Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 авг 2018, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:35 

Виктор Иванович, здравствуйте! Если честно, была бы наша воля-мы бы подарили Вам ''лепестки'' ВСЕХ волшебных семицветиков,исполняющих желания! Мы бы превратили Сказку в счастливую реальность, лишь бы Вам было комфортно ,уютно,тепло и дарило Вам необходимое настроение! Пусть все будет так, как Вам хочется и давно мечтается ! Желаю прежде всего, здоровья Вам крепкого и жизненного вдохновения! Поверьте, остальное будет !
ОЧЕНЬ радостно знать, что еще один гастрольный город, теперь уже есенинская Рязань тоже безумно счастлива от встречи с любимым Артистом! Читая отзывы встреч с ''живыми'' Золотыми Хитами ,сердце наполняется фантастическими счастливыми чувствами...Вы САМЫЙ удивительный и неповторимый Король Сцены !!! ЗдОрово, что и Вам эти многочисленные встречи подарили такие чудесные яркие незабываемые эмоции!!!
Тысячи раз БРАВО, дорогой Маэстро!!!
Самого наилучшего отдыха Вам, Виктор Иванович! Любим Вас и поэтому примем любое Ваше решение... Удачи и гармонии Вам на душе!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:30 

Доброго Вам дня, Виктор Иванович! Спасибо Вам огромное за Вашу весточку! Да... разная она на эмоции, сначало была радость , что всё замечательно и концерт Вам подарил столько счастья! Потом сердце сжалось от такого сообщения, и от неизвестности, что случилось.... Честно, пока не могу реагировать адекватно, разум конечно, понимает, но вот сердце пока не знает как, наверное, от того, что Вы, Виктор Иванович, стали частью жизни для меня и многочисленных своих поклонников! Ну, конечно, мы примем любое Ваше решение и будем ждать всегда Вашего возвращения и верить, и знать - что всё будет очень - очень ХА-РА-ШО!!!! Самое главное, чтобы Вы были здоровы, чтобы Вы ощутили всю полноту счастья жизни! И пусть Ваш мир наполнится новыми, яркими красками, где будут и рассветы, и закаты, да и просто, время для себя и своих близких. Ну, а мы всегда будем рядом, Вы и Ваше творчество - очень нам дороги! Спасибо Вам за всё, любимый наш Маэстро, за Ваши такие всегда тёплые слова, которые так поддерживают в жизни, за песни, спетые Вашим сердцем и душой, за концерты - в которых Вы отдавали себя без остатка! Мне очень хочется , чтобы, те крылья, которые Вы нам дарили, которые так всегда спасали в трудные минуты жизни, в этот раз, помогли Вам! Пусть они Вас оберегают и дают силы повернуть жизнь в другое русло, в то, которое Вы сами желаете! Храни Вас Бог!!! Всегда Ваши Корольки!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:21 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Желаю Вам чудесного и очень хорошего вечера.
Примите от меня все слова благодарности и первое что я хочу сказать- я рада ,что Ваши чувства по завершению тура "Золотые хиты", очень позитивные.Вы мой единственный , любимый артист , я превозношу Вас , как величайшего , потрясающего человека.
Горжусь Вами и благодарна за каждый концерт , где я лично была , там я обретала крылья и в моем сердце распускались лепестки роз , с любовью в каждом из них.Ваши песни= это мое счастье. Спасибо Вам огромное !!!!Уверенна , что в сердце каждого , кто знаком с Вашей песней , вышита любовь , которая дороже всего.
Дорогой Виктор Иванович- простите не могу сейчас много написать и не хочу повторяться , но Ваше творчество вросло в мою жизнь.Сколько моих родных и близких , стали негласно Вашими поклонниками ,когда я рассказывала людям о Вас , как о величайшем человеке и слушая Ваши песни- это все подтверждалось. Почти все мои друзья и родные были на Ваших концертах и все восхищались Вашим голосом , манерой держаться на сцене и в итоге все больше слушали Ваши песни.
Низкий Вам поклон от меня и от всех моих знакомых .
Виктор Иванович- я очень благодарна Вам , что Вы собрали нас в Шансон- клубе и эту королевскую вечеринку я буду помнить вечно.
Память о этой незабываемой ночи отображена на фотографии и я каждый день благодарю Бога , что эта фоточка есть у меня .СПАСИБО!!!!.
Виктор Иванович я очень надеюсь , что Вы оставите сайт и форум и тему Ваше СМС - хотелось бы чтобы была связующая нить.
Вот уже 16 лет я поклонница Вашего творчества и конечно очень тяжело расставаться и мы конечно будем скучать.
А теперь я хочу сказать очень важные слова - мне намного важнее Ваше здоровье. Я хочу , чтоб Вы были счастливы , чтоб Вы улыбались. Концерты - это замечательно , но главное это здоровье и я полностью поддерживаю Вас.Вы након ец то увидите зеленую травку , восход солнца , белый снег и почувствуете , что пришла весна в своей жизни.Поедите отдыхать на море , чтоб привести здоровье в порядок , а не на работу.Вы почувствуете запах лета и всю красоту окружающего мира.
Конечно слов очень много , не возможно все сразу написать. Я хочу пожелать Вам настоящего полноценного отдыха и чтоб дышали Вы полной грудью только счастьем. Пусть Вас радует каждая минутка . Несомненно Ваши 60 мы отпразднуем во всю ширь. Пожалуйста не забывайте нас , а пока Ваша с нами останется ВАША ПЕСНЯ.
Дорогой Виктор Иванович- трудно очень писать , есть все равно грусть , но я Вам желаю всех благ этого мира и крепкого здоровья.
Для меня драгоценной является Ваша песня и не менее Вы , как потрясающий человек.
Пусть у Вас все будет хорошо. Здоровья Вашей маме и низкий ей поклон.
Яркого солнца в Вашу жизнь. Спасибо , что Вы такой внимательный человек. Берегите себя- пожалуйста и хочу сказать , что Вы очень нам нужны и мы Вас очень любим и ценим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:05 

Здравствуйте Виктор Иванович! С добрым Вас апрельским, весенним вечером четверга!
Ваш агромный, домашний привет поймала спасибо! Спасибо большое Вам за СМС! Рада, что концерт в Рязани прошел хорошо! Рада, что пели не только Ваша душа, сердце, но и все атомы и нейроны Вашего организма! Рада, что последние концерты принесли Вам столько зрительской теплоты и любви!!!
А я хочу Вас поблагодарить Виктор Иванович за Ваш сольный единственный Кремлевский фееричный концерт, за "Зимнюю сказку" и "Весеннюю историю" от ТВ Шансон, а также за Ваше блистательное выступление в Кремле на премии Шансон года 2018!!!
Все понимаю, но как то, тяжело все это осознать и принять и огорчило Ваше Виктор Иванович решение закончить концертный тур "Золотые хиты", который прошел с успехом во многих городах!!! и поставить точку на своей творческой деятельности, которой Вы посвятили всю свою жизнь уйдя со сцены!!! Виктор Иванович Вы всегда отдаетесь на всех концертных выступлениях на все 1001 %!!! Вы как и мы все живой человек, тем более более чувствительный и ранимый, а не железный и Вам надо отдохнуть и пожить своей жизнью, проводить время с родными и близкими Вам людьми!
За столько лет карьерной творческой деятельности Вы очень, очень устали, постоянные переезды и перелеты, хроническое недосыпание, холодные залы, простуды и обострения бронхита, нервозность и волнение перед выступлениями все это обычный человек не выдержит, сколько нужно сил, энергии, терпения и колоссальной выдержки...
Да Вам надо восстановить Ваше здоровье, силы, энергию, как следует отдохнуть, а на это необходимо много времени!!!
Осуществить все то, что Вы задумали раньше! А, потом с новыми силами вернуться на сцену к нам Вашим Королькам!!!
Ваши слова задели струны моей души, все будет хорошо Вы главное берегите себя!!! А, 60 Юбилей, конечно отметим вместе с Вами!!!
А, мы Ваши поклонники, очень Вас любим и всегда будем рядом с Вами и Вашей песней, которая звучит в душе и моем сердце!!!
Отдыхайте, смотрите любимые фильмы, гуляйте в своем саду! Желаю Вам здоровья еще раз здоровья, радости, блеска в глазах, улыбок, счастья и любви!!! Берегите себя!!! Вы нам очень нужны!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 23:40 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Хочется пожелать Вам, чтобы всё задуманное и желаемое Вами исполнялось! Но самое главное это здоровье!
Будте здоровы! И этого так хочется! И отдых! Он так необходим! А ещё счастье! Пусть оно непременно будет всегда с Вами! Пусть так, как мечтается, верится, как думается, всё всё будет в Вашей жизни! Пусть улыбка и радость, новый утренний рассвет, солнечный, погожий день, да пусть даже и дождливый, всё, что есть в нашей жизни, на этой Земле, всё самое хорошее и лучшее будет с Вами! Жизнь прекрасна и многолика! А Ваши песни, они всегда греют сердца, всегда поднимают настроение, всегда на крыльях веры, добра и любви дарят ту самую мгновенную и счастливую радость жизни! Пусть ничто и никто Вас не опечалит! И конечно же обязательно Всё будет хорошо и замечательно, наш Маэстро!
Спасибо, большое за видео и фото с концерта в Рязани! Вы счастливы,а это главное!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:14 

Доброй Вам ночи, дорогой Виктор Иванович!
Ваш АААгромный привет поймала и очень рада ему! Я вообще всегда рада Вам, Вашим смс и всему тому, что связано с Вами!
Правда, в этот раз СМС немного с грустью, но в общем-то ... мне и она понятна...
Виктор Иванович, мы с трепетом и любовью относимся к Вашим песням и к Вам. Ваше творчество - это бальзам на наши души, это радость встреч с прекрасным миром Вашей королевской песни! Ваши концерты - это всегда праздник, это всегда счастье!
Вот и концерт в Рязани, на котором мне посчастливилось быть, стал таким же праздником! Я ещё никогда не слышала, чтобы овации были не только на лирике, но и на веселых песнях. Практически каждая песня сопровождалась овациями и криками "Браво", "Молодец"! Это было здорово! И я очень рада, что Ваше выступление в Рязани, оказавшееся заключительным в туре "Золотых хитов", порадовало и Вашу душу!
Наверное, никто из тех, кто находился в зале вчера, не думал о том, что он на последнем Вашем концерте... Вас всегда и везде ждут! Вот как в зале МКЦ - это было фантастично! Это было танцевально и феерично!
Спасибо, что вновь подарили нам возможность услышать вчера песню "Дай мне слово", как Вы сказали в первоначальном варианте, в домашней такой обстановке... как будто на кухне... под аккомпанемент Владимира Владимировича. Я Вам очень благодарна! А ещё "Белое платье" закружило меня в танце... я давно его ждала!
"Зацелую рученьки"... "Пьяная вишня"... "Крылья".. "Миллион"... Виктор Иванович, это не передать словами, это надо было видеть , а, главное, слышать! Я бы всё повторила... с большим удовольствием! Но не сейчас... Если Вы приняли такое решение, значит, оно было обусловлено чем-то важным и необходимым на это время для Вас.
Не скрою, мне грустно, но Ваше решение гораздо важнее и дороже для меня моих собственных желаний. Всё обязательно будет хорошо! Я в это верю! Вы немного отдохнете, займетесь здоровьем, накопите сил, сделаете всё то, что так давно должны были сделать... А мы Вас будем ждать! Вы же будете приходить к нам иногда и рассказывать о своих делах...
Мы будем слушать Ваши песни на радио, в музцентрах, в плеере, будем смотреть наши любимые видео, ловить Ваш лучистый взгляд и Вашу обаятельную улыбку... мы будем слушать Ваш самый красивый на свете голос... Мы всегда будем с Вами! Мы никуда от Вас не уйдем! Верьте, пожалуйста, нам!
Здоровья Вам! Счастья и любви!!!
И пусть наша с Вами весна будет самой лучшей! Пусть она подарит Вам что-то особенное, то, чего Вы может быть так долго ждали!
Пусть каждый новый день будет согрет теми, кто близок и дорог Вам! Пусть всё у Вас получается! Пусть исполнятся все Ваши самые заветные желания!!! Мы очень любим Вас! Всегда очень ждём и очень скучаем! Удачи Вам во всём, дорогой Виктор Иванович! И Бог Вам в помощь! Берегите, пожалуйста, себя!
Спокойной Вам ночи! Приятных снов!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 09:34 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Сегодня я пишу от имени нашей Режевлянки.(просто у человека неполадки с отправкой сообщений, а тоже хочется сказать тёплые слова.)
Наша Режевляночка тоже сожалеет, что всё закончилось, но от всей души желает всего только самого доброго, светлого и наилучшего Вам, Виктор Иванович и всем Вашим родным и близким!Самое главное- крепкого здоровья!
Радости Вам, счастья и благополучия во всех делах!
Всё обязательно будет ХАРАШО! Мы всегда Вас любим, скучаем, и ждём! Удачи во всём!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:49 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Вот со всеми своим путешествием и техническими неполадками,только сегодня смогла добраться до инета .
Конечно же сразу хочется поздравить Вас с такими наградами . Вот сейчас идёт шансон по радио ,распределение мест за неделю . Урааа...Вы ,мы и ОНА -на первом месте ,та самая любимая ,красивая ,весенняя -"Хочу тебя я как весны "!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.
Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит душой в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.
Лети к свершившейся мечте,
Неси ту искорку неугасимую
И пусть живёт огонь в душе,
Несёт на крыльях счастье птицею.
Пускай тобой друзья, родня
Всегда гордятся и любуются.
Пусть обязательно всё сбудется!
Всегда рядом и всегда только Ваши, МЫ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:44 

Доброго Вам вечера, Виктор Иванович!!! Ох, какой же сегодня потрясающий вечер, предпраздничный и очень - очень радостный!!! Потому что - Ура, Ура, Ура, первое место у весенней красавицы, - "Хочу тебя я как весны"!!! Ну, просто восторг и на самом деле эмоций поменяли все полюса в организме и только - счастье, счастье, счастье!!! Виктор Иванович я поздравляю Вас от всего сердца!!! И как же мне понравилось, как сказал ведущий, что наверное если бы Вас выбирали в призеденты, то поклонники обязательно бы Вас выбрали!!! Да.... полностью с ним согласна, но, прежде всего, Вы нам нужны, как неповторимый и самый любимый наш Маэстро!!! Спасибо Вам за эту невероятной красоты красавицу-песню! Мощь и яркость, глубокое понимание каждого слова, которое Вы доносите до каждого сердца, делают поистине каждую Вашу песню уникальной!!! Я поздравляю Вас, Виктор Иванович и желаю Вам только всего самого наилучшего - счастья в сердце, уюта в душе, радости и самого шикарного настроения! Здоровья Вам и сил, замечательного отдыха! Берегите себя! А мы Вас очень - очень любим!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 10:16 

Виктор Иванович доброго времени суток ! Каждый день слушаю ваши песни. Каждый день мысленно говорю Вам Спасибо за них. Спасибо за те быстротечные часы сказочного счастья подаренные Вами на концертах. А я надеюсь и верю что ещё мы встретимся с Вами. Отдохните Наш любимый Артист, наберитесь здоровья,сил. Наделите вниманием и заботой своих близких и родных. А время покажет что всё будет ХАРАШО! Мы вас любим и всегда ждём. Пусть слова искренней благодарности помогут ,дадут Вам силу преодолеть все трудности . Как же всё таки приятно и так гордо что Вы Виктор Королёв уделяете столько внимания и любви нам Вашим поклонникам. Это так вдохновляет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 20:48 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Вашу весточку для всех нас.. увидела ещё ночью.. как только она появилась..
И так радостно было знать, что Рязань подарила Вам самые приятные эмоции..теплую встречу со зрителями и прекрасное настроение!!!
Сразу вспомнились все видео фрагменты с этого концерта!! Классно!!! ЗдОрово!! Душевно!!! Весело!!! Зажигательно!! И красивая прекрасная лирика!!!
А потом вдруг .. в один миг.. стало очень - грустно, грустно и вокруг всё стало = пусто, пусто.....
А когда посмотрела на часы..у нас было 4 утра..то подумала , наверное это какой то непонятный сон...Но..увы..
Нас, Ваших поклонников, кто любит Ваши красивые жизненные песни, кто с радостью шёл, ехал, летел на Ваши концерты можно понять.. почему у нас сейчас такое грустное настроение...
Но всё же = самое главное и важное = для всех нас, это знать, что у Вас всё хорошо!!! Тогда и нам всем спокойно..
Прекрасного Вам уютного отдыха, хорошего настроения, счастья, радости, любви, удачи во всём, всего самого наилучшего и всех земных благ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:15 
Администратор

Смотрите на Официальном видеоканале!!!
Обращение Виктора Королёва к поклонникам.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:29 

Доброго Дня ,Виктор Иванович !!!
Ещё раз хочется поздравить Вас и Всех Ваших родных ,с Первомайским праздником !!!Пожелать Всего самого доброго и хорошего ,что существует на этой земле !
И конечно же за Всё Благодарю ,Вас !За долгожданную весточку -видео,за безмерное счастье ,которое дарите своими песнями ежедневно !
А, мы всегда Ваши!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:44 

Добрый, праздничный день, дорогой Виктор Иванович! :dance2:
Благодарю сердечно за тёплый привет! Как будто проглотила я сладкий, вкусный кусочек счастья! Я очень рада видеть, слышать Вас, вдыхая аромат весны!
Хочу поздравить Вас с Праздником! С Первомаем!
Пусть будет тёплой погода в Вашем доме круглый год! Пусть волнуют Вашу кровь солнце, отдых и любовь!
С праздником!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:48 

Виктор Иванович- добрый ПервоМайский праздничный день!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасное праздничное видео поздравление !!!
От всей души поздравляю Вас с этим прекрасным праздником = 1 Мая!!! Праздником Весны, Мира и Труда!!!

Нам принесла с началом мая
Весна от прадедов – наследство:
Теперь мы тоже с «Первомаем»
Идём навстречу ей, как - в детстве!!!

И Вам сегодня пожелаю:
Цветы, флажки, в петличках – ленты!
Пусть будут ярче с каждым маем,
Весны = волшебные моменты!!!

С Праздником!!! Счастья!! Мира!!! Добра!!! Радости!!!Удачи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 05:34 

Здравствуйте дорогой Виктор Иванович!!! Очень, очень рада Вас видеть и слышать! Как же приятно получить от Вас долгожданный видеопривет к тому же еще и праздничный майский! Вы такой немного отдохнувший, вдохновленный, окрыленный с улыбкой на устах и блеском в глазах, обращаетесь к нам! Спасибо Вам большое за поздравление с праздником и пожелания! Виктор Иванович от всей души и сердца поздравляю Вас и всю Вашу большую семью с Первомайским праздником Мир Труд Май!!!
Очень радостно, что Ваше Творчество и труд оценили и Вы получили заслуженную премию в Кремле! Маэстро у Вас было множество концертов Вы шар земной крутили и открывали новые города, колесили много по разным странам и городам даря через свои песни радость, счастье и любовь всем! Ваши песни звучали и продолжают звучат в полный голос в наших душах и сердцах, они - дарят, помогают и заряжают жизненным тонусом и задором нас! Мы рады, что Вы рядом и встречаете Майскую весну 2018 вместе с нами!!! Виктор Иванович Вы теперь с переполняющими Вас счастливыми эмоциями и массой впечатлений в душе, спокойно можете окунуться в такой желанный и долгожданный отдых на целый год! Желаю Вам всего самого доброго и наилучшего, отличного настроения, а также исполнить все то, что раньше Вы не могли себе позволить и реализовать, ведь на это были причины (карьера)!
Виктор Иванович! Мы тоже очень Вас любим и всегда будем рядом с Вами мыслями и душой! И никогда от Вас не уйдем и с нетерпением будем ждать Ваших СМС сообщений, Ваших песен дня без которых мы уже не можем прожить и дня!
Виктор Иванович отдыхайте, набирайтесь сил, поправляйте свое здоровье, будьте счастливым, будьте любимым это самое главное в жизни!
Будьте таким же красивым, стильным, молодым!!! Ваши внутренние и внешние изменения, придают Вам уверенность в себе и это здорово!!! А, новый стиль в одежде придает шарм Вашему образу!!! А, мы будем Вас ждать столько сколько нужно! Вы отдохнувший и полный сил выйдите на сцену и подарите нам, как старые, так и совершенно новые песни!!! Удачи и успеха желаю Вам во всем!!! А, самое главное ощущайте радость каждого дня!!! Добра и счастья Вашему дому! Тепла и уюта! Здоровья и счастья Вашим родным и близким людям!!! Пусть все у Вас будет очень, очень хорошо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 07:25 

Виктор Иванович, с добрым утром, с новым утром мая! Спасибо,Вам, за радостный, весенний и такой улыбчивый видеопривет и поздравление! Пусть всегда хорошее настроение дарят Вам жизни дни!
Вот и отдых у Вас! И это так здорово, что у Вас прекрасное настроение,а Ваши глаза
наполнены светом счастья!Примите и мои поздравления с весенним праздником мира и труда! Здоровья,счастьяирадости,Вам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 08:14 

Здравствуйте!
Всего два слова, но ими сказано всё: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!
Спасибо за счастье!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:34 

Здравствуйте, Виктор Иванович!!! С добрым, весенне-солнечным Вас днем! Спасибо Вам огромное за Вашу весточку, за тёплые пожелания! И я Вас от всего сердца поздравляю с праздником, который на самом деле всегда символично дарит тепло и радость! Вообще я очень люблю месяц Май, это пора, когда каждый день видишь удивительные изменения и просто радуешься всей этой потрясающей красоте в природе!
Виктор Иванович, я очень рада, что в своём творческом беге, у Вас появилась возможность остановиться, взять так называемый таймаут! Мне хочется Вам пожелать самого прекрасного отдыха, пусть Ваши силы крепнут, здоровье восстанавливается, пусть жизнь дарит чудесные моменты, и каждый день удивляет красотой своей! Пусть планы и мечты осуществляются, а желания непременно сбываются! Пусть Ваша душа парит от счастья, а сердце неустанно радуется!
Встречайте каждый день с улыбкой и наслаждайтесь каждой минутой! Пусть, всё то, что так быстротечно мимо Вас пробегало и порой Вы многого не успевали, вернётся к Вам с лихвой! Конечно, я не скрою, что грусть присутствует, от того, что целый год мы не увидимся, мне будет очень нехватать концертов, которые так вдохновляют и дают силы для жизни! Но, мы будем ждать Вашего возвращения, Виктор Иванович, и конечно всё это время всем сердцем и душой будем рядом! Вы и Ваше творчество очень нам дорого и ценно! Ваши песни с нами всегда - в моменты радости, в моменты грусти, это неотъемлемая часть нашей жизни! А если уж, совсем станет тоскливо, то будем залетать на видеоканал,как хорошо, что он есть! И конечно же всегда, ждать Ваших весточек и видео - приветов, дорогой наш Маэстро! Я ещё раз хочу Вас поздравить со всеми премиями и выразить огромную благодарность за такую творческую отдачу, за такие чудесные живительные песни!!! Спасибо Вам за всё!!! Ну, а мы всегда рядом и очень - очень Вас любим!!!! Самое главное будьте счастливы!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 10:17 

Виктор Иванович- доброе утро!!! Спасибо Вам миллионное за видео привет с поздравлением . Да !- это действительно огромный праздник для нашей страны и я тоже его очень люблю . "Нас утро встречает рассветом"- так всегда мы вступали в этот день 1 мая.
С утра получив Вашего поздравление мой день прошел замечательно- все как будто по волшебной палочки. Решила я в эти праздники побывать в столице у сестренки и Ваше поздравление так подняло нам настроение- СПАСИБО!!!
Виктор Иванович я Вас тоже поздравляю с этими чудесными майскими праздниками( раньше не смогла) , но как говорят :"лучше поздно , чем никогда".Пусть всегда в Вашей жизни все будет именно так , как Вы хотите и мечтаете.Вы так умеете доставлять нам приятные моменты. Вы у нас самый лучший- один единственный и неповторимый-такой талантливый , мудрый , умный , добрый , внимательный. Сколько тепла , света , красоты , любви и счастья в Ваших песнях.
Спасибо Вам за такую радостную весть , что Вы годик отдохнете и снова к нам вернетесь. Я топаю и хлопаю от счастья.
Виктор Иванович- Вы так красиво улыбаетесь и говорите нам такие замечательные пожелания - с таким добром. Низкий Вам поклон.Ваше шикарное настроение подарило мне настоящий первомайский праздник. Пусть жизнь Вам воздаст все самое замечательное . Живите в радости , любите в верности и мечтайте о великом. Желаю Вам , чтобы сбылись все Ваши желания в личной жизни и осуществились все творческие задумки. Вы очень творческий человек и здорово , что у Вас много планов . Потрясающе мы услышим новые песни- супер!!! Виктор Иванович- спасибо , что Вы всегда с нами и будете рядом- это для нас и есть великое счастье. Спасибо , что Вы есть !!! Дай Вам Боже все самое наилучшее в жизни .
Хорошо , что у Вас будет время на все , что Вы хотите осуществить и о чем мечтаете. Играйте на любимом инструменте , пойте и может еще холст и кисть будет для Вас любимым занятием , где Вы будете ловить вдохновение.Пусть каждый день Вам приносит только позитивные эмоции .
Желаю Вам доброго здоровья и гармонии во всем.Ярких лучей в Вашу жизнь. Хочу очень поблагодарить Вас за каждую песню , они все для меня любимы.
Какое счастье , что я стала поклонницей Вашего творчества и ни на секундочку не сомневаюсь , что Ваши песни сделали мою жизнь прекраснее. СПАСИБО Вам Виктор Иванович- за все.
Отдыхайте душой и телом . Любите жизнь в ее полном объеме и все будет замечательно. Берегите себя - пожалуйста . Мы будем ждать Вас наполненного силой , вдохновения и рвения только вперед и только с песней.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа