Форум Виктора Королёва

Текущее время: 16 июл 2018, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 00:16 
Администратор

Видеопривет от Виктора Королёва!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 03:40 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Ваш субботний, летний, солнечный видеопривет поймала!!! СПАСИБО!!! :yes: Спасибо за Ваш июньский привет!!! Как же я рада Вас видеть!!! Да, погода за окном нас радовала всю субботу теплом и солнцем!!! Ваше радостное настроение передалось и мне, Вы такой счастливый в лучах солнечного света совершаете прогулку по своему зеленому саду!!! Ваш видеоальбом "За твою красивую улыбку" нас очень радует, мы не только можем его слушать, но и мы можем любоваться новыми видеоклипами!!! :happy: Как же это здорово!!! Как же приятно было услышать, что у Вас в голове звучат 3 совершенно новые песни!!! :music: Вы работаете в студии и записываете новые песни, которые мы скоро услышим, а именно в конце лета у Вас состоятся Премьеры!!! Хочу пожелать Вам удачного, творческого тандема с новым композитором Павлом Семенцовым!!! :happy: Желаю Вам вдохновения, успехов!!! Пусть всё задуманное сбудется!!! Пусть все исполнятся мечты!!! Пусть будет больше поводов для улыбок и радости!!! Желаю Вам счастья и любви!!!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 05:53 

Доброе утро,Виктор Иванович! :smile:
Спасибо за видео привет,за солнечную улыбку,за обновлённый альбом,который радует Вас и тем более нас!Пусть хоть Московское солнышко Вас согревает и радует!Ждём примьеры новых песен!
Пусть всё будет только хорошо! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 07:12 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Спасибо Вам за все Ваши видеосообщения! Искренне радуюсь вместе с Вами новому подарку.Уверена,что Вы скоро его освоите и поймете,как это здорово,когда в кармане весь мир!!
Буду ждать новых включений и интересных публикаций!
Чудесного Вам воскресенья и новых открытий!
Всем уютного дня!!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 09:50 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Огромное спасибо за привет!За такие замечательные новости! Дааа! Отдых удаётся на славу!(Ха!) Ну разве такой неугомонный (простите-это в хорошем смысле) человек сможет просто отдыхать и ничего не делать!Ну никак! Главное, чтобы Вы были довольны! А уж как довольны мы- словами не описать!И, дай Бог, чтоб все Ваши задумки исполнялись без проблем!
А пенсия... Вы как-то говорили, что артисты уходят с 57и лет. Значит Вы успеваете! Но что для Вас пенсия, когда человек настолько молод душой! И дай Вам Бог крепкого здоровья! И пусть всё сложится! А нам всегда безумно приятно осознавать, что Вы рядом!

Всем-всем-всем добра, удачи, отличного летнего настроения и ни грамма огорчений!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 10:26 

Изображение
Дорогой Виктор Иванович, с нежностью желаю Вам самого доброго утра нашего любимого воскресенья!
Вспомнила такие строчки - они о Вас:
Около Вас мир зеленее
Около Вас солнце теплее
Около Вас я понимаю, что счастье есть
Когда Вы здесь 
Когда Вы рядом!

Спасибо за видеоальбом "За твою красивую улыбку", за Ваши приветы!!! Встреча с Вами в жизни, а сейчас на видео - это потрясающее притяжение!!! Просто невозможно на Вас наглядеться!!!
Поздравляю Вас с таким суперским приобретением!!! Как замечательно, что Вы будете смартфонить!!! И я тоже с огромнейшим удовольствием и Счастьем!!! Покупала смартфон только для того, чтобы всегда быть онлайн рядом с Вами.
Вы великолепны и очаровательны!!! С восторгом ответила в Инстаграм на Ваши классные, самые желанные, необходимые онлайны и буду очень ждать продолжения!!!
Очень рада вместе с Вами, что Вы погружены в такую важную и увлекательную работу над новыми песнями, творите от всей души и от всего сердца всем на Счастье!!! Это прекрасно!!! С любовью, всё внимание и поддержка Вам и Вашему Творчеству!
Превосходного Вам настроения!!! Успехов в студийной работе!!! Очень хочу, чтобы всё было так, как Вы задумали, чтобы Вы всем были довольны!!! Будем очень ждать Премьер!!!
Прекрасных Вам прогулок по саду с самыми приятными мыслями и счастливыми мечтами!!! Пусть всё обязательно сбудется! Пусть всё Вас радует!!! Вы обязательно должны быть всегда самым Счастливым! Спасибо, Вы тоже берегите, пожалуйста, себя! Обязательно будем присылать Вам смсочки - всё-всё, что Вы сказали!!! Только Вы так родны и любимы! Так всегда необходимо поговорить и поделиться с Вами!!! Спасибо, это самое важное для сердца, чтобы Вы всегда были рядом! Чтобы мы всегда были друг у друга! Всё время с Вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 11:31 

Шумел, шумел камыш за рекой... От нашей любви он пьяный такой!
Шумел, шумел за рекою закат и что-то нам пел невпопад.
Цыпа-цыпа-цыпа, детка моя, зачем же так грустила? Наверное, зря!
А может, мы сначала начнем наш роман? Ого, ты попала в капкан!

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Какую Вы нам вчера подарили ночь... Сколько приятных новостей, сколько приятных слов и улыбок, сколько настроения! :happy:
Я вчера наслаждалась шикарным закатом на природе... Какая там была красота! Днём купались, развлекались, вечером, пели под гитару песни... А, приехав домой, получила не меньшую красоту и радость от Вас! Ваш видеопривет из сада... Ваши маленькие, но такие подкупающие своей искренностью, истории из Инстаграмм... Так приятно это всё! :happy:
Люблю, когда Вы озорничаете вместе с Чаком, люблю Вашу улыбку, люблю Ваш позитивный настрой!
Вы думаете, Вы один такой с "игрушкой"... Я первое время тоже только и бегала к детям... а как это, а как то...
Теперь, конечно, в бОльшей части разобралась, но вот сегодня, вновь увидев погоду в - 6 и снежинку, подумала, что давно пора всё это изменить... но как??? Придётся ждать девчонок своих, чтоб показали. А вообще, смартфон - это классно! Я раньше тоже была приверженцем обычного телефона, но приобретя смартфон, уловила все прелести этой игрушки! Больше всего мне нравится, что я могу наблюдать за своими малышами... вот так соскучишься, а тебе тут новое видео с любимой мордашкой! Вот радости то у бабушки! :yes: Да и ватцап тоже выручает всегда!
Так что, Виктор Иванович, разбирайтесь со своей игрушкой и Вы, и будем всегда на связи с Вами! Королёв-шоу он-лайны... это наша мечта!
Так порадовали Вы и тем, что нас ждёт... точнее ждУт, аж целых три премьеры!!! :yahoo:
Я Вам желаю, Виктор Иванович, творческого полёта!!! Вдохновения!!! Пусть лето дарит Вам своё настроение, своё тепло, свои неповторимые эмоции и краски! И пусть они будут необыкновенно яркими и прекрасными!!! Пусть поёт Ваша душа, пусть радуется Ваше сердце!!! Будьте с нами всегда!!! Нам это очень нужно!!! :yes:
А сегодняшнее Ваше воскресенье, наверное, будет посвящено не столько отдыху, сколько учению... И всё же старайтесь делать перерывы в процессе обучения, не забывайте, что Вы в отпуске и, что Вам нужен полноценный отдых! Всего Вам самого-самого наилучшего!!! Передавайте привет с наилучшими пожеланиями Александре Васильевне! И, конечно, очаровательному Чаку большой привет!
Чудесного Вам, Виктор Иванович, выходного воскресного дня!!! Удивительных эмоций и самого лучшего настроения!!! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:01 

Дорогой Виктор Иванович, ещё раз здравствуйте! Доброго Вам дня!!! Как же здОрово, что у Вас появился смартфон!!! УРА! УРА! УРА! :yahoo: Пусть он Вас радует и помогает всегда быть онлайн!!! Вы такой чудесный Человек и так необходимы!!!
Не успела досказать: и у меня тоже недавно появился новый смартфончик! Сейчас как раз пишу Вам с него смсочку! Просматривать Ваши страницы, смотреть видео, слушать Вас и отправлять Вам сообщения - это самое главное!
Так необходимо делиться с Вами мыслями и чувствами и, конечно, с удовольствием, летними историями! Везде и всегда с мыслями о Вас каждую минуточку и с нашими песнями в душе!
Изображение Ездила в Петергоф на теплоходе Метеор и привезла Вам оттуда радугу! Лучики солнышка так прекрасно играют в капельках воды!
Изображение

Ещё раз желаю Вам замечательного любимого воскресенья!!! У меня сегодня опять черешня и клубника - тоже хочется Вас угостить! А еще оладушки в наш любимый день!
Дорогой Виктор Иванович, какой сюрприз!!! Самая большая радость, когда приходят уведомления о Ваших новых приветах!!! Спасибо!!! Бегу смотреть новый репортаж!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:20 

Здравия желаю!Приветствую Виктор Иванович Вас!
Благодарим за видеопривет,узнали из видео что готовятся новые премьеры..это просто здорово!!!
Новых творческих успехов,чудесных шедевров и потрясающих работ.
От всей души!Пусть всё у вас будет просто супер!

Девчата всем,всем привет!
Евгения,какая красота!Добрый день!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 16:09 

Ещё раз всем-всем огромный привет!
АААА! Новый репортаж! Да по всем городам Сибири! Красата! И снова наслаждение! :yahoo:
Евгения, спасибо большое Вам, что подсказали! И за фотографии спасибо! Очень красиво!
Девчата, а помните, как многие тоже делились интересными фотографиями. Сейчас лето, у многих отпуска, может и привезёте чего интересного! Да даже у себя дома много красоты! Жаль, что я такой "чайник"!
А вот мне интересно( :pardon: ага, я опять за своё!) Помнится у Виктора Ивановича были кадры на фоне азалий (если я не ошибаюсь). Так интересно какие цветы у него сейчас в саду находятся. Думаю там не только фруктовый сад! Виктор Иванович, может поделитесь?(Простите за наглость!) Тем более с новым смартфоном теперь намного проще! И Вы всегда видите и замечаете красоту!
Всем-всем-всем самого замечательнейшего настроения с видео от Маэстро! :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:09 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Получила в Инстаграм все Ваши онлайны и передаю добрый, ласковый привет! Вы сегодня ездили с Чаком к ветеринару. С любовью, всё время с Вами! Хорошо, что всё в порядке, всё хорошо! Пусть любимец лапусенька Чак поскорее поправляется и чувствует себя хорошо, весело, бодро! Погладьте его, пожалуйста, и от нас тоже! Спокойного домашнего отдыха! Желаю здоровья!!! Душа и сердце вас тоже очень любят!!!
Всё время с Вами онлайн! Всё очень важно и необходимо!!! Спасибо за самое большое Счастье жизни - быть с Вами - вчерашний и сегодняшний дни!!! Ваши онлайны - супер классная потрясающая идея, необходимое общение и сбывшаяся мечта!!!
Спасибо, что показали Премии!!! Вы Великий Артист и Ваши Награды великолепны!!! Это Ваш колоссальный Труд, Творчество души и сердца!!! Очень Вами горжусь и восхищаюсь!!! Разделяю это Счастье вместе с Вами!!! Желаю новых творческих успехов!!!
Опять спешу к новому репортажу!!! Спасибо!!!

Доброго всем вечера! Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 22:11 

Админцентр писал(а):
Видеопривет от Виктора Королёва!!!

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Здравствуйте!!!
Как же приятно просматривать Ваш чудесный солнечный июньский видео привет!!! Спасибо огромное!!! :yes:
Спасибо, что поделились с нами своим прекрасным летним настроением!! Рассказали о своих творческих планах, задумках!!!
Вот уже как месяц, мы просматриваем воспоминания лирических страниц этой весны!!!.Прекрасная..красивая лирика!! С какой нежностью и теплотой Вы исполняли песни, а некоторые с большим воодушевлением и вдохновением!!! Потрясающе!!
Очень тронула песня "Крылья!!" С первых секунд..Ещё только начинается музыкальное вступление..не звучат слова песни,
а уже такой трогательный настрой ...что сейчас для всех зрителей будет исполнена сильная чувственная песня!! Аж мурашки по всей коже и организму...
И так здОрово, что в лирические страницы добавлен бесподобный прекрасный юмор!! Классно!!!
Мы все ещё находились под впечатлением этих воспоминаний и совсем не подозревали, что совсем скоро нас всех ждёт суперский видео сюрприз!!! Что замечательный альбом-"За твою красивую улыбку"- можно будет не только слушать , а ещё и смотреть!! Красота!!! Слушать красивые песни и смотреть чудесные видео ролики к ним , это очень , очень = окейно!!! :clapping: Теперь как есть свободное время, так сразу прилипаю к монитору и с огромным удовольствием смотрю и слушаю этот шикарный суперский видео альбом!! :yes:
И такая замечательная новость для всех нас, что скоро будут новые песни!!! Ооо, как это здОрово!!! С нетерпением будем ждать их премьер!!! :yes:
Теперь мы знаем, как у Вас проходит отпуск!!В прекрасном творческом потенциале!!!
Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд!!! За всё что Вы делаете для всех своих поклонников Вашего прекрасного творчества!!! Спасибо!!!
Работать, конечно -хорошо, но отдыхать тоже очень нужно!! От всей души желаю Вам отличного летнего отдыха, прекрасного солнечного настроения, огромного творческого вдохновения, море радости, хорошей погоды в душе и всего только самого-самого наилучшего!!!
Но самое главное- берегите себя= пожалуйста!!! :yes:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 04:24 

С добрыммутром,Виктор Иванович!
Хочу сказать большое спасибо за удивительный сибирский репортаж.С удовольствием вчера его посмотрела.Что и говорить..скучаю..очень..по вашим концертам.Очень жду Витебск и Славянский Базар..Очень надеюсь,что все получится и поездка будет такой же замечательной,как и все предыдущие..А пока...желаю Вам прекрасного дня и замечательной погоды в доме и за окном!
Всем лёгкого понедельника и удачной недели! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 08:22 

Васильковое платье и в глазах васильки... Я стою, не знаю, как к тебе подойти,
Буду молча опять я наблюдать за тобой, ой, не решаюсь, видно я не такой.
А я готов для тебя с неба звезды достать, чтоб к тебе быть поближе и тебе их отдать.
А я стою и не знаю, как к тебе подойти, васильковое платье и в глазах васильки.

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! С ДОБРЫМ УТРОМ понедельника! Изображение
За окном пасмурно... И как-то совсем не хочется никуда идти, но ведь надо! :yes: Поэтому заряжаюсь уже энергией Ваших песен! :happy:
Спасибо Вам за возможность вернуться в города Сибири и побыть там вместе с Вами! :happy:
Лёгкого Вам понедельника, Виктор Иванович! Удачной во всех отношениях недели! :ok:
Пусть ничто не мешает реализации Ваших планов! Летнего Вам настроения! Улыбок, света, тепла и вдохновения! Изображение
Чаку передайте, пожалуйста, привет и пусть скорее Ваш пушистик поправляется! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 08:37 

Доброе утро,Виктор Иванович!!!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие репортажем,тура "Золотые хиты" по Сибири!Какое счастье, пережить вновь те эмоции,которые переживали в тот момент ,присутствуя в живую на концерте в любимом ,родном городе Новосибирске! Как же здорово снова услышать обожаемые песни ,как то "Золотые огоньки",любимейший "Хрустальный замок", абалденная "Пьяная вишня"и конечно же любимочка-новиночка "Хочу тебя я ,как весны !"и не перечисленные ,но не мение любимы и обожаемые Ваши песни ,Ваши деточки !Очень ждала этого репортажа ,а вот и сбылась ,хоть и маленькая но мечта ,увидеть Вас снова на сцене ,в зале кинотеатра Маяковского ,в котором бывала в юности на просмотре фильмов.Да же кажется и Ваш голос звучит там как то по особенному тепло ,роднородно.Я очень горжусь ,что я родилась в Сибири и юность моя проходила в таком красивейшем городе,столице Сибири -Новосибирске!Вот это и естьСЧАСТЬЕ,такое огромное,потрясающее ,слышать ,видеть Вас на любимой Сибирской земле !
пусть всё будет только очень хорошо,по Королёвски!
С радостью буду ждать все Ваши коротенькие онлайн -сообщения! !!!
Счастья,здоровья Вам и Всем нам!!!
А, мы вместе!
Девчоночки -Корольки,Всем мой огромный приветищеее!!!Очень скучаю по Вам Всем ,таким родным и близким! Поэтому перечислять не буду ,сами знаете!Очень хочется увидеться ,но,но,но... :cray: :acute: :smile: :yes: :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 11:16 

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро! Очень по Вам скучаю и так радуюсь, когда получаю Ваши онлайны!!! Весь день с Вашим видео и перед сном тянусь к смартфончику, чтобы снова Вас увидеть - заснуть и проснуться с улыбкой!
С теплом вспоминаю, как Вы снимали клип и прислали нам видео, где Вы так великолепнейше играете на аккордеоне и моя душа вместе с ним разворачивается, так обаятельнейше поете:"Доброго дня, страна Корольков.. Доброго утра, ночи спокойной" Так и получается! И днем, и вечером, и в снах, и утром с Вами!
Смотрю Ваш репортаж и, как всегда, очарована Вами! У Вас такой ярчайший Талант! Вы такой прекраснейшей души Человек!
Пусть сияют золотые огоньки - Ваши карие глаза!!! Пусть Ваше сердце, окутанное теплом и любовью, улыбается!
Всего Вам самого доброго!!!
Хорошего самочувствия лапочке Чаку! Пусть поскорее идет на поправку! С любовью к вам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:58 

Благодарим Виктор Иванович за ВК-Онлайн ..читала на форуме у девчонок ..думаю..о чём они пишут..о новом телефоне..Чаке..искала на форуме..не нашла..ба!да это же в инстаграме .. нашла!
Как же интересно всё!Придумалось!А сколько вашему Чаку лет?пусть выздоравливает!Удачи вам , творческих успехов, инновационных идей, нестандартных решений!И просто радостного настроения!
Добрый вечер Виктор Иванович,девчата всем привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:22 

Доброго вечера Виктор Иванович! Пусть этот летний вечер будет приятным для Вас и наполнен отдыхом! Спасибо Вам большое за новые сюрпризы! Очень порадовал Сибирский тур! Смотрела уже ночью, после насыщенного трудового рабочего дня. Моему восторгу не было конца! Как же здорово Вас Маэстро встречала Сибирь, как же красиво по Королёвски звучали все песни, а восторженная зрительская благодарность просто не знает границ! А сегодня меня снова порадовала новая встреча с Вами и с Чаком! В Инстограме..
До чего же приятно было видеть Вас с маленьким любимцем! Жизнь идёт и день за днём дарит новые заботы и дела , идеи и приятности!
Виктор Иванович, желаю Вам всего самого хорошего! Пусть настроение будет отличным и Ваш творческий настрой будет только позитивным и вдохновляющим! Но отдых на свежем воздухе пусть несёт Вам самые приятные минуты расслабления! Душевной гармонии, Вам и самых приятных мыслей и воспоминаний! Спасибо , что Вы всегда рядом!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 08:25 

В небе луна светит одна, ей одиноко тоже... Мне без тебя скучно всегда -
Нет никого дороже.
Только, когда мы встречаемся, я счастлив рядом с тобой!
Я тону в твоих глазах и еще хочу! Поцелуем на губах к тебе лечу.
Я тону в твоих глазах на волнах мечты, для тебя в волшебных снах мои цветы!

Волшебные сны остались в ночи... :smile: Наступило утро и опять пасмурное, хотя вчерашний обещанный дождь, даже ливень, меня обходил стороной дважды. И тучки с раннего утра рассеялись позже - сияло солнце! Как хорошо было то! А ещё, Виктор Иванович, Ваши вчерашние он-лайны грели душу. Было так приятно заглядывать к Вам в Инстаграмм. :yes: СПАСИБО! СПАСИБО Вам за то, что делитесь с нами! Очень рада, что Ваша музыкальная семья вновь собралась вместе!
Может быть нам повезёт и Вы нам покажете ещё и "made in muzon"!
ДОБРОГО Вам утра, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Летнего солнечного настроения! :happy: Долгожданных и радостных встреч, тёплых дружественных бесед! Ещё больше позитива и оптимизма! :yes:
И... после всех намеченных на день дел, приятного отдыха! :ok:
В общем, самого лучшего Вам сегодня, Виктор Иванович, дня! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 11:37 

Всем большой-большой привет!
Так и хочется воскликнуть-Ба, знакомые всё лица! :yahoo: Очень радостно было увидеть в Инстаграме улыбающиеся лица знакомых ребят-музыкантов. И действительно, они тоже стали для нас практически родными. И, что интересно, вот только здесь у нас разговаривали о том, какой музыкальный коллектив будет выступать, и было бы хорошо, если бы все остались. И тут, как по заказу! Вот спасибо. Правда здесь,на работе инет плоховато ловит, и видео по-хорошему не посмотреть, но удалось увидеть нашего Владимира Владимировича, Льва и Олега,и , надеюсь,и остальные рядом. Ох, с каким нетерпением мы будем ждать хоть небольшой репортаж с репетиции( лучше большой :pardon: ) Большущее Вам спасибо, Виктор Иванович, за радостные вести!
И вот как интересно, Виктор Иванович приобрел смартфон, а довольны мы все! Теперь мы много чаще видим родное лицо и улыбку!
И ещё немного по видео к альбому. Это очень здОрово! И действительно замечательно, что клипы выделены отдельно. И я теперь точно знаю, что клип на песню"Белый пух" появился позже,чем на песню"Моя малышка". Ну не знала! Хотя по сюжету просматривалось. И ещё раз, спасибо большое!
По Сибирскому туру. Мне не очень нравятся этакие"поскакушки" с песни на песню, но понятно,что в коротком репортаже всё не охватишь, и опять спасибо, что "главные" песни( хотя второстепенных там и нет) показаны! Особо хочу выделить особенно обожаемую "Крылья",(очень интересная аранжировка). Очень нежно звучала импровизация на песню"Дай мне слово"( не менее обожаемая) . И ,ох уж эта "Пьяная вишня"...
И снова,и снова слова огромной благодарности Вам, Виктор Иванович!
Все пожелания повторяются не однократно, и очень хочется, чтоб все они сбывались!

Всем- всем-всем только добра, только удачи, только отличнейшего настроения!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа