Форум Виктора Королёва

Текущее время: 26 май 2018, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеопривет от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 07:39 

Виктор Иванович- примите от всего сердца соболезнование по человеку , которая много значит для Вас лично.
Светлая память от всех нас по великой певице , на песнях которой мы выросли. До сих пор мечта о принце живет в каждой юной девушке и в каждой женщине. Это она нас своими песнями о принце научила верить в самое лучшее и даже несбыточное
Правильно сказали про нее -"ушла из жизни Золушка ". Светлая память останется в наших сердцах .
Людмила Петровна нам подарила веру в мечту. Очень грустное и даже трагичное известие для миллионов ее поклонников и людей которые уважали эту прекрасную женщину. Скорблю лично.
Дорогой Виктор Иванович, cпасибо , что рассказали нам о том , как произошло Ваше личное знакомство с Людмилой Петровной. Мои соболезнование всем ее родным и близким людям.
Виктор Иванович- пожалуйста - берегите себя. Вот такова наша жизнь - теряем дорогих людей и утрата невозместимая.
Да как день не сходится с другим днем. Хотела написать о новом альбоме ,но радость одного дня сменилась на печаль другого.
Виктор Иванович- желаю Вам сил физических и душевных .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:32 
Администратор

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ! ДОБРОЙ НОЧИ . А КОМУ УЖЕ И С ДОБРЫМ УТРОМ!
Я уже дома , приехали недавно , но пока все разобрали по местам , да пока еще решили много рабочих моментов , вот уже и три часа ночи.

Доехал хорошо, по дороге остановились , что бы попить кофе , мы теперь подсели на мокачино . Вкусно и легко пьется, а так как я сегодня вообще остался без обеда( думал пообедаю после репетиции, но не успел...) , то под мокачино сгрыз все пакеты с вкуснятиной , что меня окружали.

Спасибо всем кто был сегодня на концерте в Сосенском ! Спасибо за такой прием ! Это была неимоверная ЖАРА ! И весь концерт меня поразил необыкновенным вниманием , сопереживанием и теплотой ! Необыкновенно! Я счастлив , что концерты могут проходить в таком настроении!!! СПАСИБО !!!!

Завтра посмотрим и фото и видео , а сейчас всем БАЙ -БАЙ !!!!!!!
ПАКА!
ваш ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:39 

Виктор Иванович!Доброй ночи!
Совсем недавно увидела ваш вчерашний вечер.Это супер!! Других слов и не подберешь.Безумно счастлива была увидеть все это.Зрители Сосенского Вас обожают.И не только...
Сейчас ещё ночь..или раннее утро,поэтому желаю Вам хорошего отдыха и сладких снов!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 07:42 

С добрым, январским, зимним субботним утром Вас Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам за радостную СМСочку!!! С радостью поймала Ваш огромный, домашний Московский привет из Вашего уютного, теплого дома!!! Радует, что Вы доехали хорошо и быстро!!! Да, конечно разборы и разговоры о рабочих моментах, Вы и не заметили, как быстро пролетело время!!! Радует, что Вы дома и все у Вас хорошо!!! Виктор Иванович приятно узнать у Вас теперь традиция вместе с Музыкальной семьей Вы теперь пьете кофе - мокачино!!!
Разделяю Ваши эмоции вместе с Вами и поздравляю с первым грандиозным концертом 2018 г. продолжения концертного тура "Золотые Хиты"!!! Желаю Вам приятного отдыха в тишине, набирайтесь сил, восстанавливайте свое здоровье!!! Отсыпайтесь, кушайте вкусняшки, а мы по возможности будет ждать фото и видео репортажи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 09:24 

Доброго утра субботы Вам Виктор Иванович! Спасибо Вам за такие радующие видео, и за добрые приятные вести! Радостно, что Калужская земля встречала Вас гостеприимно, жарко и впечатляюще! Пусть тёплые воспоминания об этой встрече ещё долго живут в Вашей душе!
А сегодняшнее субботнее утро и день будет проведён в отдыхе и приятных воспоминаниях! Доброго Вам здоровья, восстановления сил, душевного тепла и самого лучшего настроения! Берегите пожалуйста себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 10:13 

Добрый день, Виктор Иванович!
Спасибо за привет и уже домашний! За Вами не угнаться! Неужели Вы летаете на ковре-самолёте? Успела только что прочитать, что концерт окончен, как Вы уже дома. Ой! По дороге даже попили кофе мокачино. Читала про это кофе, но... сама не пила. А вот кофе с молоком или сливками, да врикуску с шоколадом - это такая вкусная "конфетка"! Попробую обязательно кофе с горячим шоколадом. Вы заинтриговали. Спасибо!
Рада, что концерт прошёл на Ура и Вам доставил много радости! Пусть продолжение концертного тура будет таким же жарким и приятным! А отдых пусть будет полноценным!
Ну, а я ухожу, пришла СМС и надо спешить пока на улице солнышко! Мороз ослабел, минус 25! Красота! :bue2:

Последний раз редактировалось Надежда Тархова 27 янв 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 10:16 

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович!
Наверное ночь Ваша прошла не только в дороге и в разборе вещей и рабочих моментов, но и в прекрасных эмоциях и воспоминаниях... Могу представить себе Вашу радость от вчерашней встречи с земляками! Очень рада за Вас! Рада, что всё прошло так как Вам хотелось! Рада, что вновь зимой была жара! И уже так не терпится увидеть всё своими глазами... в репортажах!
Виктор Иванович, вот совсем недавно благодаря Вам попробовала кофейный напиток капучино.... А сейчас узнаю, что есть ещё и мокачино... Поинтересовалась у Яндекса, что же это такое... и мне кажется, что он гораздо вкуснее потому что в нём есть мой любимый шоколад! После того, как отдали столько сил - и физических и моральных, хочется подкрепления организма... А шоколад именно то!
И всё-таки... всё-таки ничего не сравнится с ощущением счастья от того, что Вы подарили людям радость, подарили им крылья и согрелись душевным теплом зрительских сердец! Для Артиста это очень важно!
Я Вам желаю сегодня самого приятного отдыха! Самого ароматного и уютного домашнего дня! Восстанавливайтесь! Заряжайтесь энергией родного дома! Берегите себя! Здоровья Вам и чудесного настроения!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 14:30 

Здравствуйте.
Здравствуйте,Виктор Иванович!!!
Спасибо за жданную СМС! Всегда хочется и не терпится узнать, как прошёл концерт! И очень приятно знать, что всё прошло просто замечательно! Дай, Бог, чтобы весь гастрольный тур прошёл с такой радостью и такими эмоциями! Только беспокойно за слишком насыщенный график! Поберегите себя! (Всегдашнее обязательное пожелание!)
А такой кофе я тоже очень хочу попробовать! (Во, разрекламировали-то!) И правда, а почему бы и не поделиться со всеми, что попробовали вкусненького! Теперь, уверена очень многие на него подсядут!
Теперь будем ждать с нетерпением репортажей! Хотя, конечно же, подождём, пока вы все отдохнёте!
Удачи, добра и побольше озорства и позитива!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:27 

Спасибо за СМС, Виктор Иванович!! Концерт прошел в теплой атмосфере , и это очень радует! Спасибо жителям города Сосенский!!!
Самое дорогое и важное, что Вы получили массу положительной энергии, почувствовали любовь и гостеприимность города!! Именно они услышали новую программу Золотых Хитов и впитали её каждой клеточкой!! Виктор Иванович, я вот еще пою изо дня в день песню " Давай под капучино", а Вы уже "подсели" на мокачино!!! Что это за "фрукт" такой и с чем его едят?!!! Не спешите уходить от традиционного и привычного - премьеры песен поселились в сердце и поются!!! Всякие новиночки не дают Вам покоя!! И нам тоже!!
Я рада, что концерт " Золотые Хиты" состоялся!!! Зрители счастливы и Вы вернулись домой вдохновленным!!! Ураа!!!
Спасибо Вам за прекрасные фотографии!!! Успехов Вам всегда!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 17:43 

Добрый вечер Виктор Иванович!!! Спасибо Вам огромное за такую приятную весточку после концерта. Самое главное ,что Вы остались под очень хорошим впечатлением . Так я рада , что Вы в таком прекрасном настроении Виктор Иванович- вот пусть так далее и проходят концерты всего тура "Золотые хиты" . После Вашей весточки стало так спокойно на сердце. Не удалось только сразу написать , но Ваше С.МС- привело в порядок и наше настроение. Спасибо Вам огромное за внимание и то , что Вы с нами делитесь Вашими чувствами и эмоциями. Так хочется , чтобы у Вас всегда все было хорошо , чтобы здоровье было и на лице светилась улыбка. Жаль конечно , что даже элементарно , Вам не удалось перекусить. Хорошо , что Вас согрели зрители жаром своих сердец и достойным поведением. Здорово ,что Вы нашли для себя новый кофе и его прекрасный вкус создает Вам чудесную атмосферу внешнею и разливается приятно по организму. Пока еще не удалось посмотреть видеорепортаж- но хочется это сделать как можно быстрее. Думаю к Вашим благодарным чувствам о зрителях и мы присоединимся когда репортаж посмотрим.
Виктор Иванович- отдыхайте по полной программе. Пусть Вас радует каждая минутка и дарит вдохновение и удовольствия от Вашей работы - какой же Вы молодец- не передать словами. Пусть обязательно сбудутся все Ваши мечты и в творчестве и в жизни вообще. Купайтесь в зрительской любви и в ошеломляющим успехе. Так я счастлива за Вас - горжусь Вами .Чувства великой благодарности Вам живут в моем сердце. Всего Вас самого чистого , светлого и доброго , что есть в этом мире.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 18:51 

Доброго, воскресного Вам вечера, Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за весточку, рада, что всё замечательно и Вы хорошо добрались до дома!
Я совсем недавно вернулась с Калужской земли, но дих пор нахожусь в таком потрясающем состоянии от Вашего концерта! И вот такое состояние удивительного полёта души, когда сердце счастливо, а эмоции все зашкаливают - ну, это просто волшебное состояние! Спасибо Вам, дорогой Маэстро, за такую красоту и счастье, которое Вы подарили всем, кто находился в этом зале! Потрясающая, тёплая и домашняя атмосфера была в этот вечер, и так было уютно и радостно! Спасибо за такой проникновенный концерт, где каждая Ваша песня, каждое Ваше слово воспринималось как - то по особенному и было видно как каждый зритель в этом зале, с особым трепетом вслушивался в каждую песню! Такой одухтворенный и очень сильный на эмоций концерт, который ещё долго будет жить в сердцах каждого! Спасибо Вам, Виктор Иванович, ведь только Вы можете создавать и дарить, вот такие концерты! И я очень счастлива, что смогла побывать на этом концерте и на Калужской земле, потрясающие и душевные люди там живут!
Я рада, что услышала новую программу, с замечательной новиночкой - "Давай под капучино", восхищаюсь этой песней, спасибо за такую красоту, Вашего сочинения! А как же здорово Ваше исполнение под гитару! Спасибо Вам огромное и сердечное, Виктор Иванович!
Я Вам желаю от всего сердца только всего самого наилучшего, счастья и любви, удачи и радости, самого крепкого здоровья ! Берегите себя, Вы нам очень дороги!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 02:43 
Администратор

Всем самый ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!

Я уже дома , дорога из Сухиничей была долгой, но не утомительной. Уже по традиции остановились , что бы выпить мокачино....уууууууууууууу ....ну просто вкуснятина !!!!!!!
Хочу от всего сердца поблагодарить всех , кто был сегодня на концерте в г .Сухиничи, за такой фантастический прием!!!!!ЗА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ , АПЛОДИСМЕНТЫ........После таких концертов , действительно понимаешь------------------- ЧТО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !

Я очень рад , что мне удалось привезти эту программу в город , где и началась моя музыкальная история !!!!! Я счастлив , что пел на сцене , на которой еще 47 лет тому назад . играл свои фортепианные опусы!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ !

Всем желаю самых лучших выходных!
А у меня пока ОТДЫХ!!!!!

ПАКААААААААААААААААААААААА!!!

Ваш ВК,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 03:37 

Виктор Иванович,доброй ночи!

С возвращением домой!Приятно..очень приятно всегда читать такие позитивные строки и видеть Ваши счастливые глаза! Пусть так будет не только после каждого концерта,но и всегда в Вашей жизни!
Хорошего Вам отдыха и замечательных выходных!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 07:00 

Доброго утра субботы, Виктор Иванович! Спасибо Вам большое за такие добрые вести! Радостно что Сухиничи встречали Вас с радушием, теплом, с большой любовью и аплодисментами! Фантастический праздник Королёвских песен состоялся и подарил Вам счастье и прекрасное настроение! И это здорово!
Виктор Иванович, желаю Вам добрых выходных дней, в уюте и отдыхе! Душевного тепла и самого [орошего настроения, самых светлых воспоминаний! Доброго здоровья и счастья, Вам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 08:37 

С добрым субботним утром, Виктор Иванович! С Приездом Вас, домой, из родных мест! От всей души поздравляю Вас с Первым оглушительным концертом в городе Сухиничи! Дааа…Виктор Иванович, подумать только, через столько лет вернуться туда, где только зарождалась Ваша музыкальная жизнь…и вернуться не просто, а уже знаменитым и всеми любимым Артистом, с потрясающей программой и песнями, которые невозможно не любить, невозможно не слушать! Это – Счастье! Это – Гордость! Это Ваши личные большие достижения и победы! Вы – большой Талант и Молодец! Думаю, каждый человек рождается с каким–то своим талантом, но не всем удается раскрыть его, а Вы, смогли это, преодолев все тернии долгого пути, стали -- уникальным талантливым человеком! Звездой! Популярным Артистом! И мы – счастливы, что Вы – есть!!!! Будьте всегда, наш любимый Артист и на сцене, и в личной жизни самым…самым cчастливым!!! Любим Вас!
Виктор Иванович, представляю, какие воспоминания вчера всколыхнулись в Вашем сердце до боли приятные и волнительные… родной дом, школа, сцена… пусть они не забываются и греют Вас всегда! Спасибо огромное, за позитивную весточку, Вашу СМС и пожелания! Прекрасного уютного Вам отдыха! Замечательных вкусных домашних выходных! И тоже, самого лучшего настроения!
P. S. Виктор Иванович, всё...мой великий соблазн уже не удержать... так что, пойду сегодня пробовать … Ваше мокачино… если в нем есть шоколад, то, уже не сомневаюсь, что это вкусно и понравится. Спасибо Вам, еще и, за вкусные эмоции!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 11:29 

Виктор Иванович, дорогой, ДОБРОГО Вам уже УТРА!
Ещё ночью с телефона увидела Вашу SMS... прочла, что Вы благополучно добрались до дома. Дороги сейчас опасные... заснеженные, скользские... И благодарна Вам, за то, что нашли время нам написать! Мы всегда очень ждём Вас и Ваших слов!
Всегда хочется разделить с Вами Ваше эмоциональное состояние!
Невероятно рада тому, что Вас так жарко встречали в родном для Вас городе... городе детства и юности... все-таки приятно вновь оказаться в том времени, вспомнить всё... Представляю Ваши чувства и ощущения! Представляю КАК Вам хотелось там петь!!!
Могу представить себе Ваше волнение и в то же время прилив необыкновенных эмоций счастья! Думаю, даже и гордость у Вас была за себя, когда Вы вспомнили себя маленьким мальчиком, играющим на этой сцене "свои опусы"... аж 47 лет назад...
Это счастье!, - согласна с Вами! И мне бы очень хотелось, чтобы Вы вернулись туда еще не раз!
А пока отдыхайте, набирайтесь сил и думайте только о хорошем!
Мы любим Вас! Мы верим Вам! Мы гордимся Вами! И очень дорожим!
Вкусного и ароматного, светлого, тёплого и уютного Вам дня! Замечательного настроения! Солнечных улыбок! Берегите себя!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 13:02 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Я скажу кратко и без пафоса. Если любимый артист доволен и счастлив, то все его поклонники довольны и счастливы во много - много раз больше!!! Много ли нам надо!
Огромное спасибо Вам, любимый Артист! Здоровья Вам, удачи и сплошного позитива!
И, конечно, огромная благодарность Дмитрию Владимировичу и трудяге - Админцентру!
Всего доброго!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 13:55 

Виктор Иванович, здравствуйте!
Все видео, фотографии с концерта, а так же видео с домашним приветом посмотрела. В сердце моём воцарился долгожданный покой, а в душе поселилось умиротворение! :happy:
Спасибо за привет и добрые пожелания!
У Вас, Виктор Иванович, есть немного дней до следующего концерта, поэтому желаю вкусных дней с тихим, спокойным отдыхом! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:43 

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте! Разделяю все Ваши чувства и эмоции такой душевной сердечной встречи!!! Понимаю, как много это значит для Вас и для нас это, конечно, очень важно!!! Вы - безгранично талантливый, сильный, трудолюбивый! И стали Великим Артистом! Сколько добра и счастья Вы несете людям!!! Очень Вами горжусь и восхищаюсь!!!
Конечно, Вам необходимо отдохнуть и накопить энергию перед таким насыщенным концертным графиком! Желаю Вам самого лучшего - теплого, уютного, вкусного, спокойного домашнего отдыха!
И мне очень приятно, что кофейная традиция Вас так радует!!! Согласна с Вами, ух, какие вкусняшки эти разные виды кофе!!! И капучино я тоже очень люблю!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 19:30 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!!
Спасибо Вам огромное за счастливую позитивную весточку!!!
Очень радостно, что в г. Сухиничи Вас очень ждали и встречали жарко, с большой любовью и душевной теплотой!!Можно только представить, как Вы волновались и переживали, когда ехали в город своего детства и юности..и с каким огромным желанием Вам хотелось подарить всем своим зрителям шикарный музыкальный песенный вечер!!Спасибо за красивый яркий фото репортаж с концерта!!!
ЗдОрово, что концерт подарил Вам отличное настроение и море тёплых солнечных эмоций!!
Бесподобный , классный красивый был праздник песни!! Шквал мощных аплодисментов и океан продолжительных бурных оваций!!
Отличного Вам настроения, прекрасного отдыха, радости, душевной гармонии , огромного творческого вдохновения и всего только самого окейного!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа