Форум Виктора Королёва

Текущее время: 22 авг 2018, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вспомним и поговорим
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 04:27 

С добрым утром,Виктор Иванович!
С добрым утром,форум!
С добрым утром,форумчане!
С добрым утром,дорогие гости нашего дома!

Пусть над головой всегда будет мирное небо,пусть мир дарит каждый день только счастье,радость,весёлые улыбки и звонкий смех детей.Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах,пусть в сердце живёт гордость за подвиг героев Отечества!
С Праздником!!
С НОВЫМ ДНЕМ!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 11:30 
Администратор

ДОРОГИЕ МОИ !!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Вас и ваших родных с ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ И МИРА!!!!!!

УРА! УРААА! УРАААААААА!!!

Ваш ВК,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 11:45 

Виктор Иванович- добрый праздничный день!!! Здравствуйте!!!
Спасибо Вам огромное за праздничную весточку и поздравление!! :yes:
От всей души поздравляю Вас с главным значимым праздником==Днём Великой Победы!!! :yes:
Счастья Вам !!! Радости!!! Добра!!! Прекрасного праздничного весеннего настроения!!!Чистого мирного неба и яркого солнца!!!
И , конечно.. сегодня - за Победу= троекратное = Ура!!! Ура!!! Ура!!! :yahoo:
:congratulate: С ПРАЗДНИКОМ!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:01 

Доброго праздничного дня, Виктор Иванович. Здравствуйте.
Спасибо Вам за поздравление.
От всего сердца и от всей души, поздравляю Вас и всю Вашу семью с Великим праздником, с Днем Победы. Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил Вам только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех . Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:30 

С добрым, солнечным, праздничным, майским днем Вас дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Большое Вам спасибо за праздничную весточку-СМСочку и поздравление!!! :smile:
Поздравляю Вас и всю Вашу большую семью с 9 мая!!!
Изображение
С Днем Победы поздравляю и от всей души желаю: счастья, радости, тепла, неба мирного всегда! :congratulate:
Крепкого здоровья, взаимопонимания, гармонии, теплого общения, долгих счастливых лет жизни, славных и удивительных дней, улыбок, смеха, спокойствия, мира и большой любви!!!
С Победой – святой, долгожданной, прекрасной! Ура! Ура!! Ура!!! :congratulate:
С Победой чудесной, бессмертной, великой!
Мы жизненным каждым обязаны мигом
Героям – погибшим и ныне живым,
Давайте благодарно поклонимся им! :yes:

Последний раз редактировалось Ленок 09 май 2018, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 12:37 

Виктор Королев писал(а):
Ваш ВК,

Виктор Иванович! Очень рада видеть Вас! :yes: Спасибо Вам за поздравление!
:congratulate: От всей души поздравляю и я Вас и Вашу семью со светлым ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
По телевизору показывают военные фильмы и на глаза набегает слеза... Смотришь на этих молодых людей, которые сами рвались в бой, на передовую, когда пришла война и такая гордость берёт за нашу Родину!
СПАСИБО ветеранам Великой Отечественной войны! СПАСИБО за нашу свободу, за жизнь, которую нам подарили! Изображение
Мирного голубого неба всем нам!!!Изображение Счастья и благополучия! Здоровья и радости! Уверенности в завтрашнем дне! Светлых надежд на будущее!!! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 13:13 

Виктор Королев писал(а):
Ваш ВК,

Виктор Иванович,здравствуйте!
От всей души поздравляю Вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!

Хочу пожелать Вам и Вашим близким мира,добра,счастья и благополучия!
Знаете,в этом году этот праздник стал особенным для нашей семьи.История такая.Из поколения в поколение, передавалось,что наш дед,отец моей мамы,пропал без вести на фронте.Но это был всего лишь разговор.В этом году мы,сделав запрос в архив России,наконец получили официальный документ.В нем было написано,что мой дед Карабаев Иван Андреевич был убит в январе 1943 года,защищая Сталинград. Когда мы получили эту похоронку,то и плакали и радовались.Радовались тому,что наконец,мы точно знаем, что он погиб как герой,защищая свою страну.
Огромную благодарность хочется сказать всем тем,кто приложил немало усилий по восстановлению документов военных лет и дал возможность всем нам отыскать своих без вести пропавших героев.
Всех поздравляю с Днём Победы!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 13:54 

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте! Спасибо! Поздравляю Вас и Вашу семью с Праздником!!! Великим Днём Победы!!! Желаю счастья! Мирного всем нам неба!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 14:30 

Виктор Иванович- добрый день!!!Спасибо Вам огромное за внимание , поздравление и пожелания . :yes:
От всей души я поздравляю Вас в самым значимым , великим днем ПОБЕДЫ!!- УРА!!!
Смотрела парад и слезы сопровождали все мои внутренние переживания.
Гордость за нашу могучую и как поется в песни :"никем непобедимую " страну , возвышена.
Дорогой Виктор Иванович- желаю Вам всегда мирного неба , теплого хлеба , прекрасный дней и спокойных ночей. Мира во всем мире и гармонии. Доброго Вам здоровья. Поздравляю всю Вашу семью и желаю дружбы , любви и взаимопонимания. Чудесной весны , замечательного отдыха и исполнения всех Ваших желаний. Виктор Иванович- будьте самым счастливым и пусть у Вас все будет хорошо.
Ярких , солнечных лучей в Вашу жизнь. Берегите себя . Храни Вас Господи!!!
Виктор Иванович- хочу очень Вас поблагодарить , что делитесь с нами Вашим семейным альбомом. Очень порадовали фотографиями- так приятно и радостно всегда смотреть на Вас .Простите сегодня не тот день- но я не могу не сказать Вам огромное СПАСИБО. Супер!!!- Виктор Иванович!!! :happy: Так здорово , что поделились с нами воспоминаниями детства Мы очень будем рады , если Вы дальше будете с нами делиться воспоминаниями . Берегите себя пожалуйста . Вы очень нам нужны.С праздником!!!! Поздравляем ветеранов , помним всех павших за нашу отчизну и чтоб мы жили в мире и над нами было чистое , голубое небо. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 15:49 

Виктор Иванович, здравствуйте!
От всего сердца поздравляю Вас с Праздником Великой Победы!
Желаю чтобы под счастливой звездою Вас судьба по дороге жизни вела!
Мирных, светлых дней и крепкого здоровья, что всего ценней, желаю Вам!
Изображение
За поздравление спасибо! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 17:43 

Виктор Королев писал(а):
Ваш ВК,

С Днем Победы! Дорогой Виктор Иванович!
От всего сердца поздравляю Вас и всех Ваших родных с этим Великим Праздником 9 Мая!!! Здоровья, счастья мира и спокойствия всем Вам! Спасибо большое, за поздравление! Будьте всегда здоровы, дорогой Виктор Иванович, любимы и хранимы Богом!
Бесконечное спасибо, за наше мирное небо всем Ветеранам! Крепкого им здоровья и долголетия! Вечная память, Слава и низкий поклон всем погибшим в этой ужасной войне! Виктор Иванович, низкий поклон и вечная память Вашему деду Василию Тихоновичу! Помним и гордимся!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 20:26 

Здравствуйте Виктор Иванович, доброго Вам вечера! Спасибо Вам огромное за Вашу весточку и пожелания в этот светлый, но в то же время со слезами на глазах праздник! Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — день Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочу каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире!
Уж сколько лет прошло с той ужасной жестокой войны, но во многих сердцах остались воспоминания, боль, утраты... И с каждым годом этих сердец становится все меньше и меньше. Так давайте от всей души скажем им спасибо за мир, за весну и чистое синее небо, под которым мы ходим. А нашим сердцам желаю никогда не узнать что такое война, голод, разруха.
Виктор Иванович, я от всей души поздравляю с Днём Победы и хочу пожелать счастья в каждом вдохе, яркого и лучистого солнца, ясного и мирного неба, светлого и доброго будущего! С праздником долгожданной победы! Крепчайшего здоровья, самых светлых мыслей, позитивного настроения! Пусть надежда, вера, любовь всегда окрыляют, и дают возможность открыться чему-то новому и удивительному!
Спасибо Вам огромное за новую тему - "Вспомним и поговорим", да.... у каждого, кто знаком с Вашим творчеством, кто был на Ваших концертах, есть что вспомнить! А кто с Вами так долго прошёл рядышком, этих воспоминаний очень много! Конечно они бесценны и дороги, каждое мгновение очень греет сердце и наполняет душу радостью и счастьем! Я сравнительно недавно знаю Ваше творчество, всего 5лет. Но, это всего лишь определение временем, а вот по душе, мне кажется, что я знаю Вас, Виктор Иванович, всю жизнь! Вот такие ощущения я всегда испытываю, когда человек становиться очень дорогим в жизни, а ведь так оно и есть, Вы и Ваше творчество очень нам дорого и бесценно!!! Спасибо Вам за всё, Виктор Иванович!!!
Спасибо огромное, что поделились фотографиями из семейного архива! Всегда такие моменты очень трепетны и окунуться в прошлое всегда интересно. Старые фотографии -это наверное своеобразная машина времени, которая позволяет, нам вернуться в мир детства, юнности и трогательных моментов в жизни! Вызывают умиления и трогают до глубины души фотографии с Мамой! Мама - самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете! Дай Бог огромного здоровья Вашей маме, Александре Васильевне и огромный ей поклон за Вас, дорогой наш Маэстро!!!
Виктор Иванович, счастья Вам и радости в каждом новом дне!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Мы Вас очень - очень любим!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:31 

Добрый вечер,Виктор Иванович! Спасибо Вам за праздничное поздравление.Этот праздник особенно дорог волнующими воспоминаниями и гордостью за наш русский народ отстоявший независимость своим героизмом! Память об этом великом подвиге будет вечно жить в людских сердцах!
Спасибо Вам и за бесценные фото из Вашего семейного альбома! Тепло в душе от их просмотра и это Вы наш Маэстро в разные годы жизни. Очень понравились все фото, а с мамой особенно! Здоровья Вам и счастья и пусть душевная гармония и тепло родных сердец греет Вас и дарит самые радостные страницы жизни! Берегите себя и пусть всё только хорошее будет с Вами!

Героям войны.

Вписали судьбы вы в летопись времён,
Бессмертной славой ваших имён!
В гранитном безмолвьи немой тишины
Героями стали именно вы!

В холодном молчании времени ход,
Но память в прошлое нас позовёт.
В разведку к врагу был послан отряд,
Отрезан им путь вернуться назад.

Есть воля и честь только насмерть стоять.
Вы в схватке смертельной остались лежать.
В предутренний час немой тишины,
Вы город спасли, герои войны!

Всё так же над городом солнце встаёт,
Вам память людская поклон отдаёт!
Вам,русским солдатам, ушедшим в гранит,
Мы свято поклонимся - сердце скорбит. Автор З. Варенцова

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 04:24 

С добрым утром,форум!

Пусть это утро будет одним из лучших.Пусть радость и теплота сопровождают вас весь день.Пусть все плохое останется во вчерашнем дне,а сегодня будет больше позитива!
Виктор Иванович!
Спасибо за видеопривет! Поймала его сегодня утром на видеоканале.Приятно видеть Вас в отличном настроении.В прекрасном цветущем саду.Спасибо за обещаный сюрприз.Безумно интересно и заманчивое,каким он будет на этот раз.
Хорошего дня и отличного Вам отдыха!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 12:59 

Здравствуйте Виктор Иванович и админ центр. Во-первых хочу вас поздравить с прошедшим праздником днём победы!!!! Как говорится спасибо деду за победу!!!! А во- вторых спасибо вам огромное что открыли эту замечательную тему .О дааа Виктор Иванович у меня есть что вспомнить. Знаю то я вас ооочень давно. можно сказать прям с азов началось моё знакомство с вами в 1996 году мне было всего 22 года.Помню концерт в театре эстрады где вы выступали в сборном концерте как сейчас помню с двумя песнями(к сожалению название песен не помню) вас представили молодым исполнителем. Ну а потом закружило,завертело пластилиновый клип Базар -вокзал по телеку который и крутили и крутили,диск Базар -вокзал.Первое знакомство в ночном клубе что находился на метро Сокол(если это можно было назвать клубом) ну да ладно всё равно было здоровооо!!! что там говорить ну и дальше ваши выступления по ночным клубам,по дням города.Да что там говорить сколько концертов!!!Разве перечислишь. На одном из концертов ко дню города я знакомлюсь с Ларисой Васильевной так я попадаю к вам на форум. Мне 35. я иду отмечать наши дни рожденья в ночной клуб Серая лошадь ооо это было словами не описать!!!Как же было здорово за одним столом сидели и Украина,и Белоруссия, и Россия . А Медяник клаб.А Флеш Роял!Боже да разве всё упомнишь всё хранится в архиве,в альбомчиках. Бывало сядешь вечерами откроешь альбомчик и вспомнишь как было круто.Очень помнился клуб Пати-клаб, Высоцкий. Вообщем чего там говорить много,много концертов было.Так что спасибо вам Виктор Иванович за всё.Я 1000000 тыс раз благодарна судьбе и Господу Богу что познакомилась с таким замечательным человеком. Я рада я счастлива.Очень,очень ревела в клубе Шансон клуб очень лично мне было тяжело с вами расставаться может поэтому и не осталась до конца. Но я верю что раставание не на долго!!!Я вас буду с нетерпением ждать.А пока вот почитайте стих Виктор.Виктор Королёв ты наш прыгунок. Ты зачем уходишь и куда?Покидаешь сцену навсегда? Ну уходишь уходи!Только душу нам не береди! И помни,помни дорогой мы поклонники всегда с тобой!!!Будем помнить тебя всегда  наши лучшие года и будем будем тебя мы ждать.Очень очень по тебе скучать.Тебя с концертами встречать и громко Браво мы кричать!!! 
Виктор,мы с тобой навсегда!Твои верные любящие поклонники Я в сердце таю надежду и верить хочу ей одной к нам Виктор Королёв вернётся с новой своей звездой.!Споёт он нам песен не мало и букет из белых роз нам споёт достойно взойдёт он на сцену и крылья расправит в полёт!!!!(Мишель)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:07 

Виктор Иванович,добрый вечер!
Всем,всем мой огромный привет!

Хочу вспомнить и рассказать о потрясающем вчерашнем дне.Потрясающим в нем был показ по ТВ шествие Бессмертного полка по улицам Москвы.Это что то невероятное!! Река людей.У всех портреты их родственников!! А какие истории из их жизни рассказывали внуки!! Было их много,но тронула больше всего одна.О девушках хлебопеках,которые пекли хлеб и кормили не только русских солдат,но и немецких пленных.Эти пленные,в знак благодарности,целовали девушкам руки..
Наплакалась,слушая я эти истории от души.А какие все были молодые!!18..20.. лет.Всем бы ещё жить и жить и семьи создавать и детей растить!! Сразу вспомнилась наша похоронка.Дед,которому было 27 и бабушка,его ровесница,с детьми на руках,которая всю жизнь его ждала.Проклятая война!!
Хочется только одного..чтобы никогда больше такое не повторилось...
Пусть в памяти всегда живут погибшие люди.Потому что,пока мы о них помним,они среди нас!!
Всем уютного вечера!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 04:20 

С добрым утром,форум!

Прекрасного утра,солнечного дня,добрых улыбок и всего самого замечательного в этот день!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 17:13 

Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте! Спасибо за видео Ваших выступлений "Весенняя история -2 Шансон ТВ"!!! Поделилась с Вами в Инстаграм и на форуме хочу Вас поблагодарить!!! Как приятно и прекрасно Вас увидеть!!! Какая у Вас светлая, прекрасная душа!!! Сколько тепла и красоты Вы дарите всем!!! Вы на сцене - и в зале царит атмосфера любви и радости!!! Всех захлестывает восторг!!!
Вообще всё, что было - в душе и в сердце, бесценно и незабываемо! Мысли о Вас всё время со мной, засыпая и просыпаясь, каждый день, каждую минуточку.. С любовью буду Вас ждать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 18:46 

Виктор Иванович,добрый вечер!!
Всем,всем мой огромный привет!

Немало разной информации я прочитала о Вас,Виктор Иванович.В том числе и разные тексты Вашей биографии.В чем то они все похожи,а в чем то разнятся.Но сегодня я набрела на одну страничку,где,на мой взгляд,о Вас написано очень родной и душевно.Надеюсь,что не обидятся эти люди,если я позволю себе,ознакомить всех с тем,что так тронуло и мою душу.Конечно,ссылочка на авторов будет непременно..
Итак...
Виктор Королёв.
Автор и исполнитель.Полное имя Виктор Иванович Королёв.Родился 26 июля 1961 года в Тайшете (Иркутская область)
Семья
Мама .Александра Васильевна,работала директором школы.Отец.трудился на железной дороге в отделении Абакан-Тайшет.
Детство.Юность.
Виктор был болезненным ребёнком,но благодаря разнообразным нагрузкам сумел укрепить здоровье.Отучившись 9 классов в Тайшетской средней школе #12 ,в 1977 году забрал документы и поступил в музыкальное училище г.Калуги по классу фортепиано.
В 1981 году он окончил училище с отличием.После этого попытался поступить в театральный институт,но его постигла неудача.В результате он отправился в армию.Служил в ракетных войсках в Белоруссии.Параллельно играл в штабном оркестре.Для музыкантов в армии существовали определённые послабления,например,можно было чаще ходить в увольнение.
Творчество..
...об этом мы поговорим в следующий раз.
Всем уютного пятничного вечера!! :bue2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 20:31 

Виктор Иванович огромное спасибо что делитесь своими фотками .Какой же вы маленький был хорошенький. И вот мне кажется даже если бы вы не подписали бы фот-ки из 10000 детей яб всё равно вас узнала и с гордостью сказала бы вот он наш МАЭСТРО!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа