Форум Виктора Королёва

Текущее время: 15 авг 2018, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Премьеры 2017!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:09 
Администратор

1. Хочу тебя я, как весны!

Музыка и слова ВЯЧЕСЛАВ КОЗЛОВ
Аранжировка и сведение АРТЁМ ОРЛОВ
Мастеринг Артём Сыряный
Видео Дмитрий Серов

phpBB [video]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Премьеры 2017!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:10 
Администратор

2. На сердце белыми нитями

Музыка Артём Орлов
Слова Анна Лепска
Аранжировка и сведение Артём Орлов
Мастеринг Артём Сыряный
Видео Дмитрий Серов

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:12 
Администратор

3. Стервочка моя

Мастеринг Артём Сыряный
Видео Дмитрий Серов

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:14 
Администратор

4. Любовь дороже всего!!!

Музыка Артём Орлов
Слова Дарья Орлова
Мастеринг Артём Сыряный
Видео Дмитрий Серов

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:15 
Администратор

5. Вишенка на торте!

Мастеринг Артём Сыряный
Видео Дмитрий Серов

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 21:16 
Администратор

6. Тонкий лёд ...

Мастеринг Артём Сыряный
Видео Дмитрий Серов

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 22:56 
Администратор

ВСЕМ САМЫЙ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!!

Сегодня получился такой неожиданный премьерный вечер и я ОООООчень СЧАСТЛИВ , что мои деточки полетели к вам на РАДОСТЬ !!!!!!

Пусть они поют вам ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !
Мне этого всегда хотелось , что бы мои песни дарили всем только самое ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!!!

Я очень благодарен авторам - АРТЕМУ ОРЛОВУ,АННЕ ЛЕПСКОЙ. ДАРЬЕ ОРЛОВОЙ . ВЯЧЕСЛАВУ КОЗЛОВУ. Благодарен Артему Орлову за студийную работу, Артему Сыряному за работу над звуком. Дмитрию Серову за создание таких видеоклипов. Спасибо всей этой команде !!!!!!!
и СПАСИБО ВАМ ВСЕМ , за ВАШУ ЛЮБОВЬ , которая дает мне возможность ЖИТЬ , ПЕТЬ , ТВОРИТЬ !!!!!

СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!!!!!

ПАКА !
ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:24 

Добрый праздничный вечер, Виктор Иванович !!! ВЫ подарили сегодня нам такой восхитительный ПОДАРОК --Премьерный Вечер !!! :happy: И мы ,отложив все житейские дела и заботы ,с огромной радостью окунулись в потрясающую ауру Ваших премьерных музыкальных волшебниц и красавиц !!! :music:
СПАСИБО Вам огромное !!!! Спасибо всем ,кто принимал участие в создании этих неповторимых талантливых шедевров !!! Изображение
Поздравляю Вас с ПРЕМЬЕРОЙ !!!!
Новые песни и клипы запАли в сердце и уже безумно обожаемы !!! :happy:
Дорогой Маэстро,желаю Вам самого наилучшего праздничного настроения !!! Счастливого и успешного плавания Вашим деточкам по всем многочисленным волнам и эфирам !!! С ПРАЗДНИКОМ Вас и всех поклонников-корольков !!! :flag:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:28 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Вот это сюрпризный Праздник! Слушая Ваши песни сердце бъётся в ритме счастья! Какие красивые новиночки! А настроение не просто хорошее, а самое замечательное! Сердечная благодарность Вам Виктор Иванович и всем создателям этих прекрасных песен - Артёму Орлову, Анне Лепской, Дарье Орловой, Артёму Сырянову и Дмитрию Серову! Спасибо огромное Вам Виктор Иванович, за каждодневную песенную радость, которую Вы дарите всем нам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:58 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с премьерой.УРА!!- счастье есть!!! :yahoo:
Как я рада Вас видеть и слышать - спасибо , что Вы с нами в такой счастливейшей вечер. Все по три раза послушала и написала в теме "премьеры". Восторгу нет предела , счастью нет границ и сердце бьется в ритме любви.Браво!- любимый артист!!! Вы подарили нам восхитительный вечер и настроение поднялось до небес. Какие песни - покорили Вы нас красотой слов , музыки и голоса. ПОТРЯСАЮЩЕ- я прыгаю от избытка чувств , эмоции зашкаливают , глубина чувств неизмерима.
Виктор Иванович= мы тоже очень благодарны всему Вашему творческому коллективу , кто трудился над этими песнями и клипами. Спасибо от всего сердца всем кто создавал эти Божественные песни. Спасибо Вам за исполнение , за Ваш чудесный голос , за красивую , обворожительную улыбку в клипах. Огромная Вам благодарность за пожелания- потому что действительно Ваша песня дает силы , здоровье , уносит в мир мечты и любви. Все Ваши песни о великом чувстве- скажу словами песни:"любовь дороже всего".
Теперь каждая песня дорога сердцу. Мир прекрасен- благодаря Вам.
Виктор Иванович- спасибо за неожиданный сюрприз - за долгожданные песни - за радость и за счастье. Спасибо , что Вы есть,что Вы великий мастер своего дела. Спасибо , что наша страна может смело Вами гордится .
Дай Вам Боже здоровья и благополучия во всем. Пусть только улыбка будет в огоньках Ваших глаз. Вы свет этого мира и пусть Ваши лучики озаряют сердца людей , зрителей и Ваших близких и родных людей. Низкий поклон Вашей маме за потрясающего артиста и человека большой сердечной доброты. СПАСИБО за все премьерные песни - все до одной вселились в сердце и очень греют душу.
Влюбилась в каждую песню - радуюсь и моему восхищению нет измерения. СПАСИБО , что есть Ваша песня , без которой уже не могу жить.
Виктор Иванович- будьте самым счастливым в этом мире . Пусть Ваша песня летит по городам и странам и дарит людям любовь , счастье и радость. Вечной жизни Вашей песни!!!Миллион Вам всего , всего и всего. Храни Вас Господи!!! Вы нужны людям!!! Мы Вас очень ценим и любим.
СПАСИБО за чудесный , премьерный вечер . Я безумна счастлива благодаря Вам и Вашим песням. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 00:26 

Виктор Иванович, поздравляю Вас с Премьерой песен! Сегодня нарядила ёлочку к праздникам,получилась нарядная и красивая,а тут,вдруг, как гоаорится,без " объявления войны" ,внезапно ПРЕМЬРА песен!! Конечно же, сюрприз от Вас!!! Спасибо! Слушаю весь вечер!
Ваши песни украшают жизнь, обновляют чувства! Красивые музыкальные композиции все до одной! Авторы потрудились наславу!! Большая благодарность!!! Всей творческой группе, высшему пилотажу! ! Заметно и профессионально Вы монтируете ролики, очень образно ,фантастически музыкально! Я в восторге! Спасибо Вам большое за титанический труд, за творческую силу и порыв,за оригинальность и свет в каждом слове. Известно,что художник воспринимает жизнь " на глаз", музыкант - на слух. Вы мастер своего дела!
Спасибо Вам за фантастический предновогодний вечер!! С Вашими песнями Душа просится в полёт!! Дайте возможность каждому человеку почувствовать этот полёт в жизни!!! Песни Ваши красавицы!!!

Последний раз редактировалось Larissa 20 дек 2017, 01:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 00:38 

Виктор Иванович!!! :playboy:
Огромное спасибо Вам за Ваше Творчество, за Ваши песни Шедевры!!! :yahoo: Меня до сих пор переполняют восторженные эмоции, ведь Вы умеете сюрпризами удивлять и покорять сердца!!! :happy: Вы превратили зимний декабрьский праздничный вечер в сказку "Грез и Любви"!!! :playboy: Я Вас Виктор Иванович благодарю и говорю "Премьерный вечер" прошел на Ура!!! Ваши песни, они словно "белые голубки" взлетели и полетели покорять наши сердца!!! Счастливой дороги желаю им в жизнь!!! :clapping: Хочу сказать большое спасибо Всем авторам за прекрасные песни и всем кто помогал в создании клипов Виктору Ивановичу!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 04:34 

Виктор Иванович, поздравляю с Премьерой песен! :congratulate:
Они все, как вишенки на торте, вкусные, сладкие... Хочется их слушать, слушать..., дышать ими и задыхаться от Счастья! БРАВО! :clapping:
Спасибо за праздник для сердца моего!
Для Вас с уважением и благодарностью... Изображение
СПАСИБО!!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 07:33 

Доброе утро! Нееет, наидобрейшее утро!
Утро которое начинается с такой радости с такого очередного кусочка, нет "кусища" счастья! И снова радость на нашей Королёвской планете!
Концерт, а теперь ещё и премьеры! Любой праздник меркнет по сравнению с такими событиями! :clapping:
И, наверное, никакие слова не могут выразить весь восторг, который переполняет наши души, когда мы соприкасаемся с Вашим, Виктор Иванович, творчеством! Оно вдохновляет и позволяет идти вперед, жить и любить!
СПАСИБО Вам, Великий Артист, Поразительный Человек, за Ваше творчество, за Вашу силу духа, за Вашу любовь к нам, за то что Вы есть в нашей жизни! :clapping:
СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в создании новых хитов и подарил нам большую радость и наслаждение!
Продолжайте творить, дерзать и удивлять нас своим творчеством!
Мы Всегда будем ждать встречи с Вами! Реальной ли, виртуальной ли, но ВСЕГДА!
СПАСИБО ВАМ! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 08:22 

Виктор Иванович, спасибо Вам за премьеру песен! Да, уж неожиданно, но мы очень ждали и дождались.
Спасибо за огромную радость! Хочу поблагодарить и сказать огромное СПАСИБО талантливым авторам этих прекрасных песен и всем кто помогал в этом участие! БРАВО!!!
Виктор Иванович я пред кланяюсь перед Вами и снимаю шляпу за роскошное исполнение, сколько в них и чарующей нежности и какой-то щемящий светлой грусти, вкусности, сколько чувств вложено Вами!!! Я влюбилась в них с первого взгляда и звука!
Эмоции меня переполняют! Вы гениальный-талантливый Артист!!! Молодцы все! Поздравляю всех с премьерой песен!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!! :clapping: Творческих удач Вам всем, любви, здоровья и вдохновения, живите, пойте, творите!!
Светлой дороги деточкам! :yahoo: Огромное спасибо за радость!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 10:49 

Виктор Королев писал(а):
Мне этого всегда хотелось , что бы мои песни дарили всем только самое ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!!!

Уважаемый Виктор Иванович,приветствую Вас!
Благодарим за удивительные песни и замечательную премьеру!
Наша благодарность авторам - АРТЕМУ ОРЛОВУ,АННЕ ЛЕПСКОЙ. ДАРЬЕ ОРЛОВОЙ . ВЯЧЕСЛАВУ КОЗЛОВУ.Артему Сыряному Дмитрию Серову Спасибо всей команде!!!Изображениенаши аплодисменты всем Вам!А новым песням.. как же ласково про песни вы говорите,,Деточки полетели на радость,,..-долгой и счастливой жизни!,СПАСИБО!Цветы в студию!..и шампанское!!! :congratulate:
ИзображениеВиват! Да здравствуют новые песни!
PS.это ХИТЫ-ФАКТ! :congratulate:ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:39 

Виктор Иванович добрый день!!!Здравствуйте!!!
Поздравляю Вас и всех кто принимал участие в создании Ваших деток,с премьерой.УРА!!
Потрясающие песни, шикарный голос, море харизмы - лишь малая часть того, что есть у Вас! Не перестаю восхищаться всё больше и больше с каждым днём . Очень люблю все песни и каждую по отдельности! Каждая из них просто волшебная и божественная ! Музыка и слова бесподобны. Не хватает слов что бы выразить всю красоту и свой восторг! Нескончаемое бравоооо, спасибо много много раз Вам огромное !Только человек с красивой душой может творить такие песни, которые находят отклик в сердцах многих людей. Спасибо Виктор Иванович, огромное за положительную энергетику,шикарные песни после которых веришь в лучшее. Пойте всегда, нам нужны Ваши песни, как воздух! Пойте для нас! Творческих успехов Вам, , огромного счастья и побольше незабываемых моментов в жизни!Удачи Вам, успеха, счастья и всего самого-самого лучшего! Браво, дорогой Артист!Спасибо вам, за то что вы просто есть!Спасибо всему Замечательному коллективу и авторам , кто принимал участие в создании новых хитов и сплоченную работу ,кто подарил нам большую радость и эмоции и счастье!СПАСИБО!!!!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:55 

Виктор Иванович доброго времени суток Вам.Спасибо Вам за столько новеньких песен-красавец,за столько приятных минут проведённых вместе с Вами.Дай Вам Бог и всей вашей команде здоровья,здоровья и ещё раз здоровья! Благодарю за такие шикарные ролики,а особенно всех авторов за песни спетые Вашей душой,Вашим сердцем.Вы настоящий Артист Виктор Королёв!Поздравляю Вас Виктор Иванович и всех корольков с этим замечательным праздником КОРОЛЁВСКОЙ ПЕСНИ! Живите,пойте,творите нам всем на огромнейшую радость.Отдыхайте,любите,берегите себя.Пусть всё плохое обойдёт Вас стороной.Будьте здоровы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:41 

С первых звуков, в восторге!

:music:

Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 23:20 

Доброго Вам вечера, Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за весточку и за такой предновогодний сюрприз-новые песни, которые уже звучат нам на радость!!! Немного конечно неожиданно и премьеры мне пришлось слушать на работе! Но зато сегодня, когда вернулась с работы и отдохнув немного, я уже в полной мере смогла насладиться, каждой потрясающей песней, которые Вы нам подарили! Как описать восторженные чувства, ведь столько сразу красоты и каждая Ваша песня - это новый всплеск эмоций! Спасибо Вам огромное, Виктор Иванович, и всем кто вместе с Вами, создавал шедевры!
Весенняя и очень красивая песня - "Хочу тебя как весны" - влюбилась в неё сразу, такая она тёплая и удивительная, да... любовь, это когда - "С нами целое одно", и неважно что может случится, главное понимать с полуслова, с полувзгляда!
"Вишенка на торте" - потрясающая песня, с такой сладкой начинкой- в которой смешаны столько восхитительных чувств о любви!
"Стервочка моя-" ух, какая задорная и замечательная песня, особенно клип мне очень понравился - супер!!!
Ну и конечно - "Любовь дороже всего"- да... тут хочется бесконечно говорить о том, что без любви невозможно жить!!!
Спасибо Вам за такую красоту в каждой песне, каждый звук, каждое слово, трогает до глубины души!!!
Всё видео-клипы такие насыщенные и радужные, с Вашей улыбкой и сиянием Ваших глаз!!! Спасибо Вам огромное, Виктор Иванович!!!
Репертуар у Вас огромный и в нём спето много разных песен: сердечных, искренних, задорных !!! И каждая Ваша песня дарит удивительную бурю вдохновения и уносит на крыльях!!! И вдыхая каждую Вашу песню, мы наслаждаемся красотой и душевностью!!! Спасибо Вам за Ваше творчество, такое необходимое и дорогое!!!
Желаю Вам только всего наилучшего!!! Здоровья, радости, улыбок, потрясающего настроения, удачи и любви!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа