Форум Виктора Королёва

Текущее время: 19 авг 2018, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:43 
Администратор

Видеопривет от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:52 

Доброго позднего вечера,Виктор Иванович!Благодарю за поздравление и пожелания,конечно же всё взаимно и всё умноженное на 2!
Ох уж ,эта вишня ,я сегодня поймала себя на мысли ,что очень уже и соскучилась по "Пьяной вишне",хорошо днём порадовал радио Шансон .Ну и на ночь глядя Вы порадовали видео приветом с вишнёвым ароматом !!! Как здорово !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 10:19 

Дорогой Виктор Иванович, ответила в соцсетях и еще раз хочу сказать Спасибо, что обрадовали нас и Спасибо, что готовите сюрприз!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:02 

Доброе утро, дорогой Маэстро .Спасибо Вам огромное за видео - привет ,за Вшу улыбку и хорошее настроение , пожелание! Очень рада Вас была увидеть и услышать.Вау,Заинтриговали ,какой же Вы нам готовите сюрприз ? Но ,на то он и сюрприз ! Да, и они всегда очень приятные и интересные. И Вы умеете преподносить сюрпризы так как никто другой. Спасибо!!! С нетерпением и большой радостью буду ждать от Вас ,Ваш сюрприз! И Вам Виктор Иванович, желаю только позитива ,суперского настроения.блеска в глазах ! Пусть будет много-много счастья,чтобы душа почаще пела, В глазах сияли огоньки,а сердце ввысь всегда летело,не зная горя и тоски.
От всего сердца и от всей души желаю радости, счастья, смеха и добра !
Пусть каждый день приносит радостные вести,не будет в них печали и забот.
Родные будут с Вами вместе, Вам Маэстро сопутствует удача и успех,
И пусть звучит ваш добрый, звонкий смех! Самое главное здоровья ! Берегите себя!!!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:11 

Доброго Вам дня, Виктор Иванович!!! Спасибо Вам огромное, за такую солнечную весточку, как же радостно Вас видеть!!! Поймала её ещё вчера, после праздничного салюта и эмоций ещё больше взлетели вверх! Ой, какая же красота вокруг Вас, цветущая, белоснежный вишня, да.... пьяная вишня, целый стакан!!! Виктор Иванович, заинтриговали Вы нас, дали нам пищу для размышлений, О-очень много всяких догадок, ну, от этого ещё и интересней! И такое замечательное настроение зарождается в результате ожидания и предвкушения.... будем ждать!!!
Я желаю Вам, Виктор Иванович, самого наилучшего дня, фантастического настроения, пусть Ваши глаза всегда светятся счастьем, на лице сияет улыбка, а сердце полниться любовью! Спасибо Вам за Ваше пожелания и такой девиз, Виктор Иванович, да... всё будет очень - очень хорошо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 04:20 

Доброе утро, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасный видео привет из Вашего чудесного весеннего цветущего сада с красивым бесподобным вишнёвым ароматом!!!
Даа, весна это - удивительное , красочное , абалденное и просто очаровательное время года!!! Когда всё вокруг пробуждается после долгого зимнего сна....
Природа оживает!!!..Всё расцветает!! Появляются листочки на деревьях..а земля покрывается яркой сочной зеленью и цветами!!! Птицы поют на разные голоса!!Красота!!!
За окном сейчас уже -яркий цветущий месяц май!!..Ещё немного иии "красное лето - придёт, придёт!!!"....
Ооо, какая классная новость!!! Вы нам готовите подарок=прекрасный сюрпрайз!!!.Как же это здОрово и очень интересно!!!...Будем ждать!!! Очень, очень!!!
Прекрасного Вам настроения, огромного творческого вдохновения, душевной радости, удачи во всём и всего только самого наилучшего!!!
Но самое главное- берегите себя= пожалуйста!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 07:49 

С добрым, майским утром, Виктор Иванович! С новым, светлым днём! Пусть каждый новый день радует Вас и несёт Вам только самые лучшие и счастливые мгновения жизни! Отличного Вам самочувствия и настроения, здоровья доброго, светлых улыбок и прекрасной весны! И всего самого наилучшего! И конечно же самые тёплые слова нашей благодарности, Вам за праздничный, радостный видео привет!

СПАСИБО, ВАМ, МАЭСТРО!
Спасибо за привет и мая красоту,
И вишенку красавицу, цветущую в саду!
Пусть радует весна и дарит настроенье,
Всё это жизни нашей счастливые мгновенья.
За тёплые слова, за радость в каждом дне,
Нас Ваша песня, как всегда, согреет на заре!
Обещанный сюрприз, мы очень, очень ждём!
И только Вас, Маэстро, мы лучшим назовём!

Виктор Иванович, наши Вам нескончаемые аплодисменты за такие любимые Королёвские песни! Всегда рядом с Вами, Ваши Корольки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 00:12 

Виктор Иванович- добрый вечер !!! Спасибо Вам преогромнейшее за такой теплый , наполненный пьянящим ароматом вишневым , привет.
Спасибо за пожелания и лозунг "Все будет хорошо"= супер!!! Не могла сразу ответить , но так было приятно получить от Вас в праздник- такие прекрасные пожелания. Какой же Вы замечательный человек. Но больше всего заинтриговали сюрпризом- ждем , ждем и очень ждем. Виктор Иванович- благодарна очень Вам- за Ваше внимание. Порадовалась , что теперь у Вас есть свободное время и Вы гуляете в саду- это так здорово. Дышите воздухом свободы , счастья и любви. Пусть у Вас - всегда все будет хорошо. Желаю Вам такого отдыха , о которым Вы мечтали и пусть все Ваши планы реализуются , мечты сбудутся и желания исполнятся. Доброго Вам здоровья и радости каждого дня. Я очень за Вас счастлива , что Вы отдыхаете и наслаждаетесь жизнью.
Ваша профессия требует всегда такой загрузки , а Вы такой ответственный , что не было наверно время , чтобы просто сделать выдох и отдохнуть . Так что пришло время жить в свое удовольствие и живите так , чтобы все вокруг было комфортно .
Сейчас такая потрясающая весна - ярко , солнечно , тепло и все кругом цветет . Хочу пожелать , чтобы в Вашей душе всегда цвели сады , сердце вмещало много любви.Радуйтесь и улыбайтесь и пусть весь мир будет у Ваших ног.
Спасибо , что Вы есть. Мир Вашему дому. Гармонии и сладкой жизни Вам Виктор Иванович.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 18:49 

Дорогой Виктор Иванович!!! Большое спасибо Вам за Ваш праздничный видеопривет из Вашего цветущего, весеннего сада! Как же я рада Вас видеть, слышать Ваш родной голос!!! Вы такой радостный, счастливый, красивый, отдохнувший с блеском в глазах и улыбчивый!!! Спасибо за поздравление! Вас и Ваших родных Виктор Иванович поздравляю с праздником! Спасибо за Ваши пожелания!!! И я Вам желаю крепкого здоровья, радости, гармонии, счастья, большой и взаимной любви!!! И Вы берегите себя пожалуйста!!! Как же замечательно прогуляться по любимому, красивому цветущему саду, одновременно любоваться цветущей вишней! Ваше замечательное настроение Виктор Иванович передалось и мне!!! Ох и заинтриговали же Вы нас Виктор Иванович! Что же нас ждет?! Обожаю Ваши сюрпризы!!! Жду, жду с нетерпением!!! Пусть все у Вас будет Хорошо!!! А, мы тоже с Вами всегда рядом!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 22:13 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ ААААААААААГРОМНЫЙ ПРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮВЕТ!!!!!

ОООООООчень рад и счастлив , что " ХОЧУ ТЕБЯ Я КАК ВЕСНЫ !" лидирует в ХИТ ПАРАДЕ РАДИО ШАНСОН !!!!!

Миллиардное СПАСИБО РАДИО ШАНСОН , что они дали такие КРЫЛЬЯ этой песне !!!!!! ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миллиардное СПАСИБО ВСЕМ ВАМ , МОИ ДОРОГИЕ !!!! За вашу ПОДДЕРЖКУ , за ваше голосование !!! За то , что вы поддержали ее и теперь уже какую неделю она на первых местах !!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ! Я СЧАСТЛИВ , ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!!!! Я СЧАСТЛИВ , что какие бы не случились повороты в моей судьбе ,ВЫ ВСЕГДА СО МНОЙ !!!!

Почитал отрывки своей биографии, которые вы опубликовали . спасибо ! но хочу сказать , что во многих публикациях очень много неточностей и даже неправды.

поэтому я решил взяться за перо и самому написать свою биографию и . что бы она была не такой канцелярской ( какая есть сегодня ) а ООООчень подробно рассказать весь свой жизненный и творческий путь. Думаю . что завтра вечерком и начну , потому что о себе все знаю только я сам . Мне кажется - это будет интерсено и мне и вам всем прочитать !

завтра ВОСКРЕСЕНЬЕ !!! ЖЕЛАЮ САМОГО НАИЛУЧШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Я рад , что болезни мои потихонечку начинают уходить .Надеюсь . к лету я буду в хорошей форме , а уж за год ...уууууууууууууууууууу.......потом на сцене я не просто буду ходить , я буду летать !!!!

Помните---------------ЕСЛИ ЧТО --------Я РЯДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАКА.

ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 23:06 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Как же мне нравится это слово ,БЛАГОДАРЮ!!! Потому что его хочется повторять для Вас ежесекундно ,ежечасно ,с утра до вечера ! За то счастье ,за те крылья которые Вы дарите нам своим творчеством!!!
Да ,это неописуемая радость за любимого Артиста -Виктора Королёва ,что наконец то труд Ваш оценен по заслугам ! Наконец то ,прислушались к голосу народа ,что и кто им больше любим ,чьё творчество бесценно !
Конечно же хочется сказать все самые красивые слова поздравления в Вашу честь !
Пусть сбываются самые невероятные мечты ,пусть Ваши песни звучат в самых ,самых глухих уголках нашей планеты ! Потому что такие песни мне кажется нельзя не услышать .
Поздравляю с очередным первым местом в Хит Параде Радио Шансон !Это Супер!!!
Слова благодарности для Радио Шансон ,что оценили талант и творчество нашего Маэстро и дали зелёный свет нашим любимым песням ,как то "Хочу тебя я как весны ","Ты очень красива в этом платье ","Дай мне слово","Букет из белых роз","Хрустальный замок " ,"Пьяная вишня ", и многие другие .которые звучат на радио волне -Радио Шансон !
Виктор Иванович ,благодарю Вас за то что Вы есть ,за счастье которое дарите нам и мне очень хочется пожелать Вам конечно же крепкого здоровья ,сил ,терпения (в Вашей работе это очень необходимо ),счастья ,радости и конечно же любви !!!
Очень рада ,что восстанавливается Ваше здоровье ,пусть оно крепнет с каждым днём ,нам это очень важно ,чтоб вы радовали нас новыми песнями , видео и смс приветами !А, вот то что будете писать свою автобиографию сами , это здорово ,люблю когда человек пишет о себе сам -это и есть самая настоящая правда ,его взгляд на свою жизнь ,на события прошедшие в ней и своё отношение к ним .Мы конечно будем ждать с нетерпением !Дай Бог Вам Крыльев!!!
А мы всегда Ваши !!!
Забыла ,мой внучок просил передать Вам большой привет ,когда я вчера писала Вам поздравление ,ему пять лет и он очень любит Ваши песни ,и я знаю ,что очень многие от мала до велика обожают Ваши песни !Вот такие поклонники Вашего творчества и их всё больше и больше становится с каждым днём !
Ещё раз благодарю и поздравляю!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 23:55 

Виктор Иванович! ДОБРОЙ Вам НОЧИ!
Ловлю, ловлю Ваш ААААгромный прЮвет, с большим удовольствием! И Вам в весеннюю Москву посылаю с нежностью и любовью свой питерский тёплый, даже горячий, жаль, что уже не солнечный.... привет!!! Петербург сегодня утопал в солнечном свете и ароматах весны! Сколько уже деревьев одели свой наряд... и он так красив и свеж... Ой, дааа...
И наша ВЕСНА - наша любимая, такая красивая, звенящая ВЕСНА в Вашей истории "Хочу тебя я как весны" так и манит, увлекая за собой... Так и просит утонуть в её чувственной страсти, в нежности и любви... Её хочется слушать и слушать, внимая словам и осязая каждое слово сердцем и душой.
И мне так приятно, что она стоит на первой ступени Хит-парада, говоря о том, что оценена слушателями многомиллионной аудитории радио Шансон! Кстати, она довольно часто звучит в его эфирах.
Виктор Иванович! Какое же это счастье, что Вы есть!!! Что есть Ваши песни, которые дарят хорошее настроение, улыбку и помогают нам жить! Это невероятно здОрово и приятно! Лично для меня - это действительно большая радость - слышать Ваш родной уже голос, видеть Ваш любимый взгляд и растворяться в Вашей улыбке! И мне очень хочется, чтоб как можно чаще она сияла на Вашем лице, чтобы душа Ваша пела!
Я очень рада, что Ваши болезни потихоньку покидают Вас... пусть уходят, не оглядываясь... И рада, что Вам захотелось написать нам историю своей жизни - биографию. Я уверена, она будет очень интересной и увлекательной, ведь в Вашей жизни столько всего было... Пишите, Виктор Иванович! Нам всё это очень важно! Я обожаю читать Вас! Так необходимо знать, что Вы рядом! Что всегда с нами!
Мы Вас всегда очень ждём! Всегда рады видеть! Очень любим!!! Очень скучаем!!! И как хорошо, что у нас есть место, где всегда можно встретиться с Вами - видеоканал! Вот уж там согреваешься душой...

Завтра Ваше любимое воскресенье! И пусть всё будет только для Вас! Солнышко, тепло, уют, аромат сырников, пирогов... Всё, что Вам больше всего хочется - пусть будет! Мне очень хочется видеть Вас по-настоящему счастливым!!! Здоровья Вам! И много сил!!!
И пусть летят к Вам вместе с приветом лёгкие воздушные наши поцелуйчики!
Спокойной Вам ночи и самых сладких ярких весенних снов!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 00:32 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Очень приятно и радостно видеть Вас на любимом форуме!!!.Спасибо огромное за чудесную позитивную весточку!!
Спасибо Вам огромное за внимание ко всем нам и за то, что находите время и возможность отправить нам несколько строк!!!
Даа, за окном весна!!! Яркий цветущий ароматный месяц май!!!
И Ваша очаровательная душевная песня-"Хочу тебя я , как весны"- сверкает золотыми солнечными лучами на высшей ступени Хит Парада РШ и дарит всем радиослушателям отличное весеннее настроение!!! От всей души поздравляю Вас с этим прекрасным достижением!!! Браво Маэстро!!! Браво!!! Вы- лучший!! Вы-первый!! Ваша красивая песня лидер Хит Парада!! Это очень- очень радостное для всех нас событие!!!
Ооо, Вы ещё с нами, поделитесь своей биографией!!!..Как же это здОрово!!!.С большим интересом и удовольствием будем читать то, что Вы лично сами нам расскажите!!!
Прекрасного Вам отдыха, отличного настроения, море улыбок, душевного тепла, счастья, радости и всего только самого окейного!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 01:16 

Виктор Иванович, здравствуйте!!! Обожаю Ваши очаровательные приветствия!!!
Очень счастлива вместе с Вами, что наша любимая песня-красавица "Хочу тебя я как весны!" на своей высшей ступени!!! Голосуем!!!
Я тоже счастлива, что мы вместе!!! Не представляю свою жизнь без Вас! Очень боюсь разминуться с Вами по жизни и Не хочу расставаться с Вами никогда! Вы так родны, дороги, любимы и необходимы!!! Самое главное, что Вы рядом! И мы тоже!
Какая замечательная новость, что Вы решили написать свою биографию!!! Конечно же, всё знаете только Вы!!! Вы, Ваша жизнь, Ваше творчество - это всё!!! Это - самое важное, самое главное! Буду читать с любовью, всей душой и всем сердцем, с самыми трепетными чувствами! Это так важно и дорого!!! Очень интересно всё, что Вы рассказываете, пишите!!! Мои Вам самые добрые пожелания!!! Тепла и уюта в наше любимое Воскресенье! Исполнения задуманного!
Поддерживаем Вас во всём!!! Желаю Вам через год на сцене творческого полета, крыльев вдохновения!!! И вообще желаю Вам вдохновения всё время!!! Засыпайте и просыпайтесь с улыбкой!!! Постоянно мыслями с Вами, и душа и сердце с любовью и нежностью всегда стремятся к Вам!!!
Хорошо, что проходит то, что Вас беспокоило! Желаю Вам здоровья, укрепления самочувствия, отдыха!!! Буду Вас очень ждать!!! Буду мечтать о том моменте, когда снова можно будет встретиться с Вами!!!
Спасибо, и я Вам желаю настроения самого-самого!!! Для меня самое главное, чтобы Ваши душа и сердце, улыбка и глаза всегда были самыми счастливыми!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 01:23 

Доброй ночи, Виктор Иванович! Как приятно и радостно видеть Вас! Спасибо! И Вам, мой огромнейший привет… теплый, южный, сердечный! Очень счастлива, что "Хочу тебя я как весны" вновь на первой строчке Хит-парада! Вчера смотрела, слушала и надо же, весь эфир хит-парада всё нормально было, а на самом главном интернет исчез, пока я его пыталась включить всё и закончилось, но спасибо радио Шансон, что они сразу публикуют результаты голосования…. Не описать эту радость, а я чувствовала, что Вы на Первом месте… Поздравляю Вас и всех нас с таким радостным событием! Это Вам, большое спасибо, что у Вас есть такие песни, которыми невозможно наслушаться. Это самый горячий Хит этой весны! Да, думаю, и не только весны, а всех времён года! Красивое, нежное признание в любви нужно всем и всегда!
Виктор Иванович, как хорошо, как радостно, что Ваши болезни уходят. Пусть они исчезнут навсегда и никогда не приносят Вам больше страданий! Самого крепкого Вам здоровья! Сил! Энергии! Оптимизма!
Прекрасного Вам воскресенья! Самого лучшего настроения! Это так Здорово, что Вы решили заново переписать Вашу биографию! Для нас это будет не просто очень интересно, это будет --- Фантастично, как интересно!!! Большой удачи и огромного вдохновения Вам для написания! Спасибо, что Вы всегда рядом с нами! И мы всегда, всегда с Вами! Любим и обнимаем! Спокойной ночи, Виктор Иванович! Красивых и нежных сновидений Вам!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 02:54 

Виктор Иванович с доброй майской воскресной ночью Вас!!!
Ваш самый огромный привет поймала!!! Спасибо!!! Так радостно получить от Вас такую позитивную СМСочку!!!
Еще раз хочу поздравить Вас с 1 местом в Хит-параде Радио Шансон с песней "Хочу тебя я как весны"!!! Браво Маэстро!!! Так держать!!! Только так, а не иначе!!! Да, мы стараемся голосовать отправляя за Вас и песню свои СМС голоса!!!
Я согласна с Вами, что на разных сайтах и в разных публикациях о Вас пишут порой не совсем достоверную информацию! А, Вы, как никто другой знаете лучше всех всю правду о своей жизни и творческом пути! Хорошая идея, написать Вам самому о себе более подробную биографию! А, мы будет ждать и с интересом читать!
Буквально недавно смотрела передачи на Вашем ютюб канале с Вашим участием это "Живая струна" и "Звездный завтрак"!!! Вы очень интересный собеседник и рассказчик!
Желаю Вам Виктор Иванович крепкого здоровья, сил, гармонии в душе, вдохновения в написании Вашей биографии, терпения, удачи и успеха!
И в тоже время не забывайте отдыхать, отдыхайте на полную катушку, наслаждайтесь каждым днем, купайтесь в лучах весеннего солнца, дышите ароматом своего цветущего сада! Наслаждайтесь весной!!! А, скоро лето!!!
Вы и Ваше творчество, очень дороги мне, без Ваших песен не проходит ни одного дня! Ведь Ваши песни наполнены любовью, счастьем, радостью они спеты Вашей душой и сердцем!!!
Я очень счастлива, что Вы Виктор Иванович, есть в моей жизни!!!
Как пожелание и размышление, очень хочется, чтобы о Вас написали книгу "Виктор Королёв и его жизнь"!!!, а может Вы сами напишите о себе книгу, как делают многие наши российские певцы и певицы, например Валерия выпустила книгу о себе!
Виктор Иванович уже наступило Ваше любимое воскресенье! Проведите его, так как Вам хочется кушайте вкусности домашнего приготовления, возможно любимые сырники или рыбный пирог, а может пельмешки без спешки приготовите!
Очень рада, что болезни отступают и Вам становится лучше! Домашний уют, спокойствие, полноценный сон, положительные эмоции это лучшее лекарство от болезней!!! Конечно все будет хорошо! А, за год Вы хорошенечко отдохнете, наберетесь сил, здоровье свое восстановите!!!
Спасибо Вам большое за пожелания и Вам желаю всего самого наилучшего и прекрасного настроения!!!
Как же замечательно, что Вы рядом!!! И мы Вас очень любим!!! А, мы ждем, ждем Вами обещанный сюрприз для нас с нетерпением!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 05:58 

С добрым, воскресным, весенним, майским утром, Виктор Иванович!
Новый день настал! :yahoo: Солнышко светит! Птички поют! Смотрю на всё это - сердце моё радуется, а душа замирает в ожидании сюрприза и каких-то перемен. И я всё жду более объёмного видео репортажа Сибирского тура, как с концертов из других городов тура "Золотые хиты".
Спасибо Вам за привет и пожелание! Прекрасного, солнечного настроения желаю Вам от всей души!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 09:42 

Добрый воскресный день дорогой Виктор Иванович! От души поздравляю Вас с первым местом за песню "Хочу тебя я как весны". Рада за Вас. Спасибо за тёплые слова, пожелания и за то, что Вы рядом. Мы тоже всегда рядом с Вами. Как же здорово, что здоровье востанавливается. Это главное. Приятно узнать о сюрпризе...... книга-биография, я уверена, будет очень интересна. Ведь в Вашей жизни столько событий о которых мы знаем, а сколько откроется нового и интересного. Творческого вдохновения. Пусть муза сопутствует Вам. А мы будем ждать и с интересом прочитаем. Берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:06 

Доброго утра нового дня, Вам Виктор Иванович! А Весна уже во всей своей красе чарует нас, радует, волнует и дарит самое прекрасное настроение!
Спасибо зе добрые, приятные вести! От души поздравляю Вас и радуюсь, что песня"Хочу тебя я как весны" занимает первое место! И это так замечательно и здорово! И это потрясающе заслуженно!!!! Пусть Ваш отдых будет наполнен самыми лёгкими, увлекательными и приятными днями! Пусть в Вашей душе будет тепло, радостно и гармонично! Здоровья и счастья, Вам, наш Маэстро!

Утра доброго, воскресного!
Солнца яркого, приветного!
Радости, здоровья, счастья,
Судьбы- волшебницы участья!

Пусть будет жизнь полна весной,
Цветущей, майской красотой!
И чтоб ни в чём не знать печали,
Песни рядышком звучали!

Пусть любимые Королёвские песни каждодневно несут в нашу жизнь позитив, шикарное настроение, вдохновение и конечно же всеобщую радость! Спасибо Вам, Виктор Иванович, за такое необходимое для всех нас песенное счастье!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 11:33 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за СМС!
Рада видеть Вас и слышать восклицательный нотки в голосе! Выздоравливайте как можно скорее , не забывайте о полноценном отдыхе,ведь скоро красное лето придёт...придёт !
В первую очередь, поздравляю Вас с песней " Хочу тебя я,как весны" с победой в хит- параде на Радио Шансон!!! Головокружительная, весенняя, сумасшедшая и самая лучшая новинка 2018 года!!!
По возможности слушаю все Ваши песенные хиты , восхищаюсь каждой своей любимой песней - ведь в них столько жизненной энергии... потенциала, солнечного настроения, что кажется,именно для этого и создана наша жизнь!
Желаю Вам прекрасного настроения, хорошего отдыха и новых идей!!
Виктор Иванович, что происходит с Инстаграм? Почему Ваша страница пропала и невозможно оставить слова благодарности? !
Успеха Вам!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа