Форум Виктора Королёва

Текущее время: 20 июл 2018, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 04:27 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Вот и наступила суббота..Вроде,все как обычно,только бывают дни,которые как то выделяются в календаре(или мы их стараемся как то выделить). Вот так и сегодня для меня.Сегодня всем коллективом уезжаем на экскурсию.На этот раз это будет Сула.Историческое место.Если честно,то пока даже не представляю, где оно и что там..Надеюсь,что будет интересно и впечатляюще.Приеду и обязательно расскажу.
Всем желаю интересного дня! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 07:54 

Нежно обниму твои я плечи... Прикоснусь рукой к твоим рукам.
От друзей сбежим мы в этот вечер и поделим счастье пополам.
С твоего лица сотру все слезы, вытесню из сердца пустоту.
Прогоню все зимние морозы... Потеряя, вновь тебя найду.

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С добрым субботним летним утром! Изображение
В Питере тучек не наблюдается... Солнышко... Лето... Красота! :happy:
И пусть не будет в жизни туч, ну если только на небе, и то не всегда... Пусть будет больше любви и радости! :yes: Желанных встреч, согретых нежностью, теплом любимых рук и глаз! Пусть сбываются Ваши мечты, Виктор Иванович!!! :yes: Прекрасного Вам настроения! Позитивных мыслей, положительных эмоций! И пусть Ваши крылья всегда будут сильными и готовыми к тому, чтобы лететь навстречу самому хорошему!!! :ok:
Счастья Вам!!! Удачи во всём!!! :ok: Шикарного дня! Берегите себя! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:25 

Облачко и тучка весело играли,
В небосводе синем, друг друга догоняли,
Солнышко смеялось, за ними наблюдая,
Ветер раздувался, играть им помогая,
Вот так и наиграли ..дождик!+23 Наконец,наконец то !А то от жары в краснодарском крае даже и пожары были....правда и воды мы тоже боимся..главное всё в меру чтоб!

Приветствую Виктор Иванович Вас,здравствуйте!Девчата всем ,всем,привет!Удачного дня и прекрасного настроения!.
Но а я приготовлю кофе крепкого и в меру бодрящего!Изображение
ага,слышу,слышу..Давай под капучинно!пожалуйста ,угощайтесь!
Пока пьём кофе под прекрасную песню..можно и поговорить о том о сём..да кстате!Наши то!Россия Победила!Впервые за 28 лет!Ой ошиблась за 32!И обеспечили себе выход в одну восьмую чемпионата мира по футболу.Гордо!Молодцы!
да там и печенюшки есть кто хочет..
а у нас какие новости? Ну так 17 июля - г. Витебск, "Славянский Базар"..вот кто поедет тот увидет и услышит нашего Маэстро!
нам расскажет...а вообще тихо у нас сейчас пора отпусков.. отдыхают поди..
..ещё по кружечке?Давайте и ещё..только наш Виктор Иванович,вот никак не отдохнёт!Да,да!Недавно видели его в саду своём,благодаря ,.онлайн ВК,,выглядит,бодро.нет Виктор Иванович точно знает своё средство!Точно есть свой секрет!
я к тому что выглядит потрясающе!В Добрый час!Пожелаем Маэстро творческого вдохновения,удачи,и всех,всех благ!Здоровья богатырского!И всегда хорошего настроения!
Что усё?Кофейку попили ,печенюшки поели,песню послушали,о том о сём поговорили, надо откланяться..з абегу ещё Всем удачи!Пока.пока!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:12 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
Всем,всем мой огромный привет!

Хотела написать об этом завтра,но нужно выполнить просьбу.
Совсем недавно я вернулась из туристической поездки в местечко СУЛА.Ничего о нем не знала до тех пор,пока там не побывала.Оказалось,что это родовое поместье еврейской семьи помещиков Ленских.Скажу честно,что до того,как туда поехать,я практически ничего не знала о традициях и культуре этого народа.Понятно,что за два с половиной часа всего не узнаешь,но было очень интересно послушать.Как завороженные мы ходили вслед за экскурсоводом и практически смотрели ей в рот,боясь пропустить хотя бы одно слово.Мы буквально обежали (времени было катастрофически мало)всю усадьбу. Уже в самом конце экскурсии,экскурсовод обратилась ко всем с такой просьбой.. "Дорогие друзья!!Пожалуйста,передайте привет всем евреям от евреев СУЛЫ".Вот эту просьбу я и хочу выполнить и передаю привет из СУЛЫ!
А сейчас,на канале ТВ Шансон идёт Хит Парад Горячая Двадцатка.Очень скоро будет песня,которая занимает первую строку..Это Букет из белых роз.За Виктора Ивановича я уже проголосовала,отправив смс Ш180 на номер 1320..Всем предлагаю сделать тоже самое и поддержать любимого исполнителя.. Голосуем и отличного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:19 

Тебе я правду скажу, слова стихами сложу...
Вишневых губ аромат закружит нас, как листопад....
А вишня в саду подарит нам с тобою с неба звезду и зашумит листвою... :yes:
Память храня, как нежно я любил тебя...

Виктор Иванович, дорогой! Изображение
Вы нам подарили сегодня чудный летний вечер! :happy: Суббота текла себе в домашних заботах и вдруг... из Москвы прилетел Ваш солнечный, яркий, потрясающий, очень тёплый и очень долгожданный привет от Вас!! Вот уж Вы порадовали!!! СПАСИБО Вам! :happy:
У нас так немного прогуливаются тучки по небу, но дождя нет... А у Вас гроза!!! Это же красота!!! Напоит Ваш сад этот дождь и будут ему рады Ваши деревья и цветы... А какой будет воздух после грозы.... :yes:
Вот и после Вашего привета, радио Шансон решило тоже порадовать нас... "Вишней"!!! :happy:
Самого доброго Вам вечера, Виктор Иванович! Приятного субботнего отдыха! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 20:03 

Виктор Иванович,добрый вечер!! У Вас сегодня самая настоящая гроза!! Вот как гремит и поливает летним теплым дождем!!! :yahoo:
И вполне объяснимы Ваши прекрасные эмоции и настроение!! Ой!! дождичку и мы всегда рады!! Спасибо Вам за эмоции с экрана- я как-будто там, с Вами , укрылась под зонтом !! И прохлада летняя очень необходима!! Вот представьте, что Вы сейчас изнываете от жары на знойном песчаном пляже...загорели как негритосик..пусть даже дождик прошел, а Вы в спасении - сразу в воду..Нет, неинтересно, из воды и в воду!!! :pardon: А здесь Вы дома и блаженствуете на зеленой травке..спасаетесь в тени своего любимого, зеленого ветвистого сада!! Красата!!! :dance:Изображение Летний дождь- это удивительная поэзия!!!
Привет форумчанам!! У нас сегодня очень жарко!! Но мудрая природа не зря предусмотрела смену жаркого климата на прохладный, вот как-то всё в равновесии!Мне это нравится!!!
Оля Радуга, я тоже немного слежу за событиям футбольного чемпионата! Наши - молодцы!!Мне подружки присылают такие фото с " заморскими гостями", посмотри, В необычных нарядах они разъезжают в столичном метро!!!Изображение Ребят!! Ну вы симпатяги!!! А другие на зеленых динозавриках скачут, и тоже в метро!!!( жаль,фотка не уместилась) :flag: :yahoo:

Последний раз редактировалось Larissa 23 июн 2018, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 22:07 

Дорогой Виктор Иванович, пусть Вас окутывает теплая, уютная домашняя атмосфера! Доброго Вам вечера и романтичных, вдохновляющих сегодня снов!
Изображение
Очень порадовалась дождичку вместе с Вами под зонтиком! Такие потрясающие чувства и переполняющие эмоции!!! Весь день я, как всегда, думала о Вас и вот смартфончик мне передал, что пришли Ваши, самые желанные, инстаграмочки!!! Ура!!! Так всегда жду Ваших приветов!!! Вы рядом и это самое необходимое Счастье!!! Всё время с Вами тоже! Хочется всегда Вас слушать и смотреть на Вас! Невозможно налюбоваться, глядя на Вашу открытую улыбку, необыкновенно красивый блеск глаз!!! Как сияет и согревает Ваше настроение - солнышко Вашей доброй, прекрасной души!!! Самое главное в жизни - видеть Вашу радость!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 06:41 

В это дождливое и пасмурное воскресенье,хочу Вам пожелать,чтобы,несмотря на ненастную погоду,Ваш день был наполнен теплом,добротой и светом!
Всем прекрасного воскресенья!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 08:47 

Утра доброго, воскресного, Вам Виктор Иванович, нашей Администрации, Всем Королёчкам! Пусть этот летний день радует Всех нас яркими красками лета и самым прекрасным настроением! У нас жарко! И с самого раннего утречка светит солнышко! А птичий гомон непрерывно вестит о новом дне! А вчера я была приятно удивлена! У нас появились ласточки! Долго я ими любовалась, когда вышла подышать уже чуть прохладным вечером! Они так шустро летали - то низко, а то высоко! И почему то радостно стало на душе, а ведь напомнили они мне моё детство! Вот тогда их было очень очень много и всегда на песчаном , крутом берегу Тезы они и обитали! И это так
здорово и трогает сердце земной красотой! И ещё на протяжении нескольких дней я вижу большую белую чайку, она постоянно к вечеру
летает около моего дома. И так красив размах её больших крыльев! Красота!
Всем желаю приятного отдыха и доброго дня! А мне уже скоро на работу!

Вновь радует солнце и тёплое лето!
День новый несёт улыбку привета!
Зовёт за собой, он в красках рассвета,
Несёт настроенье, волшебное лето!

Пусть радуга будет,гром, грянет гроза!
И пусть только счастьем сияют глаза!
Улыбок и смеха, зовущей мечты...
Всем сердцем желаю земной красоты! З. Варенцова.

Виктор Иванович, радуют в Инстаграм видео и фото! Доброго воскресного денёчка, Вам, отдыха и замечательного настроения! Ждём песню!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 10:55 

Приветствую Виктор Иванович Вас,здравствуйте!Девчата всем,всем привет!

Larissa писал(а):
Привет форумчанам!! Оля Радуга, я тоже немного слежу за событиям футбольного чемпионата! Наши - молодцы!!Мне подружки присылают такие фото с " заморскими гостями", посмотри, В необычных нарядах они разъезжают в столичном метро!!!
О,это да,тоже видела!Добрый день,Лариса!И за Россию конечно гордо!
Минчаночка,спасибо за твой рассказ.Конечно,конечно голосуем!Приветик!И очень рады за нашего Маэстро!
ЗояВаренцова писал(а):
Виктор Иванович, радуют в Инстаграм видео и фото! Доброго воскресного денёчка, Вам, отдыха и замечательного настроения! Ждём песню!
Зоя спасибо за красивый стих,супер!

Присоединяюсь тоже к твоим словам,и благодарим Виктора Ивановича за позитив и хорошее настроения!И конечно понимаем,что на всё нужно время,мы ценим ваше внимание!Спасибо Вам!
Всем Доброго воскрестного дня!Счастья,здоровья,удачи!Прекрасного настроения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 11:04 

Это старый клен за окном шумит... О любви моей что-то говорит,
Тихо говорит: выходи скорей и бокал любви до краев налей!
Любимая моя, драгоценная, родная, для меня ты - бесценная.
Повенчаны с тобой, мы повенчаны и от любви, как дети, застенчивы...

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С любимым Вашим воскресным днём! Изображение
И пусть сегодня будет в нём.... и нежность утра, и тепло летнего дня, аромат домашнего вкусного пирога... :yes:
улыбки близких и друзей, уют во всём и вдохновенье... Радости Вам и чудесного настроения! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 12:27 

Желаю всем прекрасного воскресенья!!Изображение Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович!!!Сегодня Ваш любимый день!!!!! :playboy:
Пусть Вас порадуют отличная погода и хорошее настроение!! А я забираю с собой позитивный талисман самых любимых песен и отправляюсь на дачу!!! :yahoo:
Зоя, спасибо за классные стихи!! У нас во дворе тоже живут ласточки и стрижи, и их неугомонный крик и воздушные танцы я часто наблюдаю!! Наталья,Алла,Радужка,хорошего дня!!! :playboy:
Варю абрикосовое варенье. :dance: :ok:

Последний раз редактировалось Larissa 24 июн 2018, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 12:33 

Дорогой Виктор Иванович, самого доброго Вам дня!!! Изображение
Вот и наступило наше любимое чудесное воскресенье!!! Счастлива вместе с Вами и отправляю Вам всё свое тепло и любовь от души к душе, от сердца к сердцу! Желаю Вам уютной, домашней радости и много-много солнечных улыбок!!! Любимых вкусняшек и всего самого приятного!!! Пусть Вас окружает всё самое прекрасное!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:01 

Любимый форум- добрый воскресный день!!! :flag:
Всем - всем = привет!!! :bue:

Изображение.Изображение

Прекрасного выходного дня, суперского летнего настроения, радости, удачи во всём и чудесных тёплых солнечных эмоций!!! :yes: :bue: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 16:21 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте Уважаемый Виктор Иванович!
Вот спасибо огромное за вчерашний и сегодняшний приветы! Вам нравится Ваша игрушка?! А уж нам -то как нравится- не предать никакими словами! Боюсь ошибиться (поправьте меня), но ни в одно лето мы не получали столько фото и видео приветов! И это-класс! Не знаю. смогу ли сегодня посмотреть запись того, как Вы поёте,(очень хочется!) но завтра-обязательно! А по поводу вчерашней грозы... Немного завидую Вам и всем тем, кого дожди не обошли стороной. ( Девчата, может пришлёт кто? Только без града!) У нас вообще в этом году беда! Сначала заморозки( последний был с 9 на 10 июня со всеми вытекающими последствиями), теперь засуха! Два месяца ни одного нормального дождя! Так 3-5 капель, и всё! Даже трава не растёт! Так что, чего морозом не убило, так засушит! И как бы мы ежедневно не поливали, всё растёт только после природного дождя! А полив-это просто поддержка! И все 11 соток не польёшь! (уж простите, но такая больная тема!) Но ничего, будем надеяться на хорошее! Вот получишь привет от Маэстро, посмотришь в эти глаза, увидишь эту улыбку, включишь весёлую песню- и жизнь хороша, и жить хорошо! А с остальным справимся!
Спасибо Вам, Виктор Иванович! За всё,за всё спасибо! Да хранит Бог Вас и всю Вашу семью!
Приветик всем девчатам!
Радуга- ох, чего -то действительно никак никого никому не удаётся расшевелить! Чтоли жара, или действительно отпуска! Ну ничего, будем как всегда надеяться на лучшее!
Зоя, спасибо за стихи. Всегда нас балуешь своим творчеством! А ласточки живут у нас на работе. В коридоре около входной двери. Сейчас лето, дверь постоянно открыта, и они свили гнездо, вывели птенчиков и теперь летают и кормят их. Летают прямо над головами, а малыши пищат! И когда родителей нет, птенчиков видно ( подросли уже)!
А я хочу похвалиться! Завтра приезжает с Кавказа Танюшечка Пивунова! И совсем скоро она опять будет с нами! И тоже будет дарить стихи! ( Пусть из инета, но всегда они значимые и замечательные!) И, надеюсь, впечатлениями! Воть!
Ну вот- спасибо сказала, проблемой и радостью поделилась, а теперь опять и снова- огород и полив!
Всем-всем-всем только добра, только удачи, только отличного настроения и хорошей погоды! :bue2:

Р.S. АААА! Пока писала, опять радость! Успела послушать песню! Да какую! Одну из любимейших! Потрясающая песня! Потрясающий снят клип! Спасибо, спасибо, спасибоооо!
Оппа! Не понятно! Было и пропало! Ну ничего, думаю будет дубль два! И все увидят и послушают! А я убегаю! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 20:21 

Хочешь, я тебе скажу? Ничего не утаю... Очень крепко обниму, как же я тебя люблю!!!
Этот вечер золотой познакомил нас с тобой... Столько лет тебя искал! О такой всю жизнь мечтал!
Красная рябина, рябина, рябина... Под моим окном все грустила, грустила...
Улетело тёплое лето, а осень о любви моей ничего и не спросит...

Виктор Иванович, дорогой! ДОБРОГО Вам воскресного ВЕЧЕРА! Изображение
Вы сегодня ТАК порадовали нас своим выходом в инстаграмме! :happy: Я, правда, всё смотрела в пути... но с большим удовольствием! И когда услышала как Вы запели "Красную рябину", невероятно обрадовалась. Нежная, волшебная, красивейшая песня-сон давно трогает мою душу. :yes: Помню еще в самом начале моего знакомства с Вашим творчеством, мои девочки скачивали мне видео с Вашими песнями, так вот это видео было в числе первых... Ой, с каким же упоением я смотрела его и слушала... Помню даже приходила с работы, смотрела, а потом бежала по делам...
И вот сегодня, после того, как послушала Вас в инстаграмме, я шлёпала по лужам под дождём и слушала эту песню в наушниках. несколько раз на повторе...
И хочу сказать, Виктор Иванович, красивые у Вас бывают сны... :yes: и "Красная рябина", и "Белый снег"... и вот тоже почти сон "Давай под капучино"! Вы у нас Мастер писать просто и красиво! :happy: Спасибо Вам!
И пусть всё в Вашей жизни складывается удачно и хорошо! Пусть будет в жизни СЧАСТЬЕ!!!! И пусть сердце будет согрето взаимной счастливой ЛЮБОВЬЮ!!! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 22:12 

Изображение С нежностью желаю Вам доброго вечера, дорогой Виктор Иванович! Конечно, продолжим петь и я в восторге!!! Мы встретились с Вами, увидели Вас, услышали - это такое Счастье!!! Спасибо за такие теплые, душевные инстаграмочки!!! Вы - такой чудесный Человек!!! Вы так любимы и необходимы! Приятного Вам домашнего отдыха! Самых добрых снов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 23:26 

Доброго вечера, Виктор Иванович!! Спасибо Вам за видеотелеграммы в Инстаграм!! Вот уж действительно цифровые технологии шагнули далеко вперед! :happy: Чтобы разобраться, не один день пройдет.. :pardon: Людям нашего поколения разобраться порой очень сложно..У меня много всяких гаджетов, но чтобы пользоваться ими с восторгом- этого пока не происходит..Нравится домашний любимый компьютер, с которым я дружу уже давненько!!Запланирую-ка я себе приобрести что-то новенькое... :ok:
Виктор Иванович, спасибо Вам за поздравление с днем Молодежи!! И Вас я поздравляю с этим днем!!! Вы всегда молоды!! Столько песен и кинолент предоставлены нам для обзора!! Супер!! И Вы продолжаете удивлять нас и радовать!!!Каждый день!!!
Очень хотелось услышать сегодня от Вас песню!! :dance: Но я слушаю " Не обижайся" и " Вишня" с альбома " За твою красивую улыбку"!!
Этот альбом хочется слушать ВСЕГДА!!!! Хорошего Вам вечера!!Изображение

Королькам привет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 04:08 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Спасибо Вам за воскресный видеопривет!
Какой же Вы красивый! Как же блестят Ваши карие глаза, как сияет Ваша лучезарная улыбка глаз невозможно отвести от Вас! :rolleyes2:
Спасибо Вам за воскресный онлайн концерт и такой сюрприз песню "КРАСНАЯ РЯБИНА"!!! Я в восторге!!!
Пусть немного не получилось, но Вы только начали осваивать свой новый смартфон!!! И как же здорово, что у Вас появился новый телефон, ведь Вас можно видеть и слышать теперь чаще и это здорово!!!
А я вспоминаю 2014 год, когда я впервые пришла к Вам на концерт в ТЦ "Москворечье" увидела Вас и услышала много песен! И одну из которых я сразу же узнала с первых нот это была песня "Красная рябина", как же я обрадовалась, ведь некоторые песни на концерте звучат немного иначе в обновленных аранжировках! А, песню я ранее слушала только на CD диске!
Делюсь впечатлением, а у меня перед глазами Ваше выступление и такое ощущение, что это было словно вчера, а нет это было в 2014 году! :yes: Как же здорово, что судьба подарила мне такую замечательную возможность познакомиться с Вашим Творчеством Виктор Иванович и услышать Ваши Королёвские песни, которые я очень полюбила!!! :music: :happy:
Я очень рада, что мне повезло услышать правда единожды на концертах песни это "Красная рябина", "Красивые слова", потом только в концертных видеозаписях! А вот до сих пор, так и не удалось, а хотелось бы на концертах услышать песни "Прикоснись", "Зацелую твои рученьки", только в концертных видеозаписях их слышала! В любом случае, здорово, что есть концертные видеозаписи!!! Спасибо!!! Изображение

Последний раз редактировалось Ленок 25 июн 2018, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 04:23 

Вот и пролетели очередные выходные.Яркие и насыщенные.Спасибо Вам за Ваши видеовключения.С удовольствием их все смотрю.Сегодня понедельник и начало новой недели.Пусть он пройдёт у Вас легко и позитивно.
Всем лёгкого понедельника и удачной недели! :bue2:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа