Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июл 2018, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:34 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Ну,вот,я уже тоже дома и,как и обещала,хочу собрать воедино все свои комментарии инстаграм сегодняшнего дня.
В первую очередь,хочу пожелать здоровья Вашей маме.Несмотря на то,что я незнакома с ней лично.Я отношусь,как и многие,к поколению "дети",и поэтому,всем ,возраста родителей,обязательно желаю здоровья и долголетия.
Очень порадовало включение из гипермаркета.Представляю удивленные глаза покупателей и продавцов, находившихся в это время в магазине.Тортик из детства..что может быть лучше?Помню ещё и Киевский и Ленинградский.Ну,и,конечно,бисквитно кремовую Сказку.Думаю,Виктор Иванович, Вам, глядя на себя в зеркало,беспокоиться нечего.А вот камера и действительно,оптически прибавляет 5 килограмм.Но это только в объективе.Всегда по доброму завидовала людям,которым сладкое не влияет на фигуру.К сожалению,у меня все не так,но от сладких десертов отказаться просто не могу.Ругаю себя, конечно, но все равно поддаюсь этому искушению.
Погода в Минске наконец то исправилась.Все большие праздничные выходные дождь лил как из ведра и сегодня,только после обеда,появилось солнышко.Не жарко на улице,но глаз радуется его ярким лучам.
Спасибо Вам,Виктор Иванович,за приглашение на кофе.Жила бы ближе,обязательно и с удовольствием приехала бы..Ну,а так...желаю вам приятного аппетита и вкусного настроения.Ещё раз огромное спасибо за все видеовключения в инстаграм и возможность быть с Вами хотя бы вот так,виртуально.
Хорошего Вам вечера и вкусного настроения!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:07 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Еще раз желаю здоровья дорогой Александре Васильевне! Очень Вас понимаю! Моим родственникам тоже делали такие операции и мы потом ездили к врачу на осмотр, чтобы выписали глазные мази и капли. Желаю Вам и Вашей маме хорошего домашнего отдыха!
Спасибо за Ваши приветы!!! Так необходимо узнавать, как у Вас дела, видеть Вас и слышать, отвечать на каждое фото и видео!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 04:24 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Пусть этот день будет самым замечательным и подарит улыбку,вдохновение и накроет морем позитива!
Всем желаю поймать свою волну удачи! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 07:26 

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро! Изображение
От сердца я Вам посылаю любя
Мои пожеланья хорошего дня!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:03 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте ,Уважаемый Виктор Иванович! Вот это да! Какой вчера был насыщенный день на весточки! КрасАта! Сколько прозвучало приглашений!( Ох, Виктор Иванович, поаккуратнее с этим! Вот вычислят адресок, и... Люди -то у нас разные!) А мы всегда рады видеть Вас! А уж зазвать в гости, это предел мечтаний всех и каждого! И , как уже писала, каждый найдет, чем угостить и побаловать!
Очень много вчера было классных фото!( Не, и до этого тоже,конечно!) Тут не только маленькую галерею можно создать, а учитывая, что будут ещё- прямо " Третьяковку"! Очень уж хороши и очень позитивны! Вот так ходить, смотреть- и повышать настроение! Все отличные, но из вчерашних, я лично для себя выделила одну, на фоне сада. Я увидела цветок. Значит мои предположения были верны! В таком великолепном саду, у такого замечательного хозяина, цветы должны быть обязательно! Пусть даже как штрихи к завершению образа всего сада!
Спасибо Вам, Виктор Иванович, за такой позитив, которым Вы делитесь с нами, несмотря даже на усталость! Сообщение и приглашение на черешню прочитала утром. Поделилась с ещё одним местным корольком. И вот самое малое, у двух Пензенских корольков, настроение зашкаливает на целый день! А сколько их по России! Разве кто-нибудь ещё может так зарядить позитивом! И снова, огромная благодарность Вам и низкий поклон! Позитива ВАМ! Здоровья Вам и, конечно, Вашей маме. Удачного, спокойного дня! Исполнения всего задуманного!

Всем-всем-всем только добра, только радости, только удачи, только отличного настроения!( И всем тем, кто ушел в Инстаграм тоже!)( А как же сюда?) (Очень приятно было видеть Всеволода! Так не хватало его сообщений с юморком!) Всем хорошего, лёгкого, не суматошного дня! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 12:12 

Любимый форум = доброе июльское утро!!! :flag:
Всем - всем = привет!!! :bue:
Изображение...Изображение
Приятного бодрого утра, классного июльского дня, душевной радости, тепла!!!
Пусть чудесный летний день подарит классное летнее настроение, удачу во всём и везение !!! :yes:
А в Самаре сегодня с раннего утра - абалденный тёплый летний дождь!!!..Полный штиль ..природа словно замерла от прекрасного явления природы!!! Просто = тишь..да гладь.. да - божья = благодать!! Всё вокруг сразу освежилось!! Природа с радостью облегченно вздохнула!!!Ойй, а как мы то обрадовались!! Ещё позавчера на работе смотрели на термометр, который в тени показывал +39..А сегодня утром уже +25 и долгожданный дождь!!..Красота!! :yes: Пока ехала на работу ..дождь усилился.. А когда выскочила из маршрутки.. попала уже под летний ливень!! На работе заглянула в инет.. а там прогноз погоды= сегодня весь день у нас дожди с ливнем!! Ess!! ЗдОрово!! Просто суперски - что всё же иногда мечты- сбываются!!!
Всем -всем = отличного июльского дня!!! Пусть каждый летний день дарит позитив, солнечное настроение и удивительные окейные моменты!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 04:33 

Пусть это утро будет самым приветливым и добрым,пусть день будет щедрым на яркие и интересные события,пусть этот вечер будет самым тёплым и уютным!С пятницей, Вас, Виктор Иванович!
Всем удачного завершения трудовой недели!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 11:18 

Виктор Иванович= добрый день!!!Спасибо , спасибо , спасибо - Вы каждый день с нами и такие прекрасные , теплые и очень добрые шлете нам пожелания. Сейчас Вы сообщили , что сегодня день поцелуя = супер!!!
Мы Вам тоже посылаем Вам поцелуй= несомненно в такой прекрасный , летний , теплый день .
Как приятно Виктор Иванович- видеть Вас , слышать Вас и знать что Вы всегда с нами рядом.
Да- великое дело интернет!!! Спасибо современной технологии !!! :yahoo:
Виктор Иванович у Вас опять множество дел - желаю с легкостью их переделать и с хорошим настроением и как Вы написали в инстаграм = будем петь королевские песни= ДА!!!= будем!!! Лично со мной всегда Ваша песня и она мне помогает жить в этом мире. СПАСИБО Вам огромное за творчество , песни (самые значимые и дорогие сердцу).
Виктор Иванович- я очень рада за Вас , что у Вас замечательный отпуск и отличное настроение и главное , что улыбка стала Вашим проводником- ЕС!!!Пусть так будет всегда= да!!! Желаю Вам здоровья и Вашей маме Александре Васильевне реабилитироваться после операции и конечно далее соблюдать все что сказали врачи. Все несомненно будет хорошо!!!!
Виктор Иванович- самого суперского Вам отдыха и пусть сбудутся все Ваши мечты.Любите всем сердцем , отдыхайте душой , верьте с самое лучшее и радуйтесь жизни. Вы нам очень нужны и как в Вашей поется - нам без Вас плохо , но Вы сейчас с нами всегда и поэтому нам очень хорошо.Спасибо Вам за все!!! Лучистого солнца Вам и гармонии этого мира.Вы у нас самый замечательный = спасибо , что Вы есть. Будьте самым счастливым на планете Земля :yes:
Всем желаю чудесного дня , прекрасного настроения и чтоб все было здорово
Иришечка спасибо тебе большое за то , что ты мне пожелала. Да - как хорошо , что твои дети тоже были на море.
Ой= у меня еще весь южный отдых в душе и в сердце.Дочь моя расстроилась немного- до красного диплома чуток не хватило.Говорит и дальше опять учиться пойду. Я вообще в шоке и говорю ей: "угомонись". Уже и так 2 образование и очно. Вот упертость то - обалдеть. А я конечно ей горжусь= моя умничка ее называю.
Танюшка и тебе спасибо за пожелания , значит ты теперь с мамой здесь и это прекрасно. Во всяком случае спокойно теперь тебе.
Мишель , Галчонок= спасибо девчата за поздравления - мне очень приятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 11:20 

Вот и Пятница наступила!!! Не успели моргнуть,как приближаются выходные дни!!! Вау!! Песен послушаем на всю громкость!! :yahoo:
Всем- всем отличного дня и фруктового настроения!!!
Дорогой Виктор Иванович!! Доброго Вам дня!!!
Немного обо всем- так Вы озаглавили эту тему и всегда найдётся ,о чем поделиться и поговорить!! Начальство отправилось на дачу, на работе тишь и благодать!! Красата!! А вечером можно попеть караоке!! Уже подбираю пятничный репертуарчик !!! :dance:
Конечно же, С Днём Поцелуя!!! Сразу вспомнились песни " Горячий поцелуй" просто " Поцелуй" (не менее жаркий)) и моя любимая песня "Не целуйся без любви"!!! Для себя я придумала ей новое название " Розовое вино"! :pardon:
Вот Вам и новая Королевская вечеринка под названием "жаркий поцелуй"!!!( только до трёх раз) :yahoo: С Вашими песнями очень классно!!!
К сожалению не могу попасть в Инстаграм- в настройках некоторые сбои...но в соцсетях лабиринты путей неизведанных находят точку прояснения...Все найдём, рассекретим,сыщем,- как сказал бы знаменитый сыщик!! :ok:
Всем королькам ,друзьям корольков и гостям корольков отличной пятницы!!!Поговорим! ( а так сказал мой 5 летний малыш,предлагая присесть на стулья)..а потом добавил: меня жизнь всему научила. До встречи!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 12:24 

Любимый форум - добрый июльский пятничный день!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение..Изображение
Всем -всем = прекрасного доброго бодрого утра!!!.. Радостного позитивного пятничного дня!!! :yes:
Пусть день подарит море ярких чудесных впечатлений!! Солнечное настроение!! И всё только самое Окейное!!! :ok:
Классных всем- всем наступающих = выходных!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 16:25 

Доброго, летнего, солнечного, приятного и плодотворного дня, Вам Виктор Иванович! Спасибо Вам большое за инстаграмочки! Вам и Вашей маме, самой лучшей Александре Васильевне желаю здоровья доброго и хорошего настроения!
Виктор Иванович, спасибо за радостные поздравления с Днём Поцелуя!

Мы радостно шлём поцелуи привета!
Пусть солнечным будет звонкое лето.
Пусть дождь не испортит Вам настроенья,
Вам радости светлой и вдохновенья!
Ведь рядышком с Вами,мы, все Корольки!
А жизнь так прекрасна от взмаха руки!
Мы машем Вам дружно, поцелуй посылаем!
Поём и танцуем любовь умножаем!

И слушаем самые лучшие Королёвские песни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 17:03 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Не получилось вчера написать,поэтому,сегодня напишу о впечатлениях этих двух дней.Хочу сказать Вам спасибо за включения в инстаграм.Они такие разные и поэтому интересные.
Была в совершенном восторге,когда увидела вчера Вас на тренажерах.Даже не потому,что спорт укрепляет здоровье и продлевает жизнь,хотя и это очень важно.Приятно и неожиданно было увидети Вас вот таким,родным и домашним без сценического грима,в котором я привыкла видеть Вас на концертной сцене.Выглядите просто роскошно.Очень молодо и замечательно.
Сегодняшний день тоже оставил массу положительных эмоций.Здорово,что свободную минуту Вы посвятили выходу в онлайн и общению с нами.Мы все этого очень ждём.
Спасибо за потрясающее поздравление с самым интересным и необычным праздником С Днём Поцелуя.Все ваши поцелуи я поймала и послала свои воздушные.Надеюсь,что Вы их получили.
Завтра в Беларуси рабочий день и поэтому,мы ещё не очень предвкушаем выходные.Да и у многих будет только один день.В этом плане мне повезло больше.У меня начинается отпуск.Самым ярким событием в котором,будет встреча с Вами в Витебске на Гала концерте Славянского Базара.Очень жду этот концерт и нашу встречу.
Ну,а сегодня желаю Вам хорошего вечера.Очень надеюсь,что все свои вопросы Вы уже решили,ну,или решите в очень ближайшее время.
Спокойного Вам отдыха и отличного настроения!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 17:18 

Изображение Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович!
Ещё раз с радостью Поздравляю Вас с Праздником!!!
Изображение
Как замечательно и вдохновенно было поймать с утра Ваши чарующие приветы!!! Вы так притягательны, великолепны!!! Я на Крыльях Счастья влетела в новый день!!! Спасибо, что так нас всех порадовали!!! Я в таком восторге!!! Вы всегда покоряете, очаровываете! Спасибо за танец!!! Очень понравилась музыка, которую Вы так классно выбрали!!!
И Вас хочется пригласить на наше прекрасное медленное танго
Длиною в жизнь, где рядом Вы, только Вы!

Желаю успехов, а после всех дел - самого приятного отдыха!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 21:58 

Добрый вечер окружающим!!! :playboy:
Вечерние часы предвыходных сегодня особенно располагают к удобному и уютому отдыху! Приготовила себе чашечку головокружительного капучино и включила центральное телевидение.. Ммм.. И вот долгожданная сказочка!!! А Виктор Иванович пообещал в Инстаграм!! Ура,ура!! :yahoo: На Первом Канале транслируется Кремлевскиое награждение Лауреатов Шансон Года 2018!!! Интернет убегает...
Дорогой Виктор Иванович! Как Вы сегодня порадовали нас отличным настроением!! Обращением к сеньорам вишенкам с предложением к танцу!!! С удовольствием принимается !!! День замечательный!! День Поцелуя!! Я танцевала, пела песни и кружилась!!! :dance: Всем всем летней мягкой бархатной мятной пятницы!! Когда стучат сердца в унисон... !!Ура!! Поёт Виктор Иванович!!! :yahoo: :yahoo:
Зоя,спасибо за стихи!

Последний раз редактировалось Larissa 07 июл 2018, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:39 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!! Сейчас посмотрела Ваше выступление на Вручении Премии Шансон Года, на Первом канале!!! Сказочно!!! Я была на этом концерте, а сейчас смотрела, так же сердечко стучало... Скооолько же эмоций я пережила в тот вечер...Спасибо Вам огромное!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:52 

Так незаметно проходит время... Вот и сегодняшний день канул в прошлое. Но есть настоящее!
Этот тихий июльский, летний вечер... А завтра будет новый день с новыми проблемами и делами, с заботами и с решениями необходимых вопросов и просто с Да и Нет.. Жизнь так прекрасна! И в каждом новом дне есть что то ценное и необходимое для каждого из нас!
Всем добрый вечер! Добрый вечер Виктор Иванович и Корольки!
Всем желаю приятного вечера, отдыха и ежедневной радости жизни!

Несёт жизнь дела, заботы, печали...
Сбываются встречи и в дождик,и в снег...
Желаю я вам,чтобы счастье встречали,
И верили люди в конечный успех!
Да жизнь не простая, так может случиться,
Бывает так труден судьбы поворот,
Но счастье с утра в окно постучится,
Вновь руку протянет и скажет, что ждёт!
Пусть жизнь нас хранит, а вера спасает.
Ведь правдой святой живёт человек,
Сильнее любви ничего не бывает,
С ней в радости жить, а любить так навек! З. Варенцова.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 00:05 

Виктор Иванович, желаю Вам самых ярких и чудесных выходных, наполненных счастьем, радостью и любовью! Отдыхайте, наслаждайтесь всем что Вас окружает!!! Будьте счастливы!!! Я снова уезжаю из Москвы, всегда радуюсь Вашим приветам в Инстаграм! Спасибо Вам за веселое настроение и позитив, что Вы нам дарите!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 01:53 

Доброй ночи ,Виктор Иванович ! :smile:
Что то ника не получается .днём попасть сюда .Благодарю ,за всё что Вы делаете для нас ,это супер поддержка в любой жизненной ситуации .За пожелания ,за приветы ,поздравления и очаровательные инстаграммочки .За танец с очаровательной улыбкой ,за праздник дня поцелуя ,за беспокойство о нашем прожитом дне .По моему, ещё ни один Артист ,так не переживал и не дарил такого заряда бодрости и счастья для своих поклонников .как Вы!Только помните ,что это взаимно и от Души !
Я очень хочу подарить вот такое стихотворение ...
Никогда не опускайте руки –
Жизни улыбайтесь всякий раз,
Не давайте хитрым чарам скуки
И унынью одурманить вас.
Есть, конечно, поводы к печали –
Гладкой жизнь не будет никогда.
Только разве вы побед не знали?
Были одиноки вы всегда?
Никогда не опускайте руки,
Каждый день по-своему любя,
Всё проходит: горести, разлуки…
Не теряйте веры вы в себя!
Вы хандру подальше отгоните,
И тогда покинет солнце тень.
Вы глазами добрыми взгляните
На прошедший и грядущий день.
Никогда не опускайте руки,
Жизнь пройдёт, так помните всегда –
Мы в неё приходим не для муки
И над каждым есть своя звезда!
А ещё ,ну правда как всегда забыла во время похвастаться и всё память девичья виновата .30 июня был такой же дождливый день ,как и сейчас в ночь идёт дождь без перестану .И чисто случайно обратила внимание на крышу соседнего дома ,а там как мы уже догадались потом .шли съёмки фильма .и вот они делали съёмки целый день и внизу , похоже снимали для очередного детектива . потому что были полицейские и машины . была летающая камера . а дождь всё лил и как же было страшно наблюдать когда они там передвигались на крыше по самому краю . Да и вот тут то точно вспоминаются Ваши слова ."Как же тяжела и не казиста жизнь Российкого артиста ." Так что будем ждать выхода нового фильма .Там была ещё сцена ,подъезжала машина чёрная ,марку не видела ,к подъезду и из неё выходила женщина в чёрном брючном костюме и мужчина с серебристым кейсом заходили в подъезд .И эту сцену они снимали наверное раз двадцать ,как и все предыдущие .Да ,прикольно быть свидетелем ,когда рождается новый .может быть и замечательный фильм .
А так же ,Виктор Иванович .мы очень гордимся ,когда Вы нам одним из первых даёте возможность послушать коротенькие отрывочки из Ваших новых песен .Когда одни из первых мы присутствуем на презентации ,того или иного нового шедевра ,или целого альбома с Вашими красивейшими песнями и клипами .И поэтому мы всегда Ваши!!! :yes:
И конечно же Вам и Вашим родным и близким мои пожелания ,здоровья ,сил и терпения .в этой суетной нашей не простой жизни !Всем мой огромный приветищеее!Иришечка ,рада видеть тебя ,спасибо за поддержку и понимание,для меня это очень важно и без ценно(Я очень рада ,что ты у меня есть ) ! Рада всех видеть !Зоинька ,спасибо за стихи .они как всегда замечательные .Ритуличка и тебе привет . рада была видеть . :happy:
Всем спокойной ночи ,красивых снов !Всем самых замечательных выходных !!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 04:24 

Давайте в чашку нальем тепла и радости,добавим в неё ложечку добра и пусть все плохое останется во вчерашнем дне.Тёплой Вам субботы!
Всем хороших выходных!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:26 

Виктор Иванович, доброго субботнего Вам дня !!! :smile:
Спасибо , спасибо , спасибо Вам Маэстро за,то что каждый день с нами , дарите самые сокровенные и прекрасные , теплые очень добрые слова и передаете нам такие родные, душевные ,теплые пожелания. Спасибооо!!!! От чистого сердца желаю Вам,Виктор Иванович ,всегда быть в поисках новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость, с каждым днем наполняя этот мир своими чудесными шедеврами и потрясающими песнями.Замечательную творческую личность поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать просторного поля деятельности и неиссякаемых источников вдохновение. А еще ,желаю жить на планете под названием счастья, в мире радости, в стране улыбок, в городе надежд, на улице любви, в доме веселья и чудесного настроения.Желаю искренне, сердечно, не знать волнений и помех, чтобы сопутствовали вечно Здоровье, Счастье и Успех! Изображение
А еще сегодня праздник Ивана Купала!
И в праздник Ивана Купала от души желаю Виктор Иванович Вам и всем Вашим близким и родным ,светлой радости души и искренней любви, доброго блага и счастливых мгновений жизни, невероятных чудес и волшебной удачи, красивой сказки жизни и великих событий.
Всем Всем мой огромный привет ,наконец то здоровье позволило зайти в наш любимый Королевский дом !Изображение
Пусть будет сердце солнышком согрето, а на душе - тепло, светло и ЛЕТО...
Желаю счастья всем друзьям, пусть мысль летит по проводам,и приходит в каждый дом, уютно было в нём.
И пусть блеснёт на небе луч,чтобы осталось меньше туч, мысль согреет Вам сердца,чтоб счастье было без конца!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа