Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 май 2018, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:36 

Добрый день Виктор Иванович а помните клуб Беверли Хилз так кажется он назывался что находился в Москве м. Баррикадная (не знаю может и сейчас там находится) где Вы, мы так же успешно отмечали наши днюхи,где я спела первый раз песню Базар Вокзал под минусовку и получила в приз плёночный фотоаппарат до сих пор у меня хранится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:58 

Добрый день, Виктор Иванович!!! Помню и вспоминаю все Ваши концерты, на которых я была! Особенно вспоминается в этом году Весенняя история-2, концерт в Кремлевском дворце, Клуб-Шансон и Церемония вручения премии Шансон года!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:14 

ИзображениеНе ругай меня, мама, не ругай, что хожу я за ней день и ночь,
Что в душе у меня вечный МАЙ... И никто мне не может помочь... :smile:
Виктор Иванович! Доброго Вам весеннего дня!!! Изображение
Сегодня в Питере с утра было дождливо и я идя на работу думала, а хорошо бы сегодня вместе с дождём прогремела и прошла бы гроза!!! :yes: Так хочется майской грозы... как в нашей песне.... "... Грозы... Грозы...!!!"
Но не захотела небесная канцелярия пока поделиться с нами этим природным явлением... И дождь прошёл, земля напиталась влагой, трава и листья на деревьях стали ещё сочнее и это тоже приятно! Вчера был такой зной, а сегодня веет прохладой...
А мне вдруг вспомнилось какой был ливень в 2011 году, когда мы собирались к Вам на 50-летний юбилей в Медяник клаб... :yes: Но нам повезло, что мы уже успели зайти вовнутрь... Оййй... захотелось вновь туда вернуться... Как же там было здОрово!!! Но ... почему было? :acute: Всё ещё обязательно будет вновь!

А я не знаю почему... Тебя не вижу и грущу...
Всё будет осенью, осенью, осенью, а может летом...

Прекрасного Вам дня, любимый Маэстро! Приятного отдыха! Весеннего настроения и... Удачи во всём! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 15:24 

Доброго,майского дня, Вам Виктор Иванович!Спасибо Вам за такую приятную возможность просмотра видео Вспомним лирические страницы. Воспоминания о прекрасном... Как же здорово вновь вернуться в волшебный мир Ваших песен, Маэстро!
Словно воочию я побывала на Ваших концертах. И это трепетное восприятие души, мгновения тихой грусти меняются светлой радостью... Заново прослушивая Ваши песни погружаться в светлые воспоминания Ваших концертов на которых я присутствовала! И кажется совсем недавно на концерте в Кремлё! О, как же бесподобно красиво звучали и будоражили сердца песни наслаждения и счастья!А Ваш голос,Маэстро уносит в чудный, песенный мир, который дарит удивительные и неповторимые эмоции восторга и вдохновения!
Счастливая Весна... когда слушаешь Ваши песни, в душе действительно расцветает Весна! Так пусть же всегда в каждом новом дне для всех нас звучат самые любимые Королёвские песни! Пусть каждый новый день наполняется песенным счастьем, солнечным лучом и самым прекрасным весенним настроением! И с Вашими песнями я радуюсь новому солнечном дню в Москве! Прогуливаясь,любуюсь цветущей сиренью и очень удивилась когда увидела огромный цветущий каштан! И это было просто чудо!Он весь весь в цвету!
Виктор Иванович,здоровья и отдыха Вам и самой красивой весны!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 16:22 

Виктор Иванович, доброго Вам дня!!! Изображение
Поделилась с Вами в соцсетях и еще хочу сказать: "Лирические страницы" начались с того, что Вы коснулись клавиш, и зазвучала такая прекрасная музыка.. С трепетом, всей душой и всем сердцем всегда слушаю Вашу игру на синтезаторе, рояле и аккордеоне.. Это всегда такое счастье разделять Ваши импровизации, музыку души и настроения вместе с Вами.. Это такие чудесные, упоительные моменты.. Очень восхищаюсь Вами с любовью!!! Какой Вы потрясающий Артист, Певец, Музыкант с безграничным, гениальным Талантом!!!
Спасибо за Ваше огромное желание, Призвание дарить силы и крылья, вдохновлять и радовать всех!!!
Буду Вас очень ждать!!! Как в нашей песне, без Вас жить невозможно!!! Вы приходите, а я Вас буду ждать!!!
Многое узнала о Вас за эти годы, но, конечно, хочется узнать о Вас, дорогом, родном, любимом Человеке, больше!!! И с Вами всегда так тепло, интересно, увлекательно!!! Хочется Вас слушать и слушать, читать снова и снова!!! Буду ждать Ваших рассказов!!!
Успехов Вам во всём!!! Всё время рядом с Вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:28 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!

Хочу продолжить рассказ о премии радио Шансон..итак..
"Шансон года",музыкальная премия,которая вручается ежегодно за особые достижения в области жанра Шансон.Номинанты премии определяются путём слушательского голосования в эфире и на сайте радиостанции..Еженедельно в Хит Парад радио Шансон,голосованием,отбираются 12 лучших песен.Исполнители,занимающие первые строчки парада в течение года,становятся лауреатами премии.Все они получают официальный диплом,а с 2004 года ещё и позолоченную статуэтку гитарного грифа.Первое вручение премии состоялось 6 апреля 2002 года.
Церемония вручения проводится на главной концертной площадке в Государственным Кремлевском дворце.Благодаря участию в шоу самых популярных артистов,профессиональной режиссуре,использованию сценических спецэффектов,церемония награждения становится значимым музыкальным событием страны.
Приз премии,статуэтка в виде гитарного грифа на малахитовой подставке,изготавливается вручную ювелирами г.Златоуста.На изготовление одной статуэтки уходит около месяца.Для каждой церемонии заказывается около 30 статуэток.
Напомню,что Виктор Иванович становился её обладателем в 2011,2017 и 2018 году..
Благодарные зрители,по своему оценивают труд и талант Артиста .На концертах всегда бесчисленное количество букетов цветов и различные подарки.Самыми запоминающимися из них,можно назвать Грамоту о пожаловании дворянства и титул графа,который подарила Виктору Ивановичу известная советская и российская целительница и астролог Джуна(Евгения Ювашевна Давиташвили) и "Именная звезда на небосводе",подаренная поклонниками.
Конечно,больше,интереснее и достовернее о себе нам обязательно расскажет сам Виктор Иванович в своих воспоминаниях,которые мы будем с нетерпением ждать..
Напоминают,что Хит Парад радио Шансон и ТВ Шансон продолжается!!!
На ТВ Шансон Виктор Иванович и песня Хочу тебя как весны занимает третью бронзовую строку.Но все ещё возможно изменить,отправив СМС с кодом Ш180 на номер 1320!!! Голосуем!!!
Всем уютного вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 18:26 

Виктор Иванович! Продолжу свое сообщение! В театре Эстрады, на "Весенней истории-2" мы с таким нетерпением ждали Вашего выхода! И вот наконец.... ДАВАЙ ПОД КАПУЧИНО !!!!! Вы так зажгли сердца зрителей в зале! Я обратила внимание как сердечно Вас встретили на сцене, БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ.... эмоции просто непередаваемы... Самое яркое выступление было Ваше, Виктор Иванович! Пели все!!! Столько незабываемых впечатлений Вы подарили в тот вечер! Спасибо Вам огромное за Ваши песни, за моменты радости, за хорошее настроение которые Вы нам дарите! Берегите себя, будьте счастливы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 00:18 

Доброй ночи ,Виктор Иванович ! :smile:
Ну .а я как говорится в своём репертуаре ,мне очень захотелось поделиться стихотворением ,пусть и на ночь глядя .
А ,почему, потому что только, что ушла с видео канала ,пересматривала видео репортажи(20 апреля 2017 год г.Москва "Золотое Кольцо" ) и вот под такое настроение поделюсь стихотворением .
Жизнь, постой, не спеши И дай зелёный мне свет.
Может, лучше тебе отдышаться?
Что ты шепчешь?да помню я, сколько мне лет.
Самый возраст любить и влюбляться.
Ты не злись и противной змеёй не шипи.
И не тронь мою нежную Душу.
Сердце хочет любить сердце просит Любви.
Как могу я его не слушать.
Ты же знаешь сама женщин красит Любовь.
И они от неё расцветают.
Ах, житуха моя.а ты всё про года.
Когда любят о них забывают.
Жизнь, постой, не спеши мелким шагом иди.
Ну, зачем, тебе так торопиться.
Посмотри сколько счастья ещё впереди.
Сколько радости может случиться.
Виктор Иванович , потому что каждая Ваша песня дарит любовь ,,счастье ,посмотрев , послушав Ваши песни ,побывав на Ваших концертах ,забываешь действительно про года ,а впереди ещё всё будет замечательно !Спасибо за отрывочки -воспоминания с концертов ,ой как хочется туда,где царит счастье ,счастливые улыбки ,лица ,где все воедино поют любимые песни .Где воздух наполнен любовью ,сильнейшими эмоциями,где звучит Ваш красивейший голос и самый замечательный юмор ,смех!Как же здорово смотреть на лица присутствующих в зале ,в глазах "Золотые огоньки ",на лицах "...красивые улыбки" и все в "...красивых платьях.." .Особенно на крайних концертах очень интересно наблюдать за мужчинами (а их в залах становится с каждым концертом всё больше и больше )раскрепощаются ,видно что и их берут задушу Ваши песни,ну а про нас женщин уж и говорить нечего .
Благодарю за всё ,за то что жизнь свою почти всю подарили нам зрителям ,поклонникам ,за то что всегда рядом и не даёте забыть про крылья ,которые вырастают после любого сообщения от Вас !
Ну и конечно же мои пожелания самые главные -это здоровья ,сил ,терпения ,счастья .любви и удачи ! :yes:
А ,мы как всегда рядом , а мы Ваши навсегда !!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 02:29 

Админцентр писал(а):
Смотрите на видеоканале!!!
Вспомним лирические страницы этой весны!!! Часть 1.

Я с большим удовольствием перелистаю вместе с вами эти лирические концертные страницы. Как же я счастлив, что со мной все это пели и играли такие удивительнейшие музыканты -Владимир Букреев, Павел Маркин, Олег Зыбин, Лев Горбачев, Илья Антонов, Артем Сыряный и художник света Алексей Зверев! Дорогие мои, спасибо вам!!!!! С уважением Виктор Королев.
Здравствуйте Виктор Иванович!!! :playboy:
С добрыми, майскими весенними Вас денечками!!! Спасибо Вам за Ваш сюрприз "Вспомним лирические страницы этой весны!!! Часть 1." :happy: И я с большим удовольствием окунулась вместе с Вами Виктор Иванович в воспоминания, перелистывая эти чудесные концертные лирические страницы!!! Которые подарили мне возможность вспомнить эти прекрасные, счастливые, концертные мгновения и наполнить мою душу замечательными Вашими песнями, которые так дороги и любимы мне!!! Каждая Ваша песня она прожита Вами и спета Вашим сердцем и душой!!! Ваш чарующий, красивый, бархатный голос с хрипотцой в каждой песне звучит особенно проникая в сердце и затрагивает струны души!!! Вы человек Творческий, который всю свою жизнь посвятили своей песне и как мне кажется Вам тоже, как и нам не хватает тех концертных эмоций, впечатлений, прожитых мгновений! И Вы возвращаетесь, окунаясь в те эмоции, всплеск событий, которые происходили с Вами на концерте во время исполнения песен Ваша душа пела, летела в зрительный зал окрыляя и покоряя сердца! Во время концерта звучали лирические - любовные песни, которые нас наполняли душевными, страстными эмоциями и зрители могли во время Вашего исполнения испытать как радость, любовь, счастье, так и грусть, даже порой слезы наворачивались на глаза... На концертах всегда присутствует Ваш юмор и заразительный смех!!! На Ваших концертах было все и смех, и счастье и любовь!!! Ваши фантастические, космические концерты это всегда заряд положительных эмоций, бодрости и энергии!!! А, Ваша Музыкальная семья это виртуозные музыканты, которые играли от души, даря свою великолепную музыку зрителям в зале!!! Спасибо им!!! :yes:
Дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за Ваше великолепное Творчество и за Любовь, которую Вы нам дарите через свои песни! Благодарю Вас за Ваши воспоминания!!! :clapping: А, мы ждем с нетерпением продолжения "Вспомним лирические страницы этой весны!!! Часть 2."!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 04:21 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Вкусного утра,солнечного дня,уютного вечера и прекрасного настроения на весь день!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 08:39 

Я тону в твоих глазах и ещё хочу! Поцелуем на губах к тебе лечу!
Я тону в твоих глазах на волнах мечты.... Для тебя в волшебных снах мои цветы!
Изображение
С ДОБРЫМ УТРОМ, Виктор Иванович! Изображение
Музыка... Что бы люди делали без неё? Она всегда настроит на нужный лад и разделит с тобой твоё настроение... :yes:
А уж Ваши истории, Виктор Иванович, рассказанные в Ваших песнях - это вообще неотъемлемая часть нашей жизни!
Весна набирает обороты.... Скоро наступит лето... Но каждый наш день, каждое утро будет Вами и Вашим голосом согрето! :happy:
В Москве вроде бы пасмурно, а у нас солнышко! И если хотите, я поделюсь им с Вами с большим удовольствием! :smile: Только, чтобы Вам было тепло и радостно! Чтобы было хорошим Ваше настроение! Здоровья Вам!!! Лёгкого, светлого, удачного дня! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:45 

Дорогой Виктор Иванович, доброго Вам утра и дня!!! Изображение
Обожаю Вас, песни Вашей души и сердца - в них Вы!!! И мое отражение тоже! Спасибо за Ваше уникальное Творчество, которое Вы дарите всем!!! В нем наша жизнь и наши чувства!!! Только Вы так бесподобно поете!!! Только с Вами можно так трепетно говорить музыкой, глазами и самыми главными, родными словами!!!
Только Вы пишите такие теплые, очаровательные смсочки!!! Только с Вами так счастливо и родно!!! Только Вы так классно шутите, так солнечно улыбаетесь и смеетесь, переполняете душу и сердце любовью!!! Только Вы!!! Такой чудесный Человек!!! Самый лучший, единственный и неповторимый!!!
Вспоминаю, как я познакомилась с Вами, всё, что было за эти годы.. Самое главное, что теперь в моей жизни есть Вы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:46 

Виктор Иванович!
С огромным восхищением увидела на сайте радио Шансон Ваш роскошный сладкий подарок по случаю первого места в Хит Параде,-торт в виде шикарной корзины с цветами и,в очередной раз,восхитилась фантазией и умениями кондитеров,сумевших изготовить такой шедевр..Он супер!! :happy:
От всей души желаю сотрудникам радио приятного чаепития и искренне разделяю их восторг!

Девочки! Мишеля,Алла,Ритуля и все,все!! Всех приветствую!!
Татьяна Цукер! Приветствую Вас на форуме!
Всем роскошного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:36 

Дорогой Виктор Иванович, добрый вечер! Хочу продолжить свое утреннее сообщение и сказать, что чувство к Вам очень особенное и его просто немыслимо, невозможно потерять! Вспоминаю "Дай мне слово" во Владимире.. А сейчас вернулась к "Лирическим страницам".. Как прекрасно Вы улыбаетесь во время этой песни - искреннего разговора души и сердца.. И я всегда, с любовью желая, чтобы Вы были самым счастливым, так радуюсь Вашей улыбке!!! Очень дорожу Вами, этой песней и нашими словами: "С любимыми не расставайтесь!" Вы любимы и обожаемы, единственны и неповторимы и всегда в сердце!!! И пусть такая важная, такая прекрасная "Дай мне слово" приносит Вам счастье!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:53 

...Тлеет в пальцах моя сигарета, настежь белое окно
И не верится во всё мне это... стали целое одно!
...Ты пришла, всё в корне изменила, поменяла полюса...
Все снега, что были растопила... ты моя, МОЯ ВЕСНА!

Не могу даже подобрать слов... Какая песенная красота! Какое чудное исполнение! :happy: Виктор Иванович, дорогой! Вы настоящий кудесник! Вы сотворили настоящий ХИТ! Гимн весне!!! :yes:
Вот и у меня настежь окно... тепло-тепло и воздух весны так пьянит... А тут и радио Шансон "улыбчиво дразнит" Вашим невероятно красивым голосом и словами "Хочу тебя я как весны..."! :happy:
Это так приятно начинать и заканчивать свой день Вашими песнями! :yes:
Я желаю Вам доброй и спокойной! Самых нежных, самых сладких и пьянящих снов!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 04:19 

С добрым утром,форум!

Пусть приятные мелочи делают приятными нашу жизнь,оставляя в памяти моменты,к которым хочется возвращаться!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:35 

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! :yes:
Услышала сейчас Ваш привет с пожеланиями хорошего дня, бодрости и позитива, на радио Шансон, песню "За твою красивую улыбку" и улыбнулась Вам ответ! :yes:
И Вам, Виктор Иванович, много света, много тепла, радости, улыбок, прекрасного настроения и солнечного майского дня!Изображение
А я вместе с Вами и Вам подпеваю :" За твою красивую улыбку, за твои такие нежные глаза :happy:
Полюбил тебя я не на шутку, полюбил и нечего сказать.." :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:58 

С огромным восторгом увидела сегодня ещё один Ваш роскошный подарок.Только теперь он был адресован сотрудникам телеканала Шансон ТВ.Видеоролик,который они сняли по этому случаю,просто радует глаз.
От всей души желаю всем им приятного чаепития с этим сладким и роскошным подарком и разделяю из восторг и радость!Понимаю,как приятно закончить трудовую неделю именно так.
Виктор Иванович!
Огромное Вам спасибо за те минуты счастья и радости,которые Вы дарите всем нам вместе и каждому по отдельности!!
Всем хорошего завершения трудовой недели!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 04:51 

С добрым утром,форум!

Чашка ароматного,бодрящего кофе с самого утра..Что может быть лучше? По кофейку?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:35 

Здравствуйте Виктор Иванович и девчонки ,сегодня день пионерии.И многие из нас, вас были пионерами.И я,и Виктор Иванович ,и многие другие.Помню вот когда меня должны были принимать в пионеры а принимали нас в три смены В первую круглых отличников,во вторую хорошистов ,а в третью всех остальных.Меня должны были принимать во вторую но в связи с болезнью я не смогла пойти и меня принимали в третью ох как я ревела по этому поводу.А ещё ревела со мной моя однокласница потому что ей не понятно по какой причине ей не достался пионерский галстук.Значок одели а галстука нет. (ну ладно я отошла о темы)мы же вспоминаем !!!!А мне есть что вспомнить.Помните,Виктор Иванович как Вы отмечали день пионерии в московском клубе Беверли Хилз? Была презентация вашего альбома А я бухой. 19 мая 1999 года. Вы вышли в пионерском галстуке!!! А потом администрация клуба раздала галстуки и всем присутствующем на этой вчеринке.Было классно.У меня даже фоточка где Вы стоите в пионерском галстуке , есть и галстуки сохранились с этого праздника и ваш есть Вы почему то его потом сняли и он оказался на сцене я его взяла себе теперь он у меня тоже хранится в моём архиве! А ещё по- моему Кай Метов у вас на празднике он был в качестве приглашённого пел песню мама в нашей школе пионеры ООО!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа