Форум Виктора Королёва

Текущее время: 16 июл 2018, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 13:45 

Доброго денечка, дорогой Маэстро и корольки! Самого замечательного, всем вторника и такого же настроения!
У меня выдалась свободная минутка и я забежала в наш уютный светлый королЕвский Дом!
Виктор Иванович, спасибо Вам за репортаж с сибирских сценических ''подмостков'',что были украшены Вашим, Маэстро, неповторимым -шикарнейшим Действом ! :happy:
Какая трогательная была в Томске ''Дай мне слово''...импровизация под гитарную акустику Владимира Владимировича супер, как хорошА ! И все все прозвучавшие песни завораживают красотой музыки и обожаемого голоса... Голоса, который ''заставляет'' отвлечься от жизненной извечной суеты и улететь в страну радости и счастья! :music:
Виктор Иванович, Вы непревзойденный Артист от Бога! Что бы вы не делали, творили и вытворяли, ВСЕ обладает магической силой -хочется вернуться и вслушиваться...всматриваться... восхищаться и выражать бесконечные слова благодарности!
От всей души желаю Вам удачи и вдохновения в творческом неоьятном пОиске ! Пусть все задуманное исполнится!
Пусть столичное лето радует теплой погодой солнышком!
А на юге уже невероятно жаркий июнь... на градуснике +32...купальный сезон давно открыт ...но, почему то имея все эти удовольствия, хочется воскликнуть ,особенно в пОлдень-скорее бы уж осень прохладная настала что ль! :acute:
Виктор Иванович, девчоночки, всем горячий ростовский привет! :flag:
У нас не только температурный максимум, море солнечного света и тепла.. яркости донской столице придали и желто-зеленые одежды бразильских футбольных болельщиков! Они очень улыбчивые и милые! :playboy: Ростов, конечно, не Рио-де-Жанейро,как любил говорить небезызвестный герой произведений Ильфа и Петрова, и в белых штанах далеко не все ходят.. но доброжелательность и радушие -это роднЯще-общее !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Последний раз редактировалось Лариса 19 июн 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 14:08 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович!! Не поверите,такие стоят денёчки,что дома находиться не хочется и нет времени..К летним отпускам съехались мои самые дорогие родственники, наслаждаюсь их общением и отдыхом на природе!! Очень жалею о небольшом пробеле - я не успеваю просмотреть видеорепортажи, но наверстаю..наверстаю упущенное, потому что очень люблю Вас на экране!!!Такого яркого солнца не было очень давно!! Отдых прекрасен!!!А с детьми и очень интересен!!!ИзображениеИзображение :clapping: Прибавим небольшой ремонт и массу домашних забот! :happy:
С детскими играми, шутками, головоломками, мячами.. даже смешными мультиками!! Самой приходится окунаться в детство!!!Как же здорово!!! :yahoo:
Виктор Иванович, спасибо Вам за все видеоприветствия!! В них я нахожу для себя самые дорогие сердцу события!! Вы прекрасно выглядите!! Отдыха Вам, непременного расслабляющего домашнего отдыха!!! Счастлива, что и новые песни готовятся к часу своих премьер!!! И новые песни у Вас появляются!! пишутся, сочиняются! значит сердце говорит и хочет любить!!!
Сегодня наш малыш выражает свои мысли так: :biggrin:
- Папа, папа! Идём гулять! Быстро вари чай и идём!!
- Ладно...поделаю зарядку - только быстро..( руками покрутил быстро..быстро..и..)- Всё, сделал!! ( 4 сек.)
- -Вот это я поспал!!! Это что-то с чем- то!!!
- Папа, посмотри, что у меня под спиной.. ( за спиной))
Все малыши- большие любители померяться или похвастаться силой..Малыш поднял руки над головой, напряг с усилием мышцы рук и произнёс : Папа, посмотри, какая бицуха вылезет щас!!! УУУ!!! :pardon:
Малыш собирался на улицу, одевался.. _ Ой, мне футболка в глаз попала..мне щельбан!
И много- много других приятных смешных разговорных случаев!! Слушайте, о чем рассказывают наши дети...это юмор в коротких штанишках!!
До встречи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:04 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер!
Я как раз подумала, что Чаку, наверное, назначили следующее посещение и Вы нам рассказали, что съездили вчера. Молодец Чак, что потерпел и всё преодолел - такой умничка, пушистенький лапочка! Желаю здоровья!!!
Знаю, как Вы любите песню "Тополиный пух" и я тоже вместе с Вами! Согласна, какая прекрасная песня!!! Была на улице, когда получила Ваше видео, одела наушники и Вы так проникновенно запели! Необыкновенно приятно!!!
Самое большое Счастье - видеть Вас счастливым!!! И мое настроение всегда созвучно Вашему!!!
Когда есть такой важный, единственный, самый замечательный Человек на свете, жизнь прекрасна и всё по плечу! Главное, что Вы рядом! Так всегда радуют и согревают Ваши весточки, мысли о том, что скоро можно будет снова встретиться с Вами! Когда сердце знает, что скоро прильнет к Вашему привету, всё хорошо и отлично!!!
Вы так любимы, что когда Вы рядом, есть всё - и силы, и крылья, и фантастическое настроение, и вдохновение!!! Всё время с Вами тоже! И я Вам желаю: пусть Вас вдохновляют самые приятные, счастливые эмоции!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 04:28 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Ну,вот и я преобрела новый смартфон.Более современный и имеющий больше функций.Какое счастье,что все телефоны похожи между собой и особых проблем в их освоении нет.Сразу захотелось проверить,что он может,а точнее,что могу теперь я.Оказалось,что намного больше,чем раньше.Но,как говорится,это совсем другая история.Нет много времени,чтобы рассказать и поделиться.Пора на работу..С хорошей песней это намного веселее..И поэтому,нахожу видеоканал и включаю.."Миллион красивых нежных слов не в силах передать все то,что звучит во мне"..
Всем яркого летнего дня и отличного настроения!!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 07:43 

Я для тебя их хрусталя построю замок, я для тебя из янтаря построю дом!
Под листопадом звездопада утром ранним пусть обвенчает нас с тобой небесный гром...
Ты позови, я украду тебя, красивая, и не грусти - со мной ты самая счастливая!
Ветром шальным я разведу все тучи в небесах, поговорим и грусть останется лишь только в снах.

"Всем привет! Я Виктор Королёв!... Самого доброго всем дня!" :yahoo:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Как же приятно и радостно было услышать Ваш привет в эфире радио Шансон с самого раннего утра!!! :yes: Вот взбодрили-то как сразу! :happy: Моментально и глазки открылись, а уж, услышав "Хрустальный замок", захотелось и танцевать! Правда, правда... :yahoo:
Пусть и Ваш день будет наполнен теплом и радостью, светом и позитивом! :ok: Душевных разговоров и добрых вестей Вам! И самого Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 19:58 

Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам вечера!
Когда я вижу Вас счастливым, и мои душа и сердце купаются в радости!!!
Вы в начале дня зарядили таким потрясающим настроем, так вдохновили!!! Я сегодня столько успела решить вопросов по работе и еще сейчас испекла шарлотку. Очень надеюсь, что и у Вас всё отлично!!! Обнимаю Вас всей душой! Желаю самого приятного, уютного домашнего отдыха в самой теплой, любимой атмосфере и гармонии!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 23:24 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Невозможно не поблагодарить Вас за видео и события, подтверждающие, что ВЫ всегда с нами на связи, что Вас волнуют, как и всех нас, заботы будничных дней..Вот Вы пожелали нам доброго утра и начала нового дня, а вот просто улыбнулись с монитора!! И Чак- наш общий любимец- герой экрана и участник многих видеороликов- такой наш любимый чуткий пушистый комочек!!! Пусть выздоравливает наш дружочек!!! Виктор Иванович, сколько заботы и любви Вы проявляете буквально ко всем.
С радостью в сердце я просматриваю эти дорогие кадры видеовставок в Контакте!! Спасибо Вам,дорогой Виктор Иванович!!
Начало дня начинается с заботы о ближних.. Вы садитесь в свой автомобиль и отправляетесь по важным делам! Встреча с музыкантами также произошла в ближайшие дни!! Сколько улыбок!! Смеха и юмора!! Любимые наши музыканты!!! На экране мелькнули секунды встречи, а энергетика Вашей дружбы и творческих решений зашкаливает!!! Я безумно люблю такие видеокадры, кусочки Вашей жизни!!Спасибо Вам!!
Вот Вы читаете стихотворение любимого своего поэта песенника Рубцова.. А в Ваших глазах океан глубины и смысла..Мы научились читать Вас по глазам.В Вашей жизни прекрасный девиз: Всё будет хорошо!! Значит, всё так и будет!! Дорогой Виктор Иванович, желаю Вам всех благ и прекрасного отдыха! Не торопите время,отдыхайте и наслаждайтесь!! Мечтаю Вас увидеть еще на многих концертах!!! Очень тёплая и сбыточная мечта поселилась в сердце!!! Благодарю Вас!! Вы самый лучший!! Всей Вашей семье желаю чудесных дней и настроения!!! СПАСИБО ВАМ за удивительный Альбом " За твою красивую улыбку"!!! Слушаю и наслаждаюсь каждый день!!!!!Изображение :playboy:
Всем вечерний привет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 04:17 

С добрым летним утром!
В Минске ,и вправду,лето.Солнечно,тепло и сухо.Безумно радуемся погоде.Жаль только,что к выходным похолодает.А у нас запланирована экскурсия.В субботу выезжаем в Сулу,что в 200 км.от Минска.Обещают,что будет интересно.Ждём уже субботу.Ну,а сегодня четверг.И мне уже пора..
Тёплой Вам погоды и солнечного настроения!!
Всем яркого дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 07:39 

Изображение Доброго и ласкового утра, дорогой Виктор Иванович!
Вы - это Счастье!!! Желаю чудесного, солнечного настроения!!! Улыбок!!! Всего самого радостного и вдохновенного!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 08:14 

Там, за туманными лицами снов, там с тобой мы увидимся вновь.
Я волос твоих нежно коснусь и, во сне улыбаясь, проснусь...

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Прекрасного Вам утра! :happy: Чудесного летнего дня! Отличного самочувствия! Улыбок! Хорошего настроения и на все дела вдохновения! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 12:09 

АйДаПрикол.Изображениемежду прочем я не шучу...а что?Прочитала в инете..что очень полезный контрастный душ
Чередование горячей и холодной воды способствует:
Улучшению циркуляции крови;
Замедляет старение;
Укрепляет иммунитет;
Сопротивляемости простудным заболеваниям;
Повышает жизненный тонус;
Улучшает настроение;
Сжиганию жира.
а то в мультике Трое из Простоквашино
Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. …..А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась. :lol:
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.Изображение
Приветствуем Виктор Иванович Вас,здравствуйте!Девчата всем привет!
Удачного Всем дня и прекрасного настроения!
Да насчёт душа,проверенно на себе! :biggrin: я серьёзно,здорово!Правда к холодной воде надо ещё привыкнуть.. закаливаемся так сказать..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 18:35 

Приятного вечера, улыбчивого настроения !!! Изображение Оля Радуга привет!! А мне спелых витаминчиков хочется!! Клубника цветет,ягоды еще зелененькие..Спелой, ароматной, солнцем налитой...и целый тазик вот бы !!! :pardon: А сколько красивых цветов в саду зацветают, ирисы дружной гурьбой выстроились на грядке, как -будто поют хором!!!Красата!! Мы сегодня тоже смотрели мультик про дядю Шарика. Посмеялись!! А потом пирогов тазик напекли и отправились в дорогу... Контрастный душ - это здорово!!! :happy:
Я вновь вернусь к песням альбома " За твою красивую улыбку" и каждой стрункой души прочувствую все песни!!!
И немного о Любви ( хотя о Любви не бывает "немного"..)Изображение«Любовь - это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным.. Это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого. А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь. Любить - это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света. Любить - это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем. А продолжать дарить свою заботу. Продолжать крепко держать его руку. Любить - это пройти вместе через всё.» Какие золотые слова! ( я записываю в свой блокнотик...) :smile:
Всем всем хорошего вечера!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:18 

Дорогой Виктор Иванович, добрый-добрый вечер! Вы сегодня трудились в саду и я желаю Вам самого приятного домашнего отдыха! Тепла, уюта, вкусняшек! Вы такой замечательный Человек, такой гениальный Артист и такой Молодец во всём!!!
Засыпаю с улыбкой, вспоминая Ваши приветы, и просыпаюсь с улыбкой в ожидании новой инстаграмочки! Так тепло и приятно снова и снова возвращаться к Вашим фото и видео, любоваться на Вас и улыбаться вместе с Вами!!! Настроение на высоте!!!
Я сегодня попала под маленький дождичек и это было очень мило, :smile: как в Петергофе, когда проходишь мимо фонтанов и на тебя попадают капельки. Не успела дорассказать про свою поездку.. Там еще было много белочек - их кормили и умилялись! Они были так близко.
Изображение Одна пробежала через дорожку прямо передо мной.
А еще очень порадовали розовые кусты! Изображение
Такая красота природы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:24 

Добрый вечер Виктор Иванович! Ваш привет в Инстаграм и приглашение на помощь полива в Вашем саду очень порадовал! Ваше хорошее настроение передалось и мне! А я только вот совсем недавно вернулась из сада моей подружки Оли. Лёгкая усталость и полнейший кайф от проделанной работы по прополке свёклы, моркови да ещё полива огурцов! И целый день отдыха на природе! Солнечно и вместе с тем ветренно сегодня. А до сада и обратно прогулка пешочком по живописному лугу, который как видно совсем скоро превратится в лес! Много лет мы ходим этой тропинкой, а вокруг уже и ёлки и берёзки вырастают и маленькие и большие, красота!
Да ещё птицы поют и распевают! Так что в следующий раз принимаю Ваше приглашение в помощники по садово огородным делам!
Вот оно лето радует и наслаждает приятными эмоциями! Думаю, что Ваш труд принёс и Вам полнейшее удовольствие! Здорово и полезно! Всего Вам хорошего, Виктор Иванович! Лета и отдыха, радости и душевного удовлетворения! И обязательно доброго здоровья!
Всем Королёчкам, доброго вечерочка!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 21:21 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович! Вы, наверное,единственный в мире человек, который просто приобретя смартфон, осчастливил столько человек! Ведь теперь мы видим и слышим Вас намного чаще! Это ли не повод для радости и хорошего настроения! Но сегодня Вы задели больную в этом году для многих тему. Полив. Ох, как не хватает в этом году дождей! Я-то думала, что только у нас! А оказалось у многих! И полив стал ежедневным " развлечением"! Лишь бы в толк. Но, несмотря ни на что, все-все-все бы пришли к Вам на помощь! Да с превеликим удовольствием! И лично я знаю(да и не я одна!), как уход за садом порой отвлекает и приносит радость и удовольствие! Я думаю, что у Вас так же! Особенно, когда видишь результат своих трудов! Спасибо большое Вам за то, что даже в таких будних делах Вы рядом! Отдыхайте, набирайтесь витаминов, сил и положительных эмоций! Обязательно берегите себя! Здоровья Вам и Вашим близким!
Всем-всем-всем только добра, только радости и удачи во всех делах! (И садово-огородных тоже!)
Доброй ночи! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 21:42 

Евгения писал(а):
Дорогой Виктор Иванович, добрый-добрый вечер! Вы сегодня трудились в саду и я желаю Вам самого приятного домашнего отдыха!

Дорогой Виктор Иванович, еще раз добрый вечер и спокойной Вам сегодня ночи! Нежных летних снов!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 22:58 

Виктор Иванович,хочется поблагодарить Вас за утреннее приветствие из сада!Совсем недавно Вы так и сказали нам: Мои дорогие,жду от вас летние истории и рассказы! :happy: А мы теперь видим Вас чаще - Оо, Вы открываете для нас "скрытый 25 кадр"!! :ok: Виктор Иванович, сегодня Вы заботливый садовник в своем ухоженом зелёном саду!!Это класс!!Приятно видеть Вас в тени деревьев! Поливать, орошать, подсаживать- как это знакомо в весенне-летний период..Обласканные солнцем, мы спешим вырастить свои любимые цветы и различные культуры...
Выбраться на зелёную полянку, обиходить и украсить свой газон и тепличку, взять в руки поливочный шланг и оросить растеньица- это необыкновенное удовольствие!!! :dance:
А потом расцветают пышным цветом самые яркие бутоны и они как-будто улыбаются и благодарят за труд.. Все знают, что забот со своим садом-огородиком очень много!! Я поливаю свою любимую смородину, два облепиховых колючих деревца- растущих рядом и верных друг другу уже много лет !! Мои вишня и яблоньки, слива набрали пока еще зеленые плоды..
Да вот , в этом году пришлось и заборчик поменять....Всегда готовы Вам помочь, приглашайте в королевский свой сад!!! :dance2:Пусть порадует Вас урожай спелых ягод!!!Изображение
Виктор Иванович!! Желаю Вам прекрасного настроения и счастливого лета!!! :playboy:
Доброй ночи всем!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 04:30 

Спасибо Вам за видеоприветы.Супер!!Супер!!Супер!!
Пусть сегодняшний Ваш день будет таким же ярким и солнечным как вчерашний.Пусть все необходимые хлопоты и заботы будут только приятными!!
Всем удачного дня!!. :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 21:53 

Доброго вечера, Виктор Иванович! Наконец то нашлась свободная минутка зайти на Ваш Форум!!! Спасибо огромное за июньский видео привет!!! Как же Вы радуете своим оптимизмом, хорошим настроением, творческими планами! Уже очень жду Ваших новых песен, конечно же это будут самые красивые песни, которые будут ЖИТЬ в сердцах зрителей! Виктор Иванович, благодарю Вас за БИОГРАФИЮ, которую Вы рассказали! Прочла с трогательным интересом и не один раз!!! Ловлю Ваши приветы в Инстаграм, классная идея, а настроение как поднимаете!!! Сразу вся работа по плечу! Приятно было видеть Вас вместе с Вашим дружным, музыкальным коллективом! Моя первая мысль была - Слава Богу все ВМЕСТЕ !!!! Виктор Иванович, альбом " За твою красивую улыбку!" потрясающий, настоящий подарок, который дорого стоит! Сколько же Вы души вложили и вдохновения! Спасибо за Вас ТРУД!!! Выходные у нас в Москве ожидаются теплыми и солнечными! И я желаю Вам самых замечательных и незабываемых выходных, счастья и радости в Ваш дом! Отдыхайте, наслаждайтесь ласковым солнышком и каждой минуткой! И пусть сбудутся все Ваши мечты!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 22:42 

Изображение
Здравствуйте, Виктор Иванович и форумчане. Сегодня День Памяти и скорби - 22 июня.Вечная память Погибшему Солдату в Великой Отечественной войне. Сегодня уместно было и помолчать, и погрустить... Я нашла в репертуаре Виктора Ивановича прекрасную песню, вызывающую самые проникновенные чувства..мысли... " Мама, помолись" - так часто звучит именно в такие дни.
Песня, вызывающая самые проникновенные, глубокие неподдельные чувства..."Мама, мама , помолись за меня, я вернусь к тебе не скоро..И на этой линии огня я могу сгореть как порох.." У юности никогда не должно быть безысходности...
Эту песню хочется слушать молча...Слова, обращенные к матери, звучат как скорбь, как молитва. " А я гляжу в ночное небо- ведь где-то там моя звезда..." И невозможно сдержать слёзы.. ...Потому что у каждого из нас была и есть та самая звезда или звездочка , к которой устремлены желания и мечты..
Мне вспомнился случай из своей жизни...Однажды в юности я взяла в руки простой гладкий белый камушек...И нарисовала на его поверхности красивую девушку, обратившую взгляд в небо, на небе нарисовала звездочку, не придавая этому большого значения...Камушек увидел один известный художник и задал мне вопрос : А что обозначает эта звёздочка на небе?
Я затруднилась с ответом..А сейчас понимаю, что у каждого человека есть и должна быть своя мечта - та самая звездочка- путеводитель..И слушая песню " Мама,помолись" у меня возникает образ юности , когда всё еще впереди, когда мальчишкам и девчонкам хочется влюбляться и любить, петь песни,совершать подвиги...мечтать и верить...Изображение
Дорогой Виктор Иванович, спасибо Вам за прекрасную песню и потрясающее исполнение.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа