Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 авг 2018, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 04:21 

С добрым утром,Виктор Иванович!
..."Хмурое утро тобою согрето.Что уж поделать,такое лето.." С самого утра ,действительно,хмуро и идёт мелкий дождик..но...настроение поднимает,конечно,хорошая песня..."Давай под капучино с тобою устроим"..Чашка кофе и..в путь..
Яркого дня,солнечного настроения в любую погоду!!
Удачного всем дня!!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 07:52 

ИзображениеАнгел мой, ты безупречна, милый ангел мой, хочу я вечно быть с тобой одной,
Жить бесконечно, ангел мой.
Будь со мной... безбрежной нежностью ты будь со мной...
Моей надеждою, моей звездой, мечтой заветной будь со мной!
Лапочка, ты мне нравишься, лапочка.... лапочка, улыбнись, моя ласточка... :yes:

ДОБРОГО УТРА Вам, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Хороших событий! :happy: Улыбок! Тепла! Солнечного настроения! Отличного самочувствия! Прекрасного летнего дня! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:38 

Всем доброе утро. а мне сейчас не до праздников и не до веселья.10 июня мою мамочку по скорой увезли в больницу.вот такие новости...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:26 

Приветствуем Виктор Иванович Вас!Девчата всем ,всем привет!
Добрый день!
Мишелька,приветствую!Здоровья и долгие лета твоей маме!Желаем ей выздоровления!Всё будет хорошо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:32 

Мишель, желаю твоей маме здоровья и скорейшего выздоровления!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:39 

Девчонки,Радуга,Евгения спасибо вам огромное за поддержку.может это и плохо с моей стороны распускать нюни как говорится но просто мне сейчас таак тяжело на душе,так тошно и я только сейчас стала понимать что как плохо быть у родителей одной что и за руку оперется не к кому.Ладно простите что я тут со своими проблемами.... В каждом доме по кому.ещё раз сорри.Пойду уткнусь в лучшую подружку пока муж на работе я даже мужу слёзы не показываю наверное привыкла с детства быть крепкой...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:44 

MICHELE писал(а):
Девчонки,Радуга,Евгения спасибо вам огромное за поддержку.
Не отчаивайся,Мишелька!Мы с тобой,мы рядом!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:58 

Виктор Иванович,доброго дня!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!! В афише появился Минск!!! 19 февраля,а это значит,что в сентябре в продаже появятся билеты!! Кстати,там появился не только Минск..А ещё и другие города.Поэтому всех поздравляю и СПАСИБО,Виктор Иванович,Вам!!!

Мишелька! Крепись ,моя хорошая!! Все будет хорошо!!

Радужка! Вижу тебя!! Здравствуй,дорогая!!

Всем отличного дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:15 

Изображение Здравствуйте дорогой Виктор Иванович, привет всем Королькам- участникам форума!
Пусть с началом лета нам не очень тепло от частых дождиков и редко появляющегося солнышка...но ничего, зато нам тепло, уютно, комфортно, и даже жарко от нового видеоальбома!!! Я не умею прослушивать как-то все песни альбома сразу, поэтому сегодня выбрала " Белый пух" и " Слова" - две великолепные песни со своей историей и судьбой.. Виктор Иванович, ведь и правда, что у каждой Вашей песни сложилась своя судьба...Возможно, она такая же как у человека... Я думаю, что каждая песня автобиографична, и Вам всегда есть что нам рассказать и чем удивить!!
Виктор Иванович, спасибо Вам огромное за Альбом с видеоклипами!! Не устану Вас благодарить!!! Очень важно, не забывать песни, а петь и петь их...Брать их вновь , переворачивая творческий пласт, как Вы это делаете!!! Именно этот "пласт" и становится золотой жилкой Вашего репертуара!!! А в песне " белый пух" Вы в футбольной форме и приготовились в воротах принять мяч!!! Здорово!! Очень актуально!!! :yahoo: Вот, я сделала фигурки футболистов! :pardon: Изображение

Мишель, дорогая, не грусти. Пусть мама твоя поправляется..Жизнь это слёзы, у розы шипы....но не всегда..
Наталья, спасибо о новостях афиши, я уже бегу....Радужка, привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 04:24 

Обычно говорят,что новый день это чистая страница и каждый её пишет для себя..Давайте в сегодняшнюю страницу впишем только самое лучшее-любовь,удачу и все то,что приносит только радость.Пусть этот день будет для вас самым лучшим!!
Всем удивительного дня! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 08:41 

По тебе, малышка, очень я скучаю.... И тебя красивей больше не встречал,
Глупая девчонка, ты уже не помнишь, что однажды летом крепко целовал...
Глупая девчонка, ты не понимаешь, что тебе впервые я "люблю" сказал.
Глупая девчонка, ты понять не хочешь, что сейчас, как прежде, я люблю тебя. :yes:

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С нежным утром чудесного времени года - ЛЕТА! Изображение
И пусть оно пока не особо балует нас теплом, главное, чтобы тепло было на душе и в сердце... :yes:
Чтобы светло и солнечно было от улыбок любимых глаз! Хорошей Вам погоды в доме, Виктор Иванович! Прекрасного самочувствия! И... Изображение
Доброго утра ВСЕМ! :yes:
Мишелечка, не грусти, не плачь, дорогая! Всё должно быть хорошо! :ok: Надо в это верить... Здоровья твоей маме!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:43 

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро! Поделилась с Вами сейчас о видеоальбоме "За твою красивую улыбку" в теме "Вспомним и поговорим" и ещё раз хочу сказать Вам Спасибо!!!
Спасибо за все Ваши песни о Любви!!! Вот такие у меня мысли: Настоящая любовь, конечно, превосходит все ожидания, так кружит в своих захлыстывающих чувствах, что никакие мечты не могут сравниться с этими невероятными ощущениями!!! Настоящая любовь - это удивительное чувство, что в таком большом мире сердце обрело свою родную половиночку, единственного, необходимейшего человека, - это очень большое желание заботиться и радовать, ответственность за любимого человека, за его счастье, огромнейшая уверенность в бесконечности своего чувства, обещание, как в нашей песне "Дай мне слово"! И это прекрасно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 10:57 

Как приятно, что можно даже в перерыв на работе потанцевать вместе с Вами, Виктор Иванович! :yahoo:
Радио Шансон предложило такую возможность, а я не в силах отказаться... :yes:
Ты очень красива в этом платье и так хочу тебя сейчас обнять я... И превращая в годы дни и ночи, ты очень красива... Очень! Очень! :happy:
Класс!!! Немного отдохнув, теперь с новыми силами за работу!!! Спасибо, дорогой Виктор Иванович! :yes: Прекрасного Вам дня!!! И приятного отдыха!!! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:47 

Добрый день, Виктор Иванович и поклонники творчества- Корольки!Изображение Такое настроение подарил сегодняшний день- солнце сквозь нежные цветы!!
Тихим фоном звучит песня " Прикоснись".. " Прикоснись плечом к плечу моему, родная... Не плачь,красавица, при мне, ты так мне нравишься..Я не оставлю никогда тебя, любимая! " Только настоящие чувства могут сплести такие прекрасные строчки в песне...Испытываемые чувства при прослушивании - это и есть душевная и духовная благость- благочестие,благодать, благоденствие..( ? )Сердце любого человека каждодневно "питается" только чистыми неподдельными импульсами...а остальное в сердце не проникает! Как же я люблю эту песню!! Виктор Иванович, спасибо большое Вам за талант и великолепие звука!!
Ура!! Сегодня открывается Чемпионат Мира по футболу!!! Поздравляю,друзья!! Наверняка,это коснется и наших сердец!!Изображение Вау!!!
Всем замечательного настроения!! А я встречаю гостей!!!
Дорогой Виктор Иванович!!! Как же мы благодарны Вам за обновленную АФИШУ на 2018 и 2019 годы!!! ААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вчера увидела списки городов!!! Поздравляю Питер!! Москву!! И все - все города, в которых будут звучать Ваши песни!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Вы самый лучший, ожидаемый, яркий и незаурядный Артист!!! Мы любим Вас!!! И счастливы вместе с Вами!!! Счастья Вам!! Вашей семье!! Успехов и крепкого здоровья!!! Храни Вас Бог!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:35 

Евгения писал(а):
Дорогой Виктор Иванович, доброе утро! Поделилась с Вами сейчас о видеоальбоме "За твою красивую улыбку" в теме "Вспомним и поговорим" и ещё раз хочу сказать Вам Спасибо!!!

Изображение
А теперь хочу пожелать Вам доброго вечера, дорогой Виктор Иванович!
Вы такой Потрясающий, романтичный, классный, очаровательный, обаятельнейший!!! Только Вы можете дарить такие чудесные, бесценные подарки!!! Невозможно оторваться от Вашего Сюрприза!!! Только когда я вижу Вас у меня так сияют глаза - я это чувствую, потому что душа сияет от счастья!!!
Каждый день хочется снова и снова возвращаться к Вашему видеоальбому!!! А когда нет возможности посмотреть видео, в мыслях - Ваши клипы, Ваши глаза передо мной!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 04:24 

Сегодня замечательное летнее утро.А вспоминается вчерашний день..Как было приятно,придя домой и включив телевизор, увидеть Вас!! Да..да..так и было..В Хит Параде ТВ Шансон..С удовольствием послушать замечательную песню и по радоваться Вашей первой строчке!!
Всем хочу ещё раз напомнить,что поддержать можно,отправив смс Ш180 на номер 1320...голосуем!!
Пусть сегодня всем улыбается удача !
Хорошего дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 08:16 

Брошу монетку я на удачу... хоть и грущу, но не заплачу...
Брошу монетку: решка-орел... Я в твоем взгляде счастье нашел...
:yes:
ИзображениеС ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С ДОБРЫМ УТРОМ июньского пятничного дня!
Быстро подошла к концу рабочая неделя. Впереди вновь выходные, а для меня ещё и праздники! :happy:
:ok: И мне хочется пожелать и Вам, Виктор Иванович, прекрасного настроения!
Вдохновения! Приятного времяпрепровождения! Да и просто, во всех отношениях Изображение :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 06:49 

В это чудесное субботнее утро хочется Вам пожелать,чтобы этот день встретил Вас необыкновенно красивым рассветом,чтобы подарил новые мечты и надежды,пусть тепло и уют родного дома согревает и дарит самое удивительное настроение!
Всем уютного дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 09:26 

Всё для тебя - этот рассвет... А руки мои тебя обнимут крепко-крепко,
Только скажи, дай мне ответ... Любишь ли ты? Да-да-да! Да или нет?
М-м-м-м твои ласки, м-м-м твои глазки, М-м-м я к тебе хочу!
Дай мне эту сказку, дай мне свою ласку, дай, дай, я тебя люблю!

Как часто раньше эта песня звучала из радио эфиров, ну а теперь только с музцентра! И это тоже очень здОрово! :happy: Обожаю её, в ней столько огня, столько желания... да впрочем в каких наших песнях этого нет... :rolleyes2:
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Уже суббота... :yes: И она скоро плавненько перейдёт в Ваш любимый воскресный день. И пусть предвкушение выходного дня будет радостным! :happy:
Улыбок субботнего утра Вам! Тёплых объятий лета! Солнечного настроения! Отличного самочувствия! Берегите себя!Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 00:08 

ИзображениеДобрый вечер, Виктор Иванович!! Спасибо Вам за видеопривет!! Вот и Вы мелькнули в собственном саду в лучах обжигающего солнца!! Именно таких ярких дней мы ждем в начале лета!! :yes:
Вы вновь делитесь своими творческими задумками и планами,и это очень приятно!! Студийная работа кипит над новыми песнями!!! Ура!! Хочется проникновенно заглянуть в Ваши глаза и на мгновение понять- о чем же новые песни!!! Как красная роза ,Ваше творчество распускается всё новыми лепестками... (пусть будет такое сравнение...) Вы ждёте и от нас новых историй... :smile: Они случаются каждый день! :pardon: Вот и сегодня я ,также как и Вы,отдыхала в своем саду,наслаждалась ласковым солнцем, любовалась цветами и, не поверите, сидела в малине!! да..да..обрабатывала кустарник, и малина оказалась не такой уж "малиной" ! :pardon: Но не страшны нам царапины на руках - лишь бы не было их на сердце!! :yes:
Ваши песни так красивы, стройны и лиричны - сердце только поёт и расцветает!!!
Замечательный сегодня выдался день!!! Желаю Вам больше солнечных дней в году, улыбок и творческих планов!!!!
Всем доброй ночи!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа