Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июл 2018, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 09:55 

Любимый форум= доброе июльское воскресное утро!!! :flag:
Всем-всем=привет!!! :bue:
Изображение.Изображение
Чудесного бодрого утра!!! :yes:
Прекрасного солнечного летнего дня!!! :yes:
Отличного суперского настроения, классного отдыха, море душевной радости и всего только самого О"кейного!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 11:43 

Дорогой Виктор Иванович, прекрасного Вам дня нашего любимого воскресенья!!!
Изображение
Какое Чудо, какой это Подарок судьбы, какое это Счастье, что в моей жизни есть Вы!!! С самой большой любовью, хочется Вам отдать всё самое доброе и теплое!!! Засыпала, вспоминая Ваши приветы и передо мной были Ваши сияющие карие глаза, Ваша улыбка.. И так приятно было сегодня просыпаться с Вашими пожеланиями!!! Как замечательно, что суббота у Вас прошла так здОрово!!! Пусть всегда будет таким Ваше настроение - самым наилучшим, самым счастливым!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 05:51 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Пусть сегодняшний день будет добрым и счастливым,а на душе будет хорошо и уютно!
Всем улыбок и позитива! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 11:03 

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро!!!
Очень радостно за футбол!!! За Сборную России!!! Просто потрясающе!!! Стадион "Лужники"!!! Какая вчера была сильная игра!!! Какая борьба!!! Дополнительное время, серия пенальти.. Сколько волнения!!! И УРРРААА!!! 1/4 финала!!! Какие эмоции!!! Какие события впервые в нашей истории!!! Какое Достижение!!!
Вспоминаю, как я, пока неслась по волнам в Петергоф, смотрела с Метеора на наш стадион.. А сейчас уже столько сыграно - смотрела все наши матчи!!! Какой прорыв!!!
У меня в субботу тоже был насыщенный день. Приехала вечером домой с мыслями о Вас, собиралась спать и тут услышала Ваши инстаграмочки!!! И мое желание увидеть Вас так чудесно сбылось! Утро воскресенья прошло по-домашнему уютно, с пирогами, а вечером я смотрела Чемпионат!!! И выходные, согретые Вашим теплом и добротой, прошли с Вами на одной волне - замечательно, как Вы и пожелали!!!
А сегодня мы начинаем новую неделю!!! Удачи с понедельника, счастья до воскресенья и пусть так будет всегда!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 12:20 

Любимый форум = доброе июльское утро!!! :flag:
Всем - всем = привет!!! :bue:
Изображение.Изображение
Чудесного бодрого утра!!! Лёгкого позитивного понедельника и успешной новой наступившей недели !!! :yes:
Прекрасного летнего настроения, солнечных эмоций, удачи во всём и море счастливых моментов!!! :yes:
В Самаре всё ещё жаркие дни.. сегодня вновь температура за окном +38 и это будет в тени ..Выходишь на улицу под палящее солнце и так сразу хочется попасть в объятия теплого летнего дождя и свежесть озона!!!..И чтобы не просто дождь, а ливень и на целые сутки..
Всем окейного июльского дня , классной летней погоды и пусть все планы и задачи с лёгкостью решаются!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 16:22 

Изображение
Мир преобразился: народились пташки,
Луг принарядился в платье из ромашки!
А средь сочной зелени, у лесной дорожки,
Ягодки примерили яркие одёжки!
Солнце торжествует, всех пьянит от света!
Здесь ИЮЛЬ пирует! Он – макушка лета!
С добрым, летним, июльским днем понедельника Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Изображение
С началом новой недели, нового летнего месяца ИЮЛЯ! :yahoo: Пусть она будет удачной для Вас!!! Желаю Вам легкого и доброго понедельника! :happy:
Пусть будет тёплым этот день от доброты людей,
Пусть будет светлым этот день от солнечных лучей.
Пусть будет нежным этот день от запаха цветов,
Пусть будет добрым этот день от самых лучших слов!

Желаю Вам замечательного понедельника!
Пусть он будет добрым, классным, злых не будет новостей!
Пусть не будет взбучек, стрессов, не завалит куча дел!
Пусть идёт он без эксцессов, чтобы всем не надоел!
Пусть он радует общением, чтобы стало веселей,
Пусть зарядит настроением выше крыши на пять дней!

Яркого, летнего дня! :yes: Хорошего настроения! Желаю счастья и добра,
Чтоб жизнь, как день была светла! Любви и понимания, комфорта, нежности душе!

Надо сердцем сердце слушать,
Быть в ладу с самим собой,
И тогда наполнит Душу :rolleyes2:
Мир, блаженство и покой!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:49 

Удивительный июльский вечер так неожиданно позвал к размышлениям о счастье! И как то незаметно вечер сменила ночь...
Доброй ночи, Вам Виктор Иванович! Как же тепло на душе от Ваших песен, Маэстро! Но сегодня мне хочется сказать самые простые слова: " Виктор Иванович, Вы счастливы! И это главное! Пусть Ваше счастье ни на секундочку не покидает Вас! Пусть на душе у Вас всегда будет спокойно и легко! Пусть каждый новый день Вашей жизни расцветает яркими красками волшебной радуги! Вы дарите миллионам людей необходимое простое, человеческое счастье! И в каждом новом дне Ваши песни несут светлую радость жизни, и это так здорово! И мне очень хочется сказать, что та самая ощутимая человеческая гармония со своим внутренним миром, с рядом живущими людьми и окружающей природой, и есть счастье жизни!Когда ты любуясь встречаешь новый рассвет, первый летний дождик, так же как и первый распустившийся цветок или на солнечном лугу порхающую бабочку, слышишь чудесную прелюдию своей души, блеск родных и любимых тебе глаз, звонкий, детский смех! И это ли не счастье? Счастье!!!! Да! Всё это счастье!
Виктор Иванович, спасибо за счастье, которое Вы нам несёте и щедро дарите!

А вот и стихотворение о счастье родилось, делюсь им.

Далеко не ходила за счастьем,
Невзначай вдруг оно и пришло.
И счастливым судьбы участьем,
Светлый миг жизни мне принесло.
По крупицам его я не мерила,
И совсем я его не ждала...
Я в него вдруг сама поверила,
И такое, как есть приняла.
Счастье есть и оно всегда рядом.
Утром ранним и солнечным днём!
Им делюсь добрым словом и взглядом,
Словно сказочным, ярким лучом! З. Варенцова.

Всем Всем доброй ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 03:10 

"День кончился .Что было в нём?
Не знаю ,пролетел ,как птица.
Он был обыкновенным днём ,
А всё -таки -не повторится ."
Гиппиус.
Доброй ночи ,Виктор Иванович!!! :smile:
Огромная Вам благодарность за то что доверяете нам свои мысли и делитесь с нами прожитыми за день событиями !
Для нас это очень важно ,что прожит ещё один день и он принёс Вам радость ,хорошее настроение ,интересные события .Но в них были и шок ,как то посещение клиники и переживания за приболевшего Чака Иваныча !Очень рада ,что у Вас есть теперь такая игрушка ,что вы можете теперь выходить в онлайн ,в любое время дня и ночи,и да же дарить нам хорошее настроение -по секундно !Рада ,что Вы успешно осваиваете новый смартфон ,а у меня почему то сейчас наоборот.вот вчера подключила ноутбук и понимаю что я зависла и давай вспоминать, с чего же начинать (бывает же такое ).Столько мыслей ,столько событий накопилось за прошедшие дни ,со смартфона очень не удобно писать ,чуть что не так и всё улетело безвозвратно .А ,приехав ,так сказать в очередной дом ,всё закрутилось и вот только сегодня уже малость улеглось ,моя молодёж уехали на море ,а я с мамой вдвоём (она теперь со мной рядышком ,одним переживанием меньше стало ,а с остальным мы справимся ,как то давление её донимает ,но всё под контролём )Вот да же с прошедшими праздниками толком не могла поздравить (с чем и поздравляю сейчас ).Спасибо за ежедневные приветы и пожелания .В свою очередь желаю пусть каждый день приносит только радость и счастье ,как говорится сколько нам и осталось ,ну если проживём лет до триста! :yahoo: Очень жду выхода новых песен ,а вот старенький альбом получился ,вернее видео ,абалденно -шикарным и такими любимыми песнями ,да с Вашей любимой улыбкой и глазами ,ну СУПЕР!!!
Ну всё грузить не буду ,а подарю что нибудь о СЧАСТЬЕ...
У каждого есть свой Ангел -Хранитель.
Он молча следит, чтоб никто не обидел,
Но если случится всё же несчастье .
Он тихо.Чуть позже.
Подарит Вам Счастье!!!
Я очень рада за Вас ,что Ваше Сердце и Душа в данный момент находятся в спокойствии ,и это Счастье для Вас !Вы просто счастливый человек ,вернее самый Счастливый в этом мире и в свою очередь всё это дарите нам ,а такое счастье бывает только взаимным !Получив такую маленькую( в видео ролике и такую огромную по значению ) дозу счастья от Вас ,хочется делится им со всем миром!
Спасибо за то ,что Вы рядом ,за песни -от которых душа просится в полёт (да и всё таки очень хотелось бы услышать Ваши рассказы о необычных событиях в Вашей жизни ,с праздником НЛО)!
А мы Ваши ! :yes:
Иришечка ,огромное спасибо тебе за заботу ,вот мы и снова вместе в любимом доме ! Ритуличка , тебе спасибо большое за беспокойство ,надеюсь теперь жизнь пойдёт на лад ,после всех забот и всё будет очень хорошо !
Всем мой огромный Тверской приветищеее! :happy:
Спокойной ночи и пусть Вам снятся красивые сны ,а кому то доброго утра и пусть день принесёт только радость и хорошее настроение ! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 05:26 

Виктор Иванович,с добрым утром!
Сегодня в моей стране праздник День Независимости.И я хочу поздравить с этим замечательным праздником не только тех,кто сейчас живёт в моей удивительной стране.Я хочу поздравить Вас,Виктор Иванович.Потому,что два своих золотых года Вы жили и служили у нас,в Беларуси.Я хочу поздравить всех тех,кто хотя бы однажды был в моей стране и сохранил о ней добрые и светлые воспоминания.Я хочу поздравить тех,кого разбросала судьба по разным уголкам планеты,но в душе они все равно остаются белорусами.И,конечно,хочу поздравить с праздником всех,чьи деды и прадеды воевали и защищали эту землю в годы войны!Ведь,это ещё и День Освобождения Беларуси от немецко фашистских захватчиков.
Дорогие мои! С Праздником! С Днём Независимости Беларуси!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 13:35 

Любимый форум - доброе утро июльского вторника!!! :flag:

Всем - всем = привет!!! :bue:

Изображение..Изображение

Бодрого летнего утра, классного июльского дня, солнечных эмоций, прекрасного позитивного настроения , во всём удачи и везения!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 13:49 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
СЧАСТЬЕ... Вот это тема...
Очень много комментариев в Инстаграм. Чуть-чуть здесь( целых два!). Спасибо Зое и Татьяне!( Танюшка,не за что благодарить, я ничего не сделала!)
И самая огромная благодарность Вам, Виктор Иванович! Я просто уверена, что ни один Артист не делится своими размышлениями и просто сообщениями так со своими поклонниками! Это бесценно!
Я не буду сегодня размышлять на тему счастья. (Говорить можно бесконечно!) Я просто хочу пожелать Вам, Виктор Иванович и вообще всем-всем-всем, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
И ещё. У моей Танюшки Пивуновой одно время была гениальная подпись:"Кто счастлив сам, другим зла не желает"! Комментарии излишни!
Всем-всем-всем только добра, только удачи, только здоровья и огромного СЧАСТЬЯ! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:57 

А я придумал лето для тебя, чтоб в нём ты улыбалась...
И по утрам всегда в твоё окно солнышко стучалось!
А если спросишь, кто мне всех милей, отвечу, обнимая...
Скажу, лишь, ты! Конечно, ты! Моя родная!

ДОБРОГО Вам дня, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Большущий Вам привет из Беларуси! :yes: Ооо, тут так холодно и дождливо, но согревают улыбки мамули и моих сладких малышей, которых я привезла сюда! А ещё Ваши почти что каждодневные приветы в Инстаграмм! :happy: С удовольствием смотрю их и комментирую. Нравится мне как Вы выглядите! Просто потрясающе! Нравится мне Ваш позитивный настрой и счастливое состояние души! Так держать, дорогой Виктор Иванович! :ok:
А я забежала на секундочку сюда, только для того, чтобы с радостью сказать Вам, что на радио РОКС сегодня звучала "Вишенка на торте"!!! :yahoo: Чудо! Вот это да! Но я уже не один раз замечала, что в эфире этого радио Беларуси, звучат песни, которых нет в эфирах у нас. И это очень радует!!! В прошлом году, уезжая, услышала "Я буду скучать...", а в этот раз песню лета!!! Лета, которое Вы нам подарили! Виктор Иванович, БЛАГОДАРЮ! За то, что Вы и здесь рядом! :ok:
Я желаю крепкого здоровья Александре Васильевне! Всё обязательно должно быть хорошо!!! Пусть послеоперационный период пройдёт легко и благополучно!!!
Виктор Иванович, здоровья и Вам! И пусть также сияют Ваши глаза! Люблю и обнимаю Вас всем сердцем! Всего самого наилучшего Вам!!!!Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 17:08 

Виктор Иванович, дорогой! Форумчаночки! От Сибирячки для вас... Изображение
Виктор Иванович, как хорошо Вы сказали о Счастье! Слушая Вас, мне тут же вспомнилась песня! Очень её люблю...
"Прикоснись к плечу, плечу моему родная!
О тебе такой, такой думал, вспоминая!"

Счастье... В воздухе повис сладкий запах Счастья! :happy:
И мне очень хочется, чтобы жизнь дарила Вам, дорогой Виктор Иванович, радость день за днём! Спасибо за всё!
Вам, дорогой Маэстро и всем, всем желаю тихого, тёплого, летнего вечерочка! :acute:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:21 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Вот сейчас,когда праздничный день на исходе и появилось свободное время,хочу написать Вам несколько строк.
Вначале хотелось бы сказать огромные слова восхищения Вашими включениями в инстаграм и тем,как Вы нам рассказывает о ситуациях ,происходящих в Вашей жизни.Это очень дорого и ценно.И это значит,что Вы доверяете нам ,как самым близким людям. Спасибо Вам за это доверие. Я очень рада,что могу,хотя бы виртуальной,присутствовать в Вашей жизни и быть свидетелем событий ,которые происходят у Вас. Спасибо Вам за эти минуты откровений. И,скажу честно,что я жду каждого такого включения.
Хочу пожелать Вашей маме скорейшей реабилитации после операции и полного выздоровления.И Вам душевного спокойствия.
Хорошего Вам вечера и отличного отдыха!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 22:00 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Добрый вечер Админцентр!!! Поймала Ваши видео приветы в Инстаграм! Виктор Иванович, от души желаю Александре Васильевне крепкого, крепкого здоровья, хорошей реабилитации после операции. Сегодня я думаю у Вас был день не из легких.... Спокойного, домашнего Вам вечера с родными и близкими, берегите себя и свою маму, это самое главное!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 04:23 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Желаю Вам прекрасного настроения,самых ярких моментов и лёгкости во всем!
Удачного всем дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 08:22 

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро! Вы и Ваша семья - такие дорогие и родные! Желаю здоровья Вашей маме! Поскорее поправиться в теплой, уютной домашней обстановке! Обнимаю, всей душой, всем сердцем желаю всего самого доброго Вам и Вашим близким!!! Пусть вас окружает тепло!!! Такая прелесть - Ваш привет с милашечкой Чаком!!! Так хочется его погладить! Погладьте его, пожалуйста, и от нас! Мои самые лучшие Вам пожелания во всех Ваших делах!!! Всё время с Вами, поддерживая Вас во всём!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:11 

Виктор Иванович- доброе утро!!! Мой отпуск подходит к завершению и скоро опять трудовые будни.
Спасибо Вам огромное за все Ваши приветы в инстаграм , за пожелания и Вашу лучезарную , такую радостную и несомненно красивую улыбку. Счастлива за Вас- очень , очень - наконец то Вы по настоящему отдыхаете.
Здорово , что кушаете фрукты - правильно- наступила пора созревших фруктов и их польза неоспорима.
Вашей маме Александре Васильевне желаю здоровья и крепости духа и замечательно , что есть хорошие врачи и профессионализм их на высшем уровне. Все обязательно будет хорошо. :yes:
Рада видеть Вашего верного друга Чака - как прекрасно , что Вы с ним все делаете по расписанию= супер.
Виктор Иванович- спасибо Вам за такие каждодневные пожелания= это так приятно.
Пока была на юге и наслаждалась отдыхом , купалась , загорала , поднималась в горы по канатной дороге , плавала на огромном теплоходе по открытому морю- Ваши приветы очень согревали.
Спасибо любимый артист , что Вы всегда с нами . Спасибо за доброту Вашего сердца .
Мне очень хочется пожелать Вам яркости красок каждого дня и может решите побывать на море или океане , как было бы здорово. Конечно мы то все равно будем ждать Ваших новых песен и я нахожусь в состоянии эйфории от того , что нас ждут новые шедевры.Спасибо Вам за все , что Вы делаете для нас. :happy:
Да , Виктор Иванович- поздравляю Вас с новым гаджетом и его освоением. Круто!!!- что есть возможность быть во все оружие современной жизни . Правда как это выручает , когда срочно надо что то узнать о новостях в мире.
Желаю Вам любимый артист всегда творческого настроения и вдохновения- без этого нельзя - ну никак.
Берегите себя - Вы очень нам нужны.Спасибо , что Вы есть у нас- это счастье.
Мир Вашему дому !!! Чудесной , летней погоды и теплоты солнечных лучей. Прежде всего- это крепкого здоровья и спокойствия в душе , в мире и в жизни. :ok:
Мне очень хочется поделиться со всеми- моя дочь защитилась на отлично и сегодня ей будут вручать диплом, военный билет уже лежит среди документов.Мой отпуск прошел великолепно-ура!!!!
Всем желаю радости и шикарного настроения .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 11:07 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Спасибо за весточки. Да, Денёк у Вас вчера был насыщенным и Вы очень устали и поволновались(даже глазки за очками спрятали!). Но радостно и приятно, что всё хорошо закончилось. Конечно же крепкого здоровья Вашей мамочке, пусть восстановление после операции проходит легко и быстро!
А наши любимцы очень часто нам помогают отвлечься, расслабиться и насладиться отдыхом! А тут такой очаровашка - Чак! ( И пусть он тоже больше не болеет!) ЗдОрово, что Вы решили прогуляться с ним!
Виктор Иванович, хороших, лёгких Вам дней, пусть всё складывается спокойно!

Ритуля, рада видеть! Как замечательно, что удалось так классно отдохнуть! У меня старшие дети ездили на море, тоже были в восторге!( Эх, жаль, у Маэстро никак не получается!) Очень рада за твою дочь! Представляю твою гордость! Пусть и у неё всё сложиться замечательно и в жизни, и в карьере!
Всем-всем-всем отличного отдыха, лёгкой работы и замечательного настроения! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:37 

Добрый день, Виктор Иванович и гости форума!
Очень быстро летит время - только держи его за хвостик!!!Чтобы не упустить что-то важное и необходимое!Дорогой Виктор Иванович, Ваши глаза излучают спокойствие и радость! Приветы с Инстаграм продолжают прилетать!! Я радуюсь Вашим замечательным весточкам!!Пусть каждый день выполняет Ваши задуманные планы. Хорошего самочувствия Вашей маме Александре Васильевне, скорейшего восстановления после операции, мужества,спокойствия ,уверенности в завтрашнем дне, пусть у Вас будет все хорошо!! Как хорошо Вы говорите о Счастье!!! И правда, рано или поздно к каждому человеку приходит осознание того, каким бывает счастье, где его искать и в чем.. какой отрезок времени занимает счастье?!!! Ведь не рожден же человек,чтобы просто спать,есть и пить....Человек умеет мечтать и быть счастливым!!!!Все очень интересно!! Нужно подумать!!! И выразить свою точку зрения!! До встречи ,любезный дорогой Виктор Иванович!!!! :playboy:
До встречи! Корольки!!! :flag:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа