Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 авг 2018, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 08:13 

А ты идёшь не слышно… А ты совсем промокла… Веткой спелой вишни, дождь стучит по стеклам...
Дождь стучит по крышам - от него не скрыться... Этой спелой вишней, хочется напиться.
Пьяная вишня - целый стакан - лекарство от сердечных ран...
Она твою развеет грусть.... Ты захмелеешь - ну и пусть.
Пьяная вишня - целый стакан - она похожа на дурман...
Она от горя и обид, спасет тебя и сохранит...

Именно этими словами сегодня начался мой день... моё утро... когда проснувшись и включив тут же музцентр, я услышала их, летящими из колонок... :happy:
Но в Питере сегодня солнечно и ясно! И пусть немного прохладно, но на улице всё же ЛЕТО и обстоятельство это радует! :yes:
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
И пусть оно будет, по - настоящему, добрым и радостным для Вас! :ok: Пусть подарит Вам свет и тепло, улыбки и приятные моменты!
Бодрости Вам! :yes: Отличного самочувствия! Вдохновения и новых идей! Прекрасного настроения и, в целом.... Изображение
Дааа... а "Хочу тебя я как весны" вновь поднялась на третье место! Я поздравляю Вас и всех нас! УРА! :happy: Вчера, правда, прослушала Хит-парад, но, думаю, что сегодня удастся услышать повтор эфира самой!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:55 

"У любви свои права
для них расстояний нет" И у меня такие же чувства!
Дорогой Виктор Иванович, с нежностью желаю Вам доброго утра!
Ещё раз хочу сказать, что очень приятно было послушать про Вас на Шансон ТВ!!! Всё внимание отдано Вам и Вашему Творчеству и больше ничего не нужно! Какие же правильные прозвучали слова!!! Я, конечно же, очень согласна!!! В сердце живёт любовь и не может Вас никуда отпустить!!! Вы единственный и неповторимый Человек в жизни! Только Вы так родны!!! Так необходимо Вас видеть! Буду очень ждать встречи с Вами!
И еще, говоря о песне "Миллион", хочется сказать: Любить - это крепко держаться за руки даже на расстоянии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 18:44 

Tatiayna Pivunova писал(а):
Дааа,Мишель, я думала что только у меня память девичья, хотя просто потом у тебя была такая ситуация ,тебе было ни до встреч,а насчёт транса ,ты наверное права я не то слово подобрала по твоему состоянию,когда ты расстроилась из за приостановки концертов Виктором Ивановичем.

Не я одна...можно подумать ты не была?! :sad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 22:33 

Добрый вечер, Виктор Иванович и Корольки. Как водится, на исходе июньского дня, когда меркнет на горизонте закат,как-то плавно сходит и румянец с лица...и ты начинаешь успокаиваться и вспоминать прошедший день.Изображение Доброго хорошего вечера, теплых отношений...Не поверите, я косила траву и грелась на солнышке!! Как же хорошо,друзья!!! Долгожданное Лето с нами!!! :yahoo:
Виктор Иванович! Кажется, надвигается новый сюрприз от Вас!! :music: Соцсети обсуждают, предполагают различные варианты! !
Или это будет яркая вспышка новой песни, или в новом звучании, как мы очень любим,неожиданный ремикс какой-нибудь"бомбочки" -песни выбранной сердцем! :ok: А возможно,это будет приятная новость о том, что Вы уплываете навстречу лазурному морю... :dance2: А может, новое видео со смотровой площадки!! Вариантов очень много. Во всяком случает,дорогой Виктор Иванович, любое известие от Вас будет удивительным и приятным!
Хорошего вечера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 06:13 

Виктор Иванович,с добрым утром!
Утро то сегодня какое!!! По настоящему летнее!! Меня разбудил яркий лучик солнца и не только меня.Все мои домашние уже тоже проснулись и в квартире песня.."Золотые огоньки,две судьбы и два пути!"...Просто супер!! День начинается позитивно!! :music:
Пусть каждому яркий лучик солнца украсил день,а хорошая музыка улучшает настроение и сделает день счастливым!
Счастливого дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:18 

Золоткой упала с неба звезда… Что? Не загадала? Ну, как всегда!
Ты меня, конечно, не извинишь…
А, может, всё сначала? Ну что ты молчишь?

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С Вашим любимым воскресным днём! Изображение
У меня так получилось, что надо немного будет поработать сегодня днём... Но ничего не поделаешь... Мы ещё гульнём! :yes:
Я Вам желаю, Виктор Иванович, сегодня чудесного летнего дня! Прекрасного настроения! :yahoo:
И пусть упадёт сегодня с неба звезда... а Вы успеете загадать самое сокровенное желание! :happy: Здоровья! :yes: Счастья и любви Вам! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:46 

Так начинался воскресный день!! :dance2: Утром заглянуло в окно смешное солнце!! А потом я слушала любимые песни, украшающие нашу с Вами жизнь!! " Вишенка на торте" - уже обязательна для настроения каждого дня!! ОО!! Это обновлённый ремикс просто обжигает душу!! Иногда хочется прослушать и ту песню,и эту..выбрать из них " медовый кусочек" и повторять, повторять себе под нос любимую мелодию!!! :dance:
Очень часто я выбираюдля себя звучание божественного саксофона!!! И на этот раз - саксофон заводит просто вселенскую божественную мелодию!! Там, у летней беседки, Владимир Букреев околдовывает своей игрой саксофона!! Вау!!! Дребезжат все струны души!!! Дорогой Виктор Иванович!! Так бывает, когда состояние невозможно обьяснить словами, а звуки любимого инструмена сделают это за Вас!!!! Я обожаю все Ваши песни! " Фея дождя" также очаровывает Вашим голосом и плавным "втеканием мелодии" всё того же саксофончика!!ОО,это действительно божественно!! Вы только прислушайтесь!!!
Я всегда буду искать и находить для себя именно эту гармонию...
Лето, как ты прекрасно!! Изображение :yahoo: ИзображениеВсем желаю медово-фруктового летнего настроения!! Улыбайтесь!! Знайте!! Что уже не прожить нам ни дня без восхитительных песен Виктора Ивановича Королёва!! УДАЧИ!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:25 

Дорогой Виктор Иванович, самого приятного и доброго Вам вечера! Изображение
Ездила сегодня к родным, а сейчас вернулась к себе и пишу Вам смсочку. Мы сегодня ели черешню и я, душой, с самыми теплыми чувствами, вспоминала Ваш ягодный привет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 21:24 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
Прочитала в оф.группе об объявленном сюрпризе и слова сразу закончились!! :biggrin:
Безумно приятно и очень неожиданно! После ролика на ремикс Вишенка на торте,уж и не знаю,что может быть ещё такое,чем можно удивить.Но,уверена,что удивить,конечно,нас Вы сможете и,поэтому,с огромным нетерпением буду ждать завтрашнего вечера,когда приоткроется эта завеса тайны. :rolleyes2:
Спасибо Вам за то,что о нас не забываете и удивляете все новыми и новыми подарками!
Хорошего Вам вечера и сладких снов!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 22:00 

"А сейчас Виктор Королёв и Ольга Стельмах поднимут нам настроение!", провозгласил ведущий на радио Шансон и.... зазвучало "Обручальное колечко"! :happy: Я тоже с большим удовольствием подняла себе настроение, слушая этот красивый дуэт... :yes:
Обручальное колечко, повстречались два сердечка,
Ой, ай, ой-ей-ей, ох, ты, горюшко, мое!

ДОБРОГО Вам летнего вечера, дорогой Виктор Иванович! Изображение
И, конечно, же тоже хорошего настроения! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:07 

А утро сегодня,и впраду,замечательное!! Летнее!! Выходные были просто роскошные..солнечные и позитивные.Надеюсь,что и у вас тоже..Россия отдыхает ещё два дня.Ну,а мы День Независимости будем отмечать 3 июля.А сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК и всем,кто трудится,желаю лёгкого дня.А всем,всем отличной и удачной недели!! Включаю любимую песню и настраиваюсь на позитив""Букет из белых роз любовь здесь в каждом лепестке!!"
Яркого дня,праздничного настроения и только положительных эмоций сегодня,завтра и всегда!
Всем яркого дня! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 10:30 

Я устал пахать, молотком махать... куй не куй... всё хрен...
За окном луна и зовёт она в свой весёлый плен.
А мне бы поплясать, мне бы песню спеть задушевную.
Всё! Устал пахать, я пошел гулять во Вселенную…
:ok:

ДОБРОГО Вам, дорогой Виктор Иванович, утра! Чудесного выходного дня! Изображение
Приятных прогулок и добрых встреч! Разговоров по душам и улыбок в ответ! :yes:
Гармонии этого летнего дня! Отличного самочувствия! :happy: Прекрасного настроения! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:37 

Добрый день, дорогой Виктор Иванович и корольки! Сегодня понедельник- для меня всегда серьезный трудовой день, такой переходный штрих-тире от дня выходного к трудовому...Но благодаря Вам я снисходительно отношусь к понедельникам, потому что Ваши песни всегда рядом, и вот сегодня, уже сегодня!! Вау!!Приближается новый СЮРПРИЗ ОТ ВАС!!!! Ох!! Как ждем мы этого сюрприза, любимый наш,дорогой Виктор Иванович!!! Что же подарит сегодня нам Ваш великолепный голос!!!!Изображение
Мишель,Алла,Наталия, привет!! Мишель, знаешь, ведь я вспоминаю все наши встречи, все концерты!! Мы с тобой всегда пересекались и в танцах, и в песнях! Находишь? Помню,как кружились с тобой в белом танце у сцены в клубе " Серая лошадь"!! О!! Нужно отдельно рассказать об этом СКАЗОЧНОМ, шикарном и красивом загородном местечке!! :ok: А помнишь, мы пели с тобой у меня дома караоке?? Мы тогда перепели друг друга!! Это было здорово!! :music: А совсем недавно мы с тобой искали микрофоны или "радио- рубку" в Шансон клубе на Тверской! :biggrin: Надеялись, что найдем и споем, обнявшись снова!! :dance: Мы не нашли...Но потом нам принесли микрофоны и вручили в руки!!! Я так смеялась!!Мы выпили по чашечке капучино!! :ok: Мишель, ты молодец и очень музыкальный человек!
Сегодня прослушала несколько любимых песен!! Все очень заводные, весёлые,душевные! Вспомнилась и лирика Виктора Ивановича. А она особенно отличается своей душевностью, притяжением... нежностью и сердечностью..Я всегда жду от Виктора Ивановича прекрасных лирических песен!! У Виктора Ивановича есть замечательная песня " Я московский озорной гуляка" , недавно я узнала, что Сергей Есенин сам не был равнодушен к музыке и сохранились десятки свидетельств об исполнении им песен и частушек!! Есенин любил саратовскую гармошку!! И даже под русскую балалайку среди друзей исполнял шуточные песни и частушки!!!
Произведения С. Есенина знали и любили в народе всегда...Еще при жизни поэта некоторые из них стали песнями! ( новая тема зреет в голове..) Изображение Красивое сохранившееся фото с гармошкой!!
Всем желаю удачного дня!!! Мы в ожидании сюрприза!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 04:25 

Сегодня очень хочется сказать Вам огромное спасибо за удивительный вечер,за прекрасный видеоальбом.Каждая песня такая любимая и такая знакомая.Слушать хочется вновь и вновь.. Включаю... "Не обижайся,прошу,на меня.Я своё сердце берег для тебя"..Пусть и Ваш день и Ваш вечер будет таким же необыкновенным,каким вы сделали для нас,вечер вчера.
Хорошего дня,удивительного настроения и только положительных эмоций! :bue2:
Виктор Иванович!
Дорогие россияне!!

От всей души поздравляю вас с Праздником! С ДНЕМ РОССИИ!!!
Пусть будет в доме мир,а в сердце счастье,
Пусть сбудутся заветные мечты!
Пусть будет ваша жизнь всегда прекрасна
Полна любви,добра и красоты!!
Всех благ!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:21 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович!!!
От всей души поздравляю Вас и всю Вашу семью с праздником,с Днём России!!!
И ещё раз хочется поблагодарить Вас за подарок, который нам сделали. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Мы Вас очень любим!!! Мы всегда рядом :yahoo:
Всем доброго утра и всех с праздником России!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 10:32 

Хмурое утро после дождя... Мне не хватает только тебя...
Даже сирень разрыдалась в саду, вдруг я тебя никогда не найду? О-о-о, никогда не найду...
А ручеёчек, ручеёчек очень быстро бежит.... Твой голосочек, голосочек в моем сердце звучит.
И только ивушка склонилась очень грустно к воде, а я вот думаю всё время о тебе, о тебе...

Даааа... за окном хмурое утро... после дождя.... но всё же выходное оно - праздничное! :yahoo:
С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ России Вас! Изображение
Пусть жизнь в нашей стране будет по-настоящему хорошей, преподносит нам только приятные сюрпризы и радует исполнением заветных желаний! :congratulate:
Мирного голубого неба всем нам! Здоровья, счастья и любви!!! :happy:
Немного поэзии... :yes: Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.
Слушаю - и набегают слезы
На глаза, отвыкшие от слез.

Все очнется в памяти невольно,
Отзовется в сердце и в крови.
Станет как-то радостно и больно,
Будто кто-то шепчет о любви.

...Русь моя, люблю твои березы!
С первых лет я с ними жил и рос.
Потому и набегают слезы
На глаза, отвыкшие от слез... = Н. Рубцов =

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 10:43 

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро! Вечером и ночью смотрела Ваши клипы - невозможно оторваться! Спасибо!!!
С Днём России всех!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 12:16 

Здравствуйте, Виктор Иванович и корольки- участники форума. С праздником Вас!! С Днем России!!!
Изображение Замечательный сегодня день!!!
Дорогой Виктор Иванович!! Продолжаю знакомиться с сюрпризом- Альбомом " За твою красивую улыбку"!!! Ух!! Сколько обновления Вы внесли в содержание альбома!!Песни, поставленные на видео!!! Мы же всегда об этом мечтали!!! Слушать Вас и видеть- это большое удовольствие!!! Даже у радио Шансон есть своя видеотрансляция - мне это нравится! :ok:
Стих про русскую березку. С. Есенин.
Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.
Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.
У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
Нивы сжаты, рощи голы...
Всем желаю хорошего дня!!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:55 

"А вишня в саду подарит нам с тобою
С неба звезду и зашумит листвою,
Память храня, как нежно я любил тебя..."

Сегодня весь мой денёк пробежал на волне этой магически красивой песни и новенького видео от Маэстро ! :music: И к тому же у нас дома был по-настоящему и во всех отношениях солнечный вишнЁвый Праздник ..мы собирали с веточек эту целебную богатую на урожай вкусняшку и бережно прятали её в закромА !
Виктор Иванович,корольки,с удовольствием поделюсь с вами этой сочной фруктятинкой ! фото из инета но всё же.. Тёплый вишнёвый привет всем из ,по-летнему жаркого , Ростова-на-Дону! :flag:
Изображение
Самого чудесного и вкусного всем вечера и праздничного вдохновЕнного настроения! :happy:
А я вновь с радостью убегаю на просторы видеоканала Маэстро...ведь там есть столько безумно интересного ! :bue2:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 21:41 

Изображение Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович! С Праздником Любимый Маэстро! :yahoo:
Поздравляю Вас от всей души с Днём России! С Днём Славы и Гордости нашей страны! Процветания и благополучия нашей любимой Родине! :flag: Здоровья! Счастья! Любви и Вдохновения Вам, любимый мой Артист! Вы – славный Сын и большая гордость нашей страны, дарящий всем столько радости и позитивных эмоций! Спасибо огромнейшее, Виктор Иванович, за вчерашний просто феерический подарок, душа и сердце до сих пор пребывают в состоянии эйфории! Даа… удивили Вы и порадовали нас, Очень! Столько воспоминаний вчера нахлынуло того времени. Это так здорово, что мы были очевидцами выхода этого великолепного Альбома и его восхождения на вершину музыкального Олимпа, как "Лучший Альбом Года"!! :clapping: Я даже, помню ту, решающую ночь, когда все свершилось…как мы радовались и, как мы были счастливы тогда… не передать. Виктор Иванович … без всякой скромности… Вам есть, чем гордиться, есть, чем хвалиться и в прошлом и, в настоящем! По истине Ваш альбом "За твою красивую улыбку" Превосходный! Гениальный Альбом! За столько лет ни одна песня не потерялась и слушается с большим удовольствием и наслаждением наравне с новыми хитами, а порой даже и больше! Счастлива, что у меня есть Ваш Альбом! Люблю его очень-очень! Каждую песню! Счастлива, что почти все песни из этого альбома слышала на Ваших неповторимых концертах, ну, кроме одной песни - "Слова", но кто знает, может ещё и повезет.
Виктор Иванович, самый лучший, любимый, дорогой Маэстро, СПАСИБО ВАМ, за потрясающую Вашу идею сделать любимые песни из этого альбома видимыми , что теперь можно не только слушать, но и смотреть, невероятно красивые, проникновенные видео… трудно найти слова, чтобы выразить все свои чувства… мои самые..самые…которые вызывают в душе, и трепет, и дрожь, и слёзы, улыбку и радость…. "Прикоснись", "Любимая", "Не обижайся", "Вишня", "Малышка", "Алая роза", "Белый пух"...безумно нравится именно этот другой вариант, в последнее время слушаю больше всего его! "Качают небо золотые купола"... в Вашем сольном исполнении – Нереальная, завораживающая красота! Бесконечная Вам благодарность, за этот непредсказуемый, но необычайно счастливый и радостный подарок! За настроение, взлетевшее в небеса! Пусть Ваши красивые глаза всегда улыбаются , всегда светятся счастьем и остаются навсегда самыми любимыми! :yes:
Виктор Иванович, очень радуюсь, что Ваше здоровье и может, сложившиеся, так удачно жизненные какие-то обстоятельства позволили снова Вам возобновить Ваши концерты! Урааа! Поздравляю Вас с продолжением концертного тура! Пусть всё будет замечательно! Счастлива ждать Вас и вновь надеяться на новую встречу! Да…да… мы готовы любимый Артист, петь с Вами до самого Владивостока и обратно!!! Но всё это будет осенью, а сейчас ещё есть время для Вашего комфортного отдыха, отдыхайте, пожалуйста, наслаждайтесь летом, солнечными деньками, сочными ягодами и ни о чём не думайте! Тепла, нежности, любви Вам и много-много счастья! Берегите себя!!! Будьте всегда здоровы!!! Спасибо, что Вы – есть в нашей жизни!!! :yes:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа