Форум Виктора Королёва

Текущее время: 16 июл 2018, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 04:23 

Админцентр писал(а):
Вспомним и поговорим...
2010 год... Альбом "За твою красивую улыбку" стал "Альбомом года"!!!

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Огромное спасибо Вам за кусочек СЧАСТЬЯ, который Вы нам сегодня подарили!!! :yes:
Ваш альбом "За твою красивую улыбку" передал нам Ваши эмоции, которыми наполнены Ваши душа и сердце!!! Вспоминая вместе с Вами Виктор Иванович 2010 год и любимейшие песни, которые прожиты Вашей душой!!! Голос Ваш унес нас в мир волшебных грез и любви, а Ваши глубокие чувства наполнили нас надеждой и мечтой о скорой встрече с Вами!!! Очень порадовали новые клипы и нахлынули воспоминания от концертных фрагментов и на душе стало теплее! :rolleyes2:
СПАСИБО большущее за Ваш СЮРПРИЗ!!! :happy: Творите и радуйте нас! Будем ждать! Желаю Вам крепкого здоровья, сил, терпения, радости, вдохновения, душевной гармонии, счастья и большой, взаимной любви!!! Отдыхайте, наслаждайтесь солнечными летними днями!!! :smile:
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:38 

Виктор Иванович- добрый день. Сегодня в праздник нашей страны - любимой России и Ваш альбом тоже праздничный.
Так я рада Вашему успеху и что трудовой процесс у Вас не заканчивается и Вы продолжаете дарить людям радость. :clapping:
Правда - огромное спасибо всем кто принимает участие в Вашем творческой жизни и в создании альбома.
Хочу поделится своей радостью связанной с Вашей песней. Вчера я уезжала на общественном транспорте с дачи брата и в их округе был тоже праздник в местном поселковом клубе . Так там на всю округу громко звучала музыка , было много конкурсов и один из них караоке на лучшее исполнение. Так интересно - много было Вашей песни . Но самое главное песня "Букет из белых роз"-очень многие пели и даже ведущий пел и знаете так классно пел , даже Вам подражал в голосе.Так что пока я там ждала транспорт меня не покидала Ваша песня. Так мне радостно было и очень гордо за Вас. Я так счастлива, что люди очень любят Ваше творчество.Дай Вам Боже всего того , что Вам необходимо и нужно . Миллион Вам радости , счастья , любви и успеха.
Доброго здоровья Вам Виктор Иванович и прекрасного расположения души .Личного счастья и вдохновения на все в жизни .
Гармонии этого мира. Живите в полную мощь. Вы самый замечательный в мире. Вы очень нам нужны. Ценим , любим , уважаем.
Берегите себя пожалуйста- Вы очень нам нужны :yes:
С праздником Виктор Иванович поздравляю Вас и всю Вашу семью.С Днем России= УРА!!! :yahoo:
Мира в сердце , в доме и во всем мире.Всех благ Вам и яркого солнца в Вашу жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:18 

Админцентр писал(а):
2010 год... Альбом "За твою красивую улыбку" стал "Альбомом года"!!!

Огромная благодарность Виктор Иванович за ваши воспоминания ! За ваш сюрприз!И возможность не только вспомнить но и увидеть послушав все песни!ИзображениеМы присоединяемся к вам и так же благодарим всех кто создавал и участвовал..Альбом с красивейшими песнями!
Букет из белых роз (муз./сл. С. Паради)
Не обижайся (муз./сл. В. Королёв)
Белый пух (муз. /сл. В. Королёв)
За твою красивую улыбку (муз. /сл. С. Паради)
Прикоснись (муз. /сл. В. Королёв)
Алая роза (муз. /сл. В. Королёв)
Карие глаза (муз. /сл. С. Паради)
Любимая (муз. /сл. В. Королёв)
Слова (муз. /сл. С. Паради)
Вишня (муз. /сл. В. Королёв)
Качают небо золотые купола
(муз. /сл. С. Паради)
Малышка (муз. /сл. В. Королёв)
Прилетай ( муз. /сл. В. Королёв)
Напишу ( муз. /сл. А. Брянцев)

Хочу сказать ещё слова благодарности..
Виктору Королёву!Да.да Виктор Иванович..Вам!Ведь в этом альбоме много песен собственных сочинений.. они написаны вами.
и ещё...
Как же радостно увидеть видеоролики на песни,.
Не обижайся..и какой!!!! :yahoo: Супер просто!
,.Прикоснись,.Алая роза..Любимая...Вишня в саду..Качают небо золотые купола..Прилетай..Напишу.
Пока смотрела и слушала ваш замечательный альбом обо всё забыла!!Сильный альбом.что там говорить...
Виктор Иванович, Желаю Вам быть всегда на высоких ступенях популярности и славы, желаю радостных эмоций и удачи, прекрасных возможностей и блестящей карьеры, великолепия на сцене и верного здоровья, крепкой любви и благополучия.
Огромное С-П-А-С-И-Б-О!

Последний раз редактировалось Радуга 13 июн 2018, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:41 

видео альбом За твою красивую улыбку великолепен.Спасибо огоромное!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:30 

Дорогой Виктор Иванович, хочется снова и снова говорить Вам Спасибо за Сюрприз!!!
Вспоминаю Флеш Рояль, БКЗ.. Все воспоминания, связанные с Вами - самые дорогие, трепетные.. Сердце сжимается в комочек.. Без Вас невозможно!
Песня "Любимая", прозвучавшая весной стала таким Подарком, таким Чудом.. А теперь можно любоваться Вами в этом новом клипе и в других - "Алая роза", "Не обижайся", "Вишня".. Самое теплое и родное Счастье - со всей взаимной искренностью, смотреть в Ваши глаза и тонуть в них бесконечно.. Очень люблю Вашу обаятельнейшую улыбку, Ваш взгляд - разный - задумчивый, радостный и всегда самый красивый, так люблю, когда Вы подмигиваете! У Вас такие родные черты лица! Хочется всегда на Вас смотреть и смотреть!
"Качают небо золотые купола" - так трогает запись с концерта!!! И так трогательно слышать "Много лет я из слов собирал строки любви" и видеть Ваши разные видеокадры! Всей душой, всем сердцем обожаю Вас и Ваше Творчество!!! Спасибо за всё, что Вы всегда делали и делаете для нас!!! Спасибо, что Вы всё время в Музыке, творите, создаете, принося всем столько добра!!! Какое у Вас Великое, необходимое Призвание! С любовью, восхищаюсь, благодарю и поддерживаю Вас во всём!!!
Очень душевные кадры в машине в клипе "Прикоснись".. Клип "Малышка" просто прелесть! В клипе "Прилетай" - какое удовольствие погулять, поозорничать вместе с Вами!!! "Букет из белых роз", "Белый пух", "За твою красивую улыбку", "Карие глаза", "Слова" Очень любимы все Ваши клипы!!!
Ваши песни - Потрясающие, яркие, нежные, придающие силы!!! Ещё один сюрприз - новое звучание..
Спасибо!!! Только Вы умеете дарить такие сюрпризы, всегда покоряете, очаровываете!!! У Вас такой красивый, интересный внутренний мир, гениальный Талант! С Вами так увлекательно!!! Желаю Вам вдохновения, новых творческих планов, успехов!!! И отдыха, конечно, тоже!!! Тепла!!! Любовь всегда с Вами! Пусть это постоянное чувство всегда Вас согревает!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 08:24 

Доброе утро,Виктор Иванович! :smile:
Благодарю за обновлённый ,с любимыми песнями,альбом.За видео ,за воспоминание тех первых эмоций от прослушивания в первые ,этого замечательного альбома.Как же здорово что сейчас можно слушать и смотреть Ваши песни,видеть Вас,Вашу замечательную улыбку.Да,к стати прослушивание вот этого альбома в тот год и было моё второе знакомство с Вашим творчеством,припомощи инета и осваиванием компа .Благодаря компьютеру и инету тот пробел в моей жизни был полностью восстановлен ,хотя нет ,да же с лихвой -за это короткое время с 2013 года по сегодняшний день, было 15 живых концертов,да в каких городах-Новосибирск,Москва,Санкт-Петербург ,Тверь, да же сейчас самой ни верится .И в живую услышаны песни и из этого красивейшего альбома.Жизнь заиграла новыми красками,появились новые цели в жизни,новые мечты(которые сбывались и сбываются),новые знакомства,новые встречи и всё благодаря Вашему творчеству.Это здорово,что у Вас появилось желание ,так сказать,раскрасить свои старенькие ,но очень нами любимые песни в этом альбоме.Мы всегда рады всему тому что Вы творите(в хорошем смысле этого слова)! И очень надеемся ,что Вы нас будете ,и дальше (а, пенсия подождёт) радовать своими красивыми работами.
А , мы навсегда Ваши!И я очень надеюсь,что наша любовь предаст Вам ещё больше сил и вдохновения!А,мы ещё будем желать Вам самого главного-здоровья,здоровья на долгие годы!!! :yes: :congratulate: :happy:
И пусть всё будет только-ХА-РА-ШО!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 15:35 

Минчанка писал(а):
Знаешь,сегодня,на работе,хотела по сохранившимся билетам посчитать,сколько же концертов я посетила.И представляешь,забыла... :cray: Завтра это сделаю обязательно..:

Всем,всем мой огромный привет!
Все таки,вчера я вспомнила,что собиралась это сделать.Безумно приятно и волнительно было перекладывать, некоторые уже пожелтевшие листочки билетов и вспоминать...Каждый из концертов запомнился ещё и каким то ярким событием,либо ему предшествовавших,либо случившимся во время посещения концерта.Всего билетов я насчитала 15 и причём,в последние годы это было по два,а иногда даже три концерта тура.Характерно то,что каждый раз я оказывалась на программе,не похожей на предыдущую.Это были,в основном конечно,белорусские города:Минск,Борисов...И,конечно,Москва..и уже не один раз..Теперь,вот,жду знакомство с городом Витебск во время проведения Славянского Базара. В этом городе я ещё не была и,поэтому,с большим удовольствием поброжу по его улочкам..
Очень многие удивлялись,что приехав с одного концерта тура,я бежала в билетную кассу за билетом на следующий концерт этого же тура.На это я просто улыбалась и говорила,чтобы они тоже сходили на концерт Виктора Ивановича и добавляла"Посмотрите,что будем с вами встречаться там намного чаще"
Я,конечно,ещё не один раз вспомню все то,что происходило со мной,во время походов и поездок,а пока... хочу ещё раз поблагодарить Вас,Виктор Иванович за обновленную афишу и появление в ней Минска!!
Очень жаль,что в этом году Московские концерты придётся пропустить,т.к местом его поведения выбран ДК Салют,который находится уж очень далеко не только от центра города,но и от ближайшей станции метрополитена.Увы...так бывает... :sorry:
Всем замечательного субботнего дня и уютного субботнего вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 12:49 

Прошло уже несколько дней с того момента, как Вы, Виктор Иванович, порадовали нас видеоальбомом "За твою красивую улыбку"!!! И я с таким удовольствием и смотрю и слушаю его, вспоминая всё, что было связано с ним... :yes: Ведь именно с ним Вы приехали в первый раз к нам в Петербург... До сих пор помню тот мартовский вечер в Мюзик-холле и песни, звучавшие там! До сих помню необычный такой озорной басок из-за кулис "А что это так тихо в зале?..."Помню и чувство радостного восхищения Вами, концертной программой и то сладкое послевкусие, что Вы оставили... И потом понеслось... Волны королёвской душевной музыки поглотили полностью, окутав теплом наикрасивейшего голоса, который теперь стал уже по-настоящему родным, очень-очень любимым, желанным и необходимым!
Всё время думаю, а что если бы моя дочура не согласилась бы тогда пойти со мной на Ваш концерт... И всего этого могло бы и не быть... Всего того, что дарят Ваши песни... Ваш голос... Но это есть! И я очень рада этому!!!
В пятницу был день рождения у моей старшей внучечки, и девчонки мои ездили с ней на Крестовский остров, погулять, покататься на аттракционах... Я бы тоже с удовольствием, но не получилось уйти с работы... Так вот я к чему про всё это... Они взяли с собой тортик, свечи... и пока дорога, пока прогулки, пока то, да сё... уселись на травку, достали его, а он уже немного помялся, но ребёнок был всё равно счастлив! И я услышав это, вспомнила незабываемый для меня вечер Вашего 50-летнего юбилея, когда мы ели из Ваших рук торт! До чего же было вкусно!!! До чего же было классно!!! Романтично!!! Весело!!! Зажигательно!!! Сказочно и прекрасно!!!
Помню как мы вместе с Вами пели "Любимую", как я летала под "Белый пух", как Вам тогда захотелось спеть "Прикоснись", Вы подзабыли самое начало, а мы... даже мы, от радости, от волнения не могли вспомнить слова... Бывает такое! Ведь все Ваши песни, знаешь наизусть, но вот порой теряешься... помните, как на концерте во Владимире, Вы начали петь "За тебя, родная!" и забыв слова, посмотрели на нас с просьбой помочь... но слова точно так же вылетели из головы... А ведь это песня, которая привела меня к Вам... :yes:
Да.. помню, как Вы задорно выбежали под "Белый пух" у нас на Рождественском Шансоне... тогда, правда, эти концерты не имели такого названия, потому как проходили за два дня до Рождества, и всё же я помню каждую встречу с Вами на них!
Виктор Иванович, это так здОрово, что Вы подарили нам видео альбом "За твою красивую улыбку"! Так хочется написать что-то о каждой песне и видео отдельно... каждая достойна самых лучших слов! И я обязательно скажу их!
Вот только время позволит... :yes:
Я Вам желаю удачи и успеха абсолютно во всём!!! :ok: Главное, здоровья!!! И пусть вдохновение никогда не покидает Вас! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 13:27 

Виктор Иванович,добрый день!
Всем,всем мой огромный привет!

Хочу рассказать об одной поездке,при воспоминаниях о которой,меня все время улыбает и поднимается настроение.Уж не знаю,насколько у меня получится передать все эмоции,но я попробую.
Самая позитивная поездка в Москву на концерт у меня была в Театр Эстрады на Зимнюю Сказку для взрослых.
В начале все было как обычно..поезд пришёл по расписанию..На удивление быстро приехал нужный транспорт.Когда необходимые вопросы в городе были решены и пришло время отправляться туда,ради чего я и приехала,все и началось..
Оказалось,что по близости нет ни одного цветочного магазинаДля сравнения могу сказать,что у нас в таких местах цветочники сидят ,практически друг на друге.
Побежала за ними обратно в город..По дороге любовались храмом Христа Спасителя.Кстати,я почему то думала,что он находится где то на краю города,а оказалось,в центре.
Букет получился красивый,правда,к моменту выхода Виктора Ивановича он совсем почти погиб от недостатка воды.
На входе ,девочки администатгры сказали,что как только объявят артиста,вставать и подходить к сцене.Уже позже,посмотрев видеосообщение,я узнала,что песни будут исполняться две.Но,доступа к интернету,конечно ,у меня не было,страна то другая,и поэтому этого знать я не могла..
Ну,а что было дальше,я,обязательно расскажу
Всем хорошего дня!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 01:28 

Добрый вечер, Виктор Иванович!!!..Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за инстаграм-весточки , которые всегда с чудесной творческой ноткой , творческой изюминкой , а некоторые с прекрасным юмором!!!
Сколько Вы уже подарили нам всем прекрасных творческих сюрпризов!!
Такая суперская новость, что будут новые песни!!!.Красота!!! :yes:
Ещё не успев опомниться от этой радости, мы узнаём , что Вы будете записывать новый альбом!! Ооо, как это здОрово!!
И вот сегодня Вы нас всех порадовали классными фрагментами Вашей новой песни!!! Абалденный сюрприз!! Спасибо огромное!! :yes:
Всего несколько строк мы услышали из новой песни , а они уже захватили по полной и подарили миллион восторженных эмоций и восхищения!!! :clapping:
Ооо, как же уже хочется услышать полностью Вашу новую красивую песню!!! С огромным нетерпением будем ждать этого момента!!!
А пока очень радуемся, что Ваш замечательный альбом "За твою красивую улыбку", теперь не только можно слушать,
но и смотреть интересные красивые видео клипы ко всем песням из этого альбома!!!Спасибо!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасную творческую работу, за всё что Вы делаете для всех нас!!! :yes:
Прекрасного Вам летнего настроения, огромного творческого вдохновения, душевной радости, гармонии , удачи во всём и всего только самого наилучшего!!! :yes:
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа