Форум Виктора Королёва

Текущее время: 17 авг 2018, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 09:11 

Любимый форум = доброе летнее утро!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Доброго бодрого утра, лёгкого пробуждения!!!..Замечательного летнего дня и солнечного настроения!!! :ok:
Доброго летнего дня,
И удачу в придачу,
Чтоб дела удавались,
И решались задачи,
Пусть проблемы уйдут
И решенья найдутся,
И в счастье большое
желаю всем окунуться!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 15:38 

Добрый день! Виктор Иванович!! Чак Иванычу привет! Наверное, бегает около любимого хозяина и хвостиком виляет!! Всем привет!!!
Виктор Иванович, Вы сегодня вновь в магии чувств над песней! Какой нелёгкий этот труд...Вы рассказывали,что иногда песня получается сразу- присел за инструмент и песня сложилась, а бывает,что нужно пройти долгие мучения , душевные терзания.. Однажды Вы сказали,что песня "Качают небо золотые купола" работалась с трудом . Я хочу,чтобы Вам все давалось легко и быстро! Хорошего Вам рабочего дня и быстрого пути домой!
Желаю приятного вечера Вашей маме, отдыха всем Вашим домочадцам!! :playboy: Королькам удачного дня!!! :bue2:
Совсем нет времени подключить новый смартфончик...а потом буду ставить эксперименты!!!! :ok: До встречи!! А ещё зажигаются новые огоньки в надежде встретиться с Вами зимой и осенью в концертах!!! :dance:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 15:49 

Добрый день, дорогой Виктор Иванович!!! Добрый день уважаемый Админцентр!!! Добрый день Форум!!! Виктор Иванович, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО от всех души!!! Вы так нас радуете весточками в Инстаграме, столько красивых фото, делитесь с нами своими планами!!! Это очень приятно каждый день слышать от Вас "Доброе утро", "Добрый день", " Добрый вечер!". Столько душевных пожеланий каждый день! Виктор Иванович, самого приятного, самого лучшего Вам денечка сегодня! Сегодня у Вас студийный день, Вы работаете над новой песней, очень хочется услышать!!! Знаю, это будет необыкновенно красивая песня, уверена просто!!! Вдохновения Вам!!! Берегите себя!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 04:25 

С добрым утром пятницы,Виктор Иванович!
Пусть день будет хорошим,каждый его момент удачным и пусть везёт Вам даже в мелочах!
Прекрасного дня!
Всем чудесной пятницы!!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:53 

Утра доброго пятницы, Всем! С добрым утром, Виктор Иванович и Корольки! Пусть этот летний день согреет нас летним теплом и улыбками, а ещё любимыми песнями нашего Маэстро! У нас с утра солнечно и очень тепло! Всем желаю хорошего денёчка и самого замечательного настроения!
Виктор Иванович, спасибо за утреннее видео в Инстаграм! Как же приятно окунуться в воспоминания... Радостный праздник Вашего Дня Рождения во Флэш Ройале! Тепло на душе и невольная улыбка появляется на моём лице! Здорово то как всё было! И все Корольки вместе С Вами, наш Маэстро, весело зажигают в такт звучащим песням!
Всем Всем желаю, только счастья!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:50 

Любимый форум = доброе августовское пятничное утро!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Прекрасного утра, солнечного дня, классного настроения , успешного завершения трудовой недели и чудесных наступающих выходных!!! :yes: :bue2:
Всем-всем = замечательной пятницы!!!
А я бегом полетела далее..в темпе продолжать рабочий день..После работы буду дома шуршать по полной..Завтра вечером сын приезжает со своей девушкой в отпуск на недельку...Надо будет готовиться..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 21:03 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Спасибо Вам за все фото и видеоприветы сегодняшнего дня.Яркие,солнечные и позитивные.
Спасибо за приглашение на вечеринку.Если непьющий человек ,это я,впишусь в Вашу компанию,то с удовольствием её поддержку,максимум шампанским,да и то сейчас,когда жаркое солнце уже упало.
Впереди выходные.Пусть и они для Вас будут самыми прекрасными.Ну а я уезжаю на любимую дачку.Пора уже косить газон.
Хорошего Вам вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:58 

Доброго пятничного вечера,Виктор Иванович и корольки! :music:
Пятница - такой день, когда утренние часы начинаешь с работы,но ставишь для себя планку: пусть рабочее время поскорее закончится, а к вечеру можно и вечеринку соорганизовать, друзей встретить и хорошо отдохнуть!! :music:
Я вернулась с прогулки, со стадиона, теперь угощаюсь нектаринками и мыслю о чашечке капучино!! :dance:
Желаю всем хороших выходных!! Солнечной погоды!! И много прекрасной музыки!!! :bue2:
Спокойной ночи,Виктор Иванович!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 04:42 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Пусть день будет приятным,светлым,ярким,добрым и легким!Замечательной Вам субботы!
Всем интересного дня! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 08:48 

Любимый форум = доброе августовское субботнее утро!!! :flag:
Всем - всем = привет!!! :bue:

Изображение.Изображение

Чудесного тёплого летнего утра!!! Яркого солнечного субботнего дня!!! :yes:
Классных выходных, хорошего отдыха, прекрасного летнего настроения, счастья, радости, удачи и всего = окейного!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 13:41 

Виктор Иванович- добрый , праздничный , субботней день!!! Самого суперского Вам дня!!!
Спасибо Вам огромное за ежедневные приветы , пожелания . Мы с Вами всегда рядом с утра и до самой ночи- ес!!!!
Жаль , что мой плотный график не позволяет заходить часто на форум , но всегда Вас утром приветствую заочно и радуюсь как ребенок Вашим фоточкам и видео. Огромнейшая Вам благодарность. Вы у нас Виктор Иванович- самый лучший на всем свете. :yes:
Вы так нас радуете , что погодка до сих пор стоит солнечная и очень жаркая- как Ваши приветы- ура!!!! :yahoo:
Сегодня точно состоится вечеринка под капучино- точно будет весело и задорно. Сегодня еду к брату на дачу , сейчас замариновала мяско на шашлык= шейку- самое то , что надо. Завтра у меня профессиональный праздник- день строителя- красота!!! Вот так распорядилась жизнь , что из педагога я плавно стала строителем. Да я ни о чем ни капельки не жалею.
Сегодня включу песню и буду танцевать под любимейший вкус кофе , потому что алкоголь- это яд. КАПУЧИНО и все тут.
Танцуем и поем. Конечно и будет вишенка на торте- это уж обязательно.
Виктор Иванович- я так рада , что Вы опять работаете с Денисом Рычковым = его песня "Ты очень красива"- так вросла корнями в сердце , что до сих пор там живет. Спасибо любимый артист за все , за все . Очень хочется Вас обнять , от всего сердца и пожелать Вам счастья , радости , любви , здоровья и успеха.Мы Вас очень любим!!!
Потрясающего Вам дня любимый артист !!!!! Спасибо за каждую песню!!! Я счастлива , что Вы мой единственный и неповторимый актер , артист и человек!!! Удачи Вам и замечательного настроения.Мы всегда рядом- да!!!!
Всем огромный привет - корольки!!!! Девчата и ребята- сегодня суббота- так значит гульнем!!!! :happy:
Иришка я очень рада , что ты со мной солидарна. Как же здорово , что мы все равно не смотря что есть очень много другой возможности написать артисту и друг другу - но мы именно ЗДЕСЬ- ура!!!
Звонила Танюшка , так она не может попасть ни на этот и на другой официальный сайт. Но она в инстаграм пишет.
Иринка- яркого , лучистого дня и такого же настроения.
Девчата- я очень рада всем , что мы вмести .Всем отличного дня и массу ярких впечатлений от выходных дней

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 15:00 

Доброго утра, прекрасного дня!! Виктор Иванович, Корольки,гости форума!!
Выходные дни должны порадрвать каждого из нас!! Принести положительные эмоции и лучшие моменты! Счастье и радость безусловно постучатся в наши двери,если включается замечательная музыка Маэстро!!! :yahoo: :music: :clapping: Счастливого дня, наслаждения жизнью и свежестью лета!!!! :flag:
Виктор Иванович, аатличного Вам настроения!!!
Недавно я подумала, каким гармоничным представляется нам Ваше творчество вцелом..Наряду с веселыми, удалыми, танцевальными, шуточными песнями очень много представлено Вами лирических композиций! О бесподобной, занимающей отдельную нишу Вашего творчества,лирике можно сказать очень много важных слов..Я очень люблю Вашу лирику! Подберу несколько песен...для настроения!!
) завис мой андроид))что успела пообедать и три коврика постирать))
До встречи в саду!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 23:23 

Любимый форум - приятного ночного отдыха!!!
Спок Нок!!!
:yes:
Изображение.Изображение

Покаа..покаа..До завтра!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 08:41 

Теплого дня,прекрасного отдыха,замечательных уютных минут в кругу родных людей!Приятного воскресенья!!
Всем чудесного дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 09:55 

Доброго утра, Форум! Утра солнечного, воскресного, Вам Виктор Иванович и всем Королькам! Пусть этот день порадует всех теплом и хорошим отдыхом! Песенной радости и самого прекрасного настроения желаю , Всем!!
Виктор Иванович, в Ваш любимый день воскресенья, желаю Вам отличного настроения, прекрасной погоды, и только хорошего отдыха!

Ностальгия.

А, вы видели, как плачут росы?
Поутру в лазуревом плену.
Там берёзка распустила косы,
Я в зелёной той красе тону.
И у речки, здесь, туман клубится.
Да манит немая тишина...
Под ноги дороженька ложится,
Это всё - родная сторона.
Я по лугу спозаранок, утром,
Всё бреду любуясь красотой.
И сверкают травы перламутром,
И несут душевный мне покой. З.Варенцова. Это мой экспромт.

Всем Королёчкам хорошего денёчка и мой дружеский привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 10:29 

Любимый форум = доброе летнее воскресное утро!!! :flag:
Всем - всем = привет!!! :bue:
Изображение.Изображение
Доброго радостного воскресного утра, яркого солнечного выходного дня!!! :ok:
Прекрасного летнего настроения, удачи во всём, классного отдыха, положительных эмоций, везения и всего только = супер окейного!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:04 

Воскресенье!! Ура!! : Любимое Ваше воскресенье, Виктор Иванович!! :yahoo:
А посему и наше любимое!!! :dance: Только в этот день возможно реализовать свои планы! Всем здравствуйте!! Привет королечкам!! :flag:
Август,бархатный мягкий тёплый август! Распахните окна,впустите в дом тёплое солнце и ветер!! Красная рябина налилась яркой киноварью..спеет. В природе мягко..мягко на душе... :pardon:
Зоя,спасибо за стихи, мне нравится!
Всем всем желаю выходного бодрячка, отличного отдыха!!!
Виктор Иванович, всей Вашей семье и Вам счастья, радости, любви!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 20:15 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Спасибо Вам за удивительные выходные.За все фото и видео приветы.За вкусное угощение роскошными сливками.Этот год небывалый на их урожай.Мы тоже собрали достаточно много,но это ещё не все.Через недельки две заберем все оставшиеся.
Я совсем недавно приехала с дачи.Хотя,честно говоря,уезжать совсем не хотелось.Но..завтра на работу.Выходные закончились.Завтра снова трудовая неделя начинается.
Лара,Галочка,Зоюшка!Приветствую вас!Хорошего вечера!!! :clapping:
Хорошего Вам вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 23:01 

Доброго вечера,Виктор Иванович. :playboy:
Мне тоже хочется сказать Вам спасибо за онлайн информацию в Инстаграм.
И милый Чак тычет мокрым носом в объектив камеры...И хочет сказать - тут я , шлю друзьям привет!! Чак такой чудик!!!! :happy:
А ещё Вы рекомендуете вкусный чесночный багет и проглатываете его ,хрустя тонкой корочкой!! :nyam1: О!да!!Московских хлеб особенный!! Редкий на вкус!!! В каждом продовольственном магазине своя пекарня и хлеб бывает горячим!! Столько простых удовольствий получаем с инстаграм!!
Вы просто человек, готовый подарить каждому из нас свою прекрасную душу! В каждую песню Вы вкладываете свою душу и сердце! Вы лучший такой!!! :ok:
Я пришла пожелать Вам спокойной ночи!
Друзья корольки, и вам крепких снов!
Наталия, добрый вечер!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 04:26 

Пусть Ваш сегодняшний день будет ещё более солнечным,красивым,тёплым,радостным и уютным!
Лёгкого понедельника!
Всем удачной недели! :bue2:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа