Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июл 2018, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:52 

Любимый форум = добрый субботний день!!! :bue:
Всем-всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Вот и наступили выходные!!! Суббота сегодня!!. :yes:
Всем - всем отличного отдыха, самого наилучшего настроения!!! Радостных и приятных встреч!!
Пусть выходные пройдут удачно, на позитиве и подарят классный отдых!! :yes:
Всем - всем - замечательного отдыхательного дня и чудесного наступающего вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 15:23 

Чудесного выходного дня,дорогой Виктор Иванович!! Привет всей армии поклонников творчества Маэстро!! :playboy:
И все-таки наша жизнь непредсказуема.. Сегодня день отдыха, а пришлось много потрудиться.. Дорогой Виктор Иванович, я нахожусь под большим впечатлением от вчерашнего повтора Шансон года в Кремле!!! Очень волновалась Вашему выходу с песней "Хочу тебя я как весны"!! А что волноваться!! Вы- профессионал своего дела, песня побила все рекорды хит-парада и держала высокую позицию всю весну и более!!!
Вы вышли на сцену очень красиво, держались прекрасно, выглядели потрясающе! Голос звучал, а в глазах неутомимая весна! Интуитивно всегда понимала, что телевидение, большой экран , и сцена тоже, имеют особое видение,такой глаз- буравчик, который проявит любую фальшь... но все было безупречно!! Я даже молила Бога, чтобы так было всегда...Вы очень красивы и артистичны на сцене!!! Дорогой Виктор Иванович! Вы высокий профессионал!!! Мы восхищаемся Вами!! И при всем Вы очень скромны...потрясаете до глубины души!!
Сегодня Вы угощаетесь пирогом,приготовленным мамой!! Пирог из кукурузной муки с медом!! Простите, печенье..Так вкусно!! :nyam1: Здоровья и хорошего настроения Вашей мамочке!!Придумаю и я что нибудь под чашечку капучино!!! Помним,помним об отдыхе!!! :dance:
Всем замечательного дня!!!

Последний раз редактировалось Larissa 07 июл 2018, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 17:08 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Вгт и закончился ещё быо день трудовой недели.Я бы не сказала,что она была длинная,т.к все вышли на работу только в среду.Но все равно,в субботу весь организм привык отдыхать и поэтому рабочий день воспринимается грустно.Но он для меня не был таким уж утомительным, потому, что весь день в инстаграм были Вы и Ваши фото .Спасибо Вам за них.Я отвечала сразу,как только видела и теперь,хочу несколько слов ,в ответ на Ваши сообщения,написать здесь.
Сначала о самом приятном сообщении из тех,что там были.Конечно это эксклюзивный рецепт печенья от Вашей мамы.Я уже говорила о том,что лучше,чем мама не готовит никто и поэтому,даже не пыталась запомнить список продуктов,в него входящих и,уж тем более,пытаться испечь что то похожее.Знаю,что так все равно не получится.Но,если судьбе будет угодно,то,возможно,я когда нибудь попробую печеньки из рук самой хозяйки, Вашей мамы.
Очень восхитила фотография с короной из премий радио Шансон.Я думаю,а вернее,почти уверена,что следующей будет статуэтка Золотой Граммофон.Искренне горжусь Вами и благодарю всех,кто откликался на мой призыв и голосовал в Хит Парадах радио и ТВ.
Ну,вот,наверное,и все,о чем сегодня мне хотелось написать.От души желаю Вам И Александре Васильевне хорошего вечера и уютного отдыха!!
Всем доброго вечера и хорошего настроения!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 22:54 

С Ивана Купала поздравляем, :yahoo:
Вам цветок найти желаем,
Что лишь раз в году цветет,
Счастлив будет, кто найдет!

Пусть венки плывут подольше,
Пусть любви будет побольше!
Наш костер горит, пылает,
Прыгать выше заставляет!

Заведем же хоровод,
Пусть танцует весь народ!
И под вкусный шашлычок,
Выпить классный коньячок! :happy: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 22:56 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Очень счастлива была получить все Ваши инстаграмочки и, с любовью, ответить на каждую. Приятного Вам домашнего отдыха! Спокойной сегодня ночи! Самых добрых, уютных снов! Засыпайте и просыпайтесь с улыбкой! Завтра будем вместе, с радостью, встречать наше любимое воскресенье!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 04:52 

С добрым воскресным утром,Виктор Иванович!
Пусть сегодняшний день улыбнется Вам ярким солнышком и пусть он будет самым прекрасным!
Всем хорошего летнего дня! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 07:19 

Дорогой Виктор Иванович, доброе праздничное утро любимого воскресенья!!!
С любовью и верностью, поздравляю Вас с Праздником!!!
Изображение

С Днём семьи, любви и верности
Поздравляю от души!
Вам тепла желаю, нежности,
Счастье пусть Вас окружит,
Дом пусть будет словно чаша
Любовью, радостью полна,
Улыбайтесь Вы почаще,
Пусть в душе цветёт весна!

Всем сердцем любя, желаю Вам я:
Пусть всегда после дороги
Вас любовь встречает на пороге

Пусть тепло будет на сердце,
Пусть всегда, придя домой,
Окружает Вас забота,
Обнимает Вас любовь!

Семья — надежный тыл и крепость,
Фундамент в ней — любовь и верность.

Нет ничего семьи дороже.
Она всегда во всем поможет,
Поддержит в целях и делах
Поступками и на словах.

Счастья я желаю
Всей Вашей семье,
Солнечной погоды
В доме и в душе!

Пусть добром и счастьем полнится
Ваш уютный, теплый дом!

С Праздником Вашу замечательную семью!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 11:58 

Любимый форум = доброе июльское воскресное утро!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение..Изображение
Чудесного бодрого доброго утра!!!..
Всех-всех от всей души поздравляю с праздником- С днём семьи , любви и верности!!! :ok:
День пусть сложится чудесно,
Жизнь наполнится добром,
Чтоб веселой, звонкой песней
Всё заполнилось кругом!!! :yes:
Всем -всем - отличного выходного дня, классного отдыха , душевной радости, гармонии и прекрасного летнего настроения !!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 12:38 

Всем привет! :dance:
Недавно вернулась с праздника, на котором под шум воды фонтана... Изображение мы прекрасно провели время!
У фонтана магический звук.
Сердце рядом всегда замирает.
И воды гипнотический стук
Постоянно людей собирает. (из интернета)
Чудесного всем настроения! :dance2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 12:42 

Здравствуйте, Виктор Иванович и поклонники творчества- Корольки!!! :pardon:
С Днём Любви, Семьи и Верности!!! Желаю всем отличного настроения, прекрасного самочувствия и всегда ,при любых обстоятельствах ,чувствовать тепло рядом живущей души, родного человечка, верного горячего сердца!!
Прекрасная легенда двух любящих сердец Петра и Февронии Муромских объединила людей в преданности и надежде на счастье!!
У нас небольшой дождь... Будем слушать мелодию капель дождя!
Наверное,ещё будет много красивых песен о дожде,потому что в дождливый день человек становится мечтателен и спокоен..Это очень важно для творчества и обновления...
Всем удачи и Любви!!! Надежда,красивое фото! :ok:

Последний раз редактировалось Larissa 08 июл 2018, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:44 

Виктор Иванович- добрый день!!! Поздравляю Вас с праздником с днем семьи , любви верности в честь наших Святых Петра и Февронии. От всей души желаю Вашей дружной семье- любви к друг другу и преданности этого чувства. :congratulate:
Мира в семье и в доме , личного счастья каждого человека который Вам близок и дорог.
Спасибо Вам огромное за песни в инстаграм - "Хочу тебя я как весны"- ой слова у музыка разливаются в душе и хочется перевернуть весь мир- какое счастье. "Ты очень красива"- моя любимочка , которая заставляет биться мое сердце в ритме любви и первые нотки уносят в мир мечты"- прыгаю и пою , радуюсь и возвышаюсь душой- СПАСИБО!!!
"Я брошу жизнь к твоим ногам"- вот действительно пеня когда хочется совершить самые высокие поступки во имя ЛЮБВИ.
Благодарю Вас любимый артист за все Ваши песни - звучат и дает свой отклик в моем сердце , а что еще для счастья нужно.
Виктор Иванович- не посмотрела по первому каналу передачу но каналу Шансон Т.В. передавали "Весеннюю историю "- там тоже очень значимая песня "Букет из белых роз"- да очень было замечательно. :clapping:
Виктор Иванович- Ваша харизма , голос и позитивная энергия (которая так здорово передается)= так на себе ощутила. Слава Богу что Вы есть - пусть Господь всегда и во всем Вам помогает.
Виктор Иванович- я очень рада , что Вы счастливы от наград , которые Вы нам показали - это правда счастье для артиста. В жизни есть большая награда = это зрительская любовь ктворчеству артиста и к личности как к человеку. Самое главное- есть верность поклонников . Где бы Вы не находились в душе мы всегда рядом и наверно выше этой любви ничего не бывает. Так что в этот сегодняшней праздник- мы Вам даем свои признания в любви и верности. За столько лет мы уже все вмести стали как одна огромная семья и это наш общий праздник.
Виктор Иванович и конечно я желаю Вам счастья в личной жизни - это необходимо . Любви Вам - высокой , красивой , яркой , впечатляющей и верной. Будьте счастливы и берегите свою семью . Всей Вашей семье здоровья , радости и удачи. Пусть все Ваши отношения в семье будут гармоничны.Мир Вашему дому. Берегите себя= Вы нам очень нужны и мы Вам признательны за все , что Вы делаете для нас.
Всем девчоночки дорогие желаю любви и счастья. С праздником.Горячей любви , обжигающих чувств от счастья.
А я ловлю каждое мгновение уходящего отпуска и поеду на дачу к брату- праздновать день семьи. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:58 

Всем большой-большой привет!
Уважаемый Виктор Иванович! Уважаемая Лариса Васильевна! Все-все -все Королёчки!
От всей души хочу поздравить вас всех с таким красивым праздником! Днём Семьи, Любви и Верности!
И пусть в ваших семьях будет всегда мир, покой и верность! В душе царит любовь! А кто ещё не нашёл своей половинки- обязательно её найти!
Виктор Иванович! Огромное Вам спасибо за все весточки-кадры-пожелания! Это всё бесценно! Исключительно и неповторимо! :clapping:
Всем-всем-всем только добра, только счастья, только радости и крепкого здоровья! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 14:15 

Дорогой Виктор Иванович, добрый день! Очень благодарю Вас за инстаграмочки!!! Ещё раз поздравляю от всей души и от всего сердца!!!
С прекрасным праздником семьи
И чистой искренней любви!
Изображение

Ваши планы поменялись, а день пусть принесет самые приятные, положительные эмоции!!!
Изображение

У меня тоже такая погодка, но с Вами так тепло и хорошо!!! Замечательно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 15:46 

Доброго дня ,Виктор Иванович!!! :smile:
Мои поздравления в такой замечательный День -Любви и Верности , Вам ,Вашим родным и близким !
В с ё  н а ч и н а е т с я с л ю б в и ...
Твердят: " Вначале было слово…"
А я провозглашаю снова:
Всё начинается с любви!..

Всё начинается с любви:
и озаренье, и работа,
глаза цветов, глаза ребёнка –
всё начинается с любви.

Всё начинается с любви, с любви!
Я это точно знаю.
Всё, даже ненависть –
родная и вечная сестра любви.

Всё начинается с любви:
мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг –
всё начинается с любви...

Весна шепнёт тебе: " Живи..."
И ты от шёпота качнёшься.
И выпрямишься. И начнёшься.
Всё начинается с любви!

© Роберт Рождественский
Всем замечательного воскресного дня!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 18:08 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Никак не могу привыкнуть,что я уже в отпуске и по привычке,в ближайший после работы выходной день,стараюсь закрыть как можно больше нерешенных вопросов.Так было и сегодня.Вдобавок ко всему,ещё ласково улыбается и природа и погода.Весь день в Минске тепло и солнечно.Даже сейчас,несмотря на вечер.По пути заглядывала то на форум,то в инстаграм.И была в абсолютном восторге от того,что я там увидела.Спасибо Вам большое.Я увидела то,что долго ждала....
Прекрасная подборка песен и видеороликов и Ваше,немножко грустное сообщение.Не огорчайтесь..Наша жизнь это постоянно балансирующие весы.И если сегодня было немножко не так,как бы хотелось,то очень скоро,исполнится все то,о чем мечтается и чего бы хотелось.
С удовольствием посмотрела видеоклип на песню Хочу тебя я как весны и увидела в нем себя.Это невероятно!!!Сразу вспомнила вечер в Театре Эстрады и все то,что происходило в этот день в этой поездке...Спасибо Вам огромное за эти удивительные воспоминания,которые вызвали у меня массу положительных эмоций!!
Хорошего Вам вечера и мои пожелания Александре Васильевне скорейшего выздоровления!!
Всем отличного настроения и уюта!! :bue2:

Ириша Пенза писал(а):
Уважаемый Виктор Иванович! Уважаемая Лариса Васильевна!
И пусть в ваших семьях будет всегда мир, покой и верность!

Ириша,Приветствую тебя!
Красивое поздравление.Присоединяюсь и тоже очень хочу,чтобы в семье Виктора Ивановича и в семье Ларисы Васильевны..и не только .в двух этих семьях,но и у всех семей, было только все самое лучшее..
С Праздником всех!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 23:54 

Добрый вечер, Всем! Доброго вечера, Вам Виктор Иванович! Спасибо Вам за все видео и фото в Инстаграм, спасибо за любимые песни, за видео о Ваших прекрасных премиях ! Спасибо за вишню, которой Вы угощаете нас в Вашем красивом саду! И это здорово и так сказочно красиво и зелено в Вашем саду! А слушать шум дождя это тоже своего рода летняя прелюдия наслаждения! Я сегодня тоже слушала шум дождя и даже промокла под нахлынувшим ливнем! Вся до ниточки промокла, так говорится, но на улице тепло и по летнему красиво!
И в этот день семьи, любви и верности, желаю Вам Виктор Иванович и всем нам самых прекрасных мгновений жизни! Пусть будет уютным семейный очаг, пусть всегда наши сердца согревает любовь и верность! Пусть на пике красоты и совершенства в нашу жизнь врываются и всегда звучат самые любимые Королёвские песни!
" И пусть хранит нас Любовь ( Бог!) от бед и болезней, от равнодушия и безверия, от холодности сердца, от эгоизма, предательства, от жизни без любви.Замечательно написал об этом Константин Романов ( поэтический псевдоним великого князя Константина Константиновича, внука Николая 1):

Любовью ль сердце разгорится -
О, не гаси её огня!
Не им ли жизнь твоя живится,
Как светом солнца яркость дня?
Люби безмерно, беззаветно
Всей полнотой душевных сил,
Хотя б любовию ответной
Тебе никто не отплатил.
Пусть говорят:как всё в творенье,
С тобой умрёт твоя любовь,-
Не верь во лживое ученье:
Истлеет плоть, остынет кровь,
Угаснут в срок определённый
Наш мир, а с ним и тьмы миров,
Но пламень тот, Творцом возжённый,
Пребудет в вечности веков.

Помните у Владимира Высоцкого:

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что, если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал.

...Я поля влюблённым постелю -
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и, значит я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! ( " Баллада о любви")

А как прекрасно сказал о Любви - Жизни Расул Гамзатов:

- Жизнь, кто разжёг тебя в мире, ответь?
- Кто как не ты, Любовь!
- Кто разжигать тебя будет и впредь?
- Кто как не ты, Любовь! ( " Спрашивала Любовь")

Не забывается и " Грузинская песня" Булата Окуджавы:

Виноградную косточку в тёплую землю зарою,
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь своё сердце настрою.
А иначе зачем на земле этой вечной живу.

... В черно - красном своём будет петь для меня моя дали,
В черно - белом своём преклоню перед нею главу,
И заслушаюсь я, и умру от любви и печали,
А иначе зачем на земле этой вечной живу...

Трогают и мудрые строки Риммы Казаковой:

... Ну так живи и неба не гневи!
Так и живём, средь прочих не обижены,
До жизни жизнью наконец возвышены
Великим пониманием любви.

И разве оспоришь эту мысль Роберта Рождественского:

... Всё начинается с любви:
И озаренье и работа,
Глаза цветов, глаза ребёнка,-
Всё начинается с любви."
Из книги Г.И. Петровичевой . " Вечный голос любви".

Всем желаю любви, мира и добра! И уже доброй ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 06:52 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Пусть новый день начнётся с хороших мыслей и тогда все обязательно получится! Лёгкого и удачного дня!
Всем лёгкой трудовой недели! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 08:00 

Здравствуй, Наталья-Минчанка!
Обратилась ко мне, чтож, отвечу!
Мне и в голову не могло прийти, что можно ТАК исказить смысл текста-поздравления. Кроме выделенных уважаемых мною людей, если прочитать ВСЁ, было написано(посмотри!) "И все-все Королёчки! От всей души хочу поздравить вас ВСЕХ...и далее по тексту! И добра желаю всегда ВСЕМ! Или по-твоему нужно было всех жителей форума выделить поимённо? Объясни, чего ты хочешь? Я ВСЕГДА буду писать, то,что думаю, и выделять уважаемых мною людей и тех к которым я хорошо отношусь! Как, впрочем делают здесь все! Но если ВНИМАТЕЛЬНО читать, я всегда в конце сообщения пишу пожелания всем-всем-всем!
А при желании можно придраться и к столбу! А смысл? А разумный человек всегда всё поймёт правильно!
Всего тебе хорошего и разумного!

Прошу прощения у Уважаемого Виктора Ивановича,Уважаемого Админцентра и всех девчат за внужденное прилюдное выяснение отношений!
Всем-всем-всем только добра, только удачи и только всего самого позитивного!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 08:28 

Ириша Пенза писал(а):
Здравствуй, Наталья-Минчанка!
Обратилась ко мне, чтож, отвечу!

Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
И если что не так-смирись
Будь поумнее-улыбнись!!
Ведь в жизни все закономерно
Зло,причиненное тобой
к тебе вернется непременно!!
Хорошего тебе,дорогая дня и только добрых дел и поступков!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 09:41 

Любимый форум= доброе летнее утро!!! :bue:
Всем = всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Доброго июльского утра, лёгкого понедельника, успешной новой наступившей недели!!! :yes:
Чудесного летнего дня, прекрасного настроения!!! Удачи, радости, везения и всего только самого О"кейного!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа