Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 24 фев 2018, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виктор Королёв на радио и ТВ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 10:25 
Администратор

19.01.2018 г. Говорит "Дорожное радио" Изображение

Виктор Королев отправился в большой тур по России

Виктор Королев вспомнит лучшее.Популярный певец вскоре отправится в большой концертный тур по стране, где исполнит лучшие хиты разных лет. Как заявил исполнитель, гастролировать он собирается вплоть до июня, после чего официально останавливает свою концертную деятельность – возьмет творческую паузу.
Изображение
Сам Новый Год артист также провел в спокойной обстановке – в кругу семьи, в радости и счастье. Как признался в одном из недавних интервью артист, за 30 лет на сцене ему порядком надоело «бешенство вокруг ёлки». Сейчас все свободное время Виктор Королев посвящает написанию нового материала, видимо, готовится новый альбом. Например, недавно музыкант выпустит свежий трек с провокационным названием «Хочу тебя я как весны» и на этом останавливаться не собирается.
Как признался исполнитель в одном из недавних интервью, эту весну он действительно ждет с нетерпением: 25 марта состоится большой концерт в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ Октябрьский, а 31 марта – в Москве в Кремлевском Дворце. По обещаниям артиста, он готовит необычайное шоу с программой песен, проверенных временем. Ну а ближайший концерт Виктора Королёва состоится 26 января в городе Сосенский под Калугой, далее сама Калуга, Оренбург, Тольятти, Обнинск, Нижний Новгород и многие другие. О добавлении новых городов тура можно следить на официальном сайте артиста.

Источник: https://dorognoe.ru/programs/muzykalnoe ... -1985.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на радио и ТВ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 12:04 

Добрый день ,Виктор Иванович !!!
Конечно же пожелаю самого счастливого тура в Новом году !Пусть только радость и Счастье сопровождает Вас на всём пути !

собою излучая простоту...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 16:20 

Здравствуйте!
Наш любимый Маэстро продолжает покорять просторы не только страны, но и Радио и ТВ!
Я как раз хотела похвалиться. У нас в Пензе есть своё местное Радио(где очень часто передают песни Виктора Королёва), на котором есть "Стол Заказов", где их ещё и заказывают.( Ну как и везде.) Так вот в чём дело: эту программу стали передавать ещё и вечером, одновременно транслируя по интернету и- ура- по местному ТВ! Теперь Пензенцы могут не только слушать заказанные песни, но и смотреть любимые клипы во весь экран телевизора! Ну прямо КРАСАТА!
А Вам, Виктор Иванович, конечно все желаем легких гастролей, замечательных и благодарных зрителей, и пусть все болячки обходят Вас стороной!
И всё таки, берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:13 

Доброй ночи, Виктор Иванович!
Жаль, что крайне редко слушаю "Дорожное радио", если только где-то в маршрутках и в магазинчиках... Кстати, совсем недавно услышала там "Красную рябину"! Но очень приятно всегда слышать что-либо о Вас от ведущих любых радиоэфиров!!!
Кстати, в пятницу на работе, знакомый до боли, Ваш любимый голос произнёс очень тёплые и приятные слова на Шансоне о программе "Настройка" и всем слушателям этой прекрасной волны! Дословно не помню, но "позитив" присутствовал!
Слушая каждую Вашу песню, заряжаешься именно им... солнышко проглядывает сквозь тучки... распускаются цветы даже не
в сезон... А всему "виной" красота Вашего голоса...
Ведь когда-то именно на радио я услышала его впервые, заинтересовавшись именем исполнителя... "За тебя, родная!" до сих пор восхищает меня!!! Если бы не она, то... я бы никогда не узнала Вас!
И возможно, в программе "Золотых хитов" прозвучит и она! Очень достойная история!
А скоро БКЗ и Кремль... Действительно, две самые престижные площадки для артистов... Когда-то давно, мне очень хотелось увидеть Вас именно на сцене БКЗ, хотя зал Мюзик-холла более уютен... И вот Вы покорили и этот огромный концертный зал Петербурга! В который раз уже в этом году там пройдёт Ваше выступление,.. в который раз будет взрываться он от оваций и жарких аплодисментов...
Весна... Она всегда приносит что-то новое... И пусть она принесёт Вам много тепла и света, много радости и счастья!!! Пусть исполнит все творческие задумки Артиста и вс надежды и желания человека Виктора Королёва!
Скоро концерт в Калужской области. Город Сосенский... Навевает воспоминания с Вашего юбилейного вечера во Флэш-рояле... Почему? Да потому что там тоже было такое похожее название... поселение Сосенское... поселок Коммунарка... Вот так бывает... И пусть там будет так же хорошо и уютно, как было в Ваш день, пусть будет так же празднично! Песенно и танцевально!
Главное, чтобы было комфортно во всём Вам! Удачи Вам! Успха!!! И не только там, а во всех гастрольных городах тура!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 01:52 

Доброй ночи Виктор Иванович!!! Да, Ваш отдых Маэстро идет своим чередом день за днем Вы набираетесь сил, энергии, положительных эмоций, вдохновения и настраиваетесь на новый большой гастрольный тур!!! Очень рада была услышать в новостях о Вас в Дорожном радио!!! Москвичи ждут Вас 31 марта в Кремлевском Дворце Съездов на большом грандиозном концерте, где будут звучат Ваши Виктор Иванович потрясающие и проверенные временем "Золотые Хиты"!!! Желаю Вам Успеха И Удачи на Вашем концертном пути вместе с Вашим музыкальным коллективом!!! Пусть исполняются и сбываются все Ваши Мечты!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 05:56 

Радует очень-очень, что "Дорожное радио" поддержало Ваш концертный тур, дорогой Виктор Иванович!
Вы отправляетесь в счастливый тур! Пусть он будет удачным и доставит Вам много радости и приятные воспоминания! Удачи!
И до встречи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 20:54 
Администратор

Вот такой эксклюзивный торт получили сегодня сотрудники Шасон ТВ!

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

И вот такой была их реакция:
"Что ни говори, а «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» продолжается! Сегодня весь коллектив Шансон ТВ снова ощутил ее волшебную силу! Вторник. Мороз. До пятницы целых три дня. Весна не за горами, вроде бы, да тоже еще не скоро… Но есть, есть на свете вещи, от которых снова веришь в чудо! Сегодня к нам приехал подарок от Виктора КОРОЛЕВА. Просто так, без повода… Некоторые злюки стали связывать этот кулинарный шедевр с днем рождения Шансон ТВ, но это было еще в конце декабря… Телевизионная версия «ЗИМНЕЙ СКАЗКИ-2018» появилась в эфире в Новогоднюю ночь, как бы тоже не сегодня… Так что это – подарок без повода, самый ценный из всех подарков… (После билетов на «ВЕСЕННЮЮ ИСТОРИЮ Шансон ТВ-2», конечно же! Ну, кто в курсе – тот в курсе! Спасибо человеку с большой буквы, ЧЕЛОВЕКУ ПРАЗДНИКУ, артисту по призванию и таланту от рождения, Виктору КОРОЛЕВУ! С нетерпением ждем встречи на «ВЕСЕННЕЙ ИСТОРИИ Шансон ТВ» 1-го марта в Московском Государственном Театре Эстрады и тоже готовим сюрпризы! "

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 21:34 

Добрый вечер ,Виктор Иванович !!!
Ну как тут не поверить в сказку ! Столько подарено Счастья ,Ух... хоть бы пережить!Это что- продолжение семнадцатого года или всё же и новый восемнадцатый обещает нас так радовать до головокружения!Как же нам ГОРДО за Вас ,что умеете Вы дарить Счастье ,пусть это и в виде торта или ещё всяких вкусняшек ,но ведь люди счастливы от такого внимания !А ,мы то как рады за Вас ,столько приятных ,тёплых слов сказано в Ваш адрес ,нашего замечательного Артиста и Человека с большой буквы ,Виктора Королёва !!!Сегодня день снова полон сюрпризов ,не считая ,что я в очередной раз сегодня слушала на Радио Шансон обожаемый свой "Хрустальный замок ",да ещё и такая заманчивая и красивейшая звучала "Душа",а вечер ещё и одарил столькими сюрпризами ,ааааа...Слов нет ...просто СУПЕР!!!
С самого утра ,порадовала видео -СМСочка!!!Съемки с репетиции,очень порадовали своим позитивом . А ,теперь всё выставил ещё и Шансон ТВ ,и такой ,такой ...Супер -пуперский торт ,затем и афишка "Весенняя история -2 Шансон ТВ"...ну просто красотааа и счастье ,счастье ,счастье !!!Моя благодарность для Вас Виктор Иванович ,не знает границ!!! Остаётся только сказать ,мы от Вас никуда не уйдём ,мы всегда Ваши!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:56 
Администратор

Дорогие друзья!

1 марта 2018 г. в Московском Государственном Театре Эстрады

Шансон ТВ проводит концерт-съёмку программы "ВЕСЕННЯЯ ИСТОРИЯ-2" с участием

ВИКТОРА КОРОЛЁВА!!!

Изображение

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Билеты уже в продаже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 18:55 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!!
Вот она, одна из весточек -новиночек ,какая красота !!!Здорово ,что наша весна начнётся именно с Вашим участием на шоу "Весенняя История2 "!Благодарю за такие радостные новости !Будем жить и ждать !И пусть всё будет только ХОРОШО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:34 

Виктор Иванович, как же я рада за Вашу востребованность , популярность и за грандиозный успех . Вы наша гордость и всей нашей матушки России!!! БРАВО- МАЭСТРО!!!
Люди желают и хотят слушать Ваши песни- знаю по заявкам и на радио- на многих радиостанциях звучит Ваша песня.То же могу сказать и про телевидение- на канале- Ля- Минор и Шансон- Т.В.
Ваши поклонники и просто ценители Вашего таланта- просят именно песни Виктора Королева. Как я счастлива за Вас не передать ни словами , ни чувствами.
Виктор Иванович- очень рада , что Вы удостаиваетесь столько добрых , потрясающих слов о Вас как человеке .Вы такой внимательный - какую Вы красоту - кулинарный - мастерский эксклюзив послали радио- Шансон.
Спасибо Вам огромное за такое внимание и к нам- это для нас очень важно и бесценно.
Спасибо всем радиостанциям и телеканалам где звучит Ваша песня !!! Красота Вашего голоса живет в наших сердцах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 23:11 

Виктор Иванович, вместе с Вами радуюсь творческим успехам, Вашим заслугам настоящего времени!! И как-то по-особенному , и очень бережно и трепетно, я начинаю относиться к каждой песне Вашего репертуара, к премьерным дням, к выпуску такого замечательного нового альбома под названием " На сердце белыми нитями"!! Для Вас это важное событие- пройден еще один этап Вашего творческого пути!! Я не просто восхищаюсь премьерами песен, я ещё и храню все песни раннего репертуара! И они остаются в моей памяти, и я понимаю, что не было бы в моей жизни более ярких красок! Ой!! Это и " Лимончики" и "Ах, Одесса" и "Полустаночек" , " Базар вокзал" " Я московский озорной гуляка" и много других...На смену им пришли " Золотые огоньки" " Хрустальный замок" " Заново начать" " Качают небо золотые купола" - их, таких прекрасных, очень много! А сейчас я слушаю и вновь восхищаюсь многожанровостью и подачей музыкальных изюминок " Вишенка на торте" " Хочу тебя я,как весны" " На сердце белыми нитями" " Стервочка моя" " Миллион" " Дай мне слово"!!! Сколько красивых песен, Виктор Иванович!!! Ваш талант и заслуга неоспоримы.
Вы великолепны в своем творчестве, Виктор Иванович!! "Зимняя сказка-3" с премьерными песнями получилась яркой и выразительной!! Победа с песней " Дай мне слово" на Радио Шансон " Песня года" меня потрясла и прибавила счастья!! От программы на Радио Шансон " Утренняя Настройка" с Вашим участием я просто "пищала от восторга"!! Вы действительно- любимый,талантливый, неповторимый артист, идущий по жизни..и поющий вместе с нами!! Гордость переполняет меня, когда я слушаю Ваши интервью и вижу счастливое состояние достойного, прекрасного Человека, когда Вы оставляете подпись своей рукой на стенде среди именитых, известных в народе, почитаемых и любимых наших российских звёзд Шансона!!( Театр. Эстрады 2018) Вы - лучший из лучших, вы среди лучших!! Сколько прекрасных имен звучит с музыкальных подмостков !! Плеяда самых лучших артистов пополняется яркими именами и это очень радует!! Наверное, и наша страна становится сильнее,шире и талантливее!!! (Ведь совсем недавно в Русском Шансоне насчитывалось порядка дюжины хороших исполнителей- всего ничего...) А сейчас наша жизнь меняется и становится не "пустяковой"..так скажу.. Спасибо Вам, наш дорогой и любимый Артист!!! Я преклоняюсь перед Вашим трудом, силой воли и талантом!!!
Я желаю Вам большого счастья!! Виктор Иванович!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 23:41 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Спасибо Вам за новую тему и за такие радостные новости! Изо дня в день, из года в год, Ваше творчество несёт Всем людям планеты Земля самые красивые Королёвские песни! Вот и сегодня я радуюсь Вашим творческим успехам и самым лучшим песням,которые звучат не только в Концертных залах нашей страны, а и в эфирах разных радиостанций и на ТВ.
Вот уже и весна не за горами и так гордо за Вас и радостно, что Вы Маэстро, всегда с нами! Очень радует сюрпризная весть о Вашем участии в концертной съёмке программы " Весенняя история -2" в Московском Государственном Театре Эстрады!
Да, действительно 2018 год несёт в нашу жизнь яркие и прекрасные эмоции и самое замечательное настроение! Будем ждать, радоваться каждому дню и слушать самые любимые Королёвские песни! Доброго Вам здоровья, отличного настроения и всего наилучшего!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 19:34 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Увидела объявление о Вашем участии в Весенней Истории Шансон ТВ.Поздравляю от души.К сожалению,я не смогу присутствовать на этом замечательном песенном празднике по ряду причин.Но очень рада за тех,у кого получится побывать на этом роскошном концерте.
Заранее желаю Вам удачного выступления и,как всегда только оглушительный аплодисментов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 07:50 

Виктор Иванович!!! Очень рада была услышать в новостях о Вас на Дорожном радио!!! Москвичи ждут Вас 31 марта в Кремлевском Дворце Съездов на большом грандиозном концерте, где будут звучат Ваши Виктор Иванович потрясающие и проверенные временем "Золотые Хиты"!!! Желаю Вам Успеха И Удачи на Вашем концертном пути вместе с Вашим музыкальным коллективом!!! Пусть исполняются и сбываются все Ваши Мечты!!!
Замечательная новость о "Зимней сказке для взрослых 3"!!! Что вот такой чудесный торт Вы Виктор Иванович преподнесли команде Шансон ТВ!!! Я часто вспоминаю 3 декабря и "Зимнюю сказку" в Театре Эстрады!!! За которую я Вам Виктор Иванович и Шансон ТВ, очень благодарна!!! Отличный способ поднять настроение, приятно удивить, внести в будни чуточку неожиданности всего одним подарком без повода это можно и нужно и так просто!!!
Виктор Иванович!!! Отличная новость!!! "Зимнюю сказку 3" продолжит "Весенняя история" - 2!!! Любви!!! Как же радует, что Вы вновь будете выступать в марте на сцене Театра Эстрады очаровывая нас всех своими песнями и своим чарующим голосом!!! Что очень радует!!! Спасибо и благодарю Вас!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 08:36 

Виктор Иванович! Услышала сейчас Ваше пожелание Доброго утра и Доброго дня на радио Шансон и спешу в ответ пожелать и Вам самого лучшего сегодня утра, самого прекрасного дня и самого чудесного вечера в Сухиничах! Замечательнейшего настроения! Бодрости и отличного самочувствия!
Как приятно каждый день слышать как произносят Ваше имя ведущие эфиров, приглашая нас в "Весеннюю сказку - 2" и на церемонию вручения премии Шансон в Москве и Петербурге!
Виктор Иванович, я невероятно рада тому, что в этом году Вы вновь примете участие в этом грандиозном событии года! УРААА!!!
И я очень хочу, чтобы так полюбившаяся нам с самого первого Вашего исполнения, песня "Хочу тебя я как весны", победно звучала на сценах Кремля и БКЗ!!!
Мы будем очень ждать этих событий, предвкушая радость дивных встреч! Весна!!! В этом году она так заманчива...
И пусть она подарит Вам только счастье! Пусть оправдает все Ваши надежды и исполнит все мечты!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа