Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 июн 2018, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:21 

ИзображениеДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогой Виктор Иванович!
Сегодня, замотавшись в понедельничных делах, немного взгрустнув, услышала на радио Шансон красивую песню о любви... :yes: и решила посмотреть на сайте исполнителя... открываю страницу радио Шансон в телефоне и... не поверите... вижу Вас! Знакомая студия "Ля-Минора" - 2009 года и крупным планом Вы с "Красной рябиной"! Вот это было удивление и невероятная радость! :happy: Так бывает часто у меня... Исподволь, не думая, я вижу то, что очень мне нравится! И подумала даже, что это на удачу! :ok: Потом расскажу... А секрет был в том, что я слышала эфир Шансона в питерском включении, а Вы были на волне 103.0 в телефоне. :yes:
Виктор Иванович, а радио Рокс Вас и вправду любит, и то, что Вы там в Хит-параде на первых местах, я не удивлена, потому как очасто ченьВаш голос звучит на его волнах! И что самое интересное, звучат новые композиции, даже те, которых не слышно у нас...

Упадёт на землю теплый летний вечер... Засверкают звезды, лишь начнет темнеть, лишь начнет темнеть...
Тополь не уронит белый пух на плечи... позабыв о грусти, ты придешь ко, мне ты придешь ко мне...
А потом тихонько на колени сядешь, ласково прошепчешь:
Я люблю тебя, я люблю тебя!
Тополь не уронит белый пух на плечи, но об этом знаем только ты да я, только ты да я.

Приятного Вам отдыха, Виктор Иванович! Ярких мгновений летнего вечера! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 23:11 

Здравствуйте Виктор Иванович и админцентр.Девчонкии привет я очень рада что тебя немного обо всем опять задействовала.со всеми буду рада поговорить и так же буду с нетерпением ждать смсочку и от вас виктор Иванович. а сейчас мне вспомнились слова из песни.....да,да,да проходите наливайте бокала вина обо всём как всегда говорите как всегда как всегда, как всегда!!! :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 04:14 

Виктор Иванович,с добрым утром!
Я сегодня проснулась как то раньше обычного и посмотрела в окно..Как же там красиво!! Представляете,вместе со мной просыпалась заря.Красота необыкновенная!!! Когда небо медленно зажигается -смотреть можно бесконечно!! Все же как много мы пропускаем в суете жизни!! Все куда то бежим,торопимся и нет времени просто остановиться и увидеть!! :sorry:
Вот опять промчалась машина и громкая музыка разрезала тишину.."А я придумал лето для тебя,чтоб в нем ты улыбалась" Здорово!!! :happy:
МИШЕЛЬКА! Рада тебя очень видеть! Умница!! Не пропадай..Нет таких обид,которые могут помешать настоящей дружбе!! :acute:
Пусть день будет добрым,свежим и полным ярких впечатлений!!
Всем отличного дня!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 06:33 

Привет минчанка,да тут даже дело не в обиде просто дел навалилось вот была на даче которая мне по наследству от папы досталась там надо было дела кое какие сделать да и вот думаем с мамой что дальше с ней делать вообщем голова кругом.вот так.так что как в песне всё дела, дела, дела, а жена не потерпела и к свободному ушла (шутка)...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 07:48 

Не знаешь куда, не знаешь когда, не знаешь: во сколько и где.
Так будет всегда - любая беда не сможет прижаться к тебе.
Так невозможно: для тебя все цветы!
Так невозможно где же ты, ты, ты, ты, ты, ты?

Все цветы... За окном пасмурно и очень холодно, поэтому и цветов хочется солнечных! По-настоящему летних! :yes:
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С добрым утром нового летнего дня! Изображение
После того как я вчера случайно попала в студию "Ля-минора" 2009 года, я уже не могла не зайти туда снова, но специально! :yes: Смотрю сейчас эту программу и бодрюсь.... Честное слово! :yes: Смотрю как Вы поёте, танцуя, приглашая с собой и музыкантов ... "Влево-вправо..." просите Вы и я не могу усидеть на месте... Ваша солнечная улыбка, Ваш позитив - самое то, что нужно сегодня с утра! :happy:

Не ругай меня, мама, не ругай, что хожу я за ней день и ночь
Что в душе у меня вечный май и никто мне не может помочь...

Класс! И тут же... "А что ругай, не ругай... Лучше наливай!" Виктор Иванович, с большим удовольствием, налью Вам чаю... Изображение
Для бодрости! Для радостного восприятия этого дня! Для хорошего настроения! Отличного самочувствия! :happy: Берегите, пожалуйста, себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:43 

Пусть день пройдёт плодотворно и принесёт массу впечатлений
Приветствую Виктор Иванович Вас!Девчата всем.всем привет!
О,Мишелька!Рада видеть тебя!Салют!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:14 

Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам дня! Успехов во всём!!! В Москве похолодание и я желаю Вам домашнего тепла и уюта!!!
Всегда это знала, а сейчас еще больше поняла, какое Счастье, что в моей жизни есть Вы! Всегда жила от встречи до встречи и даже мысли не могла допустить, что может не получится увидеться с Вами и можно было продержаться, зная, что расставания временные. Вот и сейчас также! Как в нашей песне: только бы Вас из виду не терять! Узнав, что можно будет увидеть Вас через год, стало легче, а теперь Ваша новость совсем обрадовала!!! Очень Вас понимаю и, конечно, считаю, что у Вас была невероятная нагрузка и нужен намного более спокойный и размеренный график, удобный для Вас и комфортный для Вашего организма! Желаю Вам укрепления самочувствия, гармонии! Берегите, пожалуйста, себя! С любовью, Вы радость и счастье каждого дня! И для Вас, любя, хочется сделать всё возможное! А в интернете тогда на словах.. Всегда важно и приятно отправлять Вам пожелания и вместе с ними всё свое тепло! Самое главное, чтобы у Вас на душе и на сердце было тепло и хорошо!!! Желаю Вам самых положительных эмоций!!! Пусть всё будет бальзамом на душу! Всё время с Вами, обожая!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 17:53 

Всем большой-большой привет!!!
Ура! :yahoo: У меня состоится Новый год! Самый любимый праздник! И это событие произойдёт 16 декабря! :yahoo:
Писала, что предыдущее число озвучила на радостях, через радио на всю Пензу! И хорошо, что не сказала, что всё отменилось! Как знала!
Уважаемый Виктор Иванович! Пенза Вас любит и ждёт! Я точно могу судить об этом по количеству заказываемых песен в "Столе заказов"!
Девчоночки, хорошие мои, я знаю, что и в ваших городах тоже любят и ждут Маэстро! Но, может всё ещё сложится! Я надеюсь на это! ( Но не будем забывать про щадящий график!)
И всё равно эмоции переполняют! И все вы меня понимаете! (Хорошо, что не видите мои пляски по квартире!) :lol: И такое настроение сохранится до декабря!
Ещё и ещё раз УРА!УРА!УРА!
Всем-всем-всем самого отличного настроения, добра и удачи! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:13 

На радио Шансон Пьяная вишня!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 04:09 

Виктор Иванович,с добрым утром!
..что то стало холодать...Проснувшись,по привычке,выглянула в окно..Холодно...Интересно получается. Весной было по летнему жарко,а летом по весеннему свежо.. :blush:
Читала москвичей пару дней назад и подумала,что скоро и у нас будет погода такая же..Вот..Ну и ладно Пусть "ветер качает слегка усталые ветви берез",а мне пора собираться..Включаю мобильный...любимую песню..настраиваюсь на позитивную волну...и..."давай под капуччино с тобою устроим ...и в путь...
Пусть чашка выпитого кофе и его горьковатый вкус на языке сделает день лёгким ,бодрым и свежим!!
Всем вкусного дня!!!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 08:23 

Но алые розы на ветру, на ветру лепестки уронили, а я их соберу... Изображение
Обогрею в ладонях, мой милый малыш, почему ты не пишешь, почему ты молчишь?

ДОБРОГО Вам утра, дорогой Виктор Иванович! Светлого, тёплого, ясного летнего дня! :ok:
Вспомнила песню юношеских лет ещё...О хорошем думать... о хорошем говорить! И любить и верить! И любимым быть! :yes:
Приятных и счастливых моментов Вам, Виктор Иванович, в жизни!!! Только удачи! Конечно, хорошего настроения! Здоровья!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:10 

Доброго утра, Всем! Доброго утра нашему Форуму, Вам Виктор Иванович, нашей администрации,Всем Всем Королёчкам!
Посылаю всем привет
Солнышка разлился свет!
С добрым утром, с новым днём!
Пусть же будет радость в нём!

В быстротечности и суматохе дней лето отсчитывает свои денёчки... И всё таки лето! И так здорово,что светит яркое солнце и зеленеет трава, а ранняя утренняя зорька умывается в росе! И в каждом новом дне для нас звучат такие самые любимые Королёвские песни!
Всех поздравляю с уже наступившим летом! Самых ярких и добрых летних дней желаю!
Виктор Иванович, пусть каждый летний день дарит Вам только солнечное настроение, радость и вдохновение! Самого крепкого здоровья Вам, отличного отдыха и счастья!

А в июне запахло травой
И манящей прохладой реки.
Окунусь в этот мир я земной,
В нём мгновенья красивы,легки.
Вновь по лугу бреду наугад,
Заводь тихо рябит ветерком,
И зелёный шикарный наряд,
Восхищением в сердце моём!
Лето манит зазывно дразня
Разноцветием, солнечным днём!
И волнует природа меня,
До чего же красиво кругом! З. Варенцова.

Девчата, дорогие Королёчки Всем мой тёплый, летний привет и наилучшие пожелания!

Последний раз редактировалось ЗояВаренцова 06 июн 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:41 

Видеопривет от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:47 

Добрый день,Виктор Иванович! :yahoo:
Вот это сюрприз!Вот что значит на одной волне! Просматривая инет у меня мелькнула мысль ,что очень давно(для нас и один день без сообщений от Вас,кажется годом)от Вас небыло привета и решила зайти на видео канал,а там...Вы и Ваш огромный привет, и не просто привет, а вкусненький, витаминно-ягодный! Благодарю от души за приглашение,а мне хочется в ответ сказать-"А ,может лучше Вы к нам ,на Ставропольскую землю пожалуете ,у нас тут уже свои всякие ягодки ,вот например тутовник или его ещё называют шелковицей, :nyam1: какая вкуснятина ,прям с дерева ,а потом язык фиолетовый (прикольно),правда есть и белый .Так,что добро пожаловать на Северный Кавказ! А ,ещё мне хочется поделится одной достопримечательностью местною,когда едешь в город Железноводск (к стати у Вас был концерт в этом городе или в 12 или в 13 году,память девичья ,надо смотреть афишу) ,а достопримечательность такая ,проезжая-видишь большой банер -указатель-"Усадьба"Версаль"",так что у нас есть здесь свой "Версаль" .Очень старинная усадьба,правда историю её я толком не знаю ,не получается попасть ,но очень хочется побывать ,надеюсь что когда нибудь эта мечта сбудется.
И конечно же хочется пожелать Вам тёплого лета,яркого Московского солнышка,чтоб радовало оно Вас каждоё утро!Еште ягодки и пусть Ваш организм крепнетнет день ото дня,а мы будем ждать концертови весточек !
А ,мы всегда Ваши! :yes: :smile:

Последний раз редактировалось Tatiayna Pivunova 06 июн 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:57 

Добрый день, Виктор Иванович!!! Добрый день Админцентр!!! Ох как я удачно зашла на Форум! Поймала Ваш видеопривет! Отлично выглядите, Виктор Иванович! Вы как "красное солнышко" в нашей не солнечной Москве!!! Рада что у вас хорошее настроение и все замечательно! Душу греет предстоящий концерт в Москве, очень жду! Обязательно споем!!! Отдыхайте, Виктор Иванович, наслаждайтесь каждой минуткой, жизнь прекрасна и удивительна!!! Берегите себя, будьте счастливы!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:08 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Спасибо Вам за видео сообщение! От всей души желаю такого же отличного настроения в любой день,несмотря на капризы погоды за окном и пусть осуществится все,что задумано!!
Отличного вечера!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:01 

Дорогой Виктор Иванович, самого доброго вечера!!! Изображение
Спасибо за такой потрясающий привет!!! Как же я рада видеть Вашу улыбку!!! И мое сердце улыбается, любуясь на Вас, слушая Ваш дорогой голос!!! Душу переполняют восторг и обожание!!! Такие чувства могут быть только к Вам и только с Вами!!! Самое главное, что настроение у Вас самое-самое!!! и Вы будете кушать вкусные, любимые ягодки на пользу и радость!!! Это замечательно!!! Мое самое большое желание, чтобы Вы всегда были самым счастливым!!! Вы рядом и это самое большое Счастье!!! Буду очень ждать встречи!!! Спасибо, и я от всей души, от всего сердца желаю Вам всего самого доброго!!! И Вы тоже берегите, пожалуйста, себя! Самого приятного Вам, вкусного, теплого, уютного домашнего вечера!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:40 

Доброго вечера,Вам Виктор Иванович! А вечер сегодня просто фантастический! И радостным сюрпризом, Всем нам, Ваш видео привет!
Несмотря на неустойчивую погоду лето дарит настроение! И так приятно видеть, Вас Виктор Иванович,улыбающимся и счастливым! Кушайте витаминки - ягодки, наслаждайтесь прелестями лета,радуйте нас хорошими новостями! И пусть жизнь дарит Вам самые счастливые мгновения, радует и насыщает только самым хорошим и приятным! Уютного летнего вечера,Вам и замечательного отдыха! Берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:18 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович!! Какая красота! Вы забежали не просто так, а с приглашением на тонну спелой вишни!! :pardon:
Большое Вам спасибо за щедрое гостеприимство, за улыбчивое летнее настроение,за любимые наши песни! Песен с названием этой волшебной ягоды очень много в Вашем репертуаре...Интересно, чем Вас прельщает эта маленькая, красная ягодка,а впрочем не стоит гадать, всем нравится на вкус и цвет эта выразительная сладкая ягода-вишенка!!И песни Ваши потрясающие!!
Несмотря на погоду, укрепляйте и закаляйте свой организм, насыщайтесь витаминами и свежим воздухом!! Ведь, лето!! лето пришло!!! И еще не верится!!! :yahoo: Всего Вам самого хорошего и всей Вашей семье!!! Я рада, что Вы всегда рядом!!!!Изображение :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:06 

Хочешь, я тебе скажу? Ничего не утаю.... Очень крепко обниму, как же я тебя люблю!
Этот вечер золотой познакомил нас с тобой... Столько лет тебя искал! О такой всю жизнь мечтал!
Красная рябина, рябина, рябина под моим окном все грустила, грустила.
Улетело теплое лето, а осень о любви моей ничего и не спросит...

Эта история уже несколько дней подряд совершенно случайно врывается в мой день, делая моё настроение... :yes:
Нельзя сказать, что лето улетело, но видимо решило немного поиграть с нами в прятки... На улице так прохладно, и очень дождливо было днём... Но вот услышав Ваш голос, Виктор Иванович, согрелась теплом золотого вечера...
А Вы нам ещё и привет прислали! Ароматный - черешнево-вишнёво-клубничный! Какая красота!!! :nyam1: СПАСИБО Вам!!!
За всё хочется Вас благодарить! За ВСЁ! И так приятно видеть Вашу улыбку, так приятно согреваться теплом Вашего голоса, так приятно быть приглашенной в гости... на ягодки! :happy:
И пусть вечер Ваш, дорогой Виктор Иванович, будет уютным и тёплым! Приятного Вам вечернего отдыха! Изображение

Всё-таки ЛЕТНЕГО настроения! :ok: Будьте здоровы! Как здОрово, что Вы рядом! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ Вам!!! Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа