Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 авг 2018, 06:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 13:43 

Доброго пятничного денёчка,дорогой Маэстро и корольки! :flag:
Поздравляю с началом Летнего замечательного сезона! :dance2:С ПРАЗДНИКОМ !!!!! Пусть любимое время года исполнит всё задуманное и мечтаемое !
Ирина Пенза,согласна,что согреваться в данный момент приходится тоКА любимыми песнями..а ярких красок ЛЕТА в творчестве любимого артиста ,действительно,предостаточно..творческая палитра королЁвских музыкальных красавиц часто именно с этой замечательной порой и ассоциируется..в нем ведь столько улыбчивого солнца,сочных красок и позитивных образов..творчество Виктора Королёва можно смело назвать --"несущее Лето"! :yahoo:
А у нас на работе с утра самый разгар деятельности...совместное открытие детских школьных площадок..подготовительная суета и проведение праздничных мероприятий...игры,книжные обзоры,викторины и т. д...и в таком бурном темпе до самой серединки июля..ну ,что поделаешь--такова жизнь! :playboy:
Отличного всем пятничного дня и настроения!!!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:19 

Ириша Пенза писал(а):
Всем большой-большой привет!
С первым днем лета? Ха! А оно где? Только на календаре, да ещё на юге.
Приветище Ириш!На Юге и правда ляпота прям..сейчас+28..такая уютная температура..мама моя сетует что дождика нету..земля на даче трескается надо поливать..клубника пропадает..вот ждём,всё обещают нам дождик а его нету..нет местами где то был..а у нас нету..напомнила о клубнике,.минуточку Изображение это картинка конечно с инета..нашла похожую..угощайтесь
Лариса привет!Вижу.вижу Режевлянку.салют тебе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:09 

Виктор Иванович,здравствуйте!!
Всем,всем мой огромный привет!!!

ДА!!!ДА!!!ДА!!! Мы сделали это!!!
Виктор Иванович!!
Поздравляю с ПЕРВЫМ местом в Хит Параде ТВ Шансон!! УРА!!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 08:28 

И вроде так осторожно сожмётся сердце в комочек, когда поймёшь, что возможно покинуть мир одиночек
И это будет так важно - будить тебя на рассвете, пускать кораблик бумажный, бросать слова не на ветер
Дай мне слово, что ты не уйдешь от меня, дай мне слово, что руки твои на моих лишь плечах будут спать
И в сияние дня, и в сиянии глаз дай мне слово, что ты не уйдёшь от меня...

ДОБРОГО Вам утра, дорогой Виктор Иванович! Замечательного субботнего дня!Изображение
Побольше Вам хороших новостей! :ok: Улыбок самых искренних вокруг и ясных! Душевных нежных слов и ощущений светлых, добрых и прекрасных! :happy:
Как то немного пасмурно и прохладно в Петербурге, но Яндекс показывает, что и в столице солнышко прячется за тучки...
И всё же несмотря на это, пусть будет тепло и уютно на душе, пусть будет хорошим Ваше настроение! Здоровья Вам, Виктор Иванович! Изображение
ВСЕМ привет! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 10:33 

Приветствую Виктор Иванович Вас,здравствуйте!Девчата всем привет!
Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака и невероятного вдохновения на весь день!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 13:50 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!

Хочу ещё раз поздравить Вас ,Виктор Иванович,с золотом в Хит Параде Шансон ТВ..Вчера,1 июня,как и первое число каждого месяца, объявление результатов..Мы с внучкой ждали Вас..И вот,уже и вторая десятка прошла..и в первой десятке песни объявляли,а вас все нет и нет..Перед объявлением первого места всегда пробегаются по всем предыдущим..Уже и надежду мы потеряли услышать Вашу фамилию и песню..И вдруг...Виктор Королёв!!! Даже сама ведущая Хит Парада с трудом сдерживала эмоции..Моя внучка сразу написала поздравление на видео канал.,конечно,с маминого аккаунта..
Поздравляю Вас!!
И всем напоминают,что Хит Парад продолжается..Отправляем смс Ш180 на номер 1320... Поддерживаем и смотрите Горячую двадцатку на телеканале ТВ Шансон!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 14:35 

Дорогой Виктор Иванович, добрый день! :smile:
Радуемся Вашим успехам, поддерживаем и голосуем!
С началом лета Вас!!! Самого полезного отпуска! Тепла и уюта любимого дома! Самых приятных прогулок и отдыха в любимом саду!!! Любования красотой природы!!! Солнечного настроения!!! Фруктов-витаминок!!! Всех ярких красок!!! Пусть всё Вас радует!!!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 11:14 

Ветви кедра - вышивки зеленым
Темным плюшем, свежим и густым,
А за плюшем кедра, за балконом -
Сад прозрачный, легкий, точно дым:

Яблони и сизые дорожки,
Изумрудно-яркая трава,
На березах - серые сережки
И ветвей плакучих кружева,

А на кленах - дымчато-сквозная
С золотыми мушками вуаль,
А за ней - долинная, лесная,
Голубая, тающая даль. = И. Бунин =
С ДОБРЫМ воскресным утром Вас, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Здоровья и бодрости Вам! Радости! :yahoo: Чистого ясного дня! Улыбок! Вкусных, сладких ароматов выходного любимого дня! :nyam1:
И пусть настроение будет самым прекрасным! На улице ведь ЛЕТО - и дарит оно свои яркие краски, ежеминутно чем-то радуя!!! Изображение
:ok: А я придумал лето для тебя, чтоб в нём ты улыбалась.... и по утрам в твоё окно солнышко стучалось... :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 13:57 

Хорошего Всем дня ! Пусть мир подарит много восторга и радости !Но а я как всегда скажу.
Приветствуем Виктор Иванович Вас!Здравствуйте!Девчата всем,всем привет!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 14:29 

Виктор Иванович,доброго дня!
Всем,всем мой огромный привет!

Девочки!! Какое же у нас замечательное лето наступило!! Погода удивительная,солнечная!! Дует ветерок и от этого становится ещё комфортнее. Очень хочется,чтобы так было как можно дольше и тогда можно будет сказать,что лето было..А скоро в отпуск..В самый летний июль..И конечно,Славянский Базар в Витебске. Билеты были проданы ещё в начале мая,но я успела себе купить..Так,что отпуск будет запоминающимся!!!
Всем замечательного летнего дня!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 15:01 

Изображение Изображение

Дорогой Виктор Иванович, самого доброго дня любимого воскресенья!!! Желаю Вам всего самого вкусного!!! Самых приятных эмоций!!!
Вы такой дорогой Человек, что общение с Вами - это жизнь! Так важно знать, как у Вас дела. И еще всегда с удовольствием Вас слушаю и читаю! Очень дорожу общением с Вами! С восхищением пересматриваю Ваши интервью! Вы такой умный, интересный Человек! Выдающаяся Личность! Только Вы такой многогранный Человек, с которым так тепло и родно! Вы - целый мир! И Ваше Творчество - все чувства и краски жизни!!! А Ваш Талант - безграничный и всегда Вы создаете новое, самое прекрасное!!! И о Ваших клипах хочу сказать: Вы великолепны!
Вдохновения Вам желаю и новых творческих успехов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 15:42 

Виктор Иванович= добрый день!!! Ура!- лето наступило и я Вас поздравляю с самым замечательным временем года , когда все цветет и благоухает. Желаю Вам солнечного , позитивного и прекрасного настроения. Пусть каждый день Вам приносит радостные вести , приятные встречи и творческое вдохновение. Отдыхайте по полный программе = так же как работаете во всю мощь и с полной ответственностью. Берегите себя - Вы нам очень нужны.Доброго здоровья и душевного спокойствия. Пусть все в Вашей жизни складывается удачно и успешно.
Моя внученька на занятиях по вокалу разучивала песню и мне очень понравились слова и даже хочу написать их= как пожелание
Если свалится счастье , подели его на части
И раздай всем друзьям- это просто.
А когда будет надо, все друзья будут рядом
Чтоб включить тебе солнце и звезды. :yahoo:
Виктор Иванович- Вы самый потрясающий в мире - пусть у Вас всегда и все будет хорошо.
К сожалению буду редко писать - сегодня 1 день отпуска и я уезжаю на дачу , но как будет возможность обязательно буду присутствовать на форуме.
Всех благ Вам Виктор Иванович. Улыбайтесь и все будет супер!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 22:38 

Изображение Зачем луна и теплый тихий вечер? Я так боялся той последней встречи... Я так хотел тебя обнять за плечи, чтобы сказать...
Ты посмотрела на меня несмело, а по ресницам ночь дождём запела, я знаю, ты прощаться не хотела, я промолчал…
За тебя, моя родная, поднимаю свой бокал.
Птицей в небо улетая, я тебя всю жизнь искал.
Я о тебе, моя любовь, мечтаю, я о тебе, моя любовь, пою,
И я хочу тебе сказать, родная, Люблю, Люблю, Люблю!

Наверное сегодняшний тихий летний вечер и напомнил мне эту музыкальную историю... :yes: Мою не просто любимую, а ту, с которой ВСЁ началось... и до сих пор продолжается... :yes:
ДОБРОГО Вам, дорогой Виктор Иванович, вечера! Тихого, уютного приятного летнего вечера! Изображение
Хороших Вам мыслей и добрых снов! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 23:15 

Изображение Изображение
Что пожелать Вам в этот прекрасный воскресный вечер, дорогой Виктор Иванович! Просто хорошего настроения,приятной музыки, сопровождающей Вас дома и согревающей...Хотя, известно давно, что Вы очень тонко и профессионально выборочны в музыкальном сопровождении. Каждая спетая Вами песня- прямое попадание в сердце, а душе становится очень уютно и комфортно с Вашим голосом. Пусть Вас переполняют только хорошие чувства и эмоции, пусть рядом будут любимые и родные люди. И Вишенка тоже!!! :music: :dance:
И вот сегодня я уже прослушала " Уходят в море корабли" " СМС" " Девчонка рыжая" " Городские встречи" и любимую " Вишенка на торте"!!! "Ты улыбнешься - кто-то заплачет...вот дела!!" - а музыка набегает широкой волной!!! Звучит с моего монитора!! Но сегодня плакать мы не будем! :pardon: Хорошего вечера и приятного отдыха!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 04:41 

Виктор Иванович,доброго Вам утра!
А утро сегодня,и вправду замечательное.Летнее.Солнышко ещё взошло не очень давно и поэтому не жарко,а приятно свежо.Вот,мимо проехал автомобиль из которого звучит Ваша песня:"Миллион невидимых оков не в силах удержать меня на пути к тебе!" И умчалась вдаль под музыку.И мне тоже пора ..Трудовая неделя начинается..
Всем удачной недели и лёгкого понедельника!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 08:12 

День растворяет печаль в потоке обычных забот...
День исчезает в лучах и жизнь продолжает свой ход.
Ах, какие ты говорила слова... Ах, каким ковром расстилалась трава...
Ах, какие звезды сияли для нас... Ах, как нелегко без тебя мне сейчас...

Как же быстро пролетают дни! :yes: Как в киноленте... Вот уже и новая неделя - немного удлинённая.... Зато на следующей будем и в понедельник и во вторник отдыхать... А пока... Доброго ВСЕМ утра! :ok:
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович!Изображение
Пусть всё, что Вы наметили в своих планах обязательно осуществится! :happy: Пусть всё сложится самым наилучшим образом!
Как Вы поёте... "Вот бы сказать друг другу что-нибудь хорошее!" И пусть доброго и хорошего будет гораздо больше! :ok:
Улыбок Вам! Чудесного летнего настроения! Лёгкого понедельника и Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 09:08 

Дорогой Виктор Иванович, с нежностью желаю Вам доброго утра!

Изображение Недавно сфотографировала недалеко от своего дома и хочу поделиться с Вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:16 

Изображение
Добрый день, Виктор Иванович. Любимая песня прозвучала сегодня на радио Шансон " Красная рябина". Такая есть у Вас тихая, полная необыкновенной лирики, звенящая грустью осени, песня..Обожаю эту очаровательную свою любимочку! И нотки грусти собираются в золото осеннего букета, как-будто приглашая на вальс..Но лето ступает тихой начальной поступью....и хочется пока еще насладиться
его "шумным ,зеленым, ярким голосом"!! :pardon: Хорошего Вам дня и настроения!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 19:12 

Доброго вечера ,Виктор Иванович! Здравствуйте!!!
Я хочу поделиться с Вами и со всеми что у нас на" Радио Роксе " появилась только недавно тоже рубрика под названием " Рокс Парад" и там Ваша Маэстро песня " Хочу тебя я как весны " всю ту неделю занимала почетное 1-е место !!!Урааа!!! Вот жалко что сейчас пока она только на втором но ,буду надеяться что она вновь возьмет вершину и " Золото" ведь неделя только началась!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 19:22 

Оля писал(а):
Я хочу поделиться с Вами и со всеми что у нас на" Радио Роксе " появилась только недавно тоже рубрика под названием " Рокс Парад" и там Ваша Маэстро песня " Хочу тебя я как весны " всю ту неделю занимала почетное 1-е место !!!Урааа!!! Вот жалко что сейчас пока она только на втором но ,буду надеяться что она вновь возьмет вершину и " Золото" ведь неделя только началась!

Оля, спасибо, что поделилась!!! Это очень важно!!! Я сейчас нашла страницу Рокс-парад на сайте Радио Рокс и рада, что можно поучаствовать в голосовании!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа