Форум Виктора Королёва

Текущее время: 25 июн 2018, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры 2017!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 23:31 
Администратор

Премьера клипа!
"Хочу тебя я как весны!!!"

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 10:05 

Доброго, субботнего зимнего утра, Виктор Иванович! Утро... Какое оно сюрпризное! И снова дарит нам Премьеру клипа "Хочу тебя я как весны!" И новое утро и новый день засиял разноцветными, радужными красками! И так красиво звучит эта необыкновенно нежная песня!
Что может сравниться с Весной и с Любовью! Что может сравниться с прекрасными чувствами любви! Ведь именно любовью наполнена эта песня! Песня которая несёт радость, свет, мечту, надежду и согревает сердца!
Виктор Иванович, спасибо Вам за новые впечатления, за Ваш красивый голос, красивые слова и такую нежную музыку!
Очень хочется пожелать Вам доброго здоровья, любви, радости и счастья и конечно же исполнения всех Ваших желаний!
И ещё, и ещё Благодарю Вас за Премьеру этого Клипа!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 16:21 

Здравствуйте.
Все песни просто супер и хиты однозначно! Огромное спасибо Маэстро за них и за всё, что он делает! Прослушав много раз, так и не удалось выбрать лучшую! Все достойны! У клипов тоже задумки просто замечательные! Потрудились на славу все! И всё бы отлично, но! (Ох уж я :mad: !) Мне просто жаль, что столько ярких красок ( потрясающе ярких!) мы потеряли,( ладно, пусть только я и ещё несколько местных) потеряли в клипах "Стервочка" и особенно "Вишенка на торте!" Там же такие яркие сюжеты! А всё получилось черно-белым!
Я ещё раз прошу прощения, но разве мы не должны высказывать своё мнение?
Я всегда восхищалась и восхищаюсь творчеством Виктора Ивановича, но так вот я думаю! Поспорьте!
СПАСИБО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 14:12 

Добрый день ,Виктор Иванович !!! Вот и я кое как собравшись в кучу ,решила написать хоть пару строк . Приогромнейшее спасибо за премьерный вечер ,после которого было одно слово ,абалдеть !!!А, потом- обожаю всё !!! Да ,это был великолепный праздник души .увидеть всё и сразу .соединились все полностью тексты и видео ,всё просто потрясающеее!!! Спасибо так же и всем кто Вам помогал авторам и композиторам ,музыкантам и операторам .Пусть и дальше всё будет так же замечательно !!!
Иришечка ,радость моя ,а я с тобой поспорю .И чёрно- белое то же замечательное видео ,в роди бы как бы и ни чего лишнего ,ни что не отвлекает от так сказать, заданной темы и мыслей .
Вот мы теперь слушаем ,смотрим и наслаждаемся любимым образом любимого Артиста -Виктора Королёва и его чарующим голосом ,самым желанным и узнаваемым среди тысячи миллионов голосов .И пусть всё будет только ХАРАШООО!!! :yahoo: :clapping: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:39 
Администратор

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:40 
Виктор Иванович спасибо большое за столь приятный сюрприз.Новая песня будет радовать наш слух!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 22:18 

Здравствуйте,Виктор Иванович! С наступающим Вас Новым Годом!
Спасибо за прекрасную новость,она разлетелась по всем просторам соц.сетей! Я рада,что у Вас приготовлен праздничный СЮРПРИЗ!!! Оригинальное название песни!! Чудесное время для сюрпризов и подарков- встреча Нового года!! Дарите друг другу счастье!!!
Виктор Иванович, благодарю Вас за все новиночки предновогодних песен!! Слушаю каждый день и не могу наслушаться!! И "Вишенка на торте" - сладкая такая!! " Стервочка" - от "оригинальной структуры " этой песни просто захватывает дух и "бегают мурашки"! !! Песни все замечательные и весёлые!!
Я всегда обожала гармошку! Лихо и весело Вы развернулись в каждой новой песне!!! Заглядение!!! И на слух- удаль и наслаждение!!!
И рождение Вашей,новой нежной весны - в песне "Хочу тебя я как весны"!! Это настоящее потрясение чувств!!! Спасибо Вам!!! Как же Вы славно потрудились!!! И плоды Ваших усилий оказались прекрасным чудом!!!
С наступающим Новым 2018 Годом!!! Удачи Вам и радости!!! Вашей семье и маме!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 23:13 

Добрый вечер, уважаемый Виктор Иванович!!! Спасибо Вам Маэстро и всем тем, кто организует Вашу творческую деятельность ! Потрясающие премьеры! У Вас, Виктор Иванович, открылось второе дыхание и это для нас Ваших поклонников большое счастье и радость! Берегите себя, пусть эта волна позитива, счастья и любви никогда не покидает Вас и Ваших близких! Будьте здоровы и счастливы!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 07:06 

Виктор Иванович, Вы просто Волшебник! Обожаю сюрпризы, это так мило и неожиданно! А в преддверии Новогодних праздников - это вдвойне приятно!
И уже совсем скоро я буду пить свой любимый, божественный напиток - кофе с молоком, под Вашу песню! А мысли будут уносить меня в мир волшебных грёз и мечтаний!
Благодарю от души! С Наступающим Вас Новым годом! :congratulate:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 09:58 

С добрым декабрьским утром четверга Вас Виктор Иванович!!! :playboy:
:yahoo: Вот так сюрприз под Новый год от Вас новая песня :music: и Вы как автор-исполнитель исполните песню собственного сочинения!!! :happy: Как же я люблю Ваши сюрпризы!!! :yes: Жду с нетерпением Премьеру и Новый год!!! Желаю Вам прекрасного предпраздничного настроения!!! С наступающим Новым годом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 21:28 

Спасибо огромное Виктор Иванович за новогодней сюрприз= о!!!Ура!!! :yahoo:
Большущее спасибо за Вашу заботу о своих поклонниках и ценителей Вашего творчества. Очень рада что у Вас творческий настрой , порыв и Вы создаете личные шедевры. Я обожаю Ваши авторские песни. Спасибо , что Вы есть у нас- любимый артист и такой внимательный человек. С нетерпением буду ждать Ваш новогодней подарок с таким теплым , согревающим и очень вкусным названием. Это великое счастье для всех нас.Низкий Вам поклон!!! Моя благодарность за Ваше внимание и все Ваше старание и рвение сделать что то очень замечательное в творчестве. Удачи Вам Виктор Иванович во всех начинаниях и успеха всех проектов. :clapping: Спасибо за все Ваши премьерные песни и за глубину их проникновения в наши сердца. Живите!!! Творите!!! Пойте!!! - радуйте нас своей песней и сами будьте от этого счастливы. Желаю исполнения Вашей мечты и всех желаний и в творчестве и вообще в жизни. Улыбайтесь- мир прекрасен!!! Желаю приятного приготовления к новогодней премьере . Обязательно отдыхайте и здоровья Вам - тоже обязательно. С наступающим Виктор Иванович!!! Все будет хорошо!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 08:40 

Утра доброго, Виктор Иванович!
Очень ждём новую Премьеру! И это действительно будет лучший новогодний Подарок - Сюрприз! Это самое замечательное настроение!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 20:23 

Виктор Иванович, спасибо Вам сердечное за предновогодний Подарок - Сюрприз! Уже с самого утра красавица - песня всколыхнула своей предновогодней радостью и приятными воспоминаниями! Бесценный подарок очень дрог и красив! Пусть зажигаются сердца от прекрасной песни в счастливой улыбке, в светлой радости и в самом прекрасном настроении! Спасибо Вам Маэстро, за светлый миг встречи песни, за предновогоднее настроение, за шикарную красавицу песню, за то, что Вы есть! Жаль, что не было возможности утром выйти в интернет. Пусть прекрасная новиночка дарит всем нам, как и другие Ваши песни только радость и счастье! Слушаем, поем и ждём встречу Нового года!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 11:15 
Администратор

ПРЕМЬЕРА!!!

"Давай под капучино!!!"

Автор - ВИКТОР КОРОЛЁВ!!!
Исполнитель - ВИКТОР КОРОЛЁВ!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:03 

Ура! Ура!! Ура!!! :yahoo: Дорогой Виктор Иванович!!! Состоялась Премьера Вашей новой песни "Давай под капучино !!!"!!! Виктор Иванович!!! Поздравляю Вас с Премьерой Вашей новой песни, как автора и исполнителя!!! :happy: Песня зазвучала в полный голос!!! Песня потрясающая получилась, клип замечательный!!! Вы такой классный дома вместе с Чаком!!! Обожаю такие моменты!!! В клип вошли супер кадры с Вашего Юбилейного Дня рождения из ресторанного дома "Флеш-рояль"!!! Слушаю Вашу новую песню "Давай под капучино !!!" на повторе бесконечное количество раз!!! Вместе с Вами хочется петь и танцевать!!!
Виктор Иванович!!! Хочу поздравить Вас так же с премьерой клипа "Хочу тебя я как весны"!!! :happy: Ваше новое видео построено именно на аспекте, где живые, яркие и подвижные сцены из "Зимней сказки для взрослых - 3" органично переплетаются в клипе с кадрами взятыми из саундчека!!! Клип смотрю уже много раз и он меня сподвигает на мотивацию о размышлении связанную с танцами!!! Спасибо Вам суперский видеоклип!!! :happy:
Счастья и большой любви Вам желаю Виктор Иванович!!! Пусть сбудутся и осуществятся все Ваши сокровенные мечты в наступившем Новом году!!! Творческих успехов и новых замечательных песен Вам желаю и песен Вашего личного сочинения!!! Новых альбомов!!! :congratulate: С Новым 2018 годом Вас поздравляю!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:37 

"Давай под капучино" с тобою устроим..отличный новогодний Праздник и подарим фантастическое настроение на весь предстоящий год! :yahoo:
Доброго вечера,дорогой Маэстро! В сказочном месяце январе на сердце расцветают райские сады и поют райские птицы,когда слышатся Ваши по-настоящему чудодейственные и волшебные песни!
Который вечер хочется проводить время на видеоканале ,"в компании" с премьерными красавицами и неустанно восхищаться их пленительной красотой! :happy:
"А я придумал лето для тебя,чтоб в нём ты улыбалась
И по утрам всегда в твоё окно солнышко стучалось..." И как летнее яркое солнышко дарит всему живому и страждущему своё тепло,так и любимые королЁвские песни раскрашивают светом и улыбчивым настроением наши праздничные и будничные жизненные минутки!
Мне очень нравится,что клип к музыкально-вкусной "Вишенке на торте" сделан именно в таком,чёрно-белом "варианте"! Ведь Она так царственна и самодостаточна ! Как вспышка яркой сверхновой звезды на небосводе не требует излишних природных красок и дополнений,ведь она и так, сама по себе ,Центр всей Вселенной! Сколько радости,счастья,игривого озорства и веселья в этой чудесной песне!!! :happy:
Виктор Иванович,да...и есть ещё одна кайфово-офигенная новиночка ,которая спутала мне все "карты" и жизненные "ориентиры"! На мировой музыкальный "подиум" вышла безумно обаятельная и притягательная "Стервочка моя " в совершенно потрясающей музыкально-видео-исполнительской "подаче" !!! Что называется:"не прибавить ,не убавить!"
МАстерское,классное,оригинальное Кино от Маэстро !!! БРАВО !!! Виктор Иванович,Вы не перестаёте нас удивлять такими интересными киноШными образами ! СУПЕР!!!
"Стервочка моя" пересмотрена уже несчётное количество раз и она безумно любима,дарит океан позитива и радости!!!
А услышав ещё убежавшим летом эту необыкновеннейшую магнетически прекрасную "Хочу тебя я как весны" душа так жаждала премьерной встречи с этой песней ..и вот дождалась !!! Ура!!! :dance2: Да и как иначе?!--ведь это же страстно обожаемая и неповторимая лирика от Маэстро ! Чувственная,пронзительная и романтичная..и пусть она звучала бы на любом языке мира,в Вашем,Виктор Иванович,проникновенном исполнении ,эта песня была бы понятна и непременно любима !!! Безумно красивый и цепляющий душу Хит !!!
Ну и,конечно,что может быть дороже всего?!--конечно--КоролЕва чувств и счастливых эмоций --ЛЮБОВЬ ! ["Любовь дороже всего"!!!
Фантастическая! Прекрасная!Зажигательная ! Дискотечно-динамичная! А сколько энергии и харизмы в исполнении Маэстро !!! Золотой Фонд музыкального мира пополнился ещё одним настоящим шедевром!!!
Дорогой Маэстро,от всей души поздравляю Вас со всеми новыми потрясающими и фееричными ПРЕМЬЕРАМИ !!! Спасибо Вам и всем,кто принимал участие в их создании!!!
И с Вашего позволения,передаю очаровательному пушистому члену Вашей семьи и символу наступившего года ответный праздничный привет от нашего чуть уставшего хвостатого Санта Клауса или Дедушки Мороза! Изображение А почему не улыбается он?!--так говорю ж,устал --целый день хороводы вокруг ёлочки водить,проказничать да баловаться! :acute:
Виктор Иванович,желаю Вам дальнейших успешных и ярких Хитов и Премьер ! Жизненного и творческого Вам вдохновения ! Удачи во всех планах и начинаниях !!!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 16:50 
Администратор

Подходит к своему завершению четвёртый день Нового Года...
А почему бы нам сейчас не наведаться на видеоканал Виктора Королёва и не вспомнить чудесные НОВОГОДНИЕ ПРЕМЬЕРЫ???

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... bkFfi6tZXl
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:40 

Виктор Иванович,огромное спасибо за подаренное " в Маленьком Сердце Счастье Большое и Маленький РАЙ"!!! :yahoo: :music: :smile: :clapping: :yes: Браво!!! Супер!!!Так держать !!! Значит будем ЖИТЬ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:36 

Дорогой Виктор Иванович!! Я нашла для себя все краски жизни, праздничные нотки, красивые слова и музыку для души!!!
Каждая премьера песни вновь подарила радость и счастье!!! Да,да, стоит жить для того, чтобы каждый день слышать новую песню, находить в ней моменты игры, сравнений, восхищений и обожаний!!! Ваше сердце бьется в Любви и делится искусством выражения любви!! Как важно любить ярко, чисто, преданно и великодушно!! Спасибо Вам за фантастические и очень красивые песни наступающего Нового 2018 года!!!! Огромного Вам счастья и жизненного успеха!!!О каждой песне можно рассказать и поделиться прекрасными чувствами!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:51 

Я тоже хочу сказать огромное,нет-огромнейшее спасибо Вам, Виктор Иванович за праздник, за счастье, подаренное Вашими песнями!
Было здорово окунуться с головой в слова и музыку очаровательных новинок, которые сразу и однозначно полюбились! Не у каждого артиста найдутся песни, которые тут же разбираются на цитаты! (Припоминаю, как в группе ВКонтакте девчата просто "разговаривали" словами из песен!) И новиночки-просто СУПЕР! И сколько ни слушаешь их, невозможно выделить одну лучшую! (Да и надо ли!) Каждая по-своему интересна и замечательна!
Я, конечно, забегаю вперёд, но верится: вот будет у Вас время отдохнуть и Вы потом обязательно порадуете нас снова и снова! (Там в столе, наверно, о-го-го сколько сокровищ лежат-ждут своего часа!) И, (не сочтите за дерзость),может быть, Вы ещё порадуете нас лирическими песнями! Очень бы хотелось!
Но это всё впереди! А сейчас отдыхайте, набирайтесь сил! Впереди Вас ждёт много городов и концертов!
Спасибо Вам,Уважаемый Маэстро, и низкий Вам поклон!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа