мне очень все понравилось!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:38 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Чудесного Вам вечера и отличного настроения. Спасибо Вам за такой огромнейшей привет- супер!!!!
Порадовали Вы нас как всегда - потрясающе!!! Вишенка на торте и правда такая сладкая и по - летнему(уже) прекрасна.
Ремикс получился - красота!!! Наша изюминка получилась невероятно-вкусной!!!!СПАСИБО!!!= я обожаю эту песню и прыгаю от восторга.
Правда я ни где больше не оставляю свои впечатления , только на форме , но рада , что другие поклонники участвовали в этом интригующем проекте. Вишенка на торте- нежная и такая спелая аж дух захватывает. БРАВО!!!- маэстро!!!!Ес!!!- ура!!!!
Посмотрела клип и так сразу захотелось в жаркое лето окунуться- быстрее бы отпуск.
Виктор Иванович- несомненно нам не просто понравилось , а очень как понравилась- наша вкусняшечка- здорово!!!
А сколько у Вас уже планов - точно на год Вашего отдыха хватит. Вы неугомонный человек- сначала надо отдохнуть и обязательно посетить теплые края и как говорят "на моря".Позаботьтесь о здоровье и потом все пойдет как по маслу.
Конечно нас Вы очень обрадовали- впереди новые песни и будет работа в студии , значит нас опять ждет что- то сказочно- волшебное.
Пусть обязательно сбудутся все Ваши планы и мечты в творческой жизни и личные желания.
Виктор Иванович- спасибо преогромное за Ваше внимание , за то , что Вы продолжаете нас делать счастливыми.
Спасибо огромное , что Вы с нами , рядом - ведь нам это очень важно.
Берегите пожалуйста себя - больше отдыхайте , любуйтесь красотой окружающей среды . Пусть все Вас радует и жизнь идет по -полной.
Живите во всю ширь , дышите воздухом свободы , любви и счастья.
А я все продолжаю радоваться и любоваться новым костюмчиком вишенки.
Виктор Иванович- Вы у нас замечательный во всем- спасибо , что Вы есть!!!Вы очень нам нужны.
А голос и пусть пока отдыхает , хоть он у Вас понимает, что это - ОТПУСК!!!!
Спасибо Вам миллиардное!!!!Пусть у Вас все будет хорошо !!! Улыбайтесь и мир ответит Вам самым лучшим , что в нем есть.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа