Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 июн 2018, 05:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:18 

Добрый вечер,дорогой Виктор Иванович! Ух,какой шикарный видеопривет сегодня "прилетел" для корольков ! :dance2: СПАСИБО Вам большое!!! и за приглашение тоже! :flag: Наша южная вишенка в дружной "компании" с черешенкой и клубничкой передают Вам в столицу ответный соблазнительный привет! :nyam1: Изображение
В Ростове уже самое настоящее лето,денёчки стоят погожие , солнечные .дождик хоть и обещали,но все прогнозы ,увы,пробежали мимо..не оставив шанса июньской освежающей влаге! У нас уже +30... Приходится весь урожайный сад-огород каждодневно поливать,чтоб всё это богатство не пропало..а что пАделать?-надА ! И ещё..могу поделиться радостью--мы сегодня купили новенькую морозилочку,чтоб сухой заморозкой сохранить все необходимые собранные витаминчики! Технический прогресс на благо человека и это здОрово ! :happy:
Самого уютного и вкусного Вам вечера,Виктор Иванович! Пусть настроение будет таким же вдохновлЁнным ,а сердце полнится радостью и самыми приятными эмоциями!
P.S.:Ух,как же Вы заинтриговали...мы скоро не только вместе споём..а что же ещё будет?? как интересно ! фантазия начинает разыгрываться...ждём и предвкушаем..:yahoo:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:38 

Доброго и замечательного Вам вечера, Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за Ваш тёплый привет и пожелания, они всегда так нужны нам и дороги!!! Как же радостно Вас видеть, дорогой Маэстро, так как уже начали скучать!!! Ну, Вы тут как тут, не позволяете, что бы Ваши Корольки долго скучали, спасибо Вам огромное за то, что рядом, вот и в гости нас зовете , спасибо за приглашение!!!
Да... как в Вашей песне - "Что тут поделать, такое лето", но будем надеяться, что всё таки лето поменяет свои планы в сторону солнышка и мы насладимся в полной мере его теплом, Ух - как этого хочется!!!
Увидела Ваше видео, Виктор Иванович, вспомнилась фраза, "Как Ваше настроение? - Летнее.. со Вкусом Ягод... вот так и у Вас, здорово!!! Я рада, что отдых Вам идёт на пользу, Вы замечательно выглядите, пусть улыбка не покидает Вашего лица, а настроение будет всегда таким замечательным! ..Лето дано нам, чтобы мы насобирали как можно
больше Ярких, Спелых, Вкусных Эмоций... Виктор Иванович, собирайте как можно больше вот таких потрясающих, летних эмоций, пусть каждый день приносит Вам миллион сюрпризов и приятных впечатлений. Пусть ярко светит солнышко и поет душа!!!
Ну, а у нас в сердце опять поселилась интрига, да... Виктор Иванович, что же Вы нам опять готовите!?, какой сюрприз!? Как же здорово, когда в предвкушении чего-то нового и интересного, эмоции так и переливаются через край!!! Будем ждать!!!
Ну, а мы всегда рядом и очень - очень Вас любим!!!

Последний раз редактировалось Светуля 07 июн 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:00 

Админцентр писал(а):
Видеопривет от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

Виктор Иванович= добрый вечер!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за солнечный летний видео привет с чудесным ягодным ароматом!!! :yes:
Даа, лето замечательное удивительное время года!!! Сейчас за окном июнь!!! Время когда созревают первые летние ягоды!! Красота!! :flag:
Лето есть = лето!!! Прекрасная пора= красивых цветов, яркого солнца, бесподобного аромата ягод и фруктов,отличного настроения и приятных тёплых летних дождей!!!
Всё вокруг в прекрасных волшебных красках лета!!! ЗдОрово!! Абалденно просто!!! :ok:
Спасибо Вам огромное что поделились с нами своим замечательным вишнёвым настроением!!! :yes:
Прекрасного Вам летнего отдыха, удачи во всём, огромного творческого вдохновения, отличного настроения,исполнения желаний!!!
Пусть каждый летний день будет по особенному радостным и счастливым!!! :yes:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 04:24 

Виктор Иванович,с добрым утром!
Лето...июнь..утро,,,А у кого то из соседей играет музыка.."золотые огоньки не погаснут никогда.Золотые гоньки твои карие глаза"И совсем не удивляет,что песня Ваша,Виктор Иванович.Слушая Ваши песни понимаешь,что счастье есть!!
Давайте наполнять нашу жизнь радостью и тогда в ней не останется места для грусти
Всем замечательного дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:32 

ИзображениеА я прощаться не хочу и громко в след тебе кричу.
А может осенью, осенью, осенью наступит лето... :ok:
Белый, белый пух тополей.... Знаю, что тебя нет родней.
Белый, белый пух тополя, это ты, а это я... :yes:

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
А после Вашего вчерашнего привета в Санкт-Петербург вернулось солнышко... :yahoo:
И я желаю Вам бодрого утра! Светлого, яркого дня! Летних эмоций и солнечного настроения! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:36 

Админцентр писал(а):
Видеопривет от ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

Виктор Иванович здравствуйте!!!
Как же радостно видеть Вас Виктор Иванович!!! :playboy: Спасибо большое Вам за Ваш видеопривет!!! :bue: В такой холодный, пасмурный летний день Вы своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением зажгли лучик надежды, что все будет хорошо! :happy: Что наступит лето и оно возьмет нас в свои жаркие объятия!, разгонит тучи, прогонит дождь и холод! Как же это здорово, что Вы запаслись ягодами - витамины Вам нужны!
Изображение Изображение
Вы в прекрасной форме, отлично выглядите, очень это радует - отдых Вам идет на пользу! :yes: Спасибо Вам большое за приглашение на вкусняшки, а так же спасибо Вам за пожелания! Берегите себя пожалуйста Виктор Иванович, ведь Вы нам очень дороги! :rolleyes2: А, Вы вот снова нас заинтриговали! Что же нас ждет?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 09:52 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Вот как так получается? Всегда, когда начинаешь очень остро скучать по Вам, Вы тут как тут! Конечно же мы всегда скучаем, но вот именно, когда особенно сильно одолевает тоска, Вы как чувствуете! И это здОрово! Спасибо Вам огромное!
Спасибо, что делитесь своим настроением, что делитесь ягодками, как хороший радушный хозяин! А уж без того, чтобы не заинтриговать, последнее время Вы никак! Отдых явно идёт на пользу и Вам и нам!( Надеюсь, что несмотря на сюрпризы, Вы успеваете отдохнуть!)
Ещё раз огромная благодарность Вам за то, что Вы есть в нашей жизни! Берегите себя! А мы всегда
Вас ждём!
Всем-всем-всем добра, удачи и всего самого наилучшего!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:16 

Солнышко светит, но прохлада заставляет больше двигаться... :yahoo:
И Ваша песня, Виктор Иванович, "Ты очень красива!", звучащая в эфире радио Шансон, делает свое дело - поднимает настроение!!! :happy: Спасибо! :yes:
Удачного Вам дня! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 10:36 

Дорогой Виктор Иванович, доброе-доброе утро!!! Сколько улыбок Вы подарили своим приветом!!! Вы - такой чудесный Человек!!! Спасибо за Ваше неповторимое, необходимое тепло!!! И я посылаю Вам любовь от всего сердца и лучики тепла от всей души!!!
Изображение
Всё время с Вами! Главное, чтобы независимо от погоды настроение у Вас было вот таким - самым лучшим!!! Всегда этого Вам очень-очень желаю!!! И у меня такое же настроение, потому что Вы рядом!!!
Желаю Вам воплощения всего задуманного!!! Спасибо за приглашение на ягодки!!! Витаминизируйтесь с удовольствием!!! Наслаждайтесь домашним теплом и уютом!!!
Подумала, что в такую прохладную, дождливую погодку хочется чего-нибудь испечь для уютного чаепития.. Всегда с нежностью и теплом слушаю, как прекрасно Вы рассказываете про домашние ароматы воскресенья! Вы так меня вдохновили, что я еще больше полюбила печь! Особенно в наш любимый день, но и в другие тоже! И с интересом смотрю в интернете новые рецепты.. Из рисовой и гречневой муки тоже получается вкусная выпечка.
Пекла вчера пирог и кексики. Изображение
Очень люблю Ваше видео, в котором Вы показывали, как готовили тесто, какие вкусные пироги получились.. И Вас тоже всегда хочется угостить! Желаю Вам всего самого приятного, вкусняшек и ароматного чая, радости любимой домашней атмосферы! Самые добрые пожелания Вам и Вашим близким!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:33 

Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.
Приветствую Виктор Иванович ВАС,девчата всем,всем привет!
Рады были вас увидеть на видео,огромное спасибо за видеопривет!Всем благ Виктор Иванович!И пусть всё у вас будет только хорошо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:46 

Виктор Иванович- добрый день!!! Потрясающего Вам продолжения отпуска!!! Спасибо огромное за видеопривет- ура!!!! :yahoo:
Заехала на 1 денек домой и снова сейчас на дачу уезжаю и так приятно Вас было увидеть на форуме.
Спасибо Вам за внимание , за то , что Вы с нами. Мы тоже с внученькой накупили фруктиков и будем кушать витаминчики.
Виктор Иванович- жаль что не могу много написать , меня уже ждут , пора на природу.
Желаю Вам всего самого наилучшего , что есть в нашем мире. Я так рада Вашей улыбки- здорово!!! :happy:
Продолжайте радоваться каждому дню и пусть у Вас всегда и все будет хорошо.
Спасибо за приглашение - это супер!!! Желаю чудесных , солнечных , летних дней.
Спасибо , что Вы есть. Доброго здоровья и отличного настроения.
Мы с внученькой на дачи поем Ваши песни. Спасибо любимый артист за все , что Вы делаете для нас.
Вы нам очень нужны .Вы самый замечательный в мире!!!!Удачи и успеха во всех Ваших делах и направлениях. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:49 

Добрый день,Виктор Иванович! :yahoo:
Здорово ,что сейчас есть снова такие темы где мы можем все общаться на любые темы в одной теме,простите за тавтологию,ну как то так .
Девчоночки,рада видет снова здесь Вас всех,Оля -Радуга-спасибки за привет,спасибо запомощь в освоении компа,за видео -поздравление для Виктора Ивановича-которое теперь гуляет просторам инета .Это здорово что у нас у каждого есть свои воспоминания о прошлых встречах,знакомствах по инету,в живую-на концертах.Мишелька,Солнце моё,ты чего там в трансе,всё хорошо и все предложения на встречи в силе ,так что будет желание,приезжай ,погуляем по Твери.Так же это касается и всех остальных хороших друзей Корольков,Всем буду рада,в Твери есть что показать и есть что посмотреть..Ритуличка,буду дома,созвонимся.Так что будем надеятся на лучшее ,что ещё мы встретимся не раз.А что ещё на пенсии делать?!?Ведь осталось совсем чуть чуть!
Ну всё,Всем мой огромный приветище, правда без стихов ,ещё не умею их сюда перетаскивать,вот незадача,всё надо учиться и учиться. :ok: :yes: :\m/:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:44 

Привет Тань,а с чего ты взяла что я в трансе и разве мы с тобой о чём-то договаривалиись?! Я чё то не помню.Конечно я приеду в Тверь.Но просто видишь сегодня например подкачала погода.Ладно как говорится как только так сразу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:14 

Дааа,Мишель, я думала что только у меня память девичья, хотя просто потом у тебя была такая ситуация ,тебе было ни до встреч,а насчёт транса ,ты наверное права я не то слово подобрала по твоему состоянию,когда ты расстроилась из за приостановки концертов Виктором Ивановичем. :secret:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 04:16 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Какое же сегодня необыкновенное утро! Тихо и тепло.И кажется,что вчерашнего ненастья и не было.Вот они...чудеса природы! И настроение с самого утра просто замечательное.И песня должна быть ,значит,весёлая и заводная.Включаю..."Ты как белый,белый жемчуг.В снах с тобою я летаю..." Пожалуй,это то,что нужно.Ведь сегодня ПЯТНИЦА!!! Впереди выходные!!!
Давайте будем мечтать и дорожить каждым днём,а в новый день с собой возьмём улыбку и приятные встречи!!
Пусть и день и вечер будет сегодня самым добрым!!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 10:54 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович! Всё время возвращаюсь к Вашему классному, суперскому привету мыслями и любуясь кадром из Вашего видео на страничках интернета - заглядываю со смартфончика и так на душе тепло и приятно!!! Вы - Счастье и Солнцем сияете в моей жизни!!! Вы самый лучший на свете! И еще с теплом вспоминаю, как прекрасно Вы говорили о "Пьяной вишне" в саду и позавчера.. Я тоже очень дорожу этой песней!!! Наши любимые песни о самом сильном чувстве, о самом главном в жизни!!! С любовью, желаю самого большого Счастья Вашему доброму сердцу!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 17:45 

Добрый день, Виктор Иванович ! Отличного пятничного настроения всем королькам.
Я сегодня попала под летний дождь...и он совсем не противный, а такой теплый и приветливый! Июнь месяц вобрал в себя всю палитру зелёных оттенков, а вот спелыми плодами еще не делится... Настроение отличное - пусть даже если много забот..
А лето такое! :nyam1: Изображение и чуточку такое.. :pardon: Изображение Пусть порадует всеми удовольствиями!! Сейчас послушаю любимые песни,среди которых божественная " Миллион"!
Вот и снова о Любви!! :ok:
"Любoвь - этo безoпаснoсть. Любoвь oзначает, чтo рядoм с тoбoй челoвек мoжет быть настoящим. Ему разрешенo быть слабым, разрешенo сoмневаться, разрешенo быть некрасивым, разрешенo бoлеть, разрешенo сoвершать oшибки. Истерики, ссoры, спoры, негативные эмoции, oтсутствие смелoсти и решительнoсти - не пoвoд, чтoбы разлюбить челoвека. Да и мoжнo ли разлюбить хoть кoгo-тo, если любoвь - этo дар, кoтoрым ты делишься oт всегo сердца, не требуя ничегo взамен. Любить челoвека бoльше, чем те действия, кoтoрые oн сoвершает. Быть рядoм и в беде и в радoсти, быть всегда в дoступе, быть всегда на связи. Быть тем, прo кoтoрoгo знают, чтo oн никoгда не предаст.
Любoвь - этo oтветственнoсть, кoтoрую мы дoбрoвoльнo берем на себя. Любить - этo быть дoлжным. "Я никoму ничегo не дoлжен" - этo не прo любoвь. Этo другoй тебе ничегo не дoлжен. Абсoлютнo ничегo. А ты дoлжен. Дoлжен забoтиться, дoлжен быть верным, дoлжен служить челoвеку. Этo прo любoвь из свoбoды."
ОЛюбви можно говорить бесконечно.. И в каждой песне Виктора Ивановича тоже красивая история Любви! Всем удачного дня!!
Виктор Иванович, я с удовольствием пересматриваю видеопривет!! Спасибо Вам!!!

Последний раз редактировалось Larissa 08 июн 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 18:21 

Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам теперь желаю вечера!!! Посмотрела сейчас "Шансон ТВ Все Звезды Участник Виктор Королёв"!!! Согласна, никуда мы Вас не отпустим!!! Душа и сердце просто не могут никуда Вас отпустить!!! Без Вас, такого дорогого Человека, просто невозможно!!! Ещё раз, с теплом и любовью, послушала о Вас и Вашей жизни, Вашем Творчестве!!! Очень интересно и важно всё, что касается Вас!!! Желаю Вам успехов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:06 

Виктор Иванович!! Поздравляю от всего сердца!!! Песня " Хочу тебя я как весны" занимает третью лидирующую строчку хит-парада на радио Шансон!!! :yahoo: У песни действительно уже сложилась своя судьба!! Долгое время,уже несколько недель, песня не сходит с лестницы Хит-парада!! И занимает достойные ступени пьедестала!!! Значит .зацепила песня своего слушателя!! Браво!
Сегодня на просторах космического интернета случайно увидела сборник лучших ХИТОВ ШАНСОНА " ШАНСОН ГОДА 2018" !!!
В сборнике, собравшем самые лучшие красивейшие композиции разных исполнителей, Ваша песня " НА сердце белыми нитями" - самая ПЕРВАЯ!!! Вау!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 04:37 

Виктор Иванович,с добрым утром!
От всей души хочу поздравить Вас с возвращением в тройку лидеров ХитПарада радио Шансон!!
Спасибо большое и за новый оььявленый сюрприз.Теряемся в догадках и с нетерпением ждём того момента,когда узнаем,что же это такое..Сегодня СУББОТА..
Пусть день будет солнечным и подарит яркие встречи,отличное настроение и потрясающие впечатления!!
Хороших выходных!!. :bue2:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа