Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 авг 2018, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:14 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам большое за такой приятный, долгожданный и очень неожиданный сюрприз. Очень радостно,что можно не только послушать,но и насладиться видео.
Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:27 

Виктор Иванович,Спасибо ВАМ за такой классный сюрприз! Спасибооо!!! Не думали ,не гадали что именно такой будет сногсшибательно по Королевски здоровский сюрприз! Сам альбом " За твою красивую улыбку"и все песни по свойму каждая любима и неповторимо- красивая ! А теперь к любимым песням и видео есть это вдвойне радует ,что можно не только затаив дыхание и с трепетным биением сердца слушать и наслаждаться песнями ,но и в оочую смотреть видео ! Спасибо,Маэстро Вам миллиардное !!!Ваш, голос особенный, чистый, хрустальный, чувственный и завораживающий !Новый видео - альбом действительно выше всяких похвал. Артист переносится от трека к треку, проигрывает истории из жизни и превращает их в неповторимое волшебство. Каждая песня достойна внимания !Это просто море эмоций, это солнце в душе, это ощущения до мурашек!.. Спасибо и еще раз спасибо! Но, эти все слова не передадут всего.... Вас Виктор Иванович, надо слышать и видеть ! Вы ,По-настоящему талантливый артист- человек и по-настоящему Человек! Ваш, Виктор Иванович, голос, Ваша энергетика, доброта, взгляд, эмоции, умение чувствовать, талант донести смысл, красоту песен - всего даже не перечислить! Я безумно счастлива, что знаю Ваши песни! Что имею возможность посещать хоть и очень редко ,концерты .Спасибо за Ваш ,позитивный настрой и что Вы умеете заряжать людей своим настроением и позитивом !Вы - невероятно, яркая, талантливая личность. И при всем этом удивительно добрый, светлый, человек! Я желаю успехов самых-самых, к каким Вы стремитесь. В творчестве новых и ярких идей, здоровья, любви и счастья !

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:44 

Дорогой Виктор Иванович, добрый Праздничный вечер!!! Обожаю Ваш альбом "За твою красивую улыбку"!!! Обожаю Ваши песни как Автора, все Ваши песни!!! Вы гениальны!!! Очень Вами горжусь и восхищаюсь!!! Спасибо Вам и всем, кто создавал этот чудесный альбом вместе с Вами!!! Очень понимаю, какой это огромнейший Труд и какое это творческое Счастье!!! Конечно же, так и есть, Вы дарите всем праздник для души!!! Помню, как я бесконечно на повторе слушала этот альбом, когда он вышел и сейчас, и всегда слушаю Ваши песни точно также с самой большой любовью к Вам и Вашему Творчеству!!! Вы так родны!!! Какое это Счастье слышать Вас, видеть - самого красивого, такого дорогого Человека!!! Восхитительный видеоальбом - Ваша новая творческая работа!!! Очень счастлива за Вас и вместе с Вами!!! Обнимаю Вас, Поздравляю и Благодарю!!! Спасибо за Ваши такие прекрасные душу и сердце, за Ваш безграничный Талант!!! Вы подарили бесценный, замечательный Подарок!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 06:48 

Виктор Иванович,здравствуйте!
В последнее время,я,обо всем узнаю последняя..Вот и Ваше сообщение увидела здесь только сегодня..Поэтому,спешу ответить..
Спасибо...спасибо и ещё раз спасибо за потрясающий вечер,подаривший массу положительных эмоций, потрясающих песен и удивительных видеороликов.Все прекрасны..Но...моё предпочтение,как всегда,к черно-белому формату.. Такие я смотрю с особым удовольствием.. Поэтому,за них,говорю отдельное спасибо..
Пользуясь случаем,хочу поздравить Вас,Виктор Иванович,и в Вашем лице всех соседей россиян с большим праздником..с Днём России!!
Я всех сегодня с Днём России поздравляю!
Ведь это главный праздник для страны большой
От всей души успехов каждому желаю!
И пусть в России всем живется хорошо!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:19 

Дорогой Виктор Иванович!!!
Огромное спасибо Вам за кусочек СЧАСТЬЯ, который Вы нам подарили!!!
Спасибо за Ваш альбом "За твою красивую улыбку", который заиграл новыми красками, эмоциями, настроением - новыми видеоклипами!!!
Хочу поделиться с Вами самым первым альбомом, который я приобрела был альбом "За твою красивую улыбку"! С него и началась моя большая коллекция Вашей Дискографии!
Раньше мы только могли слушать и наслаждаться любимыми песнями и несколькими клипами к песням из этого альбома!!! А, сегодня каждую песню в альбоме, украшает клип, передающий не только Ваш чарующий голос, но и мы можем любоваться Вами! Каждый клип передает настроение песни, Ваши эмоции! Действительно здорово, что родилась идея сделать видеоальбом!!!
Нас радуют много лет клипы на песни: "Букет из белых роз", "Белый пух", а Вы нам показали ремикс на эту песню!, одноименная песня "За твою красивую улыбку", "Карие глаза", "Слова", "Качают небо золотые купола", понравился очень новый вариант клипа эмоциональный!
А, теперь нас радуют совершенно новые клипы на песни: "Не обижайся", "Прикоснись", "Алая роза", "Любимая", "Вишня", "Малышка", "Прилетай", "Напишу"!!!
Мы можем наслаждаться клипами, как в видеоальбоме, так и отдельными клипами!!!
Спасибо Вам за прекрасные песни, которыми являетесь Вы Маэстро, как автор-исполнитель! Спасибо и другим авторам песен! Действительно Ваш альбом "За твою красивую улыбку", он очень любим и задевает струны души и сердца! Спасибо Вам за праздник души и любви!!!
Спасибо за Ваши воспоминания из 2010 года! Я правда его начала слушать с 2013 года, так очень увлеклась Вами и Вашим творчеством!
СПАСИБО большущее за Ваш СЮРПРИЗ!!! Творите и радуйте нас! Будем ждать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 15:23 

Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Вот это да! Вот уж сюрприз, так сюрприз!
Сколько было разных предположений ( в другой группе), но никому даже и в голову не могло прийти такое!
Вы никогда не перестанете нас удивлять и восхищать! И это замечательно! Ох, думается мне, это не последнее чудо, которое Вы дарите нам! И это- счастье! Это - прекрасно! Бесконечное Вам спасибо!(Даже трёхмиллиардное кажется малым!) И пусть всегда задуманное Вами исполняется с лёгкостью! Но чтобы Вы всегда находили время для отдыха! Ведь чем больше Вы отдыхаете, тем больше интересных идей приходит Вам в голову! И от этого хорошо всем!
Всего самого замечательного и крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким!
И ещё раз огромное Вам спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:36 

С добрым, праздничным вечером, Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за Вашу весточку и за такой потрясающий сюрприз!!! Извините, что так поздно отвечаю, хотелось сразу выразить столько слов, но, к сожалению неважно себя чувствовала. Да... многое мы передумали в предвкушении этого удивительного подарка, и вот когда мы его не только услышали, но и увидели... большое спасибо Вам, Виктор Иванович, за подаренные чувства восторга!!! Именно такие чувства вызывает этот удивительный альбом, до «мурашек», ощущение каждой песни , который заполняет все клеточки тела!!! Я погрузилась в мир творческой полётности, и в каждой истории находила новые ощущения, полет души, крылья, которой Вы дарите своим прекрасным исполнением!!! Отдельную Спасибо Вам за эти чувства, которые вы пробуждаете в слушателях и за то, что уже и так, любимые песни привносите всё больше и больше эмоций и открываете для нас новые страницы Ваших песен!!! Спасибо Вам огромное, Виктор Иванович, мы с огромной радостью будем ждать ещё чего-то интересного от Вас, как Вы сказали, что у Вас ещё очень много для нас нового , ведь каждая встреча с Вашим творчеством - это всегда Праздник!!! Желаю Вам новых творческих находок и всего самого наилучшего!!! Виктор Иванович мы Вас очень - очень любим, и спасибо, что Вы рядом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:28 

Спасибо, дорогой Виктор Иванович!!!
Вы, Ваша душа, Ваше Творчество - самые красивые!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 22:02 

Добрый вечер Виктор Иванович! Примите мои самые тёплые слова благодарности за видео альбом За твою красивую улыбку! Обещанный Вами сюрприз настолько порадовал, радует и очень восхищает! Как же много слов о любви сказано в нашей жизни... Сколько волнующих чувств и переживаний, радостных встреч, разлук и новых свиданий несёт это чувство. Вот и Ваши Маэстро песни о любви уже такие родные на слух, такие лирические и увлекающе зовущие заставляют сердце биться сильней, чувствовать каждой клеточкой душевный, лирический, ностальгический настрой, мгновенную радость порой сменяет грусть... А Ваш голос Маэстро уносит в сказочную страну всепоглощающей любви. Да все песни и видео просто прекрасны! И они были, есть и остаются неотъемлемой составляющей нашей жизни! Они радуют, волнуют и окрыляют, дарят самое потрясающее настроение. Уносят в светлую мечту, в мир многоликой и всепоглощающей любви! Вы, Маэстро, просто Волшебник! Спасибо Вам за песенную радость жизни, которую Вы нам дарите, за тот великолепный праздник для Души! За светлый миг человеческих чувств и удивительную красоту Вашего голоса! Не перестаю восхищаться Вашими душевными качествами и актёрским мастерством!
Самого приятного и уютного вечера, Вам Виктор Иванович! Всегда рядом с Вами и с Вашим творчеством и с безграничной благодарностью!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 21:26 

Виктор Иванович!
Спасибо Вам за солнечный видеопривет,который я увидела на Вашем видеоканале..Безумно приятно было услышать о готовящихся премьерах новых песен и увидеть Вашу улыбку,такую же солнечную,как погода в Москве! Понимаю,что человек не может улыбаться 24 часа в сутки,но все же очень хочу пожелать такой же солнечной улыбки Вам на лице и в душе как можно чаще!!
Хорошего Вам вечера и замечательного настроения!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 23:13 

Добрый вечер,Виктор Иванович!
Благодврю за такой солнечный,летний привет.Очень рада ,что у Вас такое замечательное настроение ,что жизнь бъёт ключом ,что столько планов и нас ожидает новый очередной сюрприз в виде новых песен.Конечно же мы ждём с нетерпением призентации новых работ .Какое же это счастье видеть Вашу улыбку и жить в ожидании очередных хитов и весточек от Вас .Спасибо за пожелания ,всё взаимно,с самыми наилучшими пожеланиями .
А, мы всегда Ваши!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 23:51 

Доброй ночки дорогой Виктор Иванович! Спасибо за такой позитивный, летний привет, за добрые пожелания. Да лето наконец-то наступило. Солнышко решило нас порадовать своим теплом. Ещё раз хочу сказать Вам СПАСИБО за видео-альбом "За твою красивую улыбку". Очень радостно видеть Вас в хорошем настроении, узнать о Ваших планах, о готовящихся премьерах. С нетерпением буду ждать новинок.
Желаю Вам спокойной ночи и приятных снов! И пусть завтрашнее утро принесёт Вам удачу и счастье.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа