Форум Виктора Королёва

Текущее время: 20 июн 2018, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 07:43 

Виктор Иванович здравствуйте!Доброе -предоброе утро. Спасибо за такую интригующую весточку. Уж такая она получилась у Вас сладкая и манящая к себе как вишня в саду. Дааа заинтриговали,заманили. Буду ждать очень-очень продолжения к ней. Ещё раз большущее спасибо Вам и всего доброго.

Последний раз редактировалось Режевлянка 30 май 2018, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 07:44 

Хмурое утро тобою согрето, что тут поделать такое лето... даже уныло несётся трамвай...
Хочется очень чего-то другого... в маленьком сердце счастья большого
Счастья большого и маленький рай!
Давай под капучино с тобою устроим простую вечеринку только для влюбленных...

Ой, с большим удовольствием! Капучино с утра, да накануне лета... Ммм... Красота! :happy:
ДОБРОГО Вам весеннего утра, дорогой Виктор Иванович! Изображение
В Петербурге солнышко настраивает на позитив :smile: , на почти что уже летнее настроение, а любимый Ваш голос греет сердце!
Чудесного Вам, Виктор Иванович, дня! :yes:
Пусть Ваше сердце живёт любовью, а душа - в гармонии с собой! Пусть и Вас настроит утро на самый лучший день! Изображение
Прекрасного Вам самочувствия! :ok: Здоровья! И много сил!
А я, наслаждаясь чашечкой капучино, вспоминаю сколько раз мы просили её в караоке-клубе Шансон... Сколько раз мы её пели вместе с Вами! И пели, и танцевали! Какую же красивую и счастливую Вы нам тогда подарили весну! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:17 

Приветствую Виктор Иванович Вас,девчата всем,всем привет!
Сегодня 30 мая 2018 года.среда.
Фаза Луны 30 мая 2018 года — убывающая Луна.
Лунный день 30 мая 2018 года — 16 лунный день.
В каком знаке Луна 30.05.2018 — Луна в Стрельце.
Восход Солнца 30 мая 2018 — в 03:56.
Заход Солнца 30 мая 2018 — в 21:00.
И конечно песня,Алла утро встречает с Капучино ,Добрый день!Хороший выбор!
но а я продолжу..и предложу..
А когда поезд уходил - огни мерцали, огни мерцали, когда поезд уходил.
А поезд "чух-чух-чух" - огни мерцали, огни мерцали, когда поезд уходил.
давненько не слушали....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:29 
Администратор

Всем самый ААААААгромный привет !!!!! ДОБРОГО ДНЯ , МОИ ДОРОГИЕ !!!!

Вот так всегда в моей жизни ---все в динамике !!!!! !Но может это и к лучшему !!!!!!!!!!!!

В последнее время я в этом все больше и больше убеждаюсь , как точно подсказывает мне судьба мне мой жизненный путь и я этому ОООООчень рад!

Рад , что есть мысли , идеи, волнение, энергии !!! Сейчас мне столько много присылают стихов , песен и притом , столько всего интересного!!!!!! !и ДУША начинает жить совсем новыми красками !!!!!

Вчера решался концертный вопрос , потому что ко мне обратились организаторы концертов , с которыми уже планировались на следующий сезон концерты и , что бы не сорвать их работу я принял решение ------------- концерты . которые уже в работе , то я обязательно приму в них участие.

Думаю , что за лето и небольшую осень -я уже крепко буду стоять на ногах и запою до самого Владивостока!!!!!!!

Как же все таки мудры и фантастичны народные мудрости ----" ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ .А БОГ РАСПОЛАГАЕТ !!!"

Смотрите афишу------- это будет немного концертов , я пока не хочу сильно нагружать организм как это было в прошлом сезоне . но и они будут и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОЕМ !!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!ЗДОРОВЬЯ!!!УДАЧИ!!!!

И помните , что ВСЕГДА РЯДОМ!!!!!

ВАШ ВК.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:50 

Виктор Королев писал(а):
ВАШ ВК.

Виктор Иванович,с добрым утром!
Это самое потрясающее утро за последнее время.Потому что оно украшено Вами и Вашим удивительным сообщением.Безумно приятно его было прочитать и даже волнительно.Спасибо.
Рада Вашему решению.Сейчас посмотрю афишу и,как всегда,порадуюсь за поклонников всех городов!!
Хорошего Вам дня и такого же роскошного настроения!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:57 

С добрым утром, дорогой Виктор Иванович!!!
Это действительно самая потрясающая новость . Моей радости нет предела :yahoo: ура!!! Я счастлива.
Спасибо!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:53 

Виктор Королев писал(а):

Вот так всегда в моей жизни ---все в динамике !!!!! !Но может это и к лучшему !!!!!!!!!!!!
ВАШ ВК.

Виктор Иванович , здравствуйте ! Прочитав ваши строки уже чувствуется как вы зажигаетесь и восполняетесь духом..
В добрый час!
Желаю вам огромного воодушевления творческого!И пусть будет всё супер! :ok:
Благодарим Вас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:43 

Здравствуйте,ЗДРАВСТВУЙТЕ Виктор Иванович ещё раз! Привет всем королёчкам! Ооо как же приято получать от Вас Виктор Иванович такие смсочки! Урааа! Встреча у королёчков с Вами состоится. Пусть не у всех,но всё таки! Жаль,что нет возможности у меня приехать в другой город,но есть надежда на встречу с Вами и это здорово!Спасибо большущее Вам за эту надежду.Ура!Но всё же хорошо ,что у Вас планируется щадящщий график. Берегите себя . Вы нам очень нужны Маэстро. Спасибо что Вы с нами рядом. Всего Вам доброго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 19:23 

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте!!! Спасибо за самую желанную новость!!! Чувства захлестывают от волнения.. Душу и сердце переполняют счастье и надежда!!! Буду очень ждать встречи с Вами в жизни!!!
Очень правильно, Вам очень нужен отдых! У Вас был невероятно плотный гастрольный тур, столько выступлений подряд. Немного концертов с перерывами и равномерным распределением энергии - это совсем другое! Обязательно нужен график, при котором организм успевает снимать усталость и восстанавливаться. Желаю Вам за время отпуска отдохнуть, наполниться новыми силами и новой энергией! Буду Вас ждать как самого дорогого, родного, любимого Человека!!!
Как прекрасно, что у Вас столько творческих предложений, новых идей, планов!!! Желаю Вам вдохновения, радужных красок!!!
Как же поддерживают и согревают Ваши теплые, необходимые слова, что Вы рядом! И мы тоже с Вами!!! Главное - никогда с Вами Не расставаться! Я без Вас Не могу!!!
Спасибо за Вашу доброту и заботу!!! И Вам я желаю здоровья, отличнейшего настроения, успехов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 19:46 

Виктор Королев писал(а):
...и ДУША начинает жить совсем новыми красками !!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!ЗДОРОВЬЯ!!!УДАЧИ!!!!
И помните , что ВСЕГДА РЯДОМ!!!!!
ВАШ ВК.

ДОБРОГО Вам ВЕЧЕРА, дорогой Виктор Иванович!
Вы, Вы и только Вы - наша радость, наш эликсир жизни! Невероятно приятно всегда читать Вас, прямо сердце начинает стучать сильнее... Даже две Ваши строчки "ВСЕМ привет! Ваш ВК" поднимают настроение. Спасибо Вам!
Жить в динамике - это же здОрово! Чувствовать свою востребованность, творить дела, которые приносят самому удовлетворение, а другим - вдохновение, это ли не счастье? Я очень рада, что Ваша душа начинает жить новыми красками, но всё же прошу Вас поберечь себя, свои силы, свой организм. Надо обязательно долечиться, нельзя надеяться на авось... Поэтому желаю Вам только здоровья!!! Ну и, конечно, бодрости духа и прекрасного настроения - без этого никак. :yes:
Рада, что всё-таки немного Вы будете давать концертов. Совершенно правильно, не стоит перегружать себя сейчас. Не знаю, как будут складываться мои дела, но при возможности хотелось бы вместе спеть! Ну хоть где-то...
А пока старайтесь больше отдыхать! И если будет стоять вопрос о море, солнечном песке, морском оживляющем воздухе, о смене обстановки .... решайте его в свою пользу! Пожалуйста, позвольте себе отдохнуть, так как Вам давно этого хотелось!
Мы подождём... И новых песен, и ремиксов, и всего, чем Вам захочется с нами поделиться. Только подумайте о себе!
Я желаю Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! Самого доброго, самого светлого! Так хочется, чтобы исполнились все Ваши мечты! Вы же помните, у Вас есть крылья! Раскройте их навстречу своей мечте и она Вам покорится! :yes:
Верю, что всё у Вас будет ХОРОШО! Будьте всегда рядом! И мы будем всегда вместе! Удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях! Обнимаем всем сердцем, как родного и близкого, как необходимого нам Человека! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 03:36 
Виктор Королев писал(а):
Всем самый ААААААгромный привет !!!!!
ВАШ ВК.

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам за Ваш такой огромный привет и радостную СМСочку!!! :happy:
Спасибо Вам за очень приочень приятнейшую новость для нас!!! :yahoo: Счастье есть и это Вы Виктор Иванович и Ваши концерты!!! :happy: Спасибооо!!!
Спасибо Вам за пожелания!!! Как же здорово, что Вы всегда рядом это очень важно!!! Мы рядом и это здорово!!! Берегите себя!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 08:00 

Изображение Ах, какая ты красивая! Самая из всех счастливая! Моя, моя!
Облако ты в небе чистое, оставайся же единственной для меня, для меня!
От малиновой помады след, от тебя губам моим привет!
Ты меня так часто не балуй, за поцелуем снова поцелуй!

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Последний день мая... и завтра мы будем встречать ЛЕТО! Лето, которое Вы придумали для нас, чтоб мы улыбались! :yes: И хочется дарить улыбки Вам в ответ, хочется согревать словами, хочется начинать каждое утро вместе с Вами... А так и происходит и это здОрово! :happy: И "будет, будет где-то жаркое НАШЕ ЛЕТО!" :yes:
Виктор Иванович, пусть, постучав сегодня в окно к Вам, солнышко подарит Вам свет, тепло и радость! :yahoo: Бодрость и новые силы!
Чудесного Вам дня! Прекрасного настроения! :ok:
Радуга писал(а):
И конечно песня,Алла утро встречает с Капучино ,Добрый день!Хороший выбор!
но а я продолжу..и предложу..
А когда поезд уходил - огни мерцали, огни мерцали, когда поезд уходил.

Доброе утро, Оля! Поезд... Чух-чух... О, да! Напоминание о том, что совсем скоро отпуск!!!
Доброго весеннего утра ВСЕМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 08:31 

Всем большой-большой привет!
Я на 5 сек!
Люди! А жизнь-то налаживается! Рубрику раскрыли, дни рождения вернули,даже новая рубрика появилась! Угадай-ка! Это же замечательно!
Такими темпами может и песня дня,и даже утреннее приветствие вернётся! :blum1: И бегать совсем никуда не надо будет!!!
Всем добра, радости, благоразумия!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:48 

Приветствуем Виктор Иванович ВАС!Девчата всем привет!!!
Ириша Пенза писал(а):
Ириша,в добрый час пусть всё возвращается!!!Конечно!Сразу уютно как то стало и хорошо..мне вообще всё нравиться..когда жизнью как сказать правильно.дышит чтоли..движение идёт..всё супер сейчас!
Алла писал(а):
Доброе утро, Оля! Поезд... Чух-чух... О, да! Напоминание о том, что совсем скоро отпуск!!!
Доброго весеннего утра ВСЕМ!
Добрый день Алла!ага..но а я продолжу..знаешь какую..сейчас минуточку..а что мелочиться то!Даёшь,МИЛЛИОН!...Воть...
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:23 

Дорогой Виктор Иванович, добрый день! Величайшее Счастье Вы подарили своей новостью!!! Это жизненно важно!!! Вы так родны и любимы!!! Словами не передать, как я мечтаю видеть Вас в жизни и быть рядом с Вами! Всего Вам самого доброго!!! Самое главное, чтобы Вы были самым счастливым!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 20:31 

Имеют ли чувства какой-нибудь цвет,
Когда они в душах кипят и зреют?
Не знаю, смешно это или нет,
Но часто мне кажется, что имеют.

Когда засмеются в душе подчас
Трели, по-вешнему соловьиные,
От дружеской встречи, улыбок, фраз,
То чувства, наверно, пылают в нас
Небесного цвета: синие-синие.

А если вдруг ревность сощурит взгляд
Иль гнев опалит грозовым рассветом,
То чувства, наверное, в нас горят
Цветом пожара - багряным цветом...

...Если же сердце хмельным-хмельно,
Счастье, какое ж оно, какое?
Мне кажется, счастье как луч. Оно
Жаркое, солнечно-золотое!

Назвать даже попросту не берусь
Все их - от ласки до горьких встрясок.
Наверное, сколько на свете чувств,
Столько цветов на земле и красок.

Виктор Королев писал(а):
Рад , что есть мысли , идеи, волнение, энергии !!! Сейчас мне столько много присылают стихов , песен и притом , столько всего интересного!!!!!! !и ДУША начинает жить совсем новыми красками !!!!!

Виктор Иванович, как же созвучны Ваши слова словам Эдуарда Асадова! И знаете, я с ним тоже соглашусь... :smile: Ну хотя бы потому, что мы ведь всегда прислушиваемся к настроению и состоянию своей души! Вот порой хочется окружить себя только воздушными, лёгкими, изящными пастельными тонами. А порой хочется яркого насыщенного цвета во всём пространстве вокруг себя. А когда-то хочется их объединить и сыграть на контрасте... И чувства наши тоже не лишены этих желаний. Каждая Ваша история - это рассказ, сотканный абсолютно из разных красок и интонаций. И я просто купаюсь в каждой ноте, в каждом слове, потому что они настолько ярки и индивидуальны. Вспомнилась сразу песня "Самая..." В ней слово "ты" звучит совершенно по-разному, по-своему. Да, Вы так гениально это умеете делать! :happy: И пусть у Вас будет много-много интересных предложений, интересных идей и планов! Пусть все они будут реализованы! :ok: Берегите себя! И пусть каждый день дарит Вашей душе новую палитру красок! :yes: Удачи Вам!
ДОБРОГО Вам вечера, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Приятного, тихого и уютного весеннего вечера! :yes: Спокойного отдыха после карусели дневных дел!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 04:48 

С добрым, летним утром, дорогой Виктор Иванович и форумчаночки!
Урааа!!! :yahoo: Вот и наступило лето долгожданное: сказочное, тёплое, приветливое, милое, счастливое, желанное...
Тёплых, ласковых минут лета нам всем я желаю! :dance:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:09 

А с неба падала звездочка... Плыл месяц ясный, как лодочка.
И нас с тобою любовь несла куда-то вдаль, в ночи августа...

Ночи августа... До них ещё так далеко... Ведь впереди ещё целое ЛЕТО, которое только сегодня началось! :yahoo:
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С первым днём ЛЕТА Вас! Изображение
И пусть оно принесёт Вам много счастья и много солнечного света! :yes: Много радости и любви! Пусть дарит Вам необыкновенно красивые закаты и рассветы!
Пусть нежной улыбкой радует день! Вдохновения Вам и прекрасного летнего настроения! :ok:
Ну вот и Ваш "Хрустальный замок" на радио Шансон и голос Ваш с просьбой помочь маленькой Алисе с операцией. Сегодня день защиты детей и хочется, чтобы все дети были здоровы и счастливы! :yes: Чтобы в их глазах всегда была только радость! И мы взрослые должны делать всё для этого.
Мира, голубого ясного неба и всеобъемлющей любви нашей планете, нашим любимым детям! С ПРАЗДНИКОМ! Изображение
Доброго утра ВСЕМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:07 

Приветствую Виктор Иванович Вас!Девчата всем.всем привет!
Поздравляю всех с первым днём лета!
Волшебного лета,безграничных восторгов, красот!
И конечно летнего солнечного настроения!С песнями нашего Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 11:31 

С первым днем лета? Ха! А оно где? Только на календаре, да ещё на юге. У нас, например, сегодня в 7 утра было +3. А ночью был заморозок. Третий раз. И сегодня грозятся. "Лето"!
Я писала, что каждое утро"мурчится" какая-нибудь песня. Так до сих пор в голове :"Увези меня туда...там где море, там, где лето..!" Вот и будем греться Королёвскими песнями!
Всем-всем добра и тепла!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа