Форум Виктора Королёва

Текущее время: 17 авг 2018, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:54 

Суббота задалась тёплой и солнечной, а потом внезапно небесный рыцарь на коне набросил свой чёрный плащ , и дождь,ливневый поток, разразился с небес!!! Такая у нас сегодня субботея! Всем привет!! Здравствуйте, Виктор Иванович!!! :playboy: Кто-то обожает такую погоду! Детишкам солнышко подавай и раскаленную песочницу..Дамы ,те говорят: Погода бальзаковского возраста- прохлада и блаженство!! Ливневый дождь основательно вымыл асфальтовые дорожки, автомобили у обочин дорог.. Окна домов!!! Красата!!!Каждый из нас любит по-своему красное лето!!
Желаю всем отличного настроения!! Дорогой Виктор Иванович, спасибо за видеоприветы! Вас ожидает дорога в Витебск!!! Счастливаго Вам пути!!!
Смело оставляйте Чак Иваныча на попечение!! Шерстку расчешем и ушки погладим!! Очаровашка ещё тот!!!
Голл!!!!!! :yahoo:
!!!Вся страна смотрит футбол!!! Сегодня играют Англия и Бельгия!! :dance2:
Вот и первый гол бельгийцев! Весь наш дружный двор ставит пари , участвует в жизни Чемпионата футбола!!У меня сложилась своя история по отношению к футболу!!! Я держала пари с активными болельщиками, трижды... И каждый раз угадала победителя!! Даже предсказала ничью Россия Хорватия...( не считая пенальти..) :ok: такой я "футболист...) ууу тут споры идут нешуточные!!! :pardon: Вау!! Окэй!!!
Отличного субботнего вечера !!!!! Наталия, привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 22:21 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер!!! Поблагодарила Вас в Инстаграм и ещё раз хочу сказать Спасибо за Ваш Потрясающий Сюрприз!!! За строчки новой Волшебной Песни!!! Восторг!!! Счастье любви!!! В душе сияют звёзды!!!
И не до сна! Я пою "Золотая ночь.."
Изображение
А потом буду засыпать с теплом и счастьем в душе и в сердце!!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Желаю Вам самого лучшего отдыха, нежных и ласковых снов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 22:24 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Сейчас,когда улеглись спать и самые маленькие в нашем доме и их родители,появилась возможность ответить.С большим удовольствием посмотрела все Ваши видео включения из студии.Услышала новую песню. Она прекрасна.. Но... На мой взгляд,женского голоса в ней все таки не хватает.Не мне,конечно об этом судить, но я считаю ,что звонкий женский голос украсил бы песню.Я имею ввиду,её дуэтное исполнении. Конечно,Вам,Виктор Иванович,как профессионалу,виднее.Я высказала субъективное мнение слушателя.. Решать Вам.
Очень рада,что день у Вас удался и появилась возможность,после вкусного ужина,наконец то отдохнуть. Желаю в полной мере насладиться отдыхом и СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:18 

Виктор Иванович-дорогой наш- добрый вечер!!! Какая красивая песня будет наверно"Золотая ночь"- я в таком восторге.
Спасибо что открыли маленький уголочек будущего счастья= о!!! Очень понравилась и правда захотелось уже подпевать= СПАСИБО!!!Замечательный сюрприз Вы нам подарили. Правда я сейчас практически все лето буду "вкалывать как папа Карло" , дома совсем практически не буду, денечек и снова на работу , но здорово , что есть Ваш инстаграм . Все с великим удовольствием смотрю видео и Ваши фоточки , но отвечать я смогу только на форуме и то только когда дома.
Спасибо любимый артист , за Ваше творчество , за Ваш талант и Ваше желание сделать этот мир еще лучше , добрее и прекраснее , через Ваши песни. Они так нам нужны. Мы ими живем , дышим и конечно поем. УРА!!!- счастье есть!!!! :yahoo:
Виктор Иванович- так рада за Вас не передать словами. Счастлива , что вижу Вашу улыбку = значит жизнь идет здорово.
Меня очень радуют Ваши песни - спасибо , что показали нам работу с студии.
Виктор Иванович- любуюсь красотой и чистотой Вашего сада и уже даже чувствую запах шашлыков- ес!!!
Продолжайте так же совмещать отдых и рабочий процесс. Скоро Витебск- потрясающе !!! Уверенна Вас любят и очень там ждут.
Виктор Иванович- так я Вам благодарна - вот за все. Спасибо , что Вы есть!!! Вы нам очень нужны!!!
Хочу еще и еще послушать новую песню- почувствовать сердцем каждую строчку и нотку.
Доброго Вам здоровья и конечно как в новой песни - лететь за своей любовью в облака.
Пусть у Вас сбудутся все мечты и каждый день будет чудесным , пусть только приятными будут встречи и окружающие Вас люди.Удачи Вам в каждое мгновение жизни. Вы самый замечательный в этом мире. :yes:

Всем королькам привет- вечерний. Прекрасных выходных и всегда отличной погоды в доме и в душе.
Зоенька- поздравляю с Елисеем- это безумное счастье для всей семьи. Человек родился- ура!!!
Пусть растет здоровеньким , умненьким и радует своим появлением бабушку.
Зоя- я счастлива вмести с тобой. Да !- спасибо за стихи всегда читаю и я тебе всегда говорила- ты талант.
Галчонок- спасибо за пожелания . Знаешь лучше поздно чем никогда= желаю отлично отпраздновать юбилей сестренки.
Гуляйте по полной программе , веселитесь , пойте и поздравляйте виновницу торжества.
Галчонок- тебя поздравляю с отпуском- ярких впечатлений и море счастья. Пусть каждый день отпуска будет особенно дорог тебе. Супер!!!- главное солнечных дней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:22 

Дорогой Виктор Иванович!! Сегодня мы услышали первые строчки новой песни!!!! Звезды, облака...золотой звездопад!!! Новая песня о Любви!!
Загадочная ,таинственная, оригинальная!!! С этой песней нам ещё предстоит счастье!!! Скорее бы услышать!!! Припев очень красивый!!!! Спасибо Вам и Александру Анатольевичу Гетьману!! За творчество, за решение,поиск, новые варианты и кропотливой труд!!!!!Желаю Вам большого успеха!!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:40 

и еще хочу сказать, дорогой Виктор Иванович, что очень согласна с Вашими словами, очень благодарна за пожелания!!! Всё очень-очень взаимно - от души к душе, от сердца к сердцу! Пусть Вас всё время окутывает и согревает Счастье!!! А сколько Счастья подарили сегодня Вы!!! Только Вы можете дарить такие потрясающие сюрпризы!!! Это так прекрасно!!! Спасибо за Ваше искреннее Творчество, чудесную душу и любящее сердце, важнейшую творческую работу, колоссальный Труд!!! Вы Великий Артист, Певец, Музыкант, Мастер! Вы гениальны! Очень Вами восхищаюсь!!! Строчки новой Песни - фейерверк эмоций!!! И с ними в унисон поют душа и сердце!!! Очень тепло и родно слышать Ваш голос!!! Звучание новой песни - это обожание с первой секундочки!!! Пусть всё будет так, как Вы видите и чувствуете, так, как Вы задумали! Я снова в инстаграм, буду смотреть и смотреть, слушать и слушать!!! Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 00:19 

Доброй ночи, Виктор Иванович! Время бежит, торопится, вот и субботний день так незаметно закончился! Но каким он был насыщенным и радостным! Спасибо Вам за светлый миг радости,
за волшебную мечту, за любовь, которую Вы нам несёте! День приятной и жданной встречи с новиночкой! Которая уносит в мир любви и счастья! Очень красивая песня! И дарит чудный миг и потрясающее настроение! Сколько душевного тепла и светлой радости жизни Вы дарите всем нам в каждом новом дне! Доброй, Вам ночи и самых сказочных снов!
Пусть всегда с Вами прибывает любовь! А это для Вас, Маэстро!

Фея - любовь!

Далеко - далеко в тишине,
Пусть приснится Вам сказка во сне...
Прилетит вдруг ковёр- самолёт,
И с собой в эту сказку возьмёт.
Фея там под названьем любовь,
Встретит Вас в сказке радужных снов!
И подарит больших два крыла
Из доверия,веры, тепла.
В сказке светлой и доброй мечты
Фея ждёт на краю высоты,
Выше звёзд и седых облаков!
В тишине всех причудливых снов.
Фея ждёт, под названьем любовь,
В ней волшебная,нежная новь.
Принесёт светлый миг и Ваш дом
Озарит золотистым лучом! З. Варенцова.

Всем Королькам желаю доброй ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 01:44 

Любимый форум = приятного ночного отдыха!!! :yes:
Спок Нок!!!

Изображение..Изображение

Пока...покааа...До завтра!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 06:44 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Пусть настроение плещет через край,пусть Ваши глаза искрятся позитивом,пусть любовь огоньком сверкает в Вашем сердце!Везения и счастья!
Всем отличного воскресенья!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 15:45 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович! Вот Порадовали, так Порадовали! Приоткрыл завесу над тайной песни! Точно очередной Хит!( Вот только хорошо,да мало!) А мы терпеливо ждём! А ещё я думаю, что обязательно будет и лирическая песня!(вот бы тоже кусочек послушать, хотя нет, лучше припев!)( Размечталась!)
Спасибо за все Ваши сообщения! За то, что всё больше приоткрывает нам свою жизнь!
Здоровья Вашей маме! Смородину набирать-тоже развлечение и отвлечение !
Ха, а у Чака точно скоро свои "подписчики"будут! Такой милашка-очаровашка!
Отдохните перед поездкой в Беларусь! Лёгкой Вам дороги! Пусть всё пройдёт спокойно и достойно! Всего Вам самого наилучшего!

Девчата, а теперь к вам.
Ритуля, ещё раз с днем рождения тебя! Всего самого- пресамого замечательного!
Зоя, от всей души поздравляю с внучиком Елисеем!( А у меня одни девочки, тоже хорошо!) Пусть растёт здоровым и счастливым! Спасибо за стихи!
Танюшка, ау! Загляни и сюда тоже! ( отвечу позже.)
Галчонок как всегда у нас, летает с космической скоростью. Да ещё и Юлием Цезарем успевает побывать!
Варвара, рада Вас видеть! Хорошо, что вернулась! И очень хорошее замечание о том, что Виктор Иванович к сожалению теперь совсем не заглядывает на Форум! Конечно сейчас мы все наслаждаемся вестями в Инстаграм, только почти все туда и ушли! Конечно там и подписчиков больше и просто зрителей... Я не знаю, как правильней. Может лучше там, но много, чем здесь чуть-чуть! Хотя вспоминаю, как при каждом сообщении Маэстро на Форуме, все так сразу здесь активизировались! Не знаю... Но я просто уверена, что Маэстро читает и Форум!
Ну а теперь, по моей собственной традиции: всем-всем-всем только добра, только радости ,только удачи и отличного настроения! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 16:34 

Прекрасного воскресного дня, Виктор Иванович и Корольки! :playboy:
Пусть и этот день пролетит в лучшем настроении , с песнями и летним отдыхом!!! Виктор Иванович, успешных Вам сборов в Беларусь!!! Ярких запоминающихся встреч!! Автографов ,рукопожатий,новых фотографий с артистами !! Пожалуйста! Виктор Иванович!!! Несколько фото для поклонников!! :pardon: Мы с волнением будем ждать Вас !
Несколько новых строчек песни взволновали и очень понравились!! -Он хотел полететь в облака!!..да ,вдруг, передумал или не смог.. Новая история чувств,а проще говоря, сердца!! :playboy: Запасемся терпением и все узнаем!!Спасибо Вам,дорогой Виктор Иванович!!! Вы подарили вчера нам миг счастья!!
О чем говорят 12 секретов времени... :ok:
1 Найдите время для работы - это цена успеха
2 Найдите время для раздумий - это источник силы
3 Найдите время для игры - это секрет молодости
4 Найдите время для чтения- это основа знания
5 Найдите время для религии- это путь благочестия
6 Найдите время для дружбы - это источник счастья
7Найдите время для Люьви- это священный дар жизни
8 Найдите время для мечты - только так душа достигнет звезд
9 Найдите время для смеха- он поможет вам справиться с трудностями жизни
10 Найдите время для красоты- она есть повсюду
11Найдите время для здоровья- это единственное сокровище жизни
12 Найдите время для планирования- это секрет того,как найти время на все предыдущие 11 дел!! :flag:
Всем отличного дня! !
Зоя, землячка, с рождением тебя внука!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 17:58 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Как обычно говорят,есть две новости-плохая и хорошая..С какой начать?..И,отвечают:"с плохой".Вот и я с неё начну.Очень неприятный момент в том,что в инстаграм удаляются МОИ комментарии.Про другие говорить не буду,потому,что не знаю.Более того,удаляются те,на которые ставятся лайки или следуют ответы.Поэтому,приходится в точности их дублировать сюда.Из последних примеров вчерашний.Вчера был удален мой комментарий,вместе с комментарием человека,на него ответившего.Странно все это....Что можно было усмотреть в этой переписке.
Теперь о хорошем.Спасибо Вам,Виктор Иванович,за фото и видеоприветы сегодняшнего дня.Получаешь их и на душе становится теплее и веселее.А ещё прекраснее от понимания того,что уже завтра Вы будете у нас на белорусской земле.А послезавтра,мы с Вами встретимся в городе Витебск на Гала концерте.Супер!!
Зашла сегодня на Ваш видео канал и обнаружила,что некоторые ролики обозначены красной полосой.Такого раньше не было и никто не знает,что это значит.Стало даже интересно..
С удовольствием прочитала,что Александра Васильевна вышла за смородиной.Я поняла это так,что чувствует она себя гораздо лучше.И это здорово!!!Дай Бог ей самого крепкого здоровья.Наши родители очень нам нужны.По себе знаю..
Ну,вот,пока и все,о чем мне хотелось написать.
Хорошего Вам отдыха и отличного вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:28 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Хорошего Вам отдыха перед поездкой и успехов во всём!!!
С радостью пишу Вам и звоню!!! А иногда ловлю Ваши инстаграмочки на улице, слушаю Ваши видео приветы в наушниках или приложив ухо к смартфончику, и получается так, как будто это, и правда, разговор по телефону!
Хочется снова и снова благодарить Вас за строчки новой песни!!! Буду очень-очень ждать Премьеру!!! Спасибо, что поделились!!! Обожаю Вас и Ваше Творчество!!! Под таким прекрасным впечатлением, заснула в середине ночи.. В этой песне - жизнь, отражение и воплощение настоящих чувств!!! В ней - Ваш единственный, неповторимый голос и история двух сердечек!!! Спасибо!!! Меня переполняет Любовь!!! Растворяюсь в счастье, красоте и романтике этой песни!!! В ней сияют звёзды Счастья, звёзды Любви, в ней такой вдохновенный полет!!!
Изображение
Это, действительно, бесценно!!! Любовь - это Чудо!!! Сокровище!!! Это Подарок судьбы и больше ничего не нужно!!!
Спасибо за пожелания!!! С Вами я всё время чувствую Счастье в душе и в сердце!!! Счастье - это Вы!!! И Вам я желаю безмерного Счастья всегда!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:20 

Любимый форум = добрый июльский воскресный вечер!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Тёплого уютного летнего вечера!!! :yes: Пусть вечер подарит радость, душевное тепло, чудесный отдых , позитив и отличное настроение!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:28 

Ух!!!Какой день выдался!! А вечер выдающийся!!! :yahoo:
Чемпионат мира по футболу подводит свои итоги.. В разгаре игра Франции с Хорватами!!! Вау!!! Эмоции зашкаливают!!! Франция с преимуществом 4 :2 !!!Уууу!! Вот это игра!!! Ликует весь наш дом!!!! :yahoo: Вот,не зря же культурные связи России и Франции существуют с 18 века!!! Молодцы французы!!! Болею за Францию!!!
Виктор Иванович,дорогой!ю Спасибо за СМС от любимца Чак Иваныча и Ваш личный!! Я начинаю верить,что Чак станет активным блогером!!! :dance: Какой умничка!! Приветы шлёт!! Смотрит в камеру..удаляется,когда считает возможным!!! Просто умничка!!! :pardon: Привет Чаку Ивановичу !!!
На время Вашего отсутствия позаботимся о всеобщем любимчике!!
Попалась на глаза такая юмореска!
" Вы смотрите,какая интересная вещь выясняется...
Каждый раз,когда я провожу рукой по коту,моя рука проходит тридцать пять сантиметров. В среднем за подход я провожу рукой по восемнадцать раз.В сутки я делаю около двадцати подходов. Итого в среднем я выглаживаю сто двадцать шесть метров кота в сутки!!" :pardon:
Рассмеялась!!! Пощекотать Чака за ушки- одно удовольствие!!! Не обидим!!!
Всем прекрасного воскресного вечера!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:09 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Спасибо Вам огромное за пожелания для нас в инстаграм. Спасибо за добрые слова и за Вашу улыбку. Вы нас всегда чем то постоянно радуете , Вы нам ведь дарите счастье- низкий Вам поклон.
Хочу пожелать Вам прекрасного вечера и умиротворения в душе. Пусть у Вас всегда и все будет замечательно.
Боже дай Вам счастья , здоровья и то , что необходимо в жизни. :yahoo:
Сегодня мой день прошел так классно- отметили мою днюшечку , нажарили таких сочных шашлычков , съели огромное количество фруктов и конечно торт . Сегодня 2 торта было и не с вишенкой. А вот неделю назад меня сватья приглашала на дачу к знакомым и я купила торт который так и называется "вишенка на торте". и конечно пели и слушали Ваши песни. Моя сватья тоже негласно Ваша поклонница. А еще сегодня меня сестренка поздравляла с Москвы и говорит :" скучаю по концертам нашего любимого артиста"- во как здорово. Так что ждем концертов , встреч и новых песен.
Дорогой Виктор Иванович- Вы наше счастье. Спасибо , что Вы есть у нас всех.
Мира , добра , любви , удачи и успеха- от всей души желаю.
Виктор Иванович- не смогу завтра написать , но я желаю Вам счастливого пути в Витебск.
Легкой дороги и позитива . Пусть обязательно - все будет хорошо. Берегите себя. Вы очень нам нужны :yes:

Всем королькам огромный привет. Чудесного вечера и отличного настроения :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:21 

Изображение Дорогой Виктор Иванович, было очень приятно узнать, что Ваша мама прогулялась по саду! Желаю дорогой Александре Васильевне прекрасного настроения, самых положительных эмоций!!! Пусть любимый сад процветает и радует!!!
Очень радостно получать приветы от Чака!!! Сколько восторженных эмоций, когда я его вижу!!!
Очень приятно слышать, как Вы говорите про любимую машину, значит Вы ей очень довольны и я этому очень рада!!! Вы великолепны за рулём!!! Просто Супер!!!
Ваши инстаграмочки приносят столько Счастья!!! Снова полюбуюсь на Ваши фото и видео и буду засыпать счастливая..
Желаю добрых, уютных домашних снов! Отличного настроя на завтрашний день!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 06:11 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Вот и наступил очередной день лета!.Пусть он порадует нас теплом и солнцем.Давайте радоваться этому новому летнему дню,улыбаться,веселиться,мечтать и надеяться на все самое лучшее!
Лёгкого всем понедельника и удачной недели! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 09:02 

Любимый форум = доброе утро июльского понедельника!!! :bue:
Всем- всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение

Доброго бодрого утра, чудесного настроя на лёгкий понедельник!!! Успешной новой наступившей недели!!! :yes:
Пусть каждый новый день дарит только радость, удачу и прекрасное окейное настроение!!!
Всем - всем хорошего удачного летнего дня!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 11:11 

Минчанка писал(а):
Галчонок!Приветствую тебя!! :happy:

Спасибо, Наталья!!! Тебе тоже отправляю огромный теплый летний привет!!! :bue:
Рутуля писал(а):
Сегодня мой день прошел так классно- отметили мою днюшечку....

Ритульчик- приветик!!..Ооо, у тебя была днюшечка?? Класс!! :yahoo: А я вот всё - бегом , бегом.. Извини..что с опозданием увидела..
Ритульчик, дорогая, от всей души поздравляю с Днём рождения!! :congratulate:
Пусть волшебная музыка в сердце играет,
Солнце дарит лучи золотые свои,
День Рожденья в подарок мечты исполняет,
Все желают удачи и светлой любви!!!

И от искренних слов, от приятных мгновений,
От того, что вокруг очень много добра,
Пусть становится лучше ещё настроенье!
Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!!! :yes:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа