Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 авг 2018, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:35 

С добрым и замечательным днём Вас, Виктор Иванович!!!
Как часто жизнь приподносит нам удивительные подарки, вот и сегодняшнее утро, Ух - какие потрясающие эмоции!!! Ваша весточка, как свежий ветерок влетела и наполнила сердце, ну, не скрою огромным счастьем, спасибо Вам, дорогой наш Маэстро!!! Да... поистине, - "Божьи планы, всегда лучше наших"!!! И пусть сложится так, как наверное и мудро было задуманно судьбой!
Ну, конечно, не хочется, чтобы Вы себя перегружали , Виктор Иванович, пусть всё будет в пределах Ваших сил и возможностей! Самое главное, берегите себя, Вы нам О-очень дороги!!!
Очень радостно, что впереди нас ожидает много новых песен, ну, как же невероятно здорово! Ведь, всё, что Вы создаёте, это всегда потрясающе красиво и то, что так нужно нашему сердцу! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет Вашу жизнь свежестью, а в жизни окружает только то, что дарит каждый день - Большое счастье!
Всего Вас самого невероятно замечательного, Виктор Иванович! Ну, а мы всегда рядом, О-очень Вас любим и дорожим Вами!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:43 

Доброго дня,дорогой Виктор Иванович!Огромное Вам спасибо ,за такую счастливую и радостную новость! Земля не может жить без солнца, а человек – без счастья. Счастлив человек, когда занимается любимым делом, счастлив, когда в душе горит огонь творения. Вы – Виктор Иванович, прирождённый музыкант и артист. В Ваших руках песни звучат как то по особенному, с большой импровизационной свободой. Многочисленные гастроли по стране и за её пределами, сольные концерты – это признание Вашего мастерства и обаяния.Ваша искренность и безграничная любовь к людям несут радость и хорошее настроение. В Вашем исполнении звучат как лирические так зажигалочки ... И каждый слушатель в звуках родного нашему сердцу голоса может найти для себя тёплые и любимые образы. Низкий поклон Вам за Ваш талант и мастерство.Пусть нот в мире не так уж много, но Вы,Маэстро, изобретаете и создаете , нечто удивительно звучащее, играя с душой !Так пусть Ваш отпуск будет для Вас самым необыкновенным и запоминающимся! Царит гармония, а настроение будет всегда мажорным! Пусть музыка любви всегда звучит в Вашей жизни, музыка счастья сопровождает в делах и творчестве, музыка удачи не перестает звучать, сопровождая Вас в каждом событии, которое предстоит!Творите и радуйте нас своим удивительным музыкальным талантом!
Пусть Вас окружает красота этого мира... улыбки... нежность... и любовь... А мы как всегда тоже рядышком ! Берегите себя !
Всего Вам самого лучшего!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:43 

Добрый день,дорогой Виктор Иванович! Наше настроение озарено весточкой от Вас !Ведь столько шикарных новостей мы узнали сегодня!!! Ух,пожалуй даже раскалённый солнышком южный май не согрет стОльким теплом ,как мы-ваши корольки рядышком с Вами ! СПАСИБО преогромное!!!
Вот только вчера подумалось и так тоскливо защемило сердечко---так захотелось услышать "живой" королёвский концерт..окунуться в ЕГО неповторимое волшебство и ЧароДейство ... а сегодня ТАКОЙ приятнейший сюрприз от Вас!!!!Будем жить мечтою и надеждой и это само по себе уже здОрово!!!
Дорогой Маэстро,от всей души желаю Вам исполнения всех задуманных планов,воплощения всех смелых творческих идей и фантазий!
Пусть Лето подарит Вам долгожданное тепло и укрепит здоровье! Самого замечательного самочувствия Вам,Виктор Иванович, и такого же воодушевлённого настроения! Пусть динамика жизни будет наполнена радостными эмоциями и самыми желанными событиями !
Всегда и неизменно Ваши и только Ваши!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 20:50 

Дорогой Виктор Иванович, еще раз хочу сказать Вам Спасибо!!! Не передать словами, как много для меня значит эта новость!!! С любовью, живу Вами и мечтаю о встрече!!! Отдыхайте, берегите себя, воплощайте всё задуманное с радостью и вдохновением!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:06 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Добрый вечер Админцентр!!! Спасибо за прекрасную, долгожданную новость! Очень приятно получать от Вас , Виктор Иванович такие вести!!! Всем теплого вечера, хорошего настроения, любви и незабываемых моментов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 03:19 

С доброй, майской, весенней ночью Вас дорогой Виктор Иванович!!!
Хочу пожелать Вам только добрых, солнечных, ярких дней!!!
Спасибо Вам за такую позитивную и очень радостную СМСочку!!! Как же здорово, что Вы поделились с нами своими планами, задумками, идеями!!! Замечательно, что Вы получаете множество новых стихов, песен интересных, которые Вас волнуют и Ваша душа начала жить, дышать и насыщаться новыми красками!!!
Виктор Иванович, а самое главное мы очень рады за Вас, что скоро начнутся Ваши концерты и общение с поклонниками возобновится! Новость отличнейшая, Ваши сольные концерты, которые мы ждали и ждем, возобновятся и мы обязательно споем с Вами!!!
Сказать, что соскучилась по Вам и Вашим концертам это ничего не сказать!!! Очень рада, что Вы задумались о своем здоровье и будете стараться беречь себя и не очень сильно будете загружать себя концертами, чтобы работать не на износ, а работать в удовольствие!!! Это очень важно!!! Пожалуйста берегите себя!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, сил, задора, энергии, гармонии в душе, терпения, вдохновения на новые творческие задумки, идеи и планы! Желаю Вам радости, счастья и большой, взаимной любви!!! Пусть сбываются Ваши мечты!!! Отдыхайте наслаждайтесь каждым новым днем, каждой секундочкой, каждым мгновением в прекрасном и радостном настроении!!! Наслаждайтесь новым майским днем, днем который приближает лето!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 09:26 

Виктор Иванович- доброе утро!!! Прекрасного дня , отличного настроения и удачи во всех делах .
Спасибо Вам за очень неожиданный сюрприз= все передумала и такого точно не ожидала = будут снова сольные концерты. Эта весть меня так обрадовала- СПАСИБО!!! Да = как здорово= будут опять встречи и любимые песни в полный Ваш красивейшей голос.УРА!!УРА!!! УРА!!! Точно говорят:" счастью нет предела".
Виктор Иванович и это Ваше выражение очень правильное , точное и неопровержимое.Пусть Господь и далее будет Вашим помощником во всем.
Пишу очень кратко- сил нет , потому что можно сказать , что я не только сутками работаю- а уже живу на работе. Виктор Иванович- к моим оставшемся в живую силам- Вы подарили шикарное настроение и вдохновение и так вовремя - перед отпуском. Я все переживала узнаю ли я о сюрпризе до отпуска , так как не смогу писать на форуме .
Благодарна Вам любимый артист , за щедрость Вашего сердца . Спасибо , что решились на продолжение концертов.
А пока отдыхайте так , что все внутри все пело , от удовольствия и счастья.
Благодарна Вам до безумия. Вы наше счастье , Вы волшебник , маг , кудесник . Спасибо , что дарите нам огромнейшую радость. СУПЕР!!!- как все замечательно. Дорогой Виктор Иванович желаю Вам творческого вдохновения , рвения и исполнения всех замыслов. Яркого солнца в Вашу жизнь. Живите и дышите воздухом счастья. Берегите свой драгоценный голос - пусть пока поет душа. Мира , любви , удачи , гармонии и всех благ этого мира. ограммами - запасайтесь витаминами. Гуляйте в своем шикарном саду и пусть Вас радует- все , все , все , что происходит в Вашей жизни.
Виктор Иванович- Вы потрясающий артист и человек и пусть Вам во всем повезет.
Спасибо , что Вы есть у нас. Храни Вас Боже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:55 

Здравствуйте, Виктор Иванович! Всегда рада Вашим сообщениям!
Виктор Иванович,Вы счастливый человек. Вы всегда полны творческих планов, поисков, решений, новых идей! С Вами легко идти в ногу по жизни!
Безусловно песня дарит нам радость,а творцу удовлетворение.. Всегда представляла Вас даже в роли ведущего какой- нибудь музыкальной программы - " На музыкальной волне" ,к примеру...Тембр красивого Вашего голоса " пронзает до печонок"! Человек ,лишенный роскошного дара природы- творчества, обречён решать только бытовые проблемы..или наблюлать со стороны..А ворваться в кипучий мир фантазии..искусства, волшебства стихов, музыки- это большое счастье!!
Я безмерно счастлива,что Вы и Ваши песни сопровождают меня каждый день! Вот только сейчас нахожусь на работе и строгое начальство наблюдает.... испытываю дискомфорт, и выбивать с трудом каждую букву с планшета, невыносимо сложно.! Виктор Иванович, дай Бог, Вам огромного счастья, неугасимых творческих идей, концертной динамики и энергии Космоса!! Желаю Вам продолжать жить рядом с песней..ковать новые песни из стали..да нет же - из любви,нежности, силы и мужества..из биения горячих сердец!! Вы приняли решение продолжить концерты и дарить нам счастье! Удачи Вам и физических сил!!Берегите себя!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 14:52 

Доброго майского дня,Вам Виктор Иванович! И сегодняшний майский день завершает весну!
И моё самое благодарное Вам спасибо за приятнейшую весточку-сюрприз! Радостно,что у Вас Маэстро столько задумок и планов для новых начинаний и свершений! Пусть всё всё чего Вам так хочется и во что верится обязательно сложится и преумножится! А жизнь в динамике это же здорово! Вот только Отдыха Вам побольше и Здоровья в гармонии с душой! Пусть лето восхищает Вас своей неповторимой красотой и дарит самые приятные минуты на лоне красот удивительной природы! А мы будем ждать новых песен и новых концертных встреч! Только,пожалуйста Берегите себя! Да храни Вас Боже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 00:37 

Доброй ночи,Виктор Иванович!Благодарю Вас за поздравление,за такие чудесные новости.У меня как всегда всё с опозданием ,с очередной поездкой я вот только что вымучив смартфон зашла на форум.Ну вот такие мы пользователи,что всё новое осваиваем с трудом .И всё это благодаря Вам,Вашему творчеству, потому что желание такое что хочется знать всё и побольше.Да ,пока не забыла,спасибо за Ваши приветы и я Вам отправляю свой Северо -Кавказский ,такой тёплый,с ароматом цветущих роз и ещё всяких разных цветущих кустов,деревьев,цветов,а какой здесь воздух ммм...Так что я очень надеюсь что и у Вас найдётся времечко погреться где нибудь под южным солнышком ,ведь Вам это так необходимо ,и мы были бы очень рады за Вас. Очень рада что появилась предварительная афиша,пусть и маленькая ,ну всёж надежда есть ( ну ,вот такие мы эгоисты ,нам бы концертов ,да побольше)И всё же одновременно хочется Вам пожелать хорошего отдыха для души и тела ,зоровья Вам и сил на долгие годы ,чтоб планов всегда было громадьё ,чтоб Вам хотелось жить,жить и дарить нам СЧАТЬЕ в виде Ваших песен! А мы будем ждать весточку ,смсочек ,всяческих сюрпризов от Вас и всё это принимать с огромным удовольствием. А ,мы будем как всегда рядом ,а мы навсегда Ваши !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:29 

Здравствуйте дорогой Виктор Иванович! Спасибо за смс-очку. Как приятно получать от Вас весточки, а когда они такие позитивные, то приятней вдвойне. Такая радостная новость... Вы снова решили возобновить концертную деятельность. Это ЗДОРОВО!!! Есть ещё одна народная мудрость "Всё, что не делается, к лучшему". Желаю Вам успехов, здоровья, счастья. Берегите себя. И конечно не перегружайте свой организм. А мы всегда рядом.
Виктор Иванович, но если будете планировать концерты в Оренбурге, очень просим загляните и в Бузулук. Раз уж речь идёт о народных мудростях то ещё одна... «Бог троицу любит». Два раза Вы были в Бузулуке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:36 

Виктор Иванович!!!
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!! С Золотом Хит Парада ТВ Шансон!!! Первое место наше!!! Ура!!! Ура!! Ура!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:44 
Администратор

ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ , МОИ ДОРОГИЕ !!!!!!!

Я РАД , что сегодня могу вместе с вами не только послушать , но уже и посмотреть альбом " ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ!" Хорошая была идея сделать видеоальбом и вспомнить 2010 год , когда эти песни зазвучали в полный голос !!!!
Я пою в концертах очень много песен из этого альбома , а вот только совсем недавно послушал их как говорится " со стороны" и может это прозвучит нескромно, но мне очень понравилась эта работа. Сразу вспомнились бесконечные студийные процессы . сколько было поиска, разговоров , вариантов, мыслей . споров ...ууууууууууууууууууууууу........Конечно же , хочу сказать слова БЛАГОДАРНОСТИ АЛЕКСАНДРУ ГЕТЬМАНУ , СЕРГЕЮ ПАРАДИ , которые вложили столько труда и своей души в эти песни !!!!
Этот альбом создавался в фантастической творческой атмосфере . каждый день был , конечно же, и сложным .и в то же время необыкновенным!!!!!!! КРАСАТААААААААААААААА!!!!!

Мы хотели всеми этими песнями создать праздник ДЛЯ ДУШИ каждого , кто будет это слушать !!!!!!!

СПАСИБО и Вам всем . МОИ ДОРОГИЕ , ЗА ТО , ЧТО ТАК ГОРЯЧО ВСТРЕТИЛИ ЭТОТ АЛЬБОМ !!!!!!!

Я СЧАСТЛИВ , ЧТО СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТИ ПЕСНИ ЗВУЧАТ ВСЕМ НА РАДОСТЬ !!!!!

УДИВИТЕЛЬНО ! ПОТРЯСАЮЩЕ ! СЧАСТЛИВОООООООООООООООО!!!!!!!

А теперь предлагаю не только послушать , но уже и посмотреть !!!!!

2010 год . альбом " ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ ! "

ВСЕГДА ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:54 

Виктор Иванович, дорогой! Это просто ФАНТАСТИКА!!! Это необыкновенно приятный сюрприз!! Я просто в невероятном восторге!! ОБОЖАЮ этот альбом!!! Там ВСЕ песни нереально красивы! Какую не назови...
И я с удовольствием предвкушаю это просмотр... Слов нет от этой потрясающей новости!!!
Это первые мои эмоции... Вы уж простите... Дождаться бы теперь этого видеоальбома!!!
А всё уже, оказывается, есть!!! Я на видеоканал!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:12 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Как же приятно и радостно видеть Вас на любимом форуме!!
Спасибо огромное за такой суперский подарок!!За абалденный превосходный сюрпрайз!!
Как здОрово, что теперь Ваш красивейший альбом -="За твою красивую улыбку" - теперь можно не только слушать,но ещё и смотреть!! Спасибо!! Спасибо!! Огромнейшее спасибо!!!
Теперь будем с нетерпением ждать тот момент , когда это можно всё будет просмотреть..слушая Ваши красивые душевные песни из этого классного альбома!!!
От всей души желаю Вам чудесного летнего вечера, счастья, радости и самого наилучшего настроения!!
Спасибо Вам огромное за всё, что Вы делаете для нас!! За Ваше творчество!! За Ваш труд!! За Ваш талант!!= Спасибооо!!
А мы все на видео канал- смотреть и слушать Ваш очень замечательный альбом="За твою красивую улыбку"!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:28 

Добрый вечер, Виктор Иванович! До чего же радостный сюрприз Вы приготовили всем нам и сердце в груди стучит так восторженно! А сюрпризная новость бесконечно радует и восхищает! Я очень люблю этот альбом 2010 года За твою красивую улыбку! И все эти годы слушаю песни этого прекрасного альбома и восхищаюсь! Мои самые искренние слова благодарности Вам Виктор Иванович и Всем кто работал над этим альбомом! А теперь буду наслаждаться просмотром видео! Успехов, Вам и триумфа и миллиардное Браво, Вам наш любимый Маэстро!

Последний раз редактировалось ЗояВаренцова 11 июн 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:34 

Доброй ночи дорогой Виктор Иванович! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой потрясающий сюрприз. С удовольствие послушала, посмотрела и потанцевала под замечательные песни. Такая разминочка перед сном. СУПЕР!!! И конечно же очень хочется теперь приобрести этот видео альбом. Надеюсь удасться.
Желаю Вам наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай сны Ваши будут только прекрасными. И пусть эта ночь даст Вам сил для превращения каждой мечты в реальность!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:44 

Добрый вечер,дорогой Виктор Иванович! Спасибо за такой потрясающий сюрприз для нас!!! Когда альбом можно не только послушать,но и посмотреть -это всегда здОрово и безумно интересно! "За твою красивую улыбку" во многих композициях является ВАШИМ авторским альбомом..Вы непревзойдённый Талантище и ВСЁ,что "выходит" из под Вашего "пера" ,так неповторимо красиво ! Прошло уже 8 лет после выхода аудио-диска,но время только придало уникального шАрма вашему творчеству и ещё более манящей и влекУщей притягательности !
СПАСИБО Вам большое за такой подарок для нас!!! Всё...нет более терпения! бегу скорее на видеоканал, чтоб увидеть желаннейшее ВОЛШЕБСТВО своими глазами !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:02 

Доброго вечера, Виктор Иванович!!! Приятно видеть Вас на Форуме!!! Спасибо за видеоальбом " ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ!" Просмотрела, наслаждалась!!! Это СУПЕР, настолько потрясающе, даже немного неожиданно, мне очень понравилось! Прозвучали все мои любимые песни!!! Это реально праздник ДЛЯ ДУШИ !!! Виктор Иванович, СПАСИБООО!!!! Спасибо за Ваши песни, за Ваш необыкновенный голос, за Ваш ТРУД !!! Сколько же Вы сил и души вложили в альбом!!! Виктор Иванович, желаю Вам теплого, уютного вечера, гармонии в душе, огромного творческого вдохновения!!! Очень Вас БЛАГОДАРЮ !!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:11 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович!!! Настолько ближе и дороже Вы стали сегодня нам!! Невозможный, фантастический и непредсказуемый СЮРПРИЗ преподнесли своим поклонникам!!! Вы просто "шагнули" в новое ощутимое будущее,да,да,обновив самые лучшие наши чувства и эмоции!! Никогда песни альбома " За твою красивую улыбку" не забывались!! Они самые лучшие!! Совсем недавно я вертела в руках этот альбом и прочла на нём памятные в мой адрес слова!!! И этот альбомчик был приобретен в САнкт -Петербурге!И еще у меня сохранилась хорошая фотография, сделанная вместе с Вами на сцене Мьюзик Холла!!! Столько памятных концертов,дней, городов!!! Песни о царственной ягоде- вишне тоже постоянно слушаю!! Большое спасибо, что форматируете и создаете видеоролики !!! идеи Ваши всегда прекрасные!!! Виктор Иванович, взяв для себя время для отдыха, Вы продолжаете трудиться! Низкий Вам поклон!! Берегите себя!!! Не счесть всего того, что Вы для нас сделали!!! Набирайтесь добрых,положительных сил, радуйтесь краскам лета, счастливым встречайте рассветы, провожайте закаты! Будьте всегда любимы!!!
Спасибо Вам за обновленный Альбом " За твою красивую улыбку"!! Спасибо его создателям!! Сергею Паради, Александру Гетьману огромное спасибо!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа