Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 июн 2018, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:40 

Всем большой-большой привет!
Действительно, самое яркие и потрясающие воспоминания идут о первом концерте!( Нееет, все концерты дают восторг и восхищение! Но самый первый- это особенно!). Помню, выходя первый раз из зала с больными ладонями от аплодисментов, подумалось, если бы завтра, или прямо сейчас, повторить этот концерт, даже один в один, я бы обязательно пошла!
Очень интересно наша Оля-Радуга (рада видеть!) поделилась воспоминаниями о том, каим был форум раньше. Даже я, со своим маленьким стажем помню как было здорово и по-домашнему. Не буду перечислять,чего мы лишились,все помнят, что было не так уж и давно! Только не соглашусь в этот раз с Радугой. Проще всего свалить всё на кого-то или на что-то,( на квантовый переход) ,чем разобраться в СЕБЕ! Никого не хочу задеть и обидеть, но повторю то, что писала и раньше! Мы во всём виноваты сами! А лично я очень-очень скучаю по прежнему форуму! По его утренним приветствиям, песням дня, по конкурсам, хохмам, да просто по доброжелательности! А сейчас приходится бегать с ОСНОВНОГО сайта! И можете на меня ворчать и ругаться, что я опять за своё, но разве я одна скучаю по прежнему форуму! Не верю!
Всем добра, удачи, позитива и разума!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:20 

Добрый день, дорогой Виктор Иванович! Хочу сказать, какой Вы добрый, благодарный, внимательный Человек!!! Столько приятного делаете для всех!!!
А про "Вишенку на торте" хочу добавить: очень Вас понимаю! Вы подобрали новый костюмчик и теперь довольны как Человек и Артист, Художник и новое звучание Вам по душе! Самое главное, чтобы всё было в гармонии с Вами, так, как видится Вам! И мы в восторге от ремикса!!! Очень рада за Вас и за нас!!! Поздравляю и ещё раз хочу сказать Вам Спасибо!!! С любовью, всё время с Вами! Обнимаю всей душой и всем сердцем! Желаю всего самого теплого!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:20 

Ириша Пенза писал(а):
Всем большой-большой привет!
А лично я очень-очень скучаю по прежнему форуму! По его утренним приветствиям, песням дня, по конкурсам, хохмам, да просто по доброжелательности! А сейчас приходится бегать с ОСНОВНОГО сайта! И можете на меня ворчать и ругаться, что я опять за своё, но разве я одна скучаю по прежнему форуму! Не верю!
Всем добра, удачи, позитива и разума!

Рада тебе Ириша,Добрый день!Конечно скучаем..да и ты не убегай с ОСНОВНОГО сайта. :ok:

Женечка приветик тоже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 17:14 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Всем,всем мой огромный привет!!

...я,пожалуй,продолжу свой рассказ..
В1792 году город постиг опустошительный пожар,уничтоживший 372 дома.В тот же год был составлен "прожектированный регулярный план", который предусматривал создание прямоугольной сетки улиц. Начался настоящий строительный бум.К 1797 году в Волоске было обстоено несколько улиц,шедших перпендикулярно к Волге и несколько продольных.Уличная сеть образовала десятки жилых кварталов и несколько площадей.
В конце 17 века екатерининском вельможе князю Вяземскому было пожаловано в этом крае поместье, какое он сам себе выберет..Князь края не знал ,а выбрать поместье хотелось получше.В этом ему помог волостной писарь слободы.После этого князь Вяземский назначил его подставным лицом для откупных операций,благодаря чему,он быстро из бедняка превратился в миллионера..При содействии князя Вяземского слобода была преобразована в город Вольск,а Злобин был назначен городским головой.
Самый знаменитый памятник деятельности Злобина,это двухэтажный гостинный ряд,выходящий главным фасадом на торговую площадь.Его парадная колоннада протянулась на целый квартал.Ни один уездный город Поволжья не имел торгового здания с галерей на втором этаже.Лавки процветали до Отечественной войны 1812 года.,после которой Злобин разорился и Гостиный ряд перешёл в распоряжение города....но это уже совсем другая история,о которой мы обязательно поговорим..

Радужка,дорогая! Рада встрече!
Девочки! Ириша,Женечка,Аллочка! Всем мой привет!
Отличного всем вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 04:21 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Солнечного дня,замечательного настроения и удачи на весь день!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 08:32 

А я придумал лето для тебя, чтоб в нём ты улыбалась...
И по утрам всегда в твоё окно солнышко стучалось...
А если спросишь, кто мне всех милей? - отвечу обнимая,
Скажу - лишь ты, конечно, ты! Моя, родная!

С ДОБРЫМ УТРОМ, дорогой Виктор Иванович! Изображение
Солнышко уже давно постучалось в окно, пригласив с собой в гости наступающее лето... :happy: Ну как не улыбнуться этому дню :yes: Как удержаться от того, чтобы не заглянуть в Ваше лето... которое для нас придумали Вы, даря нам каждый день его замечательное настроение! Волшебник Вы наш любимый! СПАСИБО! :yes:
Пусть и Ваше сегодняшнее утро настроит Вас на позитивный лад и на удачу в новом дне! :ok:
Света и солнышка Вам не только в окне, но и в душе! Весенне-летнего настроения! Пусть всё у Вас будет ХОРОШО! Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:59 

Доброго дня ,Виктор Иванович , хорошего пятничного настроения всем присутствующим, забежавшим на огонёк и просто "глазастым из-за кулис"! Всем рада! Наташа, Радужка наша,привет! Алла Санкт- Петербург ,Евгения, вам также привет! Всем прекрасным , добрым, любящим песни Маэстро, тёплый простой привет!! Многих рада видеть, ведь любовь к песням Виктора Ивановича начиналась с нашего общения!!! Все вы большие молодечики!! Ой! Сколько всего можно вспомнить о творческих летах любимого нашего артиста!! А сколько сердечных бурь бушевало после каждого концерта, сколько воспоминаний и эмоций!!! Любовь,заложенная годами в нас ,неукротима и живёт по сей день! Спасибо Виктору Ивановичу за тему " Вспомним и поговорим"!!!
И хотя на данный момент нет возможности часто забегать на страницы форума, мне хочется сказать о Любви! Ведь каждая песня Виктора Ивановича пронизана Любовью. Любить -это и быть рядом,когда нужно,и немного отходить назад,когда пространства становится слишком мало для двоих...Недавно мне понравились мысли одного мудрого пожилого человека: (цитирую) Если жена говорит,что она устала и хочет побыть на даче в тишине и покое,моё дело очень тихо привезти продукты,оставив их на пороге дачи, и также незаметно устраниться,чтобы она смогла отдохнуть.
Тот,кто умеет любить , обречен быть счастливым! Дело не в том, был ли ты хотя бы единожды любим,а в том ,сумел ли ты стать столь глубоким и зрелым,чтобы жить с пробужденным сердцем! Любовь-это свет, это сияние сердца, любовь- это лучшее,что мы можем подарить окружающему миру!
Очень дороги эти слова и очень дороги все песни маэстро!!
Дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за шикарный для нас СЮРПРИЗ- ремикс песни- новинки "Вишенка на торте"!!! Прекрасная! Светлая, задорная ,с чувством юмора ,уже любимая песня!!! Ждём от Вас ещё много- много других новиночек и ремиксов!!! Все Ваши песни просто прекрасны!!! Спасибо большое!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 18:57 

Всем,всем мой огромный привет!

Виктор Иванович!
Хотела продолжить писать исторические факты о городе Вольск..но..совсем случайно узнала о том,что в Германии продаются билеты на Ваши концерты..Видимо,об их отмене не было сообщено..
Сразу скажу,что у меня нет оснований не верить человеку,который мне это сказал,но,все же думаю,эту информацию нужно проверить и разобраться в этом..
И раз уж моё сообщение ушло от исторического материала,то напомню,что на телеканале ТВ Шансон продолжается Хит Парад.В мае Виктор Иванович и песня Хочу тебя как весны занимает третью строку.Но все ещё можно изменить..Отправляйте смс Ш180 на номер 1320. Голосуем!!
Larissa,Аллочка!! Рада вам и приветствую!!
Всем отличного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 04:09 

С добрым утром,форум!

Пусть каждый новый день становится самым прекрасным в нашей жизни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 09:29 

Приветствую Виктор Иванович Вас,здравствуйту!Девчата всем, всем большой привет!
Я подумала здорово было бы если можно было в эту тему ролики вставлять,материала ведь очень много!А?
Можно я ссылочку поставлю на ролик?Но а если одобрите,откроете,ага..
Виктор Королёв объединяет города!Именно так назову свои воспоминания,и приглашу посмотреть ролик
Изображение
19 октября 2013 года С большой радостью!Это был концерт,.На Бис,.в городе Краснодаре.Концерт шёл 3.5 часа,публика ликовала!Это ПРАЗДНИЧНЫЙ Карнавал,который был подарен артистом жителям города и гостям.Да что там говорить то,посмотрите сами...как это было!
Съехались поклонники со всех городом!Вот это была встреча!
https://youtu.be/xHbs8RnE2w4

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:29 

Всем,всем мой огромный привет!

..продолжаем..
В 19 веке Вольск стал важнейшим купеческим городом,торговавшим хлебом.Хлебная торговля находилась в руках у скупщиков, перепродававшим зерно и муку крупным купцам,ведущим оптовую торговлю. в 1850 годах известными поставщиками пшеницы были вольские купцы..Их капиталы порой исчислялись миллионами,например,торговый оборот достигал 10 миллионов рублей.Вольские купцы вели активную хлебную торговлю и были заинтересованы в более быстрых и дешёвых способах.
Но особая страница истории Вольска это храмовое строительство.В старину панорама Вольска с реки обогащалась великолепием многих храмов..Среди известных храмов Иоанна Предтечи,выстроенный в 1740 году,но позже,в 1809 году ,был спроектирован новый собор.Был заложен фундамент и начато возведение стен.Война 1812 года и последующие невзгоды отсрочили строительство и оно возобновилось в 1830 году,в период нового подъёма экономики.Предтеченский собор стал гордостью города
В конце 19 века жилые каменные здания в 2-3 этажа становятся рядовой застройкой города.О богатстве города говорят фасады домов,выложенные фигурной кладкой,обилие лепных украшений и многие другие украшения.
Жители Вольска владели многими ремеслами.Среди самых уважаемых были кузнецы.
В начале 20 века жители Вольска активно боролись за Советскую власть и поговорим мы об этом в следующий раз..
Оленька-Радужка..Приветствую! Какую замечательную идею с видеороликами ты предложила!! Но ссылку не все,к сожалению,могут открыть..А вот ролики открываются.Было бы здорово их загрузить на ленту..
Виктор Иванович!! Просим!!! :sorry:
Машенька-Мэри! Если ты читаешь меня..Огромный тебе привет!! Как живёшь?
Всем замечательного вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 05:54 

С добрым утром,форум!

Пусть день будет увлекательным,насыщенным,чудесным и незабываемым!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 09:15 

Наталья приветик!самой приятно было всё вспомнить.как будто вчера ..хорошо что есть такая тема.да, на официальном канале Виктора Королёва есть видео поклонников ...
Так что есть обсолютно всё..заходите смотрите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:59 

Всем добрый день и привет!!!
Совсем недавно попалась мне на глаза фотография юного Виктора Ивановича. А подписана фотография была так : Виктор Королёв в Майами. Мне стало интересно,когда же Виктор Иванович посетил Майами и с какой целью... К сожалению, и правда, в биографии маэстро много для нас белых пятен....Ещё очень многое хотелось бы узнать!
Радужка, я обязательно посмотрю твой видеоролик. ( когда вернусь домой) спасибо тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 16:39 

,,История,,
Дорогие друзья,я продолжу..уж так получилось что я участвовала почти во всех событиях ..и сегодня я вам расскажу о..истории создания Флага поклонников Изображение
Начиналось у нас как всегда всё на форуме,шутя,мы всё придумывали играючи...
как то прощаясь..(тогда была Катя из Кипра)она выставила флаг,типо до завтра..тут подхвалили уже не помню кто именно..но была идея создать свой флаг,а почему и нет!подумали..мы..Это вообще супер! Такого нет ни у кого из артистов!
Да, также почти всё одновременно ,была создана ,,Королевская волна,,мы мечтали что б было своё радио.. играли на форуме.. да где то даже ролик был..сейчас поищу..сохранился,ура!!!!Авторская работа,, Клуб поклонников, https://youtu.be/kmIg11m1mRc
.шутили играючи и играли в ди-джеев это наши сёстры Вишенки Светик и Ленок
конечно всё осталось бы простой болтовнёй..если бы не действия и поддержка Ларисы Васильевны тогда.. была создана ..радиостанция,,Королёвская волна,.и мы стали ди-джеями радиостанции..на форуме выставляли песни нашего МАЭСТРО..шутили..работали.а на Новый год проводили Карнавалы.

Я немного отвлеклась..ФЛАГ..продолжу..
Не была бы жизнь так клёва,без Маэстро Королёва..
мне тогда рассказала Лора,что название это придумала Наташа, а почему бы и нет пусть будет так!А поезд-это символ.утвердили!
Так коротко обо всём понемножку...
Кто первый поднял флаг? Если я не ошибаюсь поклонники из Москвы ..держала флаг .Да.да первой кто поднял флаг перед концертом у здания была Мишель!!!Москва!
Мы в Краснодаре тоже поднимали у здания.даже ролик тоже есть.
Хочу отметить город Новосибирск,единственному городу которому удалось пронести флаг в зал и поднять его!С флагом была ди-джей тогда наша Анечка.БРАВО!Новосибирцы это вообще Супер!

P.S Вспомнила вопрос девчонок Натальи из Минска .что случилось?почему сейчас ничего нету..
Мы сами виноваты утверждает Ириша из Пензы..отчасти да!Каждый из нас свою лепту внёс..у каждого своя причина. И каждый прав по своему,поэтому разбираться просто нету смысла,поэтому я и написала про квантовый переход.
вот я пишу,мне приятно всё вспоминать.и как хорошо что есть что вспомнить.

Larissa приветик!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:02 

Добрый воскресный день,всем форумчанам и гостям! :flag: Поздравляю с Праздником святой Троицы !
Счастья,радости,благополучия и самых лучших духовных добродетелей !
Изображение
Олечка-Радуга,привет тебе! Ух,какую замечательную "страничку" воспоминаний ты открыла...спасибо ! С удовольствием посмотрела эти бесценные кадры нашей встречи ,со времён которой осенью будет уже 5 лет..невероятно!как же стремительно течёт время!--а всё это было будто бы вчера.. :happy:
ВИКТОР КОРОЛЁВ ОБЪЕДИНЯЕТ ГОРОДА! Это так и есть на самом деле! Корольки со всех концов нашей необьятной страны съехались на знаменитую улицу Красную ,чтоб увидеть ещё один незабываемый ПРАЗДНИК от любимого Артиста ! :yahoo:
Сколько было счастливых эмоций! :yahoo: Сколько впечатлений!!! Всё это бережно хранится в сердечной "копилочке" как дорогой подарок !
Надо сказать,что именно благодаря Маэстро,судьба "занесла" меня в город Краснодар...я впервые была в этом городе! Да вообще многое чего ТАМ было впервые! --ещё один неповторимый "живой" КоролЁвский Концерт ! :happy:ЕГО потрясающий "аромат" навсегда со мной , да разве же возможно забыть такую удивительнейшую сценическую Историю,которую может подарить только наш обожаемый Маэстро?! Вопрос,риторический и не требующий каких либо дополнительных объяснений! Поразивший красотой концертный зал Кубанского казачьего хора..Первый букет роз,подаренный любимому Артисту.. А какой душевной была наша постконцертная встреча! Самара,Ростов-на-Дону,Санкт -Петербург,Екатеринбург,Ставрополь,Шахты..география встретившихся городов поражает масштабностью преодолЁнных расстояний ! И все это благодаря огромной любви к творчеству Маэстро!
Виктор Иванович СПАСИБО Вам ,за вот такие шикарные и неповторимые праздничные ВечерА и встречи!!! Верю,что они ещё у нас обязательно будут! Ведь подобные праздники души-очень необходимы ! Они украшаю нашу жизнь,окрыляют и вдохновляют !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:26 

Лариса писал(а):
Добрый воскресный день,всем форумчанам и гостям! :flag:
Олечка-Радуга,привет тебе! Ух,какую замечательную "страничку" воспоминаний ты открыла...спасибо ! С удовольствием посмотрела эти бесценные кадры нашей встречи ,со времён которой осенью будет уже 5 лет..невероятно!как же стремительно течёт время!--а всё это было будто бы вчера.. :happy:
ВИКТОР КОРОЛЁВ ОБЪЕДИНЯЕТ ГОРОДА! Это так и есть на самом деле! Корольки со всех концов нашей необьятной страны съехались на знаменитую улицу Красную ,чтоб увидеть ещё один незабываемый ПРАЗДНИК от любимого Артиста ! :yahoo:
Сколько было счастливых эмоций! :yahoo: Сколько впечатлений!!! Всё это бережно хранится в сердечной "копилочке" как дорогой подарок !

Ларисочка рада тебе,приветик!С праздником тебя,взаимно!Кто знал тогда снимая эти кадры,что этот видеоролик станет таким дорогим подарком!
У всего есть своя история и у этого ролика тоже!
Смонтировала Лариса Васильевна.благодарность от всех Вам!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
я тогда только купила видеокамеру,и видео делать не умела..вот отрывки фрагментов отослала Лоре,а что из этого вышло вы видете сами.прям как кино..и смысл есть и сам сюжет..очень удачно получилось.
да,очень долго не могли придумать название..помогла Наташа, Лора показала ей видео..и первое что пришло ей в голову.Виктор Королёв объединяет города..нам тоже название понравилось..так и осталось..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 18:10 

Радуга писал(а):
Наталья приветик!

Радужка,дорогая,здравствуй!
Рада тебе!!
Я на видеоканале не только гость но и активный комментатор..Просто хотелось,чтобы и здесь можно было все увидеть и вспомнить..
:biggrin:
Мэри! Спасибо,дорогая,за помощь! Мне все передали.С Праздником! Всех благ!!
Всем ,всем огромный привет!

..итак..как я уже сказала,в начале 20 века жители Вольска активно боролись за Советскую власть.Здесь ещё в 1918 году были набраны первые добровольцы для Волжской флотилии.Красная флотилия Вольских речников участвовала в разгроме белогвардейцев под Вольском.
23 июля 1928 года город становится центром Вольского района.
В 2000 годы в черту Вольска вошёл посёлок Рыбное.
..население..
..на 1 января 2017 года по численности населения город находился на 256 месте из1112 городов Российской Федерации.
В конце 1850 года численность населения Вольска была свыше 24 тыс человек..В это же время в Саратове насчитывалось более 72 тыс..В 1913 году Вольск по численности населения был третьим городом губернии.
Самые известные люди города:..
П.Ф.Блинов..лётчик,Герой Советского Союза.
В.В.Талалихина..лётчик,Герой Советского Союза и многие другие..
...образование...
Образованию жителей города Вольск уделялось самое серьёзное внимание.Именно поэтому в городе было построено много учреждений образования,о которых я расскажу в следующий раз.

От всей души поздравляю всех с Праздником Святой Троицы!
Счастья,радости,благополучия,понимания всем вам и вашим близким!!
Всем уютного вечера!!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:21 

Цитата:
Если я не ошибаюсь поклонники из Москвы ..держала флаг .Да.да первой кто поднял флаг перед концертом у здания была Мишель!!!Москва!...

Олечка-Радужка привееет,привет моя золотая. Здорово что ты это помнишь. Я это тоже помню и помню как кричали Не была бы жизнь так клёва без маэстро Королёва!!! Было супер.. :flag: Фото и видео даже остались на память .Вообщем супер!!!! А ещё я помню когда мы ехали в Тулу на концерт на двух машинах.Лариса Васильевна с Олечкой из Барнаула на своей и мы с сестрами вишеньками на их.Мы тоже останавливались посреди шоссе выходили с флагом и дружно фоткались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 04:14 

С добрым утром,форум!

Желаю вам каждому счастья,всем добра и любви! Лёгкого понедельника и удачной недели!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа