Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июл 2018, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Немного обо всём
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:06 

Всем большой-большой привет!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Огромное спасибо за весточку-привет! Понедельник-день тяжелый,но... разве он будет тяжёлым с такими песнями, да с такими пожеланиями! Вы всегда можете поднять настроение! Истинно уникальный Человек! Каждую свободную минуту (а их так мало!), посвящает своим поклонникам! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Лёгкого понедельника, лёгкой и спокойной всей трудовой недели! Здоровья Вам, Вашей маме и всем Вашим близким! И всё же берегите себя!
Всем-всем-всем отличного настроения с песнями Маэстро!

Р.S . В предыдущем сообщении я вовсе не оправдывалась, а доводила до сведения ( на всякий случай, а вдруг!) непонятливых, или тех, кто видит то, чего нет на самом деле!
Удачи ВСЕМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 19:24 

Ириша Пенза писал(а):
тех, кто видит то, чего нет на самом деле!
Удачи ВСЕМ!

Как же я рада,моя дорогая,что мы ,,наконец,пришли к общему знаменателю!! :happy: Я тоже всегда говорю"Не придумывайте того,чего нет на самом деле!"Правильно все таки говорят,что в споре рождается истина. Рада,что мы,наконец,поняли друг друга и разобрались в ситуации..
Виктор Иванович,добрый вечер!
Спасибо за все видео и фото в инстаграм.В Минске погода радует уже который день.Хоть и обещали дожди,но пока обходят нас стороной. Солнечно и тепло.Уж не знаю,сколько так продержимся и поэтому радуемся каждому солнечному дню и...ждём дождь из Москвы.Так бывает всегда.Наши погоды дружат между собой.. :lol:
Хорошего Вам вечера и отличного настроения!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 20:57 

Всем-всем-всем добрый вечер!
Ах, Виктор Иванович, разбаловали Вы нас! То и дело заглядываем в Инстаграм за новыми весточками и фоточками! Какая красАта! Такое замечательное настроение, такая мальчишеская улыбка! Ууух! Да, если собрать все фото воедино - Лувр отдыхает! А пользы -то сколько! Сплошное поднятие настроения у всех! Смотришь- и улыбка сама собой появляется на лице! И все огорчения отступают, настолько это заразительно! Да Вы ещё и "интриган"! Опять заинтриговали нас! С нетерпением будем ждать среды! А насчёт "пирожка"... Да Вы столько калорий сжигаете на выступлениях, что можно безболезненно побаловать себя и свой организЬм! Всё будет хАрАшо-это же Ваша установка! Так и не сомневайтесь в этом! Занимайтесь тем, что доставляет Вам удовольствие и радость! А мы будем ждать новых встреч с Вами! Но не забывайте всё же про отдых, чтобы осенью с новыми силами покорять города, залы и всех любителей Виктора Королёва! Спасибооо!
Всем доброй ночи и красивых снов! :bue2:

А ещё. Мне не хочется никого цитировать. Но очень хочется сказать: зверь такой есть пушной! Песец называется! (Это просто мысли вслух!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:30 

Добрый вечер,Виктор Иванович!
Иришечка,я с тобой,я согласная с каждым твоим словом,ведь мы же с тобой говорят очень похожи!А родные Души наверное и должны быть похожи и понимать с полуслова!Ты права кому надо тот и правильно понял.А в остальном не твоя печаль.Я очень рада что нас познакомило творчество нашего любимого Артиста!И нам есть о чём поговорит и рассказать друг другу много чего !
А ,я поделюсь своей печалькой ,мой комп -дружочек кажется приказал долго жить и накрылся медным тазом !Вот сын приедет бум разбираться и чего же ему надоть?А так всё хорошо,прекрасная Маркиза ,всё хорошо,всё хорошо!!!Ну если ещё не считать, что ни все видео в инстаграмм ,открываются на моём ,да же слов нет как его назвать ,после всех его проделок ,короче телефоне,и пусть он не гордится теперь ,а то смартф он ,смартфон ,а сам то сам то не справляется!
Так что вот такие у меня дела ! Виктор Иванович ,но все приветы Ваши получены ,как то и все пожелания,напутствия и конечно же ожидание очередного сюрприза !И мы очень ждём!Да и за шопинг,я сегодня так на шопин...еле ноги домой притащила ,затоварилась на целый месяц,главное муки купила и будем с мамай баловать себя вареничками с вишенками ну и с остальными вкусностями ,так что милости прошу к нашему шалашу ,хоть и на 7 этаже и всё же ,забегайте ,угостим!Всем спокойной ночи, красивых снов!Всем мой огромный приветище!!!
Виктор Иванович,а Вам здоровья,сил и терпения ,мы верим Вы со всем справитесь!А мы всегда Ваши !!! :secret: :yahoo: :happy: :bue2: :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 05:25 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Давайте улыбнемся новому дню и пусть новый день начнётся с доброты!
Доброго всем дня! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 06:21 

Всем горячий, пылкий привет от Сибирячки! :yahoo:
Виктор Иванович, хочу поблагодарить Вас за прекрасное настроение от Ваших приветов, общения, песен в инстаграме! Это действительно Очень КРУТО!!! :yes:
Вам, Виктор Иванович, и всем желаю чудесных, волшебных, сказочных, летних деньков! :dance2:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 10:26 

Дорогой Виктор Иванович, доброе утро!
А Счастье начинается с Вас, Вашей чудесной, искренней улыбки!!! А Счастье начинается с тепла, когда Ваши глаза сияют и Вы озаряете жизнь мою!!!

Доброго вторника!!! Спасибо за инстаграмочки!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 11:43 

Здравствуйте,дорогой Виктор Иванович и друзья форума - Корольки!!
Удачного творческого дня желаю всем , рабочего настроения и промежуточного отдыха - не малого...вкусных угощений и прочих наслаждений!!!Дорогой Виктор Иванович, спасибо за новые фотографии на страничках соцсетей!! Каждое фото передаёт Ваше настроение,желания, стремление поделиться с нами новостями!!!!
Это здорово,что Вы сочетаете полезный отдых с умеренным творческим трудом...Душа Ваша порхает как захочет, дела спорятся!! Вы,можно сказать, в свободном творческом полёте!! Но,как знать...музыка всегда с Вами!!! Вы слагаете песни, репетируете, ведете подготовку к выступлению в Славянском базаре!! Вау!! Здорово!!! И среди нас есть счастливчики!!! :yahoo: Скоро Витебск будет встречать гостей!!!
Наталия, Надежда, Евгения, привет!! Отличного денька! :playboy:
Жаль,не могу заглянуть к Виктору Ивановичу на страницу Инстаграм.. У меня белый фон экрана.. Спасибо " той доброй тете" которая от души постаралась!( думая только о себе в первую очередь..)
ВикторсИванович! Мы Вас очень любим!!!
Вы самый лучший, талантливый, неповторимый ,веселый!!!
Мы Ваши путеводные звездочки!! :pardon:
Счастливого дня!!!

Последний раз редактировалось Larissa 10 июл 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 12:13 

Любимый форум = доброе утро июльского вторника!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Пусть прекрасное летнее утро плавно перейдёт в замечательный день!!! Подарит много радости , позитива и отличное суперское настроение!!! :yes:
Пусть все планы на этот день с лёгкостью сбываются!!! Пусть во всём сопутствует удача!!!
Всем-всем = классного июльского дня и только тёплых солнечных эмоций!!! :yes: :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:52 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Как всегда,на закате дня решила написать несколько строк.
Огромное спасибо за все фотоприветы и сообщения к ним.Было безумно приятно увидеть Вас в хорошем настроении.Полюбоваться очаровашкой Чаком.Который очень похож на плюшевого мишку в моём видеоролике а инстаграм."Снимай наши игрушки",предложила моя старшая внучка,когда я посетовала,что не знаю что снимать.Я уже писала,что нашла на ютюбе виртуальные уроки вокала и ими занимкюсь.Не знаю,насколько правильно у меня это получается,потому,что подсказать некому.Для себя отметила,что петь стало намного легче.Так,что,наверное,какой то результат есть.
Чак,конечно,красавец.Собаки это вообще моя слабость.Глаза умные и преданность бесконечная.
И,конечно,самым ярким фото дня был, фотопоцелуй!!Это супер!!!
Спасибо за замечательный день и волшебных Вам снов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:21 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Так приятно получить Ваши инстаграмочки, пожелания перед сном и отвечать Вам со всем теплом, всей душой и всем сердцем, со всей взаимностью!!! С Вами сказочно прекрасно!!!
Изображение

Хочу поделиться с Вами красотой вечернего неба
Изображение

и ещё раз пожелать спокойной ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:09 

Доброго пока ещё вечера,ВИКТОР ИВАНОВИЧ! :yahoo:
Благодарю за инстаграммочки ,за ммм"...поцелуй луй луй..."(вот какой теперь сон и спокойная ночь),но всё взаимно так же и для Чак Иваныча! И как же всё таки приятно ждать завтрашний день ,зная что от Вас будет -сюрприззз!А мы ждём,а мы Ваши!И Вам взаимненько спокойной ночи и красивых снов! :happy: :mocking1: :nyam1:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 04:00 

Дорогой Виктор Иванович, с добрым, прекрасным утром! :dance:
Ах! Какое чудесное утро! Ваши вечерние инстаграмки я всегда читаю ранним утром! О! Как они прекрасны! А сегодня... это было весело, смешно и ооочень приятно! Вы зарядили энергией на весь день и я ухожу с улыбкой, пританцовывая! :dance2: Спасибо!
Изображение
Форумчаночки, привет! Пусть хорошее настроение будет у вас! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 06:03 

С добрым утром,Виктор Иванович!
Пусть этот день порадует чудесными открытиями,приятными встречами,незабываемыми сюрпризами и большим успехом!
Интересного всем дня!! :bue2:
Надежда!Приветствую тебя!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 08:40 

Доброе утро, дорогой Виктор Иванович!
Изображение
Первая моя мысль, каждое утро, когда я просыпаюсь: какое Счастье, что в моей жизни есть Вы!
Желаю Вам прекрасного, вдохновенного настроения и воплощения творческих планов!!! С любовью, всё время с Вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:53 

Утра доброго, Всем!Утра доброго Вам Виктор Иванович! До чего же приятны встречи с Вами и с самыми любимыми Королёвскими песнями в Инстаграм! Пусть и Вам каждый новый день несёт маленькие приятности и большие успехи! А Ваши Корольки всегда рядом!

Несёт нам день улыбку лета!
Подарком Вашего привета!
В мир песенный уводит нас
И дарит радость каждый час!
Пусть будет лучшим настроенье -
Продлись, о жизни,чудный миг!
В нём песенное восхищенье,
Порыв души и сердца крик!
Восторг и радость с нами снова,
А в них - Всё песни В. И. Королёва!

Всем желаю хорошего летнего дня! С Королёвскими песнями и новыми встречами с любимым Маэстро!
А моё лето восхищает меня и дарит мне новую радость жизни!
Вчера у меня был замечательный день общения с природой!

Утро.

А дождь всё льёт и льёт с утра...
Ах, дождь, ты мне испортил планы.
Твой шум, как скучная игра...
Нависших серых туч обманы.
Поникли на лугу цветы
И солнышка совсем не видно.
Расстроил ты мои мечты,
Мне так досадно и обидно...
Плач, дождь, лей не жалей!
Струй мокрых нити невидимки.
Прошу, закончись поскорей!
И прочь уйдут мои грустинки.
Я не ругаю, дождь тебя.
Вот только солнышка не видно.
Мечтала посетить луга!
Но не придётся очевидно.

Летний день.

А, лето манит, в лес уводит.
Вновь луг ромашками пестрит.
Моя душа покой находит.
Вновь солнце светом веселит.
Сейчас нет лучшего подарка!
Мне солнце светит ярко, ярко.
И восхищают облака...
Свой шлют привет мне свысока.
В лучах купается природа.
А жизнь идёт и год от года,
Мир наполняет красотой,
А, я любуюсь вновь сосной!
Её раскидистая крона
И запах смолки на ветру,
И сладкая души истома,
Люблю я эту красоту!
И стрекотанье кузнеца -
В улыбке моего лица!
Я удивляюсь здесь приволью,
А свежий воздух - ох, как чист!
И наслаждаясь леса новью,
Поглажу я берёзки лист.
Продлись, продились жизни мгновенье...
В нём шорох лёгкий... Шум дубрав...
И колдовское наважденье -
В нём сладкий мёд цветущих трав. З. Варенцова.

Всем Королёчкам доброго денёчка и мой тёплый,летний привет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:09 

Любимый форум = добрый июльский день!!! :bue:
Всем - всем = привет!!! :flag:
Изображение.Изображение
Прекрасного летнего денёчка!! Пусть этот день подарит много радости, удачи,везения и отличного летнего настроения!!! :yes:
Пусть все мечты - сбываются!!! Желания = исполняются!!! И пусть у всех всё будет только = Окейно!!! :yes: :bue2:
Всем- всем= классного дня!! А я далее полетела.. в темпе продолжать работу работать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:30 

Доброго дня, Виктор Иванович и Корольки! :music:
Хорошего настроения и целый день везения!! Сегодня выглянуло солнышко и стало веселее!! Виктор Иванович! Спасибо за приветы и пожелания в Инстаграм!! Чак Иванович такой смешной и хорошенький!! Глазки как чёрные бусины.. И Чаку тоже привет!!! :playboy:
Виктор Иванович! Успешных Вам сборов в Витебск!! Лёгкой репетиции и дружного общения в коллективе!!!
Удачи!! Удачи!! Удачи!!! :yahoo:
Свежий анекдот :ok:
...Отрубаешь интернет. Выкидываешь все гаджеты. Уезжаешь в глухую деревню.Живёшь в землянке. Поздно вечером приходит медведь и приносит кусок бересты,на которой нацарапано: "Россия- Египет - 3 : 1 " :biggrin:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:56 

ЗояВаренцова писал(а):
Всем Королёчкам доброго денёчка и мой тёплый,летний привет!

Зоечка- взаимный летний приветик!! Сколько лет.. сколько -зим.. Давненько мы с тобой не пересекались..Очень рада встрече!! :bue:
Спасибочки за классные стихи!! Всегда их читаю с огромным удовольствием!! За окном прекраснейшее время года- Лето, которое дарит такие яркие фантастические краски!!! Сразу школьные годы вспоминаются.. Летние каникулы.. В школу уже ходить не надо, поэтому бегом на улицу.. и до вечера..Красота!!.
Зоечка- прекрасного летнего настроения, приятных прогулок на лоне природы и всего только самого наилучшего!! :yes:

Ритульчик- привет, привет!!! :yes: Как же ты классно отдохнула в отпуске!!! Спасибочки, что поделилась своими радостными впечатлениями!!! И так здОрово, что ты сразу после отдыха.. так сказать попала - с корабля на - бал!!! Дома тебя ждала такая счастливая новость= дочка завершила учебу и получила диплом !!! Какая же она у тебя умничка!!Ещё раз от всей души= поздравляю!!!.
Ритульчик -радостных, счастливых эмоций, прекрасной солнечной погоды в душе и уютного тёплого наступающего вечера!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:44 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
По традиции,в свободную минутку и на вечерней заре хочу написать несколько строк о сегодняшнем дне.Наверное,о самом ярком,для меня,событии.Это видео из студии с Александром Анатольевичем!!Я в полном восторге!!Когда я снова увидела вас вместе,на глаза накалились слёзы.Я помню,по телевизору был какой то концерт и Александр Анатольевич работал за клавишами.Тогда вы сказали,что он и есть тот человек,написавший песню с много миллионными просмотрами.Это песня Букет из белых роз!!.Я абсолютно уверена,что и новая песня наберет их не меньшее количество голосов.К слову хочу сказать,что Александр Анатольевич ничуть не изменился и выглядит просто роскошно!!!
Спасибо,Вам,Виктор Иванович,за все фотоприветы.Ответы пишу сразу,как вижу из в инстаграм.Это потрясающе!!И,конечно,спасибо за поцелуй.Я в ответ послала и свой..воздушный..Надеюсь,что Вы его получили..
И ещё...Беларусь с любовью ждёт Вас на следующей неделе.Уже совсем немного осталось до Витебской встречи,которую я очень жду!!! :happy:
Замечательного Вам вечера,Виктор Иванович и ещё раз спасибо за приятный сюрприз!!
Всем яркого окончания дня!! :bue2:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа