Форум Виктора Королёва

Текущее время: 16 июл 2018, 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМС от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:09 

Доброго вечера ,Виктор Иванович! От всей души желаю Вам полнейшего выздоровления и самого наилучшего отдыха ! Имбирный чай или оный с малинкой ,мёдом и лимончиком,да вкупе с продолжительным целебным сном, и ..пусть весь мир подождёт! Такое нешуточное самозабвенное "служение" сцене и зрителю требует полнейшего релакса организма,каждой клеточки и даже его мельчайшей молекулы!
Очень радостно всегда знать о том, какой бы город не посетила своим сценическим "визитом" королЁвская Песня ,везде её встречают таким шикарным триумфом и успехом !Браво, Виктор Иванович!!! Ваше творчество не просто любят ,его обожают во всех городах,больших и маленьких!!!
Виктор Иванович,гуляя сегодня по медийном "пространству"..встретилась с вот таким отзывом о Вашем концерте в Тольятти..с удовольствием поделюсь этими чудесными словами в Ваш адрес!

"Мокрая, довольная, уставшая физически, но в состоянии левитации - внутри. Запас эндорфинов восполнен. Хочется написать "много букв", но они теряются и меркнут по сравнению с внутренней благодарностью, которую я испытываю..К творчеству Виктора Королёва у меня очень трепетное отношение, сформировавшееся с раннего детства. Когда ещё не знала много слов, но как его зовут - уже знала.
Так получилось, что побывать на концерте Маэстро Королёва смогла лишь на 21 году своей жизни. И скажу честно - не каждый артист выкладывается без остатка, как это делает Виктор Иванович! Тепло было неимоверно! От артиста , со сцены, исходит столько драйва, искрящей энергии...пускаешь её внутрь и несёшься по волнам эйфории.."

Дорогой Маэстро,СПАСИБО Вам за все концертные он-лайн-"включения"! Их уже ждёшь с нетерпением и большим интересом! Спасибо за новенькие тольяттинские репортажи! ..Столько в них восхитительных моментов...Песня "Прости" с недавних пор предстаёт пред слушателями в шикарнейшем музыкальном "образе" ,лиричном ,да с неповторимыми джазовыми "нотками"..очень красиво! И музыкально обновлённая "Пьяная вишня" ,и вновь зазвучавшая в концерте "Привет-пока"..и абсолютно все Ваши Красавицы,дАвние и новенькие хиты , достОйны самых добрых слов !!!
Виктор Иванович,Вы прилетели домой с радостью в сердце-и это самое главное! Вы тоже обязательно берегите себя! Пусть настроение будет счАстливо-вдохновлённым и самым наилучшим ! Настоящей всны и тепла Вам на душе !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 19:53 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Какая же прекрасная суперская счастливая весточка !!Радости нет предела!! Как же приятно, гордо и счАстливо, что так тепло и с большой любовью Вас встречали в Тольятти!!!
Абалденный, восхитительный, бесподобный был праздник Вашей песни для всех зрителей !!!..Браво!!
Спасибо за такой красивый, яркий , красочный фото-репортаж!!!..Такое праздничное красивое видео!!!
Но очень грустно и очень обидно, что морозы- холода сделали своё дело и я не смогла побывать на этом прекрасном песенном вечере...Грустно, грустно...
Но очень счастлива, что концерт в Тольятти подарил Вам замечательное солнечное настроение , радость и прекрасные впечатления !!!
Спасибо Вам огромное за тёплые душевные пожелания!!!
От всей души желаю Вам огромного творческого вдохновения, отличного настроения, душевной гармонии, счастья!!! Пусть все Ваши мечты- сбываются!! Заветные желания- исполняются!!! И пусть у Вас всё будет только = замечательно!!! Пусть Госпожа удача всегда будет рядом!!!.. Пусть Ваш Ангел Хранитель - оберегает Вас во всём!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:48 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ ААААГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!!

Я уже дома , приехали в 5 утра. В 5 утра выехали в Нижний Новгород и в 5 утра вернулись . Конечно, сложно выстоять такой день , но ради того , что бы побывать на таком вечере в НИЖНЕМ !!!!! то это того стоило.!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВЕЧЕР КРАСОТЫ ! ЛЮБВИ ! УВАЖЕНИЯ! ДУШИ!!!!!!!!

Спасибо Нижний Новгород !!!!! Я счастлив , что Вы своей ЛЮБОВЬЮ дали возможность петь мне СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!!
Я всегда приезжаю с радостью в этот город , в котором было столько прекрасных страниц моей жизни !!!! И счастлив , что эта ниточка ДОБРА , связывает нас и до сих пор!!!!!!

После Обнинска немного расклеился , так как после бузулукской простуды . организм не совсем пришел в порядок , поэтому . что бы окончательно не развалиться , пришлось очень интенсивно браться за все оздоровительные средства , Не хотелось ничего говорить , писать и дышать. но вот сейчас хочу сказать слова благодарности всем , кто приехал на концерт в ОБНИНСК за жаркий прием . Увидеть сразу столько знакомых лиц , притом их детства и юности , это всегда дорогого стоит !!!!!Спасибо за столько добрых слов и аплодисменты !!!!!! Концерт в Обнинске стал уже традицией на КАЛУЖСКОЙ ЗЕМЛЕ и я СЧАСТЛИВ , что это произошло в моей жизни!!!!!

Я желаю ВСЕМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!!!! ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО ТЕПЛА !!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!

ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:30 

Виктор Иванович,доброго Вам дня!
Спасибо за замечательное и позитивное сообщение! Всегда приятно читать о том,что после встреч с нами,зрителями,у Вас остаются только положительные эмоции и добрые воспоминания..Ну а мы,всегда ,очень долго держим в душе и памяти встречи с Вами и Вашей песней.
От всей души желаю Вам больше поводов для позитивных сообщений!!..Хорошего вам дня и скорейшего восстановления сил и здоровья!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:18 

Здравствуйте, Виктор Иванович!
Конечно, очень понимаю, как сложно с 5 до 5 утра. Переезды, подготовка к выступлению, концерт.. Вы отдали столько сил!!! Желаю Вам снять усталость, восполнить недосыпание, восстановиться!
Рада и счастлива за Вас, что Обнинск и Нижний Новгород принесли душе и сердцу такие чувства, эмоции!!! Какие добрые, теплые и замечательные Вы сказали слова!!! Разделяю всё вместе с Вами!!!
Очень Вас понимаю, после большой гастрольной поездки у Вас не было времени на отдых и лечение столько, сколько нужно. Волновалась, что у Вас такой плотный график и всё время думала о Вас! Очень Вам сочувствую и понимаю, какое у Вас было состояние. Конечно, самое главное - поправиться полностью! Здоровья Вам желаю, укрепления самочувствия, самого приятного и уютного домашнего отдыха! Пусть Вас окутывают тепло и любовь!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:44 

Здравствуйте, Виктор Иванович!! Спасибо Вам за сообщение и огромный привет!! Даже в сообщении чувствуется Ваша горячность сердца, Ваша отзывчивость! Как хорошо, что есть среди многих городов Ваши родные и особенно дорогие- города, оставляющие воспоминания жизни...Бузулук и Обнинск оставили свой огонёк и в нашем сердце, потому что и наблюдать с видеороликов было большой радостью! Города, зрительные залы зажигали по-настоящему пламенно!! И вчера в Нижнем Новгороде Вы снова оставили так много счастья!!! Мои знакомые не умолкали от радости и сердцебиения!!! Рассказывали, делились впечатлениями: А эта песня! а эта...и эта ещё лучше!!!! " Привет-Пока"! "Зацелую твои рученьки" " Крылья"!!!И как Вы были красивы и великодушны на сцене!!! Это и есть- впечатлений море!!!! Я благодарна и им!
Виктор Иванович, пожелаю Вам благоприятного отдыха, и вот, наконец-то, насладиться ясным мартовским солнцем!!! Оно уже дарит первые рыжие веснушки!!! Всюду такая солнечная красата!!! И еще мы не забываем голосовать за песню " Хочу тебя я,как весны", потому что и эта песня "взяла и ведёт" за собой!!! Большой Вам удачи!!! ( Файв оклок - тоже счастливое время и число!)

Последний раз редактировалось Larissa 22 мар 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:19 

Виктор Иванович, доброго Вам дня!
Очень рада видеть Вас и слышать... точнее пока читать. Слышать мы будем Вас завтра и в воскресенье! Какое чудо!
Если честно, уже очень соскучились! И город наш Вас очень ждёт! Афиши ... афиши и там и тут... во всяком случае рядом со мной... ну может быть потому, что БКЗ совсем рядом... И это очень приятно каждое утро идти Вам навстречу, радуясь Вашей открытой улыбке, и Вашему фирменному жесту = Всё будет хорошо! = Проходишь мимо и не можешь не улыбнуться...
Виктор Иванович! Очень рада, что все гастрольные города дарят Вам тепло сердец своих жителей! Это действительно придает силы, когда ты знаешь, что ты нужен, когда ты чувствуешь, что тебе верят и ждут! И пусть так будет всегда! И даже если порой и будут случаться какие-то непредвиденные моменты (без них тоже никуда), пусть они будут легко исправимыми и не оставляют неприятных воспоминаний... Всё проходит! Пройдет и это!, помните, как говорил царь Соломон?
Мне очень хочется Вам пожелать только тепла и света, только добра и радости! Только удачи и успеха!!!! Только счастья и любви! Чтоб купаться в ней каждый день и согреваться ею каждый вечер, чувствуя себя невероятно счастливым!!!
Завтра у Вас ответственный день встречи с многомиллионной аудиторией радио Шансон в эфире программы "Настройка" и "Звёздный завтрак" на "двоих" - на Артиста и слушателя!
Лёгкого Вам эфира! Интересных разговоров, приятных встреч!
И обязательно выздоравливайте до конца! Дай Бог Вам здоровья и много сил! Бодрого настроя! И прекрасного настроения!
Дааа.. а Ваш огромный привет, трансформировался в ответный - такой же огромный и очень-очень тёплый! СПАСИБО!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 18:00 

Доброго вечера, Виктор Иванович! Доброго весеннего вечера, Вам! Да и так быстро день уже клонится к вечеру... А вечер, вечер настолько солнечный и светлый! Только что прогуливалась по улице и солнышко просто ослепило своими лучами!!!! Весна! Она уже так чувствуется в воздухе, в солнечном, светлом настроении и в каждой Вашей песне, Маэстро, расцветает Весна! Спасибо Вам за весточку, за видео ролики с концерта, за яркие, красочные фото! Вот и весенний Нижний Новгород порадовал Вас наступившей весной, самым прекрасным настроением и этой новой весенней встречей со зрителями! И это так замечательно и здорово! Верится, что сегодняшний день подарил Вам только отдых и расслабление!
Желаю Вам солнечных, весенних прогулок, дышите и наслаждайтесь каждой свободной минуткой! Здоровья Вам и самых радостных и светлых весенних ощущений! Виктор Иванович, огромное спасибо, Вам за Ваш неустанный труд, так вдохновляющий всех нас!!! А Королёвская песня, да она возносит высоко в заоблачную даль, высоко к солнцу, счастью и к мечте, в каждый светлый миг нашей жизни! Берегите, пожалуйста, себя,всего Вам самого наилучшего, наш Маэстро! И очень ждём встречи с Вами завтра на утреннем шоу "Настройка!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 05:25 

Здравствуйте Виктор Иванович! Хочу пожелать Вам доброго, мартовского утра пятницы в Вашем уютном, теплом доме!
Спасибо Вам большое за СМС! С приездом Вас домой после жаркого концерта в Нижнем Новгороде! Приятно разделить вместе с Вами Ваш успех Маэстро на Ваших концертах! Но, огорчает, то, что Вас поймала простуда в Бузулуке и состояние после концерта в Обнинске ухудшилось! Вы получили счастье и любовь от своих зрителей на концерте! А, теперь Вы дома, надеюсь немного отдохнули и восстановили свои силы, чтобы сегодня быть бодрым и в хорошем настроении прийти на передачу Утреннего шоу "Настройка"! Желаю Вам Виктор Иванович здоровья, сил, гармонии в душе и с окружающим миром, счастья и любви! Пусть все у Вас будет хорошо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 05:47 

Доброе утро, Виктор Иванович!
В жизни бывает разное.. А мне по-прежнему хочется, чтобы Вы всегда были в тонусе, чтобы болезни обходили Вас стороной. Посылаю Вам импульсы добра, счастья и выздоровления!
А сегодня, в день - встречи с Вами на радио Шансон, мне очень хочется, чтобы Вы подарили огонёк своей души, очаровательную улыбку не только нам, но и у Вас остались тёплые воспоминания! Бог Вам в помощь!
Спасибо за привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 18:57 

Виктор Иванович- спасибо Вам за такой огромный привет!!! Как же это замечательно , когда Вы пишете столько добрых слов о том , как Вас принимают в разных городах. Я счастлива за Вас- очень , очень. Радуюсь Вашему успеху и востребованности.
Желаю Вам вечного триумфа!!! Олимпа и Эвереста Вы уже достигли- покорили , преодолели- супер!!!
Браво!!! Мои огромнейшие Вам аплодисменты!!!Низкий Вам поклон за все Ваше творчество!!!
Виктор Иванович, мое сердце живет Вашими песнями- а что еще для счастья нужно. СПАСИБО!!!
Моя благодарность Вам не знает границ и расстояний , как и Ваша песня.
Желаю Вам огромного человеческого счастья в жизни и пусть творческий путь такой , каким Вы его хотите видеть. Пусть у Вас всегда и все будет хорошо. Солнечного света в Вашу жизнь. Несомненно желаю Вам в продолжение тура"Золотые хиты"-тепла человеческих сердец и жаркого приема в каждом городе.Горжусь Вами и дорожу. Вы очень нам нужны- и скажу словами Вашей песни:" и нам без Вас плохо" Очень ждем встреч с Вами на концертах . Ваши концерты- нас вдохновляют и делают по настоящему счастливыми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 04:21 

Доброе утро, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за чудесную прекрасную весточку!!!
Как же приятно и радостно , что в Нижнем Новгороде Вас встречали очень тепло, с большой любовью и душевной теплотой!!!
Спасибо за красивые видео фрагменты с концерта!!! С большим интересом и удовольствием их просматривала!!!
Конечно, ранние утренние сборы в дорогу, сам переезд и подготовка к концерту - это очень утомительно , волнительно и напряжённо...Но не смотря на всю свою усталость Вы подарили всем своим зрителям шикарный , бесподобный, фантастически красивый праздник песни!!!..ЗдОрово!! Браво!!!
Спасибо за яркие, прекрасные фото и видео репортажи !!!..Красота!!! Спасибо за тёплые добрые душевные пожелания!!!
От всей души желаю Вам отличного настроения, удачи во всём!!! Пусть каждый новый день дарит только радость, приносит добрые вести!!! Огромного Вам творческого вдохновения и море счастливых мгновений !!! Но самое главное- берегите себя- пожалуйста!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:40 
Администратор

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ ,МОИ ДОРОГИЕ !
Я уже дома . Доехали из Санкт-Петербурга очень хорошо , потому что поездом "ГРАНД-ЭКСПРЕСС" ездить одно удовольствие .
СПАСИБО . МОИ ДОРОГИЕ, ЗА ВЧЕРАШНИЙ ВЕЧЕР !!!!! Я СЧАСТЛИВ , ЧТО ВЫ БЫЛИ В ТАКОМ НАСТРОЕНИИ!!!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ !

Я очень люблю зал БКЗ , потому что это мое начало ., это мой дебют 1991 года и на этой сцене я всегда чувствую себя самым СЧАСТЛИВЫМ !!!!! Какие же вы вчера все были НЕОБЫКНОВЕННЫЕ !!!!!!

СПАСИБО ! Я ГОРЖУСЬ ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу выразить соболезнование всем , кто пострадал в такой страшной ситуации в Кемерово . Дорогие мои , крепитесь !!!!!! ! ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!!!! ГОСПОДИ !!!!!! ДАЙ ВСЕМ СИЛ И СПОКОЙСТВИЯ!!!!

Дорогие мои , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!

ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 13:15 

Виктор Иванович,доброго Вам дня!
С возвращением домой!
Хочу сказать огромное спасибо за потрясающие включения с концерта.С огромным восторгом читаю отзывы форумчанок о вчерашнем концерте.Безумно приятно,что он вызвал такую бурю эмоций у всех там присутствующих.Отделяет всего несколько дней от потрясающего Кремлевского вечера и ночи,на которых я буду обязательно.Очень хочется,чтобы оставшиеся дни пролетели как можно скорее.
Присоединяясь к Вашим словам и соболезную всем,кого коснулась эта трагедия...Пусть Господь хранит тех,кого она обошла стороной!
Хорошего Вам дня и до встречи в Кремле и клубе Шансон!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 14:57 

Здравствуйте, Виктор Иванович. Спасибо вам за весточку.
Санкт-Петербург встречал Вас торжественно и жарко, как могут встречать только самые близкие люди...Наверное, так и есть, что концертный зал "Октябрьский" собирает самых любящих, отчаянных, дружных, влюбленных в Вашу песню зрителей. Я даже смею сказать, что Санкт-Петербург Ваш второй дом! Огоньки горели в руках питерцев, а их свет восходил к доброму и вечному, и оставался светом в сердце...
Спасибо зрителям Санкт-Петербурга! Встречают всегда хорошо! МОЛОДЦЫ!!
Я соболезную всем ушедшим в Кемерово. Их души останутся светлЫ. Но как бы " злые черные силы" не хотели затмить этот мир, всё равно всегда рядом с нами созидающие силы, творящие СЧАСТЬЕ в нашей жизни.Даже один единственный человечек, желающий людям зла, уже изначально плох и несчастен перед своей судьбой..( он уже вышивает черными нитями зло и несчастье..)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:59 

Виктор Иванович, здравствуйте! Спасибо Вам с самой большой любовью!!! Вы приготовили такие трепетные подарки!!! Вы наполнили весь зал и душу каждого теплом и добротой своего горячего, прекрасного сердца, своим красивейшим голосом, неповторимой энергетикой, безграничным Талантом!!! Очень Вами горжусь и восхищаюсь!!! Вы - Величайший Артист!!! Самый замечательный Человек, о котором всегда мечтали душа и сердце! Самое главное, чтобы Вы всегда были самым счастливым! Тогда и я счастлива за Вас и вместе с Вами!
Спасибо Вам за Любовь, за это Чудо!!! Я счастлива, что звучали такие песни, что Вы говорили такие слова!!! Всё очень-очень взаимно!!! Слезы от переполняющей любви, нежности, самых глубоких чувств! Под впечатлением, заснула под утро - вспоминала концерт, думала о Вас.. Как быстро пролетают встречи! Не хочется расставаться с Вами никогда! Спасибо Вам за эту искреннюю связь от души к душе, от сердца к сердцу, крепкую нить любви, тепла, взаимопонимания, доверия!!! Я очень хочу, чтобы так было всегда!!!
Выходила из зала, слушая восторженные отзывы зрителей!!! Все, конечно, очень Вами восхищаются!!! Обнимаю Вас! Вы отдали столько сил!!! Желаю Вам отдыха!!! Пусть Вас окружают забота и уют!

Соболезную всем, кто пострадал в Кемерово.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 16:54 

Здравствуйте, Виктор Иванович! Вам желаю тихого, домашнего отдыха после триумфального выступления в Санкт-Петербурге!
Присоединяюсь к Вашим словам соболезнования.. Страшная трагедия в Кемерово, унесшая столько жизней.. Мои глубокие соболезнования семьям погибших, а пострадавшим - скорейшего выздоровления..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 17:05 

Виктор Иванович! Здравствуйте! С приездом Вас!
Вы уже дома, а я до сих пор живу вчерашним вечером... праздником, который Вам нам подарили... До сих пор душа полна самых трепетных эмоций и самых чудных воспоминаний! Это было великолепно! Это было шикарно! Это было очень чувственно всё!
В этот раз все песни звучали иначе! В них было что-то особенно родное и очень близкое, то что очень дорого сердцу...
Как Вас встречал мой город - не передать словами - это надо видеть! Это надо слышать! Я счастлива, что Ваше сердце до сих пор трогает Санкт-Петербург. Я счастлива, что жители этого прекрасного города на Неве так искренне любят Вас... и Вы в этом убедились сами!
Вы удивительный, потрясающий, талантливейший Артист! Я до сих восхищаюсь Вашим исполнением всех песен вчера!
Вспомнила, как когда-то мечтала видеть Вас на этой сцене... И вот Вы уже частый и желанный её гость. А уж как нам хочется видеть Вас чаще, как хочется слышать Ваш голос и наполнять им свою душу.
Я благодарю Вас, Виктор Иванович, за вчерашний такой чудесный вечер! И очень хочу, чтобы Вы вернулись к нам вновь! Мы будем ждать! Мы будем верить, что это произойдет! Любим Вас и дорожим Вами! Берегите себя!

А жизнь такая сложная штука... и как всё в ней складывается порой неожиданно трагично... Как в Кемерово...пришли люди отдохнуть в развлекательный центр, а домой не вернулись... Ужас! Просто нет слов... Соболезную всем тем, кто потерял своих родных и близких...

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:23 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за чудесную позитивную весточку!!!
Как же приятно и радостно, что концерт в Санкт-Петербурге подарил Вам самые тёплые прекрасные впечатления и отличное настроение!!!
С большим интересом просматривала небольшие видео фрагменты с концерта!!! Ооо, как там было здОрово!!!.Даа, жара так жара была в зрительном зале!!! Море оваций и аплодисментов от радости видеть Вас и слушать Ваши красивые песни!!!
Очень рада, что так тепло и с большой любовью встречали Вас в Санкт-Петербурге !!!
От всей души желаю Вам приятного отдыха, прекрасного весеннего настроения, счастья, радости, удачи и всего только самого наилучшего!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 10:13 

Виктор Иванович- доброе утро!!!! Спасибо Вам огромное за очень радостное сообщение- Питер Вам подарил счастье.
Здорово , что Вы прекрасно добрались и поезд Вас устроил на все сто!!! Комфорт и приятная атмосфера окружала Вас в купе.
Конечно самое замечательное , что Вы остались довольны приемом зрителей. Жара от зрительских сердец наверно Вам передалась . Хорошо , что в концертом зале была порядочная и приличная публика- это много значит.
Виктор Иванович- думаю , что Вы не против будете , если я Вам скажу про наших корольков. Поделились девчата , сразу после концерта и какие они окрыленные. Спасибо Вам огромное , что Вы умеете вдохновлять людей , доставляете им великую радость. Вот действительно от Вас идет такой заряд добра , позитива , энергии и на всех зрителей ее хватает.
Вы такой единственный и неповторимый- Вы потрясающий артист , в Вас столько задора , созидания и личной мудрости , которая Вам очень помогает в работе. Низкий Вам поклон!!! Ликую с Питером вмести и кричу Вам БРАВО!!!!
От всей души хочу Вас поблагодарить за все , за все , за все и мое СПАСИБО - высокое , глубокое и не знающее простора.
Конечно прежде всего я желаю Вам здоровья .Берегите все эмоции с Питерского концерта. Желаю Вам и в дальнейшем - такого же невероятного , ошеломляющего успеха в каждом городе. Пусть весна для Вас расцветает в своем торжестве и обязательно сбудутся все мечты в творчестве и в личной жизни. Яркости красок каждого дня и потрясающего настроения.Спасибо , что делитесь с нами счастьем и спасибо за Ваше внимание- этот нам очень нужно и важно. Пусть в Вашем сердце хранится все самое драгоценное и наилучшее при встречи со зрителями. Мое восхищение и восторг всему Вашему творчеству. Спасибо за каждую песню.Миллион Вам радости , счастья , любви и удачи во всем . Спасибо Виктор Иванович- что Вы есть !!! Вы нам очень нужны , просто необходимы. Дышите только счастьем.Пусть сама жизнь Вас отблагодарит за все , что Вы делаете для народа , для всего человечества.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа