Форум Виктора Королёва

Текущее время: 17 авг 2018, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеопривет от Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:23 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Спасибо Вам огромнейшее за поздравление с таким чудесным , дивным , православным праздником. Как же я лично Вам признательна- не передать словами. Миллионное Вам спасибо за пожелания.
Действительно жизнь настолько коротка и измеряется числом десятилетий-а что это такое мизер . Какие Вы правильные написали слова. Я поражена Вашей житейской мудростью и выражением ее в слова и дела. Каждому человеку прежде всего нужно здоровье , ведь без этого не будет ничего в жизни и она станет совсем не яркой и наверно не интересной.
Виктор Иванович- Вам я тоже прежде всего желаю здоровья- настоящего , Вашего сибирского.Вы тоже берегите себя и своих любимых , родных людей. Желаю всей Вашей семье сплоченности , единения , дружбы и любви друг к другу. Берегите свою маму , уделяйте ей как можно больше внимания и дай ей Господи многих , долгих и только счастливых лет и несомненно здоровья ей и радости в жизни.Пусть Господь хранит всю Вашу семью.
Спасибо Вам большущее за фотографию- здорово!!! Виктор Иванович- у Вас там такое серьезное лицо- точно готовились стать артистом , актером еще в детстве.Значит даже чтение стихов на стульчике было для Вас важно. Правда спасибо огромное за рассказ о Вашем детстве сибирском- супер!!! Мне очень интересно и я еще и себя вспомнила и свое детство и всех гармонистов в нашей родне. Правда как же было весело , непринужденно , а сколько пелось песен- о!!!Спасибо Вам за Ваше воспоминание и что с нами поделились и за то ,что нам дали возможность вернутся в самое лучшее время в детство. Там уж точно всегда приятно находиться - я очень часто это делаю. Беззаботное , но одновременно строящее фундамент в жизнь время . Да!!!- вот действительно и задумываешься - жизнь пробегает в одно мгновение. Но каждый возраст для человека должен быть замечательным.
Виктор Иванович- я настолько Вам благодарна- вот за все и за творчество и за Ваше мировосприятия -потрясающе.
От всей души в этот великий праздник я желаю Вам помощи Божьей. Пусть каждый день будет для Вас новым открытием с самыми великими чувствами восторга и радости. Пусть обязательно исполнятся все Ваши проекты в творческой жизни и сбудутся сокровенные мечты.Будьте самым счастливым в этом мире и еще я желаю Вам любви - разной - людской , зрительской и личной. Пусть Ваш дом будет наполнен теплом сердец Ваших близких людей. Комфорта в душе и гармонии этого мира. Спасибо Вам за Ваши песни- от всей души.Пусть у Вас всегда и везде будет замечательно. Спасибо , что Вы есть у нас любимый артист и потрясающий человек. Освятите водичкой Ваш дом и пусть он будет благоухать своей чистотой и красотой и счастье будет жить в нем.Сегодня такой праздник = это надо сделать обязательно.Желаю Вам Виктор Иванович- всех благ этого мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:50 

Добрый вечер Виктор Иванович. Поздравляю вас с Крещением . Пусть сбываются все ваши заветные мечты и планы. Спасибо вам за поздравления. Такие душевные и правильные. А фото...это фото из детства. Неужели это наш маэстро? Маленький мальчик -зайчик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 23:09 

Доброго вечера Виктор Иванович! Спасибо Вам за тёплые слова поздравления и пожеланий с праздником Крещения!
От души поздравляю Вас Виктор Иванович и Всех Ваших родных с Крещением! Пусть всегда будет здоровье, благополучие и любовь!
Пусть Ваш дом наполняется теплом и уютом! Только добрых и светлых дней желаю Вам и Вашим близким! Пусть любая мечта исполняется!
Счастья Вам светлого и большого! Виктор Иванович, спасибо за ностальгическое настроение. У каждого из нас бывают вот такие светлые, добрые
воспоминания из прошлого. Какое бесценное фото! И это так памятно! Да много всего хорошего бывает в нашей жизни и когда то вспоминается... Но жизнь не стоит на месте, а мы взрослеем и меняемся с годами, а душа она всегда молода и только сердце, сердце хранит памятные события.
И почему то напомнились такие слова - "не жалей, что было, береги, что есть!" А у нас есть Вы, наш Маэстро! И Вы несёте в нашу жизнь такую необходимую песенную радость и счастье! Ведь без Ваших песен невозможно прожить и дня! Пусть всё только хорошее будет с Вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 00:26 

Виктор Иванович,поздравляю Вас с великим православным праздником Крещением Господним!!
Желаю Вам мира в доме и в душе,любви и счастья! Пусть во всех делах и планах будет с Вами Божье благословение. Пусть Господь всегда помогает Вам и хранит от несчастий.Светлых надежд и благополучия, спокойствия на душе и в сердце. Желаю быть здравым, молодым, активным, чаще закаляться и не опасаться простуды.Виктор Иванович! Всей Вашей семье желаю счастья и радости!!!
Спасибо Вам большое за поздравление и очаровательное фото детства! Как хорошо, что Вы помните себя вот таким крохой!! В костюме зайчика маленький мальчик чувствовал себя неплохо! Дядя Коля играл на баяне, а вы пели и веселились!! Я часто мечтаю о гармошке!!!Но мы все равно поем за столом любимые песни! Особенно горят глаза счастьем у старшего поколения, когда они заводят песни юности!!Вот тут - мы на подхвате!!! И песня льёётсяяя и звенит!!! В этом году мы поинтересовались у своего малыша, что же в его багаже и запасе из новогодних выступлений?!! Стихи коротенькие были зачитаны! Песня под названием и объявлением малыша: " Только раз в году..а я играю на гармошке.. " была исполнена на спинке дивана-выше всех!!! А вот наутро, выпекая блины, я услышала продолжительную, содержательную, эмоционально-выразительную, русскую народную сказку " Репка"!!! Где дедка за бабку, внучка за жучку...и т. д..И сама уже не помню этой сказки!!! Но как приятно было слышать рассказ 4-х летнего румяного малыша!!! вот и Ваша фотография вызвала прекрасные чувства!!
Любуясь Вашей фотографией детства, я вспомнила, как мы с сестренкой всегда выступали у ёлочки в накрахмаленных марлевых платьицах белых снежинок!! А малышата и зверята говорили, что мы балеринки!!!! Мама всегда шила нам костюмчики!!
Виктор Иванович, как не вспомнить детство, когда видишь фотографии, имеющие отпечаток времени!!! Детство всегда бывает счастливым!!!!
Спасибо Вам!!! С КРЕЩЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!
Всех корольков с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 01:05 

Доброй ночи Вам, Виктор Иванович!!!
Как же радостно получить от Вас такой преогромный привет с Вашими тёплыми пожеланиями!!! Спасибо Вам огромное, дорогой Маэстро!!! Да.... жизнь не стоит на месте и дни, бегут за днями, опережая друг друга, и насыщая нашу жизнь разными событиями!!! И очень хочется, чтобы жизнь нам дарила больше удивительных и радостных моментов и меньше всего огорчений, хотя, и они нам наверное даются для того, чтобы что-то поменять.
Виктор Иванович, спасибо Вам, что поделились с нами историей рождения песни - "Давай под капучино!" Спасибо за такое великолепие, подаренное Вами от Вашего сердца! Спасибо Вам за богатые слова, которые вылетели на простор из Вашей души!!! Очень полюбилась эта песня, впрочем как и все Ваши песни, они все живые и любимые!!! И 2017 был такой насыщенный и удивительный, и мы вместе с Вами радовались каждому Вашему успеху, дорогой Маэстро! Сколько новых песен, сколько потрясающих концертов и радостных эмоций! Спасибо Вам, за Ваше творчество, от Ваших песен сердце улыбается, а душа вдохновленно счастлива!
И пусть 2018 год будет для Вас таким же замечательным, пусть сбываются Ваши мечты, пусть реализуются все Ваши планы!
Спасибо Вам за тёплые слова и пожелания!
Я от всего сердца поздравляю Вас с величайшим православным праздником— Крещением Господним! Желаю, чтобы на Вас сошла святая Божья благодать. Чтобы тело и душа, омываясь освященной водой, насытились здоровьем, легкостью, отрадой. Мира Вам и добра, счастья и радости в каждом дне!
Спасибо, что поделились с нами таким милым фото, из Вашего семейного архива! А взгляд всё тот же самый, серьёзный и ответственный!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 02:39 

С доброй Крещенской праздничной ночью января Вас Виктор Иванович!!!
Спасибо большое Вам за СМС и Ваше поздравление с праздником Крещения! Хочу поздравить с Крещением Вас, Вашу большую семью родных и близких Вам людей, а также Ваш музыкальный коллектив! Хочу пожелать здоровья, любви, счастья и мира! Такое милое фото, такие родные черты! Глядя на Вас маленького вижу Вас сегодняшнего! Красота! Да, Виктор Иванович Ваше фото в костюме зайчика возвращает Вас в мир детства, а воспоминания согревают Вам душу! Согласна с Вами, иногда вспоминаются моменты из детства, те когда было очень хорошо и даже, как Вы сказали Вам слышится шум и гам! Такие ощущения близки и мне! И в тоже время становится грустно, от того, что это нельзя вернуть! Это всего лишь приятное воспоминание из детства! Спасибо Вам за теплые, сердечные пожелания! Как Вы правы надо беречь своих родных и близких! Желаю Вам счастья, желанной любви, гармонии в душе, мира и спокойствия!!! Пусть у Вас все будет ХАРАШО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 09:52 

Дорогие Виктор Иванович и форумчаночки!
Поздравляю с Праздником! С Крещением! :congratulate:
Пусть Крещенская вода смоет все печали и принесёт в нашу жизнь всё самое лучшее!
Пусть подарит крепкое здоровье и нескончаемое счастье!
Пусть в январские морозы Чудо вдруг произойдёт - снежной, бархатною розой в душу благодать войдёт!
С Праздником!
Виктор Иванович, благодарю за поздравление и уникальную фотографию! Уверена, что драгоценные сердцу воспоминания, хранимые так бережно, унесли Вас в те далёкие, счастливые дни! Приятно было и мне увидеть Вас в костюмчике зайчика! Спасибо! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 22:25 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Конечно же ещё разочек хочется поздравить с таким святым праздником как Крещение!!!
Крещенье - таинство большое,
Господь в день этот был крещен.
Благословение святое
Пускай придет в ваш отчий дом.
Вы не болейте, не старейте,
Не допускайте в доме слез.
Теплом сердечным близких грейте,
Как греет всех людей Христос.
И просто хочется подарить вот такие слова ...
Есть люди, которые не знают, насколько важно то, что они существуют.
Есть люди, которые не знают, как много значит их появление в чьей-то жизни.
Есть люди, которые не знают, сколько радости дарит их приветливая улыбка.
Есть люди, которые не знают, каким добром является их близость.
Есть люди, которые не знают, как одиноко другие чувствовали себя без них.
Есть люди, которые не знают, что они - дар небес.
Но могли бы знать, если бы мы им об этом рассказали....
Пусть Крещенские морозы не заморозят счастье и человеческую доброту !!!Счастья всем нам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 00:37 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за праздничную СМС = поздравление с важным великим праздником Крещения!!!
Этот день сегодня православные празднуют сердцами!!!!
От всей души поздравляю Вас со светлым Праздником Крещения!!!
Пусть Вам он несёт много света, тепла и вдохновений!!! Пусть любые Ваши дела идут легко и свободно, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!!! Желаю Вам огромного счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, везения всегда и во всём, тепла уюта, прекрасного настроения!!! И чтоб всегда хранил Вас Ваш Ангел-Хранитель!!!
С праздником!!!С Крещением!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:00 

Доброго вечера ,Виктор Иванович!!!
А, мне хочется сегодня поздравить Вас с Международным Днём Объятий и Вашим любимым воскресением!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:56 
Администратор

Всем огромный привет !

очень грустное сообщение мы получили сегодня-ушла из жизни Людмила Сенчина .....Просто нельзя описать словами эту потерю......

как все-таки важно ничего не пропустить в своей жизни и не потерять...оказывается это так важно......

Мне после этого сообщения сразу очень многое вспомнилось. Это 1985 год и я представлял Московский комсомол на торжественном вечере 8 мая ,посвященном 40 -летию победы в Великой Отечественной войне, и все это происходило во Дворце Съездов. А так как там было все Политбюро, то нас на день раньше всех собрали в здании ЦК ВЛКСМ для инструктажа. Там в зале было много людей разных профессий и мое место в зале оказалось рядом с Людмилой Сенчиной. Это было наше с ней первое знакомство в такой комсомольской обстановке, говорили обо всем .Ей было очень интересно ---- что я еще только первокурсник Щепки , а уже представляю на таком мероприятии Комсомол Москвы.......И прошло 7 лет мы опять с ней встретились уже в Ленинграде в 1992 г. Меня пригласили участвовать в Шлягере 92 , так как успешно я показался в Шлягере 91. И вот в такой неформальной обстановке мы с ней и встретились , где было много наших общих друзей. Она , кстати, была в жюри фестиваля. Но в том 1992 году у меня совсем ничего не клеилось , ничего не получалось , да и с фестиваля меня сняли , так как песня была неважнецкая , да и все у меня в тот момент просто валилось из рук......казалось , что падаю в бездну ...вот тут и появилась ОНА! ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА !!! Которая столько времени мне посвятила, сколько всего произошло за те несколько дней нашего общения , сколько разговоров , мыслей ,идей... она каждым своим словом пыталась вложить в меня силу и крылья, о которых я теперь так часто говорю ВСЕМ!!!!!! СПАСИБО , МОЯ ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА ! Те дни навсегда остались в моей жизни!!!!!!

ЕЕ ГОЛОС И ЕЕ ПЕСНИ ВСЕГДА БУДУТ ЗВУЧАТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!

СКОРБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! СКОРБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!!

ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 18:14 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Об этом печальном событии я узнала,придя домой.Я,конечно,не знал эту певицу лично,да и не могла знать.Но её исполнение песен слушала с большим удовольствием.Её серебристый голос всегда журчал как ручей.Песня Золушка в её исполнении,была одной из моих любимых..И я всегда напевала....на окне моём стояли два хрустальных башмачка... Жаль..очень жаль,что уходят такие великие люди ,артисты с большой буквы..К сожалению,мы не можем повернуть время или что либо изменить..
Светлая память этой удивительной женщине и великой певице!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 19:56 

Здравствуйте.
Искренне скорблю вместе со всеми о невосполнимой утрате! Людмила Сенчина! Бог забирает лучших!
И хочется просто кричать:
Люди, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Берегите своих близких! Жизнь так коротка и не предсказуема! Не стоит разменивать её по мелочам!
Скорблю ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 20:17 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Мои соболезнования Вам и всем нам !Людмиле Петровне Царствие Небесное ! Вечная память !!!Да .Бог забирает лучших из лучших,очень жаль .Такие вести я переношу с трудом ,когда услышала в новостях Радио Шансона ,на работе ,сперва ни поверила ,а состояние было .как буд то на тебя вылили ведро ледяной воды.Наверное не возможно к такому привыкнуть ни когда .Её творчество то же играло в нашей жизни огромную роль ,нам очень она была симпатична и мы старались в чем то походить на неё .А ,теперь просто не верится ,что Людмилы Сенчиной нет с нами .Скорбим!!! Помним !!! Любим !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:03 

Добрый вечер, Виктор Иванович!
Да! Грустное известие тронуло и моё сердце...
Светлая память красивой и талантливой певице, Людмиле Сенчиной!
Скорблю и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:13 

Здравствуйте, Виктор Иванович. Очень прискорбная новость об уходе замечательной актрисы Людмилы Сенчиной. Я помню почти все её выступления на телевидении, да и в недавнем времени она часто появлялась и пела изумительным нежным голосом. Жаль, что время и болезни не щадят хороших людей. Я и сейчас вспомнила этот тонкий хрустальный голосок : Хоть поверьте, хоть проверьте, что вчера приснилось мне! Будто принц за мной примчался на серебряном коне! Ла-лаааа-ла...!Голос звучал как звонкий колокольчик.. Светлая память Людмиле Сенчиной.
Виктор Иванович, я горжусь Вами. Такие замечательные творческие люди встречались Вам на жизненном пути! Вы всегда равнялись на достойных и стремились достичь своих вершин...Годы учебы и жизни сталкивали Вас по воле судьбы с людьми талантливыми. Вы часто рассказывали об этом в интервью . Спасибо Вам за сообщение, Виктор Иванович.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:24 

Здравствуйте, Виктор Иванович! С утра по радио услышала это ужасную печальную новость..мои соболезнования всем её родным и Вам...наверное, нет такого человека, кто бы ни знал в нашей стране Людмилу Сенчину и не слышал ее песен, её красивого голоса. Вы, верно сказали… она навсегда останется в памяти сердец у миллионов её поклонников и в сердцах тех, кто её знал, любил и был близко знаком с ней…останется… добрым, светлым, душевным человеком, талантливой артисткой и просто красивой, обаятельной женщиной с неповторимой милой улыбкой. Очень жаль, что она, так рано ушла из жизни, но её песни и голос будут звучать и жить ещё долго!
Светлая ей память и вечный покой. Пусть земля будет пухом.
Спасибо, Виктор Иванович, что рассказали нам о Вашем знакомстве с Людмилой Сенченой!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:50 

Грустный вечер, грустное известие... Скорблю всей душой и всем сердцем о такой утрате... Людмила Сенчина ушла из жизни...
Она была Всеми очень любима. Я всегда с большим удовольствием и любовью слушала песни в её исполнении! Светлый человек, прекрасная и любимая певица. Как же больно и так жаль, что Людмилы Сенчиной больше нет с нами... Но светлая память о ней останется в наших сердцах.
Мои соболезнования её родным. Царствие ей небесное и вечная память.
Виктор Иванович, спасибо, что поделились с нами своими воспоминаниями о Людмиле Петровне, об этом светлом, искреннем человеке, красивой женщине и прекрасной певице.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:30 

Здравствуйте, Виктор Иванович!
Да, сегодня с утра услышала и я печальное известие о том, что ушла из жизни Людмила Сенчина... Красивая женщина, талантливая певица с нежным хрустальным голосом. Ещё с детства очень любила её песни про Золушку, про лесного оленя... Помню её даже в каком-то художественной фильме в те времена... А Вам она открылась ещё и чисто с человеческой стороны. Как важно в определённый период жизни встретить человека, который поможет не просто словом, а сумеет вселить в тебя уверенность в успехе... Я сегодня в разговоре со знакомой, которой довелось встречаться с ней по работе (мир тесен... И известные люди читают книги и ходят покупать их), узнала ещё и о том, что она была очень приятна и проста в общении... И жаль... как жаль, что ей не удалось справиться с тяжёлой болезнью... Но светлая память о ней будет жить в наших сердцах... Пусть упокоит Господь её душу... Царствие ей небесное... Скорблю вместе с Вами и выражаю соболезнование её родным и близким...

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:50 

Добрый вечер Виктор Иванович!!! Очень жаль, что уходят из жизни такие великие люди... замечательная певица Людмила Сенчина столько лет она радовала нас! Очень приятно, узнать от Вас, что Вы Виктор Иванович, имели такую возможность повстречать и пообщаться лично с Людмилой Сенчиной! Ее поддержка в нужный для Вас жизненный момент, помогла Вам поверить в себя и Ваши Виктор Иванович "Крылья" расправились вновь! Я скорблю вместе с Вами и со всеми! Светлая память. Пусть земля ей будет пухом.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа